• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1041993 3307

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #1541 dina_barta 24 ноября 2009, 15:33
Ну, может, не совсем "бабка", а точнее совсем не "бабка", а ближе к дедке)))
Мой папа начал с интереса к нумерологии, с уклоном в сферу здоровья, собирания материалов по лечению народными методами, потом примкнул к школе "Семилучье", занимается медитативными практиками и развитием своих способностей. Я, честно скажем, поначалу относилась как к хобби и скептически, но в беременность особо таблетки при головной боли не попьешь - звонок папе, малышок капризничает - звонок папе... В общем, кому интересно (порча, сглаз, беспокойство, другие нарушения, связанные со здоровьем) - живет он в Николаеве не так давно, на Жукова, 113, пишите в личку - дам телефон. Людей, которым помогает, у него достаточно, но не откажет. Таксы, конечно, никакой нет. Дома практически постоянно - уже на пенсии.

а можно узнать- он делает на продажу?Заранее спасибо.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #1541 Цветочек 01 декабря 2009, 09:07

а можно узнать- он делает на продажу?Заранее спасибо.

а что значит "на продажу"?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #1541 Черника 01 декабря 2009, 09:11

а что значит "на продажу"?

когда картиру или машину не можешь продать,люди делают на продажу,у нас свекровь долго не могла продать квартиру,поехала сделала на продажу и вскорем будущем ее продала,так же друг,который гонял машины не мог продать одну из них,хотя в основном они бытро расходились,он поехал,сделал на продажу и за две недели машину продал.Вот только это несколько лет назад-и телефоны потеряны.Вот теперь нам нужна такая услуга-а к кому обратиться-понятия не имеем
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   01 декабря 2009
О! Это может))) Телефоны в личке.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #1541 dina_barta 01 декабря 2009, 09:28
О! Это может))) Телефоны в личке.

спасибо
Мама Ксюша

Мама Ксюша

Имя: Мама Ксюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 20.11.2015
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0679485227
Мама Ксюша
Активный пользователь
   01 декабря 2009
Детскую "бабку" могу посоветовать в Сливино.Мы не один раз к ней обращались и много наших друзей-всем без исключения помогла.Садовая,66 это в Сливино.
А для взрослых -это баба Стеша в Малой Варваровке!Очень много была о ней наслышана и решились опробовать сами.Помогла на все 1000%.Мы были у нее полтора года назад она "заговаривала "водичку и вот эта вода ещё стоит у нас-не заплесневела,не заванялась и вот не верь.
но насчет найти что-то-незнаю!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   01 декабря 2009
Цитата: #1541 Черника 01 декабря 2009, 07:38

Я б поехала, но без документов муж за руль не сядет.

но она документы не ищет ..... а лечит только

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Наталья Золотая

Наталья Золотая

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 455
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 14.03.2020
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0636400720
Наталья Золотая
Активный пользователь
   01 декабря 2009

Я тоже ездила к бабке в Бормашово когда беременная была, на первых сроках таксикоз просто сжирал изнутри, причем не такой как у всех, врачи руками разводили, лежала на сохранении капалась, многие девченки бегали к белому другу каждые пять минут, а меня не то что рвало, меня воротило от всего, спать не могла телевизор, журналы, книги все отварачивало, никуда не выходила, находилась в полной дипрессии, причем кушать я все таки кушала, а худела ужасными темпами, я стала на учет в консультацию в 8 недель и весила 40 кг. при, а перед этим весила 47 и самое интересное рвала в основном только после того как съем что-то, чего действительно захотелось. Вообщем она мне яйцом выкатывала сглазы, молитвы читала, сказала что такикоз затянеться до 5-го месяца, но полегче будет и ребенок родится не больше 2-х кг. Вообщем вернулись мы домой первый раз я выспалась нормально и через пару дней вышла на работу, вообщем начала жить и только тогда начала вес набирать, а Владюша мой таки родился 2 кг. на 37-ой недели. И не верь потом.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   04 декабря 2009
У меня мама гадает на картах. Все подружки к ней (ее и мои) ходят, коллеги... Она и мне гадала, но только все как по мне, то не сходилось))) Вечно у меня кучу кавалеров видела, а в реале их и не было)))

По молодости ходила к гадалкам... Ой, аж смешно сейчас))) Но расскажу одну историю..

