• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1043587 3307
Aurellia16

Aurellia16

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 04.08.2011
Заходил(а): 26.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639778544
Aurellia16
Пользователь
   02 августа 2014
Девчонки, дайте телефон или адрес Алёны из терновки! Заранее Спасибо!
Солнышко Натусик

Солнышко Натусик

Имя: Наталья
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 16.06.2014
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
Солнышко Натусик
Пользователь
   06 августа 2014
Цитата: Ссылка (26 Июль 2014 01:45)
После того как к ним мы походили, знаете думаю что они Вам помогут.
Рассказы-рассказами боюсь сглазить, думаю у каждого свой случай, переговорите с ними, на счет сглаза могу точно сказать помогут.
Друзья к ним обращались.

На счет денег я писал, +надо записываться предварительно!!

Подскажите, плиззз, их номер телефона!!! А то уже очеееень надо!!! И какие у них условия?
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   06 августа 2014
Цитата: Ссылка (06 Август 2014 01:21)
Подскажите, плиззз, их номер телефона!!! А то уже очеееень надо!!! И какие у них условия?

зовут ее кажется, Алена. Мужа не помню имя. Она выкатывает яйцом, он работает свечами. Вы лучше позвоните им, они вам скажут, что к чему, сами. Может, исходя из проблемы есть варианты. Выезжают в Вам на дом, так даже лучше, как на мой взгляд. Могу одно сказать - ребята не простые, интересные....

Наташа Биржак

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 04.02.2017
Город: Николаев
Наташа Биржак
Новичок
   11 августа 2014
Здравствуйте посоветуйте хорошую бабку. В личной жизни начало резко все разваливаться, отношения, здоровье... просто ужас...

Вікторія _._._.

Имя: виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.06.2014
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Березнеговатое
Вікторія _._._.
Новичок
   11 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2012 16:06)
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2012, 21:19)
не было у вас в жизни проблем и несчастий из-за которых крыша ехала и что бы вы не делали, они не прекращались...
и дай Бог, чтоб и не было (я от чистого сердца пишу)

я сама до недавнего времени думала, что все до одного места, бла-бла-бла... пока не навалилось на меня куча всего, что уже просто страшно было выходить из дому и вообще что либо делать, так как все завершалось фиаско, моя жизнь просто начала медленно рушиться... Мне уже друзья даже прозвище дали "девочка-катастрофа". И может так бы оно и было бы дальше, пока подруга меня не потащила чуть ли не за уши к бабке (о ней тут уже говорилось) и оказалось на мне аж 2 порчи. В общем сняла она их с меня и уже в первую неделю были видны результаты, причем первым результатом было то, что я узнала кто ж эти порчи навел. Бабка не сказала, но все само выяснилось.

В общем скажу одно, что в нашем Мире сейчас столько зла и оно с каждым днем все совершенствуется и совершенствуется, что просто церковь иногда не в силах помочь, но есть люди, у которых дар, главное, чтоб он от Бога, а не от ....... был. Тогда тебе точно помогут.

Напишите что за бабка, которая Вам помогла?
и мне

Вікторія _._._.

Имя: виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.06.2014
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Березнеговатое
Вікторія _._._.
Новичок
   12 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Декабрь 2013 23:19)

можно и мне тел.спасибо

КаТяя

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 26.10.2012
Заходил(а): 02.08.2016
Город: Николаев
КаТяя
Новичок
   12 августа 2014
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2012 16:06)
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2012, 21:19)
не было у вас в жизни проблем и несчастий из-за которых крыша ехала и что бы вы не делали, они не прекращались...
и дай Бог, чтоб и не было (я от чистого сердца пишу)

я сама до недавнего времени думала, что все до одного места, бла-бла-бла... пока не навалилось на меня куча всего, что уже просто страшно было выходить из дому и вообще что либо делать, так как все завершалось фиаско, моя жизнь просто начала медленно рушиться... Мне уже друзья даже прозвище дали "девочка-катастрофа". И может так бы оно и было бы дальше, пока подруга меня не потащила чуть ли не за уши к бабке (о ней тут уже говорилось) и оказалось на мне аж 2 порчи. В общем сняла она их с меня и уже в первую неделю были видны результаты, причем первым результатом было то, что я узнала кто ж эти порчи навел. Бабка не сказала, но все само выяснилось.

В общем скажу одно, что в нашем Мире сейчас столько зла и оно с каждым днем все совершенствуется и совершенствуется, что просто церковь иногда не в силах помочь, но есть люди, у которых дар, главное, чтоб он от Бога, а не от ....... был. Тогда тебе точно помогут.

Напишите что за бабка, которая Вам помогла?
напишите, пожалуйста телефон или адрес этой бабки.
Заранее спасибо
Напишите и мне адресс или телефон

амаретта

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.08.2014
Заходил(а): 14.08.2014
Город: Николаев
Телефон: 579623
амаретта
Новичок
   14 августа 2014
Подскажите пожалуйста номер гадалки проживающую возле 5 океана говорят что она хорошо гадает

Taba

Имя: Tatyana
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.08.2014
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
Taba
Новичок
   17 августа 2014
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти человека, который может очистить и предсказать. Кстати, была у Карины в Широкой Балке, она по кофе видит прошлое и будущее. Звонить надо заранее. Очередь живая, очень приятная женщина.

