• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1042009 3307
Ленусик

Ленусик

Имя: Ленусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 711
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 25.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0672842185
Ленусик
VIP пользователь
   15 октября 2010
а кто слышал о Лене живет на Лазурной медиум?
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   18 октября 2010
Цитата: #1541 Ленусик 15 октября 2010, 23:05
а кто слышал о Лене живет на Лазурной медиум?

Постою послушаю, может что-то интересное услышу.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   18 октября 2010
Цитата: #1541 Ленусик 15 октября 2010, 23:05
а кто слышал о Лене живет на Лазурной медиум?

Я у неё была 7 лет назад, помогла. Конечно способ её работы немного смешноват, но мне реально помог
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   18 октября 2010
Цитата: #1541 Лара Ромашка 18 октября 2010, 09:31

Я у неё была 7 лет назад, помогла. Конечно способ её работы немного смешноват, но мне реально помог

А координты, что именно она делает, точнее что именно помагает.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   18 октября 2010
Цитата: #1541 тася 18 октября 2010, 09:33

А координты, что именно она делает, точнее что именно помагает.

Ты знаешь, так как это было давно координаты потеряла. Она работает под музыку и что -то вроди гудит там сидит, уже даже смутновато помню. Я ходила к ней, муж развёлся с женой и с ним по ночам что-то страшное творилось, он вскакивал, кричал, лез в окно. А получилось так, что жена, когда уходила с квартиры, всё вывезла, а оставила только шторы, такие красивые, я удивилась, что она их не забрала. Пришла к бабке, рассказываю ситуацию, только о занавесках молчу. Она что-то там попела под музыку, смотря на его фото и говорит. Купи новый веник и вот тебе специальный заговор, води веником по занавескам в квартире и читай его. Я прозрела. Говорю, а почему по занавескам, она говорит, На них порча. Я это сделала, по сей день всё хорошо. ттт
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   18 октября 2010
Цитата: #1541 Ленусик 15 октября 2010, 23:05
а кто слышал о Лене живет на Лазурной медиум?

разное о ней слышала, но ничего сверхестественного моей подруге она так и не помогла
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   18 октября 2010
Цитата: #1541 Ленусик 15 октября 2010, 23:05
а кто слышал о Лене живет на Лазурной медиум?

Мда. Была у нее лет так 5 назад, ничего не сбылось. Она мне сказала, что я через год или полтора с мужем обязательно разведусь и если решусь на второй брак, то у меня будет еще двое детей. Живу с любимым и единственным мужем уже 7 лет и мы благополучно родили вторую доцю.
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   18 октября 2010


И у нас такое было - муж развелся со своей первой женой (развелся давно - лет 10 назад), она все вывезла, только шкаф остался. Когда переехали жить на мужнину квартиру, шкаф вынесли на балкон. И по ночам у нас тоже были такие же ужасы: бежал сонный на балкон, стонал по ночам, зачем-то переносил сонный в этот шкаф свои вещи, мог открыть дверь шкафа и тупо смотреть. Шкаф выкинули, бабушка дала какие-то травки, положили под подушку и все прошло. Муж рассказывал, что ему часто ночью казалось, что из шкафа кто-то выходит, слышал как дверь скрипит. Иногда (до перезеда) мог ночью встать и пойти бродить на улицу - дома было плохо.
Кстати, по рассказам мужа бывшая жена была любительницей всяких бабок-гадалок. От второго брака у нее родился сын-инвалид.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   18 октября 2010
Цитата: #1541 mamzelka 18 октября 2010, 11:55


И у нас такое было - муж развелся со своей первой женой (развелся давно - лет 10 назад), она все вывезла, только шкаф остался. Когда переехали жить на мужнину квартиру, шкаф вынесли на балкон. И по ночам у нас тоже были такие же ужасы: бежал сонный на балкон, стонал по ночам, зачем-то переносил сонный в этот шкаф свои вещи, мог открыть дверь шкафа и тупо смотреть. Шкаф выкинули, бабушка дала какие-то травки, положили под подушку и все прошло. Муж рассказывал, что ему часто ночью казалось, что из шкафа кто-то выходит, слышал как дверь скрипит. Иногда (до перезеда) мог ночью встать и пойти бродить на улицу - дома было плохо.
Кстати, по рассказам мужа бывшая жена была любительницей всяких бабок-гадалок. От второго брака у нее родился сын-инвалид.

