• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1042397 3307
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   19 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 14:50)

так говорят что бабушка та умерла еще кажется в 9 или 10 году. Тут про нее девочки писали или это другая бабка. Узнайте пож. подробности у вашей кумы.


Это принимает её сестра, как объяснила мне кума, когда та бабка умирала, не знаю её имя, она передала свой дар сестре
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
Natysik25

Natysik25

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 23.04.2020
Город: Николаев
Natysik25
Активный пользователь
   19 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 14:54)
Это принимает её сестра, как объяснила мне кума, когда та бабка умирала, не знаю её имя, она передала свой дар сестре

ту кажется Стефа или Стеша звали. А вы не моглибы координаты ее точные узнать?
Есть еще Лариса возле яхт-клуба живет. Вроде тоже толковая женщина.
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   19 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 15:02)
ту кажется Стефа или Стеша звали. А вы не моглибы координаты ее точные узнать?
Есть еще Лариса возле яхт-клуба живет. Вроде тоже толковая женщина.

Знаю ,что кума ехала первой маршруткой туда, примерно около 5ти утра идет от Ц.Рынка. вышла и пошла прямо по улице, было еще рано. Она встретила там мужика на улице и он подсказал как к ней пройти. Вроде её дом в самом конце улицы обложен красным кирпичем, говорит что дом очень красивый, его тяжело не увидеть. Мне кажется если Вы туда приедете, то любой подскажет как к ней пройти
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
Natysik25

Natysik25

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 23.04.2020
Город: Николаев
Natysik25
Активный пользователь
   19 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 15:10)
Знаю ,что кума ехала первой маршруткой туда, примерно около 5ти утра идет от Ц.Рынка. вышла и пошла прямо по улице, было еще рано. Она встретила там мужика на улице и он подсказал как к ней пройти. Вроде её дом в самом конце улицы обложен красным кирпичем, говорит что дом очень красивый, его тяжело не увидеть. Мне кажется если Вы туда приедете, то любой подскажет как к ней пройти

спасибо за информацию, это прямая маршрутка в МВ правильно я поняла? А долго она там в очереди сидела у этой бабки?

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   19 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 14:54)
Это принимает её сестра, как объяснила мне кума, когда та бабка умирала, не знаю её имя, она передала свой дар сестре

Ничего она своей сестре не передавала. Её зовут б. Муся и она родная сестра покойной б. Стеши. Но б. Стеша была посильнее неё, а у б. Муси такой же дар, как и у Стеши, только она раньше не всегда людей принимала.
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   19 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 15:17)
спасибо за информацию, это прямая маршрутка в МВ правильно я поняла? А долго она там в очереди сидела у этой бабки?

Да прямая маршрутка она приехала туда еще 6 утра не было, была первая
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.

AfeRistka

Имя: Аферистка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 738
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
AfeRistka
Активный пользователь
   19 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 15:02)
ту кажется Стефа или Стеша звали. А вы не моглибы координаты ее точные узнать?
Есть еще Лариса возле яхт-клуба живет. Вроде тоже толковая женщина.

б. Стеша умерла больше 6-ти лет назад, сейчас принимает её сестра б. Муся, её в М. Варваровке все знают.
- Ты когда-нибудь боялся меня потерять? - Конечно...как-то мы шли на автобус... я отстал, а у тебя деньги на проезд
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   19 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 15:27)
Ничего она своей сестре не передавала. Её зовут б. Муся и она родная сестра покойной б. Стеши. Но б. Стеша была посильнее неё, а у б. Муси такой же дар, как и у Стеши, только она раньше не всегда людей принимала.

может и так , но знаю, что куме она помогла и сейчас все хорошо ттттт, произошло все так как она сказала
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.