Taba

Имя: Tatyana
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.08.2014
Заходил(а): 19.01.2018
Город: Николаев
Taba
Новичок
   17 августа 2014
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2012, 21:19)
не было у вас в жизни проблем и несчастий из-за которых крыша ехала и что бы вы не делали, они не прекращались...
и дай Бог, чтоб и не было (я от чистого сердца пишу)

я сама до недавнего времени думала, что все до одного места, бла-бла-бла... пока не навалилось на меня куча всего, что уже просто страшно было выходить из дому и вообще что либо делать, так как все завершалось фиаско, моя жизнь просто начала медленно рушиться... Мне уже друзья даже прозвище дали "девочка-катастрофа". И может так бы оно и было бы дальше, пока подруга меня не потащила чуть ли не за уши к бабке (о ней тут уже говорилось) и оказалось на мне аж 2 порчи. В общем сняла она их с меня и уже в первую неделю были видны результаты, причем первым результатом было то, что я узнала кто ж эти порчи навел. Бабка не сказала, но все само выяснилось.

В общем скажу одно, что в нашем Мире сейчас столько зла и оно с каждым днем все совершенствуется и совершенствуется, что просто церковь иногда не в силах помочь, но есть люди, у которых дар, главное, чтоб он от Бога, а не от ....... был. Тогда тебе точно помогут.

Напишите что за бабка, которая Вам помогла?
и мне

Вікторія _._._.

Имя: виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.06.2014
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Березнеговатое
Вікторія _._._.
Новичок
   19 августа 2014
К кому надо обращаться,чтобы найти спрятанную вещь.Человека,к-й прятал нет в живых
Ribka1982

Ribka1982

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 12.07.2014
Заходил(а): 24.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0980899204
Ribka1982
Активный пользователь
   19 августа 2014
Цитата: Ссылка (19 Август 2014 09:58)
К кому надо обращаться,чтобы найти спрятанную вещь.Человека,к-й прятал нет в живых

тоже самое
Если уткнуться носом в шейку ребенка, за ушком, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, то на миг – очень короткий и одновременно бесконечный – можно ощутить то самое абсолютное счастье. Запах ребенка, младенца невозможно описать. Самый сладкий запах на свете. Он сильнее афродизиаков и мощнее адреналина. Ради этого запаха можно отдать жизнь, не задумываясь.

Алёна Понка

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.05.2013
Заходил(а): 14.10.2014
Город: Николаев
Алёна Понка
Новичок
   29 августа 2014
Ссылка на это сообщение: Ссылка


напишите и мне телефончик, очень надо.




Алёна Понка

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.05.2013
Заходил(а): 14.10.2014
Город: Николаев
Алёна Понка
Новичок
   29 августа 2014
Цитата: Ссылка (17 Октябрь 2013 15:33)
имена и угадать можно ) а девушка, у кот. я была меня реально впечатлила: муж загорелся гараж купить ) все меня уговаривал ) а я то понимала что не до гаража нам ) денег особо не было, но что б его не обидеть я все время отвечала что-то из разряда - "конечно купим...подожди еще немного...вот сделаем то и то..и сразу гараж" ) девушка эта меня приняла по другому вопросу вообще не касающемуся денег или материальных вопросов ) а провожая по плечу меня погладила и говорит: ты гараж таки мужу купи...у него и со здоровьем получше будет...Я ОБАЛДЕЛА

дайте номер телефона пожалуйста . Она гадалка или порчу сглаз снимает тоже ?

Алёна Понка

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.05.2013
Заходил(а): 14.10.2014
Город: Николаев
Алёна Понка
Новичок
   29 августа 2014
Цитата: Ссылка (23 Март 2014 18:50)
Подскажите адрес или телефон. Благодарю!

дайте телефон пожалуйста ? и сколько берет ?