Это мистика какая-то, а у моего мужа первая жена, оказалось вообще детей не может иметь
Ленусик

Ленусик

Имя: Ленусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 711
Регистрация: 24.03.2010
Заходил(а): 25.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0672842185
Ленусик
VIP пользователь
   19 октября 2010
Цитата: #1541 тася 18 октября 2010, 09:33

А координты, что именно она делает, точнее что именно помагает.

ее т 416593 Лазурная 30б кв непомню если что найду ее мобильный ее
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   16 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 31 июля 2010, 11:18
девочки, сил уже не хватает
Ребенок видит каких-то людей в квартире. неделю назад это были "люди" - мы их прогнали и сын успокоился. Сегодня это "дяди", которые не хотят уходить. Сын реально боится Разговаривает еще не очень, и объяснить толком не может
Особенно страшно, когда во сне просыпается, орет, кулачки сжаты, глаза зажмурены. И святой водой отпаивала и объясняла, что он дома в безопасности, но все равно, когда я его вынуждаю глаза открыть, показывает в стену и рыдает. Допустим ночью приснилось, но днем-то он совершенно на ровном месте начинает показывать в определенное место и говорить там люди(дяди) и плакать При чем сам говорит: уходи, брысь, кыш, уйди, пусть уйдут, прогони, уходите люди.

Зашла в темку,увидела этот пост...
Alida,а как сейчас у вас дела? Сынок успокоился?
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Танита 16 ноября 2010, 23:40

Зашла в темку,увидела этот пост...
Alida,а как сейчас у вас дела? Сынок успокоился?

Спасибо девочкам за клип Газманова
Мы научились разделять дядей на плохих и хороших. Плохих он иногда даже рискует сам прогонять, во сне хуже, но уже не так сильно боится, а хороший... Пусть уж будет
По крайней мере сын больше не орет, да и подрос - теперь вполне говорящий - может объяснить в чем дело.
Ради интереса в гостях спрашивали, есть ли "дядя", знакомый, незнакомый - ответил: "Чужой, хороший"
В это сложно нормальному человеку поверить - но, сын бежит дяде хвастаться, игрушки показывать, ведет с ним беседы - мне из кухни слышно
А когда мы месяц назад от груди отлучались, первую ночь каждые два часа просыпался кушать, плакал, засыпал и по кругу...
А следующим вечером, думаю, дам ему подольше мультики посмотреть, чтоб совсем спать хотел... И слышу часть диалога с дядей, сродни телефонному разговору: Да? Нужно? И укрыться? Да? Да? Хорошо! Буду. Я ж подлетела и бегом в комнату посмотреть, чем детеныш занят А он укрылся и СПИТ!!! Меньше минуты и дядя сына уложил Я сказала "Спасибо"
Сказать, что я под впечатлением - сильно преуменьшить Вот так и живем
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 17 ноября 2010, 02:53

