• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1042006 3307
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   18 мая 2010
Могу сказать из личного опыта:была у "бабок". К одной езжу лет 6. Ну это больше как за советом. Я попала к ней, когда были вопросы по работе и личной жизни. Она гадает на кофейной гуще. Посоветовала как поступить. Моё дело было послушать и сделать так, как я считаю правильным. Но в приницпе её совет совпадал с моими мыслями. Хотя я ничего не рассказывала о своей проблеме. И вот с того времени я за советом к ней еду. Ну вернее даже как, не за советом, а за возможным развитием событий. За всё время нашего знакомства она ничего плохого не советовала. Я всегда поступала так, как считала нужным и всё получалось супер. Хочу сказать, что она ни разу мне не сказала, что у меня порча или ещё какая-то фигня. Наоборот, говорила, что всё супер и со здоровьем и в жизни. Думаю, что в такие моменты и буду к ней ездить. Может кто-то подумает, что я не хочу сама принимать решения и хочу, чтоб за меня это сделал кто-то другой, но нет. Мне дают несколько вариантов возможного развития события, а я решаю, как поступать. Ну плохого о ней ничего сказать не могу. Всегда после неё хорошее настроение и настрой, что всё будет хорошо. Она живёт в Кривой балке. Её многие из города знают. Таксы своей нету. Сколько дашь.
И была ещё у одной этой зимой-когда в семье было не очень в отношениях. В Вознесенске. Сразу скажу-человек специфический. Кто поедет-поймёт. Там очередь капец просто.... Приходилось туда в 5 утра ехать, чтоб к 5 вечера попасть. Очень много людей. И пока настоялась в очередях-очень много историй из жизни людей узнала, как и кому она помогла. Привозили больных людей, бесноватых... Зрелище жуткое... И очень много "модных" было-на иномарках дорогущих, и из Киева, и из Одессы. Много откуда люди едут. Даже при мне прилетали из Греции специально к ней-ясно, что по совету кого-то, она без очереди приняла-на самолёт опаздывали. Думаю, если была б шарлотанкой-никто б не ездил.

К этому хочу сказать, что я хожу в церковь. Не фанатично, но хожу. И считаю, что бабки-личное дело каждого. Я хожу для себя, при этом ничего плохого никому не делаю, никого не привораживаю, не увожу из семьи. Это моё решение, мой выбор.
:)

lubava_

Имя: Люба
Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация: 11.06.2010
Заходил(а): 15.09.2017
Город:
Район: Ленинский - Новое Садоводство
Телефон: 0633279900
lubava_
Пользователь
   21 июня 2010
Расскажу из своей жизни. В детстве меня мучали кошмары, могла бегать по квартире, кричать и в то же время спать (видеть кошмар). Мама решила сводить меня к бабке. Это было в первом классе. Странно, но в это же самое время к нам в школу стала приходить женщина из церкви и рассказывать о Боге, мы записывали разные "золотые стихи", многие до сих пор помню. Это была как школьная программа. Так вот. К бабке мы пришли с мамой в первый раз вместе. Она что-то там на голове покатала яйцом, разбила, молитвы шептала какие-то, что-то с Богом связанное. Сказала маме, что у меня очень сильный испуг. Надо 10 сеансов выкатывания, чтоб исцелить. Мама согласилась. На следующий день у нас был урок в школе о Боге и я решила похвастаться этой женщине, что я буду ходить к такой хорошей бабушке, которая исцелит меня от испуга и что она молитвы читает о Боге. И знаете, что мне эта женщина ответила??? В Библии написано, что все эти бабки не от Бога, и даже если она читает молитвы, это не значит, что Бог мне помогает. Что они все от дьявола. И это очень опасно. И посоветовала мне, чтоб я сама помолилась Богу и попросила его избавить меня от этих кошмаров и больше не ходить к бабке. Вечером я пришла домой и сказала маме, как мне сказала эта женщина и поставила маму в известность, что к бабке я больше не пойду и помолюсь сама. Мама противиться не стала. И знаете что? НИ РАЗУ У МЕНЯ ЭТИ КОШМАРЫ НЕ ПОВТОРИЛИСЬ! Без всяких бабок. А были долгое время, почти каждую ночь! Интересно, что этой женщине в скором времени пришлось уехать и уроков у нас больше не было.