Виктория_1985

Имя: Викуся
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.09.2014
Заходил(а): 03.10.2014
Город: Николаев
Виктория_1985
Новичок
   19 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 11:26)
Ой, девочки я недавно была у одной женщины, вообщем она не бабка, а очень сильная ведьма. Мне её моя подруга посоветовала. Она делает диагностику по картам, выливает воском. Одна колода у неё таро, а две остальные странные какие-то. Ну отвечает на вопросы вообщем. Энергетика у неё такая, что аж трясёт (или я впечатлительная сильно, хотя вроде скептик), короче дело у меня такое: в июне забрали любимого в амию, месяц в Варваровке, потом 2 недели в Кировограде, а после в Донецк на проведение АТО. Можете сами моё состояние представить, на руках 2 детей, я не работаю, к кому хочешь побежишь - жуть полная, последние 2 недели связи с ним нет! Посоветовали пойти к этой ведьме - Елене. Сама она приезжая, недавно живёт в Николаеве, вообщем она разложила карты и сказала,что живой, что новости будут от него. Спустя 2 дня получила от него 2 звонка, а вот как неделю навещаю его в госпитале. Жив, почти здоров! Вместе! Всё будет хорошо. Кстати она назвала много нюансов нашей личной жизни, есть и прогнозы на будущее, а вдруг и правда, посмотрим. По молодости была ещё в Варваровке у бабки, что-то сбылось что она сказала, но говорят она уже не принимает.

Если это та о которой я думаю, то она не ведьма, а очень даже позитифффная ведьмочка, она гадает на 3 колодах карт, а ещё хорошую защиту ставит и воском выливает. Мы сына к ней водили, боялся ночью сам спать, сынок уже большой 4 класс и как не уговаривали, мол стыдно, и т.п. Походили 3 раза и вроде тьфу, тьфу посей день спит сам без света - она определила внутриутробный испуг. Мне она гадала, сказала что бы готовились к похоронам папы моего, а он в то время пил страшно, уже все органы отказывать стали. Маме его всё лечила, надеялась, врачи хорошие прогнозы давали, деньги высасывали. Я же после гадания деньгу собирала и похороны не застали нас врасплох, вот и спрашивается откуда она знала? ведь я ничего про родителей не рассказывала.
Ribka1982

Ribka1982

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 12.07.2014
Заходил(а): 24.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0980899204
Ribka1982
Активный пользователь
   19 сентября 2014
а может кто-то знает к кому можно обратиться, что б найти спрятанное? того кто спрятал, уже нету..
Если уткнуться носом в шейку ребенка, за ушком, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, то на миг – очень короткий и одновременно бесконечный – можно ощутить то самое абсолютное счастье. Запах ребенка, младенца невозможно описать. Самый сладкий запах на свете. Он сильнее афродизиаков и мощнее адреналина. Ради этого запаха можно отдать жизнь, не задумываясь.

на-Тисата

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 04.06.2010
Заходил(а): 10.08.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0632528118
на-Тисата
Активный пользователь
   19 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 15:53)
Если это та о которой я думаю, то она не ведьма, а очень даже позитифффная ведьмочка, она гадает на 3 колодах карт, а ещё хорошую защиту ставит и воском выливает. Мы сына к ней водили, боялся ночью сам спать, сынок уже большой 4 класс и как не уговаривали, мол стыдно, и т.п. Походили 3 раза и вроде тьфу, тьфу посей день спит сам без света - она определила внутриутробный испуг. Мне она гадала, сказала что бы готовились к похоронам папы моего, а он в то время пил страшно, уже все органы отказывать стали. Маме его всё лечила, надеялась, врачи хорошие прогнозы давали, деньги высасывали. Я же после гадания деньгу собирала и похороны не застали нас врасплох, вот и спрашивается откуда она знала? ведь я ничего про родителей не рассказывала.

можно узнать координаты и адресс в личку
вишинка

Tonka

Имя: Tonka
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.09.2014
Заходил(а): 26.10.2014
Город: Николаев
Tonka
Новичок
   22 сентября 2014
Цитата: Ссылка (02 Март 2014 22:06)
Не Наталья ее зовут?

Подскажите телефон, очень нужно!

Tonka

Имя: Tonka
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.09.2014
Заходил(а): 26.10.2014
Город: Николаев
Tonka
Новичок
   22 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 17:17)
можно узнать координаты и адресс в личку

Можете сказать телефон

Tonka

Имя: Tonka
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.09.2014
Заходил(а): 26.10.2014
Город: Николаев
Tonka
Новичок
   22 сентября 2014
Девочки, очень нужна помощь! Нужна сильная гадалка или бабка, которая сможет посмотреть есть ли порча (сглаз, приворот или что-то вроде этого). У меня осталась одна надежда.....помогите! Только проверенная!
Лялюша

Лялюша

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 756
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 24.01.2021
Город: Николаев
Телефон: 0972397270
Лялюша
Активный пользователь
   22 сентября 2014
Девочки подскажите кто ездил и кому чтоб лечить??У меня у кума мать в больницу положили- руку хотят отрезать- говорят рожа

Tonka

Имя: Tonka
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.09.2014
Заходил(а): 26.10.2014
Город: Николаев
Tonka
Новичок
   23 сентября 2014
Цитата: Ссылка (08 Ноябрь 2012 21:19)
Цитата: Ссылка (06 Ноябрь 2012, 17:26)
я уже давно поняла,что все эти гадалки до одного места...девочки,Мы сами творим свою судьбу!!!
а они лишь показывают один из вероятных моментов...