Спасибо девочкам за клип Газманова
Мы научились разделять дядей на плохих и хороших. Плохих он иногда даже рискует сам прогонять, во сне хуже, но уже не так сильно боится, а хороший... Пусть уж будет
По крайней мере сын больше не орет, да и подрос - теперь вполне говорящий - может объяснить в чем дело.
Ради интереса в гостях спрашивали, есть ли "дядя", знакомый, незнакомый - ответил: "Чужой, хороший"
В это сложно нормальному человеку поверить - но, сын бежит дяде хвастаться, игрушки показывать, ведет с ним беседы - мне из кухни слышно
А когда мы месяц назад от груди отлучались, первую ночь каждые два часа просыпался кушать, плакал, засыпал и по кругу...
А следующим вечером, думаю, дам ему подольше мультики посмотреть, чтоб совсем спать хотел... И слышу часть диалога с дядей, сродни телефонному разговору: Да? Нужно? И укрыться? Да? Да? Хорошо! Буду. Я ж подлетела и бегом в комнату посмотреть, чем детеныш занят А он укрылся и СПИТ!!! Меньше минуты и дядя сына уложил Я сказала "Спасибо"
Сказать, что я под впечатлением - сильно преуменьшить Вот так и живем

читаю и мурашки по коже побежали

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 viktorija82 27 августа 2010, 23:11
Не хочеться перечитывать всю темку - но меня очень интересует вопрос - где -то в районе Ленинского РУВД живет дядька Анатолий, как бы правильно выразиться.....помогает проблеме чтением молитв - может кто то к нему обращался, какие отзывы и если можно координаты, адрес и как его найти??? Вроде слышала, что дядька толковый, хочеться еще и вас послушать!!! Спасибо!!!

Всем привет! Ого я темку сотворила,давно сюда не заглядывала. Помните мою другую темку ??? Ссылка Так вот помог мне только этот самый дядька Анатолий.Это далеко не Ленинский РОВД. Космонавтов остановка рынок строй материалов. Вот он приехел к нам в течении,больше чем трех часов,на коленях,возле каждого угла,с библией,читал молитвы.
Девочки квартира у меня купленная после нариков,одно было бомбоубежище.Сколько молодых тут скалывалось и тд. Говорили что даже трупы находили. Канечно квартира проклятая была,людьми,родители этих молодых людей,прокляли квартиру. Вот потому кто-то вечно ходил,ночью меня душил,малый с дядей разговаривал чужим,который постоянно спал у него на шкафе...А эти часы,их остановка просто приводила в расплох...

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 17 ноября 2010, 02:53

Спасибо девочкам за клип Газманова
Мы научились разделять дядей на плохих и хороших. Плохих он иногда даже рискует сам прогонять, во сне хуже, но уже не так сильно боится, а хороший... Пусть уж будет
По крайней мере сын больше не орет, да и подрос - теперь вполне говорящий - может объяснить в чем дело.
Ради интереса в гостях спрашивали, есть ли "дядя", знакомый, незнакомый - ответил: "Чужой, хороший"
В это сложно нормальному человеку поверить - но, сын бежит дяде хвастаться, игрушки показывать, ведет с ним беседы - мне из кухни слышно
А когда мы месяц назад от груди отлучались, первую ночь каждые два часа просыпался кушать, плакал, засыпал и по кругу...
А следующим вечером, думаю, дам ему подольше мультики посмотреть, чтоб совсем спать хотел... И слышу часть диалога с дядей, сродни телефонному разговору: Да? Нужно? И укрыться? Да? Да? Хорошо! Буду. Я ж подлетела и бегом в комнату посмотреть, чем детеныш занят А он укрылся и СПИТ!!! Меньше минуты и дядя сына уложил Я сказала "Спасибо"
Сказать, что я под впечатлением - сильно преуменьшить Вот так и живем

Думаю вам однозначно надо почистить квартиру!Это же не жизнь,а мучение,особенно для ребенка и его психики....У меня самой аж мурашки побежали по телу от ужаса...Думаю,у вас,как и у Оксанедлы дела обстоят в самой квартире,что то в ней до вас произошло что то трагическое и души этих людей не могут ее покинуть.....Да-а,жуть....
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Svetik 17 ноября 2010, 08:02

Думаю вам однозначно надо почистить квартиру!Это же не жизнь,а мучение,особенно для ребенка и его психики....У меня самой аж мурашки побежали по телу от ужаса...Думаю,у вас,как и у Оксанедлы дела обстоят в самой квартире,что то в ней до вас произошло что то трагическое и души этих людей не могут ее покинуть.....Да-а,жуть....

