• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1042309 3307

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   15 сентября 2012
Цитата: #1541 Елена29 14 сентября 2012, 23:56

Вот думаю куда еще поехать пока не придумала а вернее не нашла...сегодня все маме рассказала...она поверила так как тут не порча а вроде как родовое проклятие...все что маме сказала мама все подтвердила что так было и многие бабки говорили что поделано но не отделали...так что не знаю....прияного мало...я сама не очень так во все верю...верю но с осторожностью...иногда выхожу от таких бабок и аж смех берет понимаю что разводит...а тут вроде и не поверила так как многое разное слышала уже за 29 лет...и когда подростком была мать с отцом мучались никак не могли поснимать с себя все что нацепляли....вообщем насмотрелась уже...но от этой Надежды сегодня вышла вроде как не особо эмоции были а пока доехала до николаева поняла что меня типает не на шутку....причем до того дошло не могу с собой совладать...она написала список что мне надо на следующий раз....приехала домой легла спать понимаю что понервничала и сны мои именно такие из-за этого...проснулась вся в поту холодном...дерганая не могу нормально сообразить что и как...короче пока с мамой не поговорила ни как вообще не могла прийти в себя....а после разговора понимаю что не верить просто нельзя ...вроде уже по легче стало но стоит только начать думать об этом опять тряска....Я надеялась тут может кто знает эту Надежду....послушать другое мнение....Спасибо вам за ответ.

Знакомая моя пару лет назад к ней ездила с мужем. Говорит, что всё, что Надежда сказала - правда. Рассказала много подробностей, мелочей, что сомневаться в правдивости ее слов они не могли. Описала подробно человека, который делал им гадости, а они на эту женщину даже не могли подумать, но, когда сопоставили все факты, то были поражены. Ездили к ней они 3 раза, всё наладилось, очень она им помогла.
И я недавно у нее была, но меня ни будущее, ни личная жизнь не интересовала, я просила смотреть вопросы здоровья. Хочется верить, что ее слова сбудутся. Но также в разговоре она начала характезировать мой характер, за прошлое говорить, то ни одного слова правды не было. Говорила то, чего в моей жизни не было ни когда.
Так, что не расстаивайтесь. Поедьте ещё раз к ней и настройтесь, что, если уж у вас там что-то и есть, то она вам поможет.

Елена29

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 24.04.2012
Заходил(а): 21.01.2015
Город: Николаев
Елена29
Активный пользователь
   16 сентября 2012
Спасибо вам большое...Я тоже не могу сомневаться в ее словах...надеюсь она поможет...как только людей таких земля носит которые гадости делают?! Зачем не пойму?!! Спасибо еще раз
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   17 сентября 2012
Цитата: #1541 Елена29 16 сентября 2012, 21:46
Спасибо вам большое...Я тоже не могу сомневаться в ее словах...надеюсь она поможет...как только людей таких земля носит которые гадости делают?! Зачем не пойму?!! Спасибо еще раз


Таких злых людей Бог накажет, и будут они в аду гореть и будет это длиться вечно. Они не задумываются об этом, а это высшая мера наказания для них!
Все у Вас будет хорошо, только вы в Бога верьте, а не в злых бабок.
П.с. здесь на форуме неплохие отзывы про бабку из с. Николаевское, если не успокоитесь, можете ее послушать. Говорю вам, что в чем-то она права (попадания были у нее в моей ситуации).

burykova

Имя: alla
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 08.08.2012
Заходил(а): 21.11.2012
Город: Николаев
burykova
Новичок
   17 сентября 2012
oven-nik напишите пожалуста координаты этой женщины заранее спосибо

Елена29

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 24.04.2012
Заходил(а): 21.01.2015
Город: Николаев
Елена29
Активный пользователь
   17 сентября 2012
Цитата: #1541 Мама Бусинки 17 сентября 2012, 15:11


Таких злых людей Бог накажет, и будут они в аду гореть и будет это длиться вечно. Они не задумываются об этом, а это высшая мера наказания для них!
Все у Вас будет хорошо, только вы в Бога верьте, а не в злых бабок.
П.с. здесь на форуме неплохие отзывы про бабку из с. Николаевское, если не успокоитесь, можете ее послушать. Говорю вам, что в чем-то она права (попадания были у нее в моей ситуации).