Лет 18-19 мне было.. влюбилась я. а он, скотина, женатый был. Но в любви мне признавался.... я ему не признавалась))) Интима между нами не было. Вообщем история эта благополучно для всех закончилась, все счастливы. Конечно был скандал, его жена пришла к моей маме(!), видно думая, что я еще дурочка малолетняя...(хотя такой и была ).

Прошло пару лет... а личная жизнь все не складывается... Пошла я к женщине, Ирина зовут. Родственница моего хорошего друга. по отзывам его семьи - она им все предсказывает. И все сбывается!! А гадает она на кофейной гуще. такса на то время была 50 грн (2006 год).... попила я кофе и начался рассказ... Вот прошлое разложила чуть ли не по датам... С будущим еще проверим конечно, но говорила что с мужем я на работе познакомлюсь - не так вышло. Но сказала, что на мне венец безбрачия,наложила его женщина, с которой мама скандалила, но у мамы очень сильная энергетика и от нее "отскочило" на меня. и что бы его снять нужно пройти у нее курс и стоить это будет 700 грн, на то время огромные деньги! таковых у меня не было, ну думаю погуляю пока без брака)))
Пожаловалась я своей начальнице, тоже Ирина зовут. А она экстрасенс... У нее куча всяких дипломом о прохождении специальных курсов... Видно этому еще и учат))) Она сказала, что бы я пришла к ней.
Сразу скажу, женщина она даааалеко не бедная. И это у нее вроде хобби(не этим она обогатилась). Но есть в ней что-то такое, взгляд ее черных глаз. И человека она видит насквозь. много раз убеждались, что скажет о человеке - так и получается.
Вообщем пришла я к ней, она почитала молитвы, обкурила меня травой какойто, что меня аж зашатало и дала водичку заговореную. говорит, мол пей по три глотка на ночь и "отче наш"... После первых глотков у меня на утро температура под 40. Никаких симптомов простуды, тупо рвет меня и температурю.. Рядом со мной слегла моя мама, с тем же диагнозом. Провалялись мы так около 5 дней... незнаю, что это было, но мама сказала что мы очистились.)))

И потом я перестала вообще ходить по бабкам-гадалкам, даже к маме не подходила. и все у меня наладилось... Мама моя сама говорит, молодым девочкам гадать не нужно, а то судьбу прогадать можно.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   04 декабря 2009
И еще..
Мама моя со свекровью, не давно ездили в монастырь, убейте не помню какой... за Молдавской границей. И попали они на беседу к батюшке. А от свекрови моей недавно муж ушел после 33х лет совместной жизни. Он так на нее кричал, что она по бабкам ходила... Спрашивает, ну что - вернула мужа? -А нет, так че говорится ходила?? так кричал... что они не от бога работают.. вообщем кричал.
***

И пос ебе я скажу еще то, что мне гораздо легче становится, если я просто схожу в церковь. Я не религиозна особо, в правилах церковных не разбираюсь... но приду, просто даже свечечку за здравие поставить, помолиться и уже на душе хорошо.
И лучше ходить не тогда когда уже плохо, а когда еще хорошо.. не пожаловаться, а поблагодарить..

