• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1042003 3307
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 eleonora43 17 ноября 2010, 11:27

У вас особенный ребенок, не дайте ему потерять этот дар. Почитайте литературу на эту тему и не бойтесь,пораспрашивайте его поподробней,что он видит,что от него хотят. Я дам почитать тему мужу,хочу услышать его мнение,а потом вам напишу,что он скажет.

У нас оказывается еще особенная бабушка Ей ангел-хранитель тоже являлся дважды в сложные моменты. Учит сына не бояться, плохих гнать, с хорошим быть вежливым А вообще он перестал бояться, поэтому я и расслабилась
В церкви сын себя чувствует как дома, вожу его туда только я, а я там как баран на вокзале
А по утрам они с бабушкой с солнышком здороваются и молятся втихаря
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 eleonora43 17 ноября 2010, 11:27

У вас особенный ребенок, не дайте ему потерять этот дар. Почитайте литературу на эту тему и не бойтесь,пораспрашивайте его поподробней,что он видит,что от него хотят. Я дам почитать тему мужу,хочу услышать его мнение,а потом вам напишу,что он скажет.


офф. топ. Стало очень интересно. Может бестактно А кто Ваш муж?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 eleonora43 17 ноября 2010, 11:27

У вас особенный ребенок, не дайте ему потерять этот дар. Почитайте литературу на эту тему и не бойтесь,пораспрашивайте его поподробней,что он видит,что от него хотят. Я дам почитать тему мужу,хочу услышать его мнение,а потом вам напишу,что он скажет.

+100000 А вдруг действительно он имеет такой вот ДАР
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 17 ноября 2010, 11:36

У нас оказывается еще особенная бабушка Ей ангел-хранитель тоже являлся дважды в сложные моменты. Учит сына не бояться, плохих гнать, с хорошим быть вежливым А вообще он перестал бояться, поэтому я и расслабилась
В церкви сын себя чувствует как дома, вожу его туда только я, а я там как баран на вокзале
А по утрам они с бабушкой с солнышком здороваются и молятся втихаря

Темыч молодец, умничка.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Девочки, а вы просто не думали что ребенок придумал себе воображаемого друга?! Я конечно верю в экстрасенсорику, но очень часто когда детки себе придумывают друзей. Посмотрев какой-то мультик или фильм.
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Вера1690 17 ноября 2010, 11:59


офф. топ. Стало очень интересно. Может бестактно А кто Ваш муж?

По божественному предназначению -целитель-травник.К нему можно прийти с проблемой и он может как то так увидеть ее наперед,что может сказать,что делать дальше,что будет так-то и так,а сделаете так,будет иначе.Я с ним живу 18 лет и лет 10 отмахивалась,а он мне говорил как сделать и понятное дело,попадала в маргарин. Теперь уже слушаю,умная стала
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 В@люш@ 17 ноября 2010, 12:02

+100000 А вдруг действительно он имеет такой вот ДАР

Он его действительно имеет.И как оказывается не он один.Просто перепуганые родители убивают все таланты в детях. Нам бы сейчас такого внука.
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Solniwko 17 ноября 2010, 15:35
Девочки, а вы просто не думали что ребенок придумал себе воображаемого друга?! Я конечно верю в экстрасенсорику, но очень часто когда детки себе придумывают друзей. Посмотрев какой-то мультик или фильм.

Это не придуманые друзья,дети видят не на том уровне,что взрослые и чем больше им засоряют мозги не нужными знаниями,эти качества у них глушаться.Доказанный факт учеными.
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   17 ноября 2010
Цитата: #1541 Solniwko 17 ноября 2010, 15:35
Девочки, а вы просто не думали что ребенок придумал себе воображаемого друга?! Я конечно верю в экстрасенсорику, но очень часто когда детки себе придумывают друзей. Посмотрев какой-то мультик или фильм.

Согласна,друзей детки придумывают...Но почему ребенок в истерике просяпался и показывал на стену...? ( днем и ночью) Тут явно не до воображаемых друзей..
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   17 ноября 2010
У моей знакомый была вот такая история с ребенком, родители поздно вечером смотрели ужастик тут зашел малыш и увидел там страшилку перепугался и потом у него было психическое расстройство ем тоже многое казалось, может ребенка стоит повести как к психологу так и к экстрасенсу.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   18 ноября 2010
Цитата: #1541 Solniwko 17 ноября 2010, 20:31
У моей знакомый была вот такая история с ребенком, родители поздно вечером смотрели ужастик тут зашел малыш и увидел там страшилку перепугался и потом у него было психическое расстройство ем тоже многое казалось, может ребенка стоит повести как к психологу так и к экстрасенсу.

Мы не смотрим телевизор вовсе и до того не увлекались, а весной перегорело там что-то, так теперь вообще красота
Психологов у меня знакомых аж три И потом сын уже не боится, сам научился справляться - не вижу повода вмешиваться. Сейчас такие детки пошли, что мы со своим опытом вряд ли сможем им помочь, а вот навредить запросто.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   18 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 18 ноября 2010, 13:04

Мы не смотрим телевизор вовсе и до того не увлекались, а весной перегорело там что-то, так теперь вообще красота
Психологов у меня знакомых аж три И потом сын уже не боится, сам научился справляться - не вижу повода вмешиваться. Сейчас такие детки пошли, что мы со своим опытом вряд ли сможем им помочь, а вот навредить запросто.