Спасибо большое.....уже немного успокоилась верю что все будет хорошо...сегодня убедилась что правду сказала Надежда был момент она его предсказала...так что теперь полная сил готова бороться...спасибо большое)))

TigraNiko

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 12.01.2012
Заходил(а): 18.06.2013
Город: Николаев
TigraNiko
Новичок
   17 сентября 2012
Цитата: #1541 oven_nik 10 сентября 2012, 09:12
Девочки, вот мы были у бабки. Я просто не верила,что такие существуют...
Причем были я, муж, сестра мужа и свекровь в разное время. Так она до такой степени четко все рассказала...
Причем в большей степени именно помогает принять решение. Только сестре сказала, что ей под дерево вылили какую-то хрень и дерево не цветет уже 2 года (такое было), при этом рядом живут цигане, так что не удивлены.
Больше никому из нас не сказала, что на нас "проклятье".
И рассказывала именно про варианты жизни, т.е. если потупишь так-то - будет так-то, если так - то так.
И еще один факт: посоветовала мне ее прокурор, и к этой бабке ходят многие сильные сира сего. И всем говорит такие правдивые вещи...

Здравствуйте,я была неё (спасибо за координаты).в принципе,говорит правду (о том,что есть).насчёт будущего-посмотрим,хотелось бы верить).очень хорошее впечатление.ещё раз спасибо

azim101

Имя: ali
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2012
Заходил(а): 29.06.2023
Город: Николаев
azim101
Новичок
   18 сентября 2012
Цитата: #1541 dina_barta 01 декабря 2009, 09:28
О! Это может))) Телефоны в личке.


если можно и мне телефон "продажа мучает"

azim101

Имя: ali
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2012
Заходил(а): 29.06.2023
Город: Николаев
azim101
Новичок
   18 сентября 2012
Цитата: #1541 TigraNiko 17 сентября 2012, 22:27

Здравствуйте,я была неё (спасибо за координаты).в принципе,говорит правду (о том,что есть).насчёт будущего-посмотрим,хотелось бы верить).очень хорошее впечатление.ещё раз спасибо


Если есть возможность подскажите к кому пойти проблемы ...
(если можно тел. или адрес)
спасибо.

ilonkanik@

Имя: annushka
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.10.2012
Заходил(а): 10.10.2012
Город: Новгородка
ilonkanik@
Новичок
   18 сентября 2012
добрый вечер, а кто то был у Амалии в Лесках? она гадает на обычных карта и кофейной гуще, фразы ее поверхностные, все что она говорила ничего не сбылось, а вот Татьяна с Передовой внушила больше доверия, некоторые моменты сбылись. Подскажите к кому можно еще сходить погадать?

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #1541 Дикий Ёж 08 октября 2009, 14:45
Тетя после смерти мужа очень болела и долго ходила к бабе Любе, та ее и вылечила. Сказала, что свекруха постоянно делает ей.

Здравствуйте.
Не могли бы вы подсказать адрес или координаты этой Бабы Любы?

"Ирина"

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #1541 novka 01 июня 2012, 14:38


а если с финансами все нормально, то лучше не рисковать и не срывать? как думаете?


и еще вопрос, девочки, не хожу к бабулям, считаю это грехом, но этомое личное дело. Вот подруга хочет поехать к одной тетушке, армянка, гадает на кофейной гуще, по дороге в сторону Одессы. Кто про нее что слышал? А то она говорит, что прям все сбывается.
И можно ли ходить к таким тетушкам будучи в положении? Для проверки их же. Или лучше не рисковать?


Я так понимаю, это про Алину с Кривой Балки. Я за компанию как-то раз была у нее (все было интересно как это происходит), кофе вкусный, сейчас могу сказать расcказыват практически все в точку период 3-6 месяцев вперед, меня в основном интересовала моя работа (у нас были небольшие качели то увольняют, то нет). Только она не тетушка, а молодая женщина.

Знаю в Кривой Балке есть еще Карина, про нее сказать к сожалению ничего не могу.

azim101

Имя: ali
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 15.09.2012
Заходил(а): 29.06.2023
Город: Николаев
azim101
Новичок
   20 сентября 2012
Цитата: #1541 TigraNiko 17 сентября 2012, 22:27

Здравствуйте,я была неё (спасибо за координаты).в принципе,говорит правду (о том,что есть).насчёт будущего-посмотрим,хотелось бы верить).очень хорошее впечатление.ещё раз спасибо

могу я попросить у ВАС адрес, телефон этой женщины? azissvo@rambler.ru
спасибо
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #1541 ilonkanik@ 18 сентября 2012, 20:04
добрый вечер, а кто то был у Амалии в Лесках? она гадает на обычных карта и кофейной гуще, фразы ее поверхностные, все что она говорила ничего не сбылось, а вот Татьяна с Передовой внушила больше доверия, некоторые моменты сбылись. Подскажите к кому можно еще сходить погадать?