Как вы думаете, если все эти бабки реально связывают с сатаной, не слишком ли велика цена за такое "исцеление"?
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   21 июня 2010
А я как-то в 15 лет из огромного подросткового любопытства сходила к бабуле, на Авангардной она жила. Первая любовь-морковь, вопросы у нее расстанемся ли мы и т.д... Ничего это не сбылось... Сбылось всего одно, самое страшное и ужасное. Она мне тогда сказала, что через 3 года у меня в семье скоропостижно скончается какой-то родственник по маминой линии. Я еще подумала, что может дедушка, он у нас остался всего один, рак у него, старый больной человек вобщем. Но, так как в течении пару лет НИЧЕГО не сбылось, я про это просто забыла. Ровно через 3 года, моя мама, здоровая женщина, редко когда болеющая даже простудой, ложится в обычный день спать, а утром просто не просыпается os: os: Горе, трагедия, я и не сразу вспомнила про ту бабку... Короче, это был мой первый и последний поход к бабке...
А дедуля жив до сих пор, рак не прогрессирует, ему уже 84
Вот и фиг его знает, верить в них не верить...
Masher

Masher

Имя: Masher
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 17.05.2017
Город:
Район: Заводской
Masher
Пользователь
   21 июня 2010
Цитата: #1541 free_ket 05 декабря 2009, 22:15

ну люди не всегда хотят к бабкам будущее узнать я шла с мигренями которые были через день .... я пила таблетки горстями ...
а второй раз после кражи боялась спать в темноте... ночами почти не спала...... бродила по квартире как призрак... засыпала в 4-5 утра ...а вставать уже в 7 ..... месяц ..... как сумасшедшая.... после похода к экстрасенсу-психологу ...спала как младенец.... ТТТ

И у меня такое же по поводу бессонных ночей,страх одолевает заснуть,ты вылечилась у бабки с Очакова? я тоже у нее была,видела людей которым она очень помогла,я ходила к ней с малым,говорила что у того детское сильное,была у нее 2 раза,но малыш как спал плохо так и спит!кому-то помогает,кому-то нет

Ольга Манько

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 120
Регистрация: 26.11.2009
Заходил(а): 14.12.2016
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Ольга Манько
Активный пользователь
   08 июля 2010
Цитата: #1541 тася 08 июля 2010, 22:23
Всем привет! Давайте поговорим о экстрасенсах, гадалках, бабках. Кто ходит к ним, кто где гадает? Начну. У меня подруга, очень хорошо гадает на кофейной гуще. Раз в пол года я прошу посмотреть мне, скажу одно, сбывается всегда.

Я против каких-либо гаданий! Считаю не нужным и безсмысленным знать своё или чье-либо будущее. По-моему, зная будущее психолгически настраиваешься на него (это хорошо если оно положительное, а если наоборот ).

Когда-то слышала историю уже не помню откуда: одной женщине нагадали, что она утонет - она прекратила свои визиты на речку, море, бассеин даже мылась под душем но однажды она пила воду и захлебнулась :nez1вообщем-то утонула) Вывод умерла она в любом случае, но вот какой смысл был испортить себе всю жизнь?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   09 июля 2010
Павел Глоба 20 лет не летал самолетами, потому что у него был какой-то знак на руке - возможность погибнуть в воздухе. Знак сошел со временем и он теперь опять летает.

а по поводу предрешено - я верю. Поль Брегг собирался жить до 125. в 85 был как мальчишка. Но... его сбила машина.
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   09 июля 2010
Цитата: #1541 lubava_ 21 июня 2010, 13:26
Расскажу из своей жизни. В детстве меня мучали кошмары, могла бегать по квартире, кричать и в то же время спать (видеть кошмар). Мама решила сводить меня к бабке. Это было в первом классе. Странно, но в это же самое время к нам в школу стала приходить женщина из церкви и рассказывать о Боге, мы записывали разные "золотые стихи", многие до сих пор помню. Это была как школьная программа. Так вот. К бабке мы пришли с мамой в первый раз вместе. Она что-то там на голове покатала яйцом, разбила, молитвы шептала какие-то, что-то с Богом связанное. Сказала маме, что у меня очень сильный испуг. Надо 10 сеансов выкатывания, чтоб исцелить. Мама согласилась. На следующий день у нас был урок в школе о Боге и я решила похвастаться этой женщине, что я буду ходить к такой хорошей бабушке, которая исцелит меня от испуга и что она молитвы читает о Боге. И знаете, что мне эта женщина ответила??? В Библии написано, что все эти бабки не от Бога, и даже если она читает молитвы, это не значит, что Бог мне помогает. Что они все от дьявола. И это очень опасно. И посоветовала мне, чтоб я сама помолилась Богу и попросила его избавить меня от этих кошмаров и больше не ходить к бабке. Вечером я пришла домой и сказала маме, как мне сказала эта женщина и поставила маму в известность, что к бабке я больше не пойду и помолюсь сама. Мама противиться не стала. И знаете что? НИ РАЗУ У МЕНЯ ЭТИ КОШМАРЫ НЕ ПОВТОРИЛИСЬ! Без всяких бабок. А были долгое время, почти каждую ночь! Интересно, что этой женщине в скором времени пришлось уехать и уроков у нас больше не было.