Квартиру почистить и освятить нужно. Это неоспоримо. Хотя в ней до нас жили хорошие люди и до них с постройки дома тоже
Всех знаю лично. И не умирал в ней никто и даже не болел
Просто у нас четверо близких умерли в этот год, может все поэтому происходит. Точнее звенья одной цепи.
Все без мучений в очень короткие сроки: две моментальных смерти, инсульт - неделя, рак - месяц И промежуток тоже очень короткий - последние трое ровно в два месяца уложились (слово глупое, но другое на ум не идет). все могилы освятили вовремя, запечатали, все как положено...
Была мысль сходить к экстрасенсу какому-нибудь, но страшно и притягивать еще что-нибудь в дом не хочется. Все же детеныш маленький. Дети ж как губки, все видят, все впитывают
Читаю А.Некрасова "Род, семья, человек". Может разберусь, что от нас хотят
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 17 ноября 2010, 08:34

Квартиру почистить и освятить нужно. Это неоспоримо. Хотя в ней до нас жили хорошие люди и до них с постройки дома тоже
Всех знаю лично. И не умирал в ней никто и даже не болел
Просто у нас четверо близких умерли в этот год, может все поэтому происходит. Точнее звенья одной цепи.
Все без мучений в очень короткие сроки: две моментальных смерти, инсульт - неделя, рак - месяц И промежуток тоже очень короткий - последние трое ровно в два месяца уложились (слово глупое, но другое на ум не идет). все могилы освятили вовремя, запечатали, все как положено...
Была мысль сходить к экстрасенсу какому-нибудь, но страшно и притягивать еще что-нибудь в дом не хочется. Все же детеныш маленький. Дети ж как губки, все видят, все впитывают
Читаю А.Некрасова "Род, семья, человек". Может разберусь, что от нас хотят


Я бы тоже побоялась.
Еще неизвестно у кого они помощи просят и кто им(экстрасенсам) в их делах помогает, чьей поддержкой заручены.
Одного прогонят, а другого оставят. Оно Вам надо?

Вы к причастию ходите? Малыша водите? Он крестик носит?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Вера1690 17 ноября 2010, 09:17


Я бы тоже побоялась.
Еще неизвестно у кого они помощи просят и кто им(экстрасенсам) в их делах помогает, чьей поддержкой заручены.
Одного прогонят, а другого оставят. Оно Вам надо?

Вы к причастию ходите? Малыша водите? Он крестик носит?

крестики носим все, к причастию не ходим. Как по мне то, вера и религии малость разные вещи. Традиционно по месту рождения мы православные, а вообще я разницы между вероисповеданиями не вижу
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 17 ноября 2010, 09:45

крестики носим все, к причастию не ходим. Как по мне то, вера и религии малость разные вещи. Традиционно по месту рождения мы православные, а вообще я разницы между вероисповеданиями не вижу


по мне они не малость разные, а очень разные .
В этом вопросе я с Вам полностью согласна.

А причастие я рассматриваю не как религиозный ритуал. Кстати, причащаются Святых Тайн во многих вероисповеданиях.
так вот-выдержка из православной брошюры о исповеди и Святом Причастии :



Так к чему это я. Захочется ли тем кто "прописался" в Вашей жизни и квартире жить с теми кто причащается Святых тайн. Может после нескольких причастий все и разрешилось бы.



дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 17 ноября 2010, 09:45

крестики носим все, к причастию не ходим. Как по мне то, вера и религии малость разные вещи. Традиционно по месту рождения мы православные, а вообще я разницы между вероисповеданиями не вижу

У вас особенный ребенок, не дайте ему потерять этот дар. Почитайте литературу на эту тему и не бойтесь,пораспрашивайте его поподробней,что он видит,что от него хотят. Я дам почитать тему мужу,хочу услышать его мнение,а потом вам напишу,что он скажет.
Просматривают эту тему:

Forum