Я была у Амалии года 3-4 назад. Гадала на кофейной гуще. Ничего не сбылось!!!
У подруги аналогично, но та раз 5 к ней бегала на протяжении 2-х лет, всё мечтала, что сбудутся предсказания Амалии, но увы...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #1541 Ксюшище 12 сентября 2012, 16:33
Так, я на форум редко захожу, если срочно кому-нибудь понадоблюсь вот скайп: thingv, Вот телефог 0663163302. Если херово, звоните до позднего вечера, все равно к утру спать ложусь

Подскажите, может даже лучше в личку, вы по картам можете определить причинно-следственные события, которые могут влиять на будущее и настоящее?

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 Лёличка 20 сентября 2012, 19:43

Подскажите, может даже лучше в личку, вы по картам можете определить причинно-следственные события, которые могут влиять на будущее и настоящее?

извините, что отвечаю , но все события, которые имеют место в вашей жизни, имеют причинно-следственные связи и в разной степени влияют на будущее, а тем более - на настоящее.

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 vikylia 20 сентября 2012, 11:57


Я так понимаю, это про Алину с Кривой Балки. Я за компанию как-то раз была у нее (все было интересно как это происходит), кофе вкусный, сейчас могу сказать расcказыват практически все в точку период 3-6 месяцев вперед, меня в основном интересовала моя работа (у нас были небольшие качели то увольняют, то нет). Только она не тетушка, а молодая женщина.

Знаю в Кривой Балке есть еще Карина, про нее сказать к сожалению ничего не могу.

Здравствуйте. Не могли бы Вы дать мне какие-нибудь координаты Алины с Кривой Балки, если у Вас есть?
Спасибо.

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 Aly 22 октября 2009, 13:18

значит по шарлатанам и ходили...а ради интереса нельзя ходить - может потому вам лапшу на уши и вешали чтоб в следующий раз не ходили - у хорошего знахаря стоит очередь под дверью неиссякаемая из тех кому нужна помощь, а тут вы пришли ради любопытства...а вообще согласна конечно - аферистов, которые этим зарабатывают сейчас куча...мне проще - я в лицо и по имени знаю все мастеров в Николаеве. (контакты дам только в случае ОЧЕНЬ ОСТРОЙ нужды)

Здравствуйте.
Увидела Ваше сообщение "я в лицо и по имени знаю всех мастеров в Николаеве".
Нет ли у Вас координат кого-нибудь проверенного, кто умеет снимать порчи (может даже эта б.Люба - слыхала много о ней)., и человека, кот. умеет читать по линиям руки - хироманта.
мой email - sirinkas@gmail.com
Заранее спасибо.

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 dina_barta 24 ноября 2009, 15:33
Ну, может, не совсем "бабка", а точнее совсем не "бабка", а ближе к дедке)))
Мой папа начал с интереса к нумерологии, с уклоном в сферу здоровья, собирания материалов по лечению народными методами, потом примкнул к школе "Семилучье", занимается медитативными практиками и развитием своих способностей. Я, честно скажем, поначалу относилась как к хобби и скептически, но в беременность особо таблетки при головной боли не попьешь - звонок папе, малышок капризничает - звонок папе... В общем, кому интересно (порча, сглаз, беспокойство, другие нарушения, связанные со здоровьем) - живет он в Николаеве не так давно, на Жукова, 113, пишите в личку - дам телефон. Людей, которым помогает, у него достаточно, но не откажет. Таксы, конечно, никакой нет. Дома практически постоянно - уже на пенсии.

Здравствуйте.
А можно телефон этого человека? на email - sirinkas@gmail.com

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 Мама Ксюша 01 декабря 2009, 14:34
Детскую "бабку" могу посоветовать в Сливино.Мы не один раз к ней обращались и много наших друзей-всем без исключения помогла.Садовая,66 это в Сливино.
А для взрослых -это баба Стеша в Малой Варваровке!Очень много была о ней наслышана и решились опробовать сами.Помогла на все 1000%.Мы были у нее полтора года назад она "заговаривала "водичку и вот эта вода ещё стоит у нас-не заплесневела,не заванялась и вот не верь.
но насчет найти что-то-незнаю!

Здравствуйте.
А можно тел. или адрес б.Стеши в Малой Варваровке?
Можно на мыло - sirinkas@gmail.com
Анюта`87

Анюта`87

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 01.10.2010
Заходил(а): 25.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0939012552
Анюта`87
Пользователь
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 TigraNiko 17 сентября 2012, 22:27

Здравствуйте,я была неё (спасибо за координаты).в принципе,говорит правду (о том,что есть).насчёт будущего-посмотрим,хотелось бы верить).очень хорошее впечатление.ещё раз спасибо

Здравствуйте. Можете дать координаты этой бабули? На почту если можно dragalchuk_anyut@mail.ru Заранее спасибо.
Просматривают эту тему:

Forum