не было у вас в жизни проблем и несчастий из-за которых крыша ехала и что бы вы не делали, они не прекращались...

и дай Бог, чтоб и не было (я от чистого сердца пишу)

я сама до недавнего времени думала, что все до одного места, бла-бла-бла... пока не навалилось на меня куча всего, что уже просто страшно было выходить из дому и вообще что либо делать, так как все завершалось фиаско, моя жизнь просто начала медленно рушиться... Мне уже друзья даже прозвище дали "девочка-катастрофа". И может так бы оно и было бы дальше, пока подруга меня не потащила чуть ли не за уши к бабке (о ней тут уже говорилось) и оказалось на мне аж 2 порчи. В общем сняла она их с меня и уже в первую неделю были видны результаты, причем первым результатом было то, что я узнала кто ж эти порчи навел. Бабка не сказала, но все само выяснилось.

В общем скажу одно, что в нашем Мире сейчас столько зла и оно с каждым днем все совершенствуется и совершенствуется, что просто церковь иногда не в силах помочь, но есть люди, у которых дар, главное, чтоб он от Бога, а не от ....... был. Тогда тебе точно помогут.

Дайте пожалуйста координаты!

Tonka

Имя: Tonka
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.09.2014
Заходил(а): 26.10.2014
Город: Николаев
Tonka
Новичок
   23 сентября 2014
Цитата: Ссылка (10 Сентябрь 2012 09:12)
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...

Дайте пожалуйста координаты

zzzzzoya

Имя: зоя
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 14.10.2012
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
zzzzzoya
Пользователь
   23 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 15:53)
Если это та о которой я думаю, то она не ведьма, а очень даже позитифффная ведьмочка, она гадает на 3 колодах карт, а ещё хорошую защиту ставит и воском выливает. Мы сына к ней водили, боялся ночью сам спать, сынок уже большой 4 класс и как не уговаривали, мол стыдно, и т.п. Походили 3 раза и вроде тьфу, тьфу посей день спит сам без света - она определила внутриутробный испуг. Мне она гадала, сказала что бы готовились к похоронам папы моего, а он в то время пил страшно, уже все органы отказывать стали. Маме его всё лечила, надеялась, врачи хорошие прогнозы давали, деньги высасывали. Я же после гадания деньгу собирала и похороны не застали нас врасплох, вот и спрашивается откуда она знала? ведь я ничего про родителей не рассказывала.

А можно мне координаты в личку?
ЮляЛ

ЮляЛ

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 10.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0983727839
ЮляЛ
Пользователь
   23 сентября 2014
Цитата: Ссылка (19 Сентябрь 2014 15:53)
Если это та о которой я думаю, то она не ведьма, а очень даже позитифффная ведьмочка, она гадает на 3 колодах карт, а ещё хорошую защиту ставит и воском выливает. Мы сына к ней водили, боялся ночью сам спать, сынок уже большой 4 класс и как не уговаривали, мол стыдно, и т.п. Походили 3 раза и вроде тьфу, тьфу посей день спит сам без света - она определила внутриутробный испуг. Мне она гадала, сказала что бы готовились к похоронам папы моего, а он в то время пил страшно, уже все органы отказывать стали. Маме его всё лечила, надеялась, врачи хорошие прогнозы давали, деньги высасывали. Я же после гадания деньгу собирала и похороны не застали нас врасплох, вот и спрашивается откуда она знала? ведь я ничего про родителей не рассказывала.

Дайте, пожалуйста, координаты в лс
ЮляЛ

ЮляЛ

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 10.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0983727839
ЮляЛ
Пользователь
   24 сентября 2014
Цитата: Ссылка (23 Сентябрь 2014 17:23)
А можно мне координаты в личку?

Вам дали координаты? Дайте мне пожалуйста

Просматривают эту тему:

Forum