Согласна, главное что бы ребеночек себя хорошо чувствовал!!!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   18 ноября 2010
Цитата: #1541 eleonora43 17 ноября 2010, 16:39

Это не придуманые друзья,дети видят не на том уровне,что взрослые и чем больше им засоряют мозги не нужными знаниями,эти качества у них глушаться.Доказанный факт учеными.

Об этом говорилось выше. У детей открыто поле или как то по другому называется, до 3хлет.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   18 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 18 ноября 2010, 13:04

Мы не смотрим телевизор вовсе и до того не увлекались, а весной перегорело там что-то, так теперь вообще красота
Психологов у меня знакомых аж три И потом сын уже не боится, сам научился справляться - не вижу повода вмешиваться. Сейчас такие детки пошли, что мы со своим опытом вряд ли сможем им помочь, а вот навредить запросто.

Это точно, тем более , что Темыч нормальный хороший мальчик и вмешиваться тоже не вижу смысла.
Tis

Tis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0638388695
Tis
Активный пользователь
   19 ноября 2010
Не осталась равнодушной к теме...постараюсь не навязывать свое мнение ... право выбора есть у всех...

Я благодарна за то, что никогда мне не пришлось обращаться к бабкам или экстрасенсам... Спасибо маме, что уважила мое неосознаное желание в далеком детсве, не гадала на меня, не "лечила" у бабок ... жаль что сама обращалась...наверно некому было поддержать, помочь.

Если мне нужен совет, я иду в церковь...В тот храм, который ближе к сердцу, где мне спокойно, к тому батюшке который простыми словами объясняет что со мной, развеивает "забубоны" и страхи... Для меня это Кириловская церковь, отец Виктор...
Если я далеко, выбираю ближайший православный храм. Собственная молитва(я знаю совсем не много) мне кажется более ценной, чем чужие нашептывания и т.д. Просто надо прилагать свой труд, свою молитву...Это труд...Трудиться надо самим... Просить о помощи родных помолиться...

Отец Виктор помогает советом и моей матери, может пожурить, может подсказать...
Моя близкая подруга(венчаная у отца Виктора), пришла к нему с проблемами брака, измученая своими мыслями, наставлениями мамы, и т.д. И получила светлую и ясную картину происходящего, причины, возможные результаты при том или ином решении, без четкого указа что делать. За тобой всегда есть выбор, главное понимать и видеть, чувствовать что не один. Она развелась... Счастлива. Не одинока. Любит и любима. Успешна. Здорова.

И еще, прежде чем принять какое то сложное для меня решение (переезд, смена работы, перемены в личной жизни ,покупка недвижимости) я иду к священнику за советом, благословением. Это мой выбор. И после благословения случаются чудеса!

Находя под дверью клочья ниточек с волосами и иголками, пару десятков воткнутых иголок в доме, спрятанное нечто в подушках я верю, что "бабки" есть, согласна разные "бабки", разбираться кто хорошая, кто плохая, или какой она станет потом, когда уже имела доступ к моей душе...очень дорого .... как по мне. Священник точно не втыкал над кроватью иголки, и не плел "узоры".

Никого не осуждаю, не агитирую. Мое мнение. Надеюсь...будет полезным...

asenka710

Имя: asenka710
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 377
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 11.09.2015
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0667154082
asenka710
Активный пользователь
   19 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 17 ноября 2010, 02:53

Спасибо девочкам за клип Газманова
Мы научились разделять дядей на плохих и хороших. Плохих он иногда даже рискует сам прогонять, во сне хуже, но уже не так сильно боится, а хороший... Пусть уж будет
По крайней мере сын больше не орет, да и подрос - теперь вполне говорящий - может объяснить в чем дело.
Ради интереса в гостях спрашивали, есть ли "дядя", знакомый, незнакомый - ответил: "Чужой, хороший"
В это сложно нормальному человеку поверить - но, сын бежит дяде хвастаться, игрушки показывать, ведет с ним беседы - мне из кухни слышно
А когда мы месяц назад от груди отлучались, первую ночь каждые два часа просыпался кушать, плакал, засыпал и по кругу...
А следующим вечером, думаю, дам ему подольше мультики посмотреть, чтоб совсем спать хотел... И слышу часть диалога с дядей, сродни телефонному разговору: Да? Нужно? И укрыться? Да? Да? Хорошо! Буду. Я ж подлетела и бегом в комнату посмотреть, чем детеныш занят А он укрылся и СПИТ!!! Меньше минуты и дядя сына уложил Я сказала "Спасибо"
Сказать, что я под впечатлением - сильно преуменьшить Вот так и живем