Как вы думаете, если все эти бабки реально связывают с сатаной, не слишком ли велика цена за такое "исцеление"?

В вашем посте и есть ответ на вопрос всей этой темы. Дело в том, что такая штука, как самовнушение, как спасает так и губит многих людей. а бабки "работают" именно по этой схеме, они как бы программируют людей. Ну это лично мое мнение Никуда ходить не надо, просто думате и верьте в хорошее и все будет у вас хорошо
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   10 июля 2010
Что там, за ветхой занавеской тьмы?
- В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска,
Увидим все, как ошибались мы.
Омар Хайям

коротко , но по теме....
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   16 июля 2010
Цитата: #1541 alex@1 21 июня 2010, 14:22
А я как-то в 15 лет из огромного подросткового любопытства сходила к бабуле, на Авангардной она жила. Первая любовь-морковь, вопросы у нее расстанемся ли мы и т.д... Ничего это не сбылось... Сбылось всего одно, самое страшное и ужасное. Она мне тогда сказала, что через 3 года у меня в семье скоропостижно скончается какой-то родственник по маминой линии. Я еще подумала, что может дедушка, он у нас остался всего один, рак у него, старый больной человек вобщем. Но, так как в течении пару лет НИЧЕГО не сбылось, я про это просто забыла. Ровно через 3 года, моя мама, здоровая женщина, редко когда болеющая даже простудой, ложится в обычный день спать, а утром просто не просыпается os: os: Горе, трагедия, я и не сразу вспомнила про ту бабку... Короче, это был мой первый и последний поход к бабке...
А дедуля жив до сих пор, рак не прогрессирует, ему уже 84
Вот и фиг его знает, верить в них не верить...


Я ходила к этой бабке, она сказала, что у меня венец безбрачия, и что нужно 100 яиц и кажется 70 грн. это было 2000-2002 год. Я не захотела платить столько, в конечном итоге вышла замуж, без снятия венца безбрачия.
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   16 июля 2010
Цитата: #1541 тася 16 июля 2010, 16:17


Я ходила к этой бабке, она сказала, что у меня венец безбрачия, и что нужно 100 яиц и кажется 70 грн. это было 2000-2002 год. Я не захотела платить столько, в конечном итоге вышла замуж, без снятия венца безбрачия.

А мне, помимо печального, нагадала, что я в 18 лет выйду замуж за этого своего первого парня, рожу ему сразу близнецов, потом еще сына В итоге мы в 16 лет расстались, причем злейшими врагами. Вышла замуж в 20, за человека который совершенно ничем не похож на бывшего. И я счастлива, что весь этот бред не сбылся!

Manyasha

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 02.05.2010
Заходил(а): 19.11.2016
Город:
Район: Заводской
Manyasha
Новичок
   19 июля 2010
Цитата: #1541 Aly 22 октября 2009, 13:18

значит по шарлатанам и ходили...а ради интереса нельзя ходить - может потому вам лапшу на уши и вешали чтоб в следующий раз не ходили - у хорошего знахаря стоит очередь под дверью неиссякаемая из тех кому нужна помощь, а тут вы пришли ради любопытства...а вообще согласна конечно - аферистов, которые этим зарабатывают сейчас куча...мне проще - я в лицо и по имени знаю все мастеров в Николаеве. (контакты дам только в случае ОЧЕНЬ ОСТРОЙ нужды)

Добрый вечер. Вы написали, что знаете всех мастеров в Николаеве. Подскажите, пожалуйста, есть ли человек в нашем городе, который смог бы сказать кто украл деньги и как его найти. Нужно очень, так как сумма немаленькая и много документов украли. Спасибо.

ishmurat200073

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 17.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ishmurat200073
Активный пользователь
   26 июля 2010
Кто был у бабки,   которая живет на Николаевской-возле Зубра? Может вы о ней что то слышали?
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   27 июля 2010
Первый подъезд? Я о ней писала. Это наша первая и единственная бабка (по настоянию свекрови) лет 15 назад. Мне не понравилось.

ishmurat200073

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 17.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ishmurat200073
Активный пользователь
   27 июля 2010
Цитата: #1541 dina_barta 27 июля 2010, 09:26
Первый подъезд? Я о ней писала. Это наша первая и единственная бабка (по настоянию свекрови) лет 15 назад. Мне не понравилось.