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   05 декабря 2009
Цитата: #1541 Ника 05 ноября 2009, 16:58
Я тоже уже год болею, как ни одно, так другое. То кисту полгода лечила, в итоге удалили, но яичник на месте, хотя киста 4 см была, в промежутках ходила то к гинекологу, то к стоматологу, вот недавно ещё была у гастроэнтеролога, кучу всего назначили, и у гинеколога была, а сейчас опять зуб разболелся, записалась к стоматологу. А сейчас померяла температуру, 37,4 видно заболела, хотя торчу дома и никуда не хожу.Напасть какая-то. У бабки я была летом, интересовалась что с кистой делать, она сказала да, надо удалять. А когда к ней пришла второй раз она сказала, что на мне порча. А в первый раз ничего не сказала. Говорю от чего? А она:"Подружка позавидовала". По-моему она так сказала, лишь бы что-то придумать.


Я по молодости, пока еще замужем не была, тоже как-то раза два ходила к гадалкам!
У них для всех одна и та же история - порча! Которую необходимо отделывать. За что, естественно, сдеруть немалую деньгу.
Одна мне таких ужасов рассказала. Что если я не соглашусь на отделывание, то все в моей жизни наперекосяк пойдет, никогда замуж не выйду и т.д.
И должна она была на кладбище ночью ехать и на могиле, только ей известной, ворожить. Но ведь пешком она туда не пойдет, поэтому на такси я должна ей дать. Да и следить за ней нельзя, а то не получиться!!!
Вот, слушала я тогда и думала, неужели столько лохов есть, которые на такой дешевый развод на бабло попадаются?!

Забила я тогда на эти все гадания, да и вышла себе не один раз замуж
И живу без всяких проблем.
А проблемы у меня закончились, когда я перестала из каждого события в своей жизни проблему вселенского масштаба делать. Проще стала относится ко всему и все пошло как по маслу.

А проблемы со здоровьем нужно решать с врачами. Если один не может помочь, значит, пора искать другого.
А идти следует только тогда, когда даже лучшие спецы от медицины опустили руки и сами говорят, может к бабке сходить.
Только не те, которые заговаривают, а те, которые по-настоящему лечат.
Ada

Ada

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 16.02.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Ada
Активный пользователь
   05 декабря 2009
читаю вас и удивляюсь, как вы в это верите oka:
статейка по поводу гадалок Ссылка
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   05 декабря 2009
А мне страшно свое будущее узнать было бы. Мало ли что там ? И что гадалка сказать может фигню какую-то, а потом жить с этим и думать, а как говорится мысли материальны еще беду накликать можно
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   05 декабря 2009
Цитата: #1541 Ada 05 декабря 2009, 15:19
читаю вас и удивляюсь, как вы в это верите oka:
статейка по поводу гадалок http://novosti-n.mk.ua/analitic/read/?id=617

Ада .... если бы я на себе не испробовала ... не поверилаб в жизни ....
я шла первый раз за компанию...с мужем... а мне голову вылечили .... мои мигрени ушли ..... реально...как по щелчку ...
а второй раз шла как к психологу ...... пока она молитву читала .... я рыдала в захлеб ...вот как бывает

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   05 декабря 2009
Цитата: #1541 Ирина 05 декабря 2009, 20:38
А мне страшно свое будущее узнать было бы. Мало ли что там ? И что гадалка сказать может фигню какую-то, а потом жить с этим и думать, а как говорится мысли материальны еще беду накликать можно

ну люди не всегда хотят к бабкам будущее узнать я шла с мигренями которые были через день .... я пила таблетки горстями ...
а второй раз после кражи боялась спать в темноте... ночами почти не спала...... бродила по квартире как призрак... засыпала в 4-5 утра ...а вставать уже в 7 ..... месяц ..... как сумасшедшая.... после похода к экстрасенсу-психологу ...спала как младенец.... ТТТ

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   06 декабря 2009
Цитата: #1541 Мама Ксюша 01 декабря 2009, 14:34
Детскую "бабку" могу посоветовать в Сливино.Мы не один раз к ней обращались и много наших друзей-всем без исключения помогла.Садовая,66 это в Сливино.
А для взрослых -это баба Стеша в Малой Варваровке!Очень много была о ней наслышана и решились опробовать сами.Помогла на все 1000%.Мы были у нее полтора года назад она "заговаривала "водичку и вот эта вода ещё стоит у нас-не заплесневела,не заванялась и вот не верь.
но насчет найти что-то-незнаю!



Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   06 декабря 2009
Цитата: #1541 Choroshaya 05 декабря 2009, 13:26


Я по молодости, пока еще замужем не была, тоже как-то раза два ходила к гадалкам!
У них для всех одна и та же история - порча! Которую необходимо отделывать. За что, естественно, сдеруть немалую деньгу.
Одна мне таких ужасов рассказала. Что если я не соглашусь на отделывание, то все в моей жизни наперекосяк пойдет, никогда замуж не выйду и т.д.
И должна она была на кладбище ночью ехать и на могиле, только ей известной, ворожить. Но ведь пешком она туда не пойдет, поэтому на такси я должна ей дать. Да и следить за ней нельзя, а то не получиться!!!
Вот, слушала я тогда и думала, неужели столько лохов есть, которые на такой дешевый развод на бабло попадаются?!

Забила я тогда на эти все гадания, да и вышла себе не один раз замуж
И живу без всяких проблем.
А проблемы у меня закончились, когда я перестала из каждого события в своей жизни проблему вселенского масштаба делать. Проще стала относится ко всему и все пошло как по маслу.

А проблемы со здоровьем нужно решать с врачами. Если один не может помочь, значит, пора искать другого.
А идти следует только тогда, когда даже лучшие спецы от медицины опустили руки и сами говорят, может к бабке сходить.
Только не те, которые заговаривают, а те, которые по-настоящему лечат.

Полностью согласна. У меня тоже жизнь наладилась, когда перестала по пустякам напрягаться. А по поводу бабок - знающих и что-то там умеючих единицы. И действительно, к ним можно обращаться когда испробывали все остальное. Я сторонюсь бабок и экстрасенсов по одной простой причине - когда они что-то тебе дают (лечат, помогают), в итоге ты теряешь больше, чем получил. Пример: у меня были проблемы со здоровьем. Ничего хорошего, конечно, но и ничего смертельного. Потащила меня мама к знающей эктсрасенше (добрые люди посоветовали). Эта проблема у меня так и осталась, но в более мягкой форме. Зато после "излечения" я год не вылазила из больниц. Причем болячки были какие-то странные, я даже не знала что такие бывают. И врачи удивлялись, тоже говорили что как-то все странно. Я прекрасно понимаю, что это такое - страх за близкого человека, страх за себя. Когда хватаешься за все, только бы помогло. Но бабки-экстрасенсы - это самый крайний случай.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   06 декабря 2009

Мне кажется, что это самое ключевое в этой теме. Все мы каждый раз по любому поводу повторяем - бесплатный сыр только в мышеловке. Но почему-то не звучит,чем именно мы расплачиваемся за помощь от наделенных силой. Случаи с шарлатанами я не беру во внимание - там только деньги потеряли и все.

Hopeful

Имя: Hopeful
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Hopeful
Пользователь
   19 января 2010
Цитата: #1541 Конфетти 06 декабря 2009, 10:23

Мне кажется, что это самое ключевое в этой теме. Все мы каждый раз по любому поводу повторяем - бесплатный сыр только в мышеловке. Но почему-то не звучит,чем именно мы расплачиваемся за помощь от наделенных силой. Случаи с шарлатанами я не беру во внимание - там только деньги потеряли и все.
А в Малой Варваровке - как Вы ее оцениваете? Как туда ехать?

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   19 января 2010
был случай в жизни...решилась...думаю,позвоню,узнаю что за человек .....
и тел остался и вера этому человеку тоже,но обращаться больше не буду...мне на моем веку и этого хватит
Просматривают эту тему:

Forum