блин, нет слов....а я думала у нас тоже ткое раз было.....дочь ей тогда было 1,9 (сейчас 2) ложилась в обед спать мы тогда одни в квартире были....она начала показывать на стену напротив в коридоре в угол и говорить что там бабай...(это моя сестра младшая засранка научилась пугать ее бабаем) я подумала что там счетчик мигает но с ее кроватки счетчика не видно, она не боялась как бы вобще просто насторожено туда смотрела и показывала...мне самой жутко стало, взяла святой воды побрызгала..ребенок долго еще туда заглядывал но говорила что ничего нет....потомзабыла, вот недавно мне нужно было определиться с одним вопросом пошла к екстрасенсу местному...он чтото поводил там, сказал что на нас навели порчу поэтому ничего не получается, снял с меня и мужа..а с ребенка сказал что у него есть ангел-защитник, который очень сильный, что он даже чувствует присутсвие его но тот не показыввается или чтото такое, сказал чтобы мы не обижали ребенка, а то от него ангел- защитник откажется....вот собственно и вся история..Я еще тогда подумала...блин потратила столько денег а мне какуюто психологию рассказала, лучше бы к гадалке сходила...как оказалось помогло!!

asenka710

Имя: asenka710
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 377
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 11.09.2015
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0667154082
asenka710
Активный пользователь
   19 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 17 ноября 2010, 02:53

Спасибо девочкам за клип Газманова
Мы научились разделять дядей на плохих и хороших. Плохих он иногда даже рискует сам прогонять, во сне хуже, но уже не так сильно боится, а хороший... Пусть уж будет
По крайней мере сын больше не орет, да и подрос - теперь вполне говорящий - может объяснить в чем дело.
Ради интереса в гостях спрашивали, есть ли "дядя", знакомый, незнакомый - ответил: "Чужой, хороший"
В это сложно нормальному человеку поверить - но, сын бежит дяде хвастаться, игрушки показывать, ведет с ним беседы - мне из кухни слышно
А когда мы месяц назад от груди отлучались, первую ночь каждые два часа просыпался кушать, плакал, засыпал и по кругу...
А следующим вечером, думаю, дам ему подольше мультики посмотреть, чтоб совсем спать хотел... И слышу часть диалога с дядей, сродни телефонному разговору: Да? Нужно? И укрыться? Да? Да? Хорошо! Буду. Я ж подлетела и бегом в комнату посмотреть, чем детеныш занят А он укрылся и СПИТ!!! Меньше минуты и дядя сына уложил Я сказала "Спасибо"
Сказать, что я под впечатлением - сильно преуменьшить Вот так и живем
так что не надо обижать детей а то от них ангелы -хранители откажутся...
Tis

Tis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0638388695
Tis
Активный пользователь
   19 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 17 ноября 2010, 02:53

Спасибо девочкам за клип Газманова
Мы научились разделять дядей на плохих и хороших. Плохих он иногда даже рискует сам прогонять, во сне хуже, но уже не так сильно боится, а хороший... Пусть уж будет
По крайней мере сын больше не орет, да и подрос - теперь вполне говорящий - может объяснить в чем дело.
Ради интереса в гостях спрашивали, есть ли "дядя", знакомый, незнакомый - ответил: "Чужой, хороший"
В это сложно нормальному человеку поверить - но, сын бежит дяде хвастаться, игрушки показывать, ведет с ним беседы - мне из кухни слышно
А когда мы месяц назад от груди отлучались, первую ночь каждые два часа просыпался кушать, плакал, засыпал и по кругу...
А следующим вечером, думаю, дам ему подольше мультики посмотреть, чтоб совсем спать хотел... И слышу часть диалога с дядей, сродни телефонному разговору: Да? Нужно? И укрыться? Да? Да? Хорошо! Буду. Я ж подлетела и бегом в комнату посмотреть, чем детеныш занят А он укрылся и СПИТ!!! Меньше минуты и дядя сына уложил Я сказала "Спасибо"
Сказать, что я под впечатлением - сильно преуменьшить Вот так и живем

...
Мне кажется вам понравится один рассказ из книги Сергея Козлова "Дежурный ангел"... Там и о удивительном ребенке и об отношение матери к своему удивительному ребенку, видящему больше других. Я к сожалению ссылку на книгу в интернете не нашла чтоб скачать, читала в бумажном виде.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   19 ноября 2010
Цитата: #1541 Tis 19 ноября 2010, 13:21

...
Мне кажется вам понравится один рассказ из книги Сергея Козлова "Дежурный ангел"... Там и о удивительном ребенке и об отношение матери к своему удивительному ребенку, видящему больше других. Я к сожалению ссылку на книгу в интернете не нашла чтоб скачать, читала в бумажном виде.

Спасибо! Ссылку я тоже не нашла. Поищу в магазине.
И еще подскажите, пожалуйста, Кирилловская церковь - это где?
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Tis

Tis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 06.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0638388695
Tis
Активный пользователь
   19 ноября 2010
Цитата: #1541 Alida 19 ноября 2010, 18:00

Спасибо! Ссылку я тоже не нашла. Поищу в магазине.
И еще подскажите, пожалуйста, Кирилловская церковь - это где?

Киев, не далеко от ст. м. Дорогожичи...
В Николаеве тоже храмы есть, надо просто выбрать какой вам по душе....
Просматривают эту тему:

Forum