Мне многие советовали к ней сводить ребенка. А я незнаю как поступить.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   27 июля 2010
А в чем причина советов?

ishmurat200073

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 109
Регистрация: 17.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
ishmurat200073
Активный пользователь
   27 июля 2010
Ребенок в истерике перестает дышать и теряет сознание. Были у врачей. Все нормально. Сказали ждите... перерастет. Многие говорят, что надо пойти к бабке. 
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   31 июля 2010
девочки, сил уже не хватает
Ребенок видит каких-то людей в квартире. неделю назад это были "люди" - мы их прогнали и сын успокоился. Сегодня это "дяди", которые не хотят уходить. Сын реально боится Разговаривает еще не очень, и объяснить толком не может
Особенно страшно, когда во сне просыпается, орет, кулачки сжаты, глаза зажмурены. И святой водой отпаивала и объясняла, что он дома в безопасности, но все равно, когда я его вынуждаю глаза открыть, показывает в стену и рыдает. Допустим ночью приснилось, но днем-то он совершенно на ровном месте начинает показывать в определенное место и говорить там люди(дяди) и плакать При чем сам говорит: уходи, брысь, кыш, уйди, пусть уйдут, прогони, уходите люди.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   31 июля 2010
Цитата: #1541 Alida 31 июля 2010, 11:18
девочки, сил уже не хватает
Ребенок видит каких-то людей в квартире. неделю назад это были "люди" - мы их прогнали и сын успокоился. Сегодня это "дяди", которые не хотят уходить. Сын реально боится Разговаривает еще не очень, и объяснить толком не может
Особенно страшно, когда во сне просыпается, орет, кулачки сжаты, глаза зажмурены. И святой водой отпаивала и объясняла, что он дома в безопасности, но все равно, когда я его вынуждаю глаза открыть, показывает в стену и рыдает. Допустим ночью приснилось, но днем-то он совершенно на ровном месте начинает показывать в определенное место и говорить там люди(дяди) и плакать При чем сам говорит: уходи, брысь, кыш, уйди, пусть уйдут, прогони, уходите люди.

Нечего себе...да это реавльно страшно, но вы уверены . что вам нужна бабка?
Я бы не рескнула.Визит даже к хорошему человеку может навредить, знаете сколько гадости после клиентов у них в жидище остается?
Если хотите попмощи свыше просто помолитесь и попросите сами.Сводите к священнику которому доверяете....в монастырь свозите....ну стремно кроху к бабуле тащить...
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   31 июля 2010
Цитата: #1541 Ксюшище 31 июля 2010, 11:35

Нечего себе...да это реавльно страшно, но вы уверены . что вам нужна бабка?
Я бы не рескнула.Визит даже к хорошему человеку может навредить, знаете сколько гадости после клиентов у них в жидище остается?
Если хотите попмощи свыше просто помолитесь и попросите сами.Сводите к священнику которому доверяете....в монастырь свозите....ну стремно кроху к бабуле тащить...

конечно, не уверена
я думаю, может квартиру почистить или еще что-нибудь такое?
У нас полгода назад было много похорон подряд, но я думаю если бы он видел своего любимого дедушку или бабушек, которые его обожали, вряд ли говорил бы "люди" или "дяди"
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   31 июля 2010
Цитата: #1541 Alida 31 июля 2010, 11:47

конечно, не уверена
я думаю, может квартиру почистить или еще что-нибудь такое?
У нас полгода назад было много похорон подряд, но я думаю если бы он видел своего любимого дедушку или бабушек, которые его обожали, вряд ли говорил бы "люди" или "дяди"

Вообще у деток до 3х лет тонкая связь с мирами, так что вполне вероятно он видит потусторонних людей, очень много знаю таких случаев.
Я считаю что квартиру почистить не помешает в любом случае.
Просматривают эту тему:

Forum