milledi

Имя: лиса
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 31.03.2012
Заходил(а): 23.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0632110565
milledi
Новичок
   31 августа 2014
Цитата: Ссылка (08 Октябрь 2009 09:56)
Пол года назад у нас началось что-то страшное. Малому влепили в глаз пулей пластмасовой,лежал в поликлинике,оттуда вышел с кашлем. 5 месяцев кашлял без остановки,уже рвал,что не поест все вырвет. Сдавали анализы,делали флюрограмму... ничего нет.Заболел сразу маленький,за два дня,острый бронхит. Положили нас на Николаевскую,в тяжелом состоянии. У меня перед этим,гной в груди,выдавливали.Хорошо обошлось без хирургии.Но два раза на неделю приходила женщина,караул с грудью. Причем второй ребенок,да и молоко особо... Схватило горло,у меня был гнойный заглоточный абсцес. Взяли скальпелем, к стенке прижали, как хлынуло... В общем сказали на Николаевской не понятно кто тяжелее поступил,мама или ребенок. Мы думали с ума сойдем.Мы трое... а папе ничего. Так нам все говорили,надо поехать к 3 "бабкам". Ездили на Сортировку, к "Зубру" ходили, поехали к Бабе Люб. (Вечером надо прозванивать,будет ли принимать). Сразу вылила, и деток принимать не буду,сказала,что мне на смерть делали. Если маме "сделано",дети здоровыми не могут быть. Делали нашему папе,а у него шкура мамонта,не взяло,я вступила тоже в мертвую воду.ЗАВИСТЬ. Что все так хорошо,подруга сделала,сказала что сама прийдет сегодня,я пойму,просить будет что-то,ей это все вернется. И ПРИШЛА. СТУЧАЛА (а я так испугалась,два дня из дома не выходила),звонила,звала воем,что бы я ей отдала... короче на ночь у меня опять температура,грудь (как оказалось все выходило). Мне на вечер ее расцедили, и на этом все закончилось по сегодняшний день.Тьху-тьху. ВЕРИТЬ В НИХ ?

напишите плиз адрес

машинист

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.09.2014
Заходил(а): 26.03.2015
Город: Николаев
машинист
Новичок
   01 сентября 2014
Цитата: Ссылка (06 Август 2014 01:42)
зовут ее кажется, Алена. Мужа не помню имя. Она выкатывает яйцом, он работает свечами. Вы лучше позвоните им, они вам скажут, что к чему, сами. Может, исходя из проблемы есть варианты. Выезжают в Вам на дом, так даже лучше, как на мой взгляд. Могу одно сказать - ребята не простые, интересные....

что значит :" -ребята не простые, интересные...."
set242

set242

Имя: Виктор
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 132
Регистрация: 07.10.2013
Заходил(а): 24.03.2024
Город: Николаев
set242
Активный пользователь
   03 сентября 2014
Цитата: Ссылка (01 Сентябрь 2014 20:25)
что значит :" -ребята не простые, интересные...."

Дают понять, как в жизни ты не прав, откуда у вашего негатива ноги растут,что и как надо предпринять, чтоб избавится от этого состояния.
И то что они рассказали, как надо поступать по жизни, реально работает даже в денежном вопросе. Просто переосмысливаешь свою жизнь.
Я их недавно приглашал почистить квартиру от негатива, после этого в доме даже светлее стало, приятней как-то... Кстати они не просто чистят, а еще защиту на дом ставят. Много дельной информации узнаешь от них. И еще что меня поразило - показываешь фото человека и они рассказывают( без подготовки) об этом человеке все - про его болезни, семью,его отношение к вам и т.д. И, думаю, что они не все в слух говорят, что "видят". А видят они и прошлое и будущее и настоящее. Мои знакомые обращались по поводу пьянки. Муж пил запоями раз в месяц в течении 20 лет. Работали они с ним 9 раз, потом в церковь сказали походить. Представляете, уже 7 месяцев не пьет!!! Короче, очень рекомендую, не пожалеете...
Р. S. Кстати, во время последней встречи я узнал, что особо тяжелые случаи (когда в тебе кто-то "сидит") ее муж свинцом отливает.

Вікторія _._._.

Имя: виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.06.2014
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Березнеговатое
Вікторія _._._.
Новичок
   04 сентября 2014
Цитата: Ссылка (03 Сентябрь 2014 15:20)
Дают понять, как в жизни ты не прав, откуда у вашего негатива ноги растут,что и как надо предпринять, чтоб избавится от этого состояния.
И то что они рассказали, как надо поступать по жизни, реально работает даже в денежном вопросе. Просто переосмысливаешь свою жизнь.
Я их недавно приглашал почистить квартиру от негатива, после этого в доме даже светлее стало, приятней как-то... Кстати они не просто чистят, а еще защиту на дом ставят. Много дельной информации узнаешь от них. И еще что меня поразило - показываешь фото человека и они рассказывают( без подготовки) об этом человеке все - про его болезни, семью,его отношение к вам и т.д. И, думаю, что они не все в слух говорят, что "видят". А видят они и прошлое и будущее и настоящее. Мои знакомые обращались по поводу пьянки. Муж пил запоями раз в месяц в течении 20 лет. Работали они с ним 9 раз, потом в церковь сказали походить. Представляете, уже 7 месяцев не пьет!!! Короче, очень рекомендую, не пожалеете...
Р. S. Кстати, во время последней встречи я узнал, что особо тяжелые случаи (когда в тебе кто-то "сидит") ее муж свинцом отливает.

кто=то еще был?

vredina

Имя: Vredina
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.02.2013
Заходил(а): 14.11.2019
Город: Николаев
vredina
Новичок
   04 сентября 2014
Цитата: Ссылка (04 Сентябрь 2014 20:13)
кто=то еще был?

А можно тел. и координаты пожалуйста.
Просматривают эту тему:

Forum