• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1042024 3307
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 октября 2009
кстати про некрещенного малыша - Кто такой бред выдумал....? Мастеру все равно крещеный человек(человечек) или нет...

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #1541 Aly 22 октября 2009, 14:17
кстати про некрещенного малыша - Кто такой бред выдумал....? Мастеру все равно крещеный человек(человечек) или нет...

Мастеру все равно а как это понять ?мне кажется,что "бабки"-это люди,наделенные даром от Бога,а не те"мастера",которые начитались умных книг и считают что могут практиковать и экспериментировать над людьми.Если так думать как Вы,то каждый чтото умеет и сможет пополнить ряды шарлатанов....

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   22 октября 2009
Девочки! Я живу не далеко от этой великой знахарки бабы Любы. Поверьте, это просто нелепость а не бабка.)))) У меня и родственники и знакомые ходили. И все не более двух раз.( это в случае того если с первого раза не поняли что это за бабка).Смело могу сказать что она просто безответственная фантазёрка! Ей бы сказки писать а не людей лечить. А яйцом выкатать или свечкой почистить насколько я знаю каждый из нас может. Я конечно больше склоняюсь к тому что *по вере воздастся* . Но и верю им немножко. Мой муж в детстве ночью открывал ворота и уходил на улицу с песней о том как машины врезались в столб. Пока его не свозили к бабке на Авангардную.Есть конечно что-то в этом только лично мне от этого ой как жутко!!
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   22 октября 2009
Цитата: #1541 cristina 22 октября 2009, 15:45

Мастеру все равно а как это понять ?мне кажется,что "бабки"-это люди,наделенные даром от Бога,а не те"мастера",которые начитались умных книг и считают что могут практиковать и экспериментировать над людьми.Если так думать как Вы,то каждый чтото умеет и сможет пополнить ряды шарлатанов....

не совсем от Бога...но в детали вдаваться не буду. Вобщем работают они с помощью более приземленных сил

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   22 октября 2009
Кстати да. Все эти лекари точно не от Бога. Я их не считаю вредителями по крайней мере тех кто действительно знает в этом толк. Но насколько мне известно церковь их не признаёт.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   22 октября 2009
Церковь против, потому что становишься подвластным тёмным силам.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Kema

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 08.02.2011
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 098 237 75 16
Kema
Активный пользователь
   30 октября 2009
Цитата: #1541 free_ket 22 сентября 2009, 15:56

в Очакове есть бабуля.... денег берет сколько дадите..... надо два яйца + батон хлеба....
не знаю верить в это или нет но она реально моего мужа на ноги поставила и у меня головные боли убрала но ездить надо 10 раз.... хотя мне и с 5 помогло .....забыла что такое головная боль а страдала мигренями ...атас как ...


free_ket, а можно будет координаты узнать, если надумаем...
Деткам грыжу случайно не убирает она, не в курсе?
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   31 октября 2009
Цитата: #1541 Kema 30 октября 2009, 16:53


free_ket, а можно будет координаты узнать, если надумаем...
Деткам грыжу случайно не убирает она, не в курсе?

не в курсе. но мужу межпозновночную если не убрала то облегчила точно .... ходить смог
в личку напишу ... но я только маршрут ... телефона нету

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   31 октября 2009

Моему сыну "загрызала" грыжу бабушка Слава с. Бармашево (третья улица, поворот направо, дом с цветочками). Там ее все знаю. Все нормально, к врачам не обращались))) А еще она сняла испуг - сильно дергал глазами!!!!! Перестал!!!!!!! Она даже ангину лечит. Платим 50 грн.
Sky

Sky

Имя: Sky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 27.09.2019
Город:
Sky
Активный пользователь
   05 ноября 2009
Aly, я так поняла ты знаешь про действительно хороших и настоящих "бабок" в нашем городе..можешь дать координаты действительно проверенного человека(можно в личку если что), у меня с подругой ужас что твориться, уже не могу смотреть без слез, мало того что в жизни у нее ниче не ладится, ни с мужчмнами, ни с работой, но это такое...была б тока в этом проблема не слала я б ее ни к каким бабкам, но она постоянно болеет, причем всем подряд и всегда, только с одной болячкой разберется, сразу другое подхватит, вечно где-то падает, что-то ломает, вот тока 2 дня назад вышла с больничногоу, лежала три недели с острым бранхитом, так вчера низ живота заболел, сходила к врачу,- надо вырезать яичник, на нем киста с яйцо, звонит плачет...не рожала еще, а уже яичника одного не будет..может поможет ей кто, посоветуй пожалуйста

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   05 ноября 2009
Я тоже уже год болею, как ни одно, так другое. То кисту полгода лечила, в итоге удалили, но яичник на месте, хотя киста 4 см была, в промежутках ходила то к гинекологу, то к стоматологу, вот недавно ещё была у гастроэнтеролога, кучу всего назначили, и у гинеколога была, а сейчас опять зуб разболелся, записалась к стоматологу. А сейчас померяла температуру, 37,4 видно заболела, хотя торчу дома и никуда не хожу.Напасть какая-то. У бабки я была летом, интересовалась что с кистой делать, она сказала да, надо удалять. А когда к ней пришла второй раз она сказала, что на мне порча. А в первый раз ничего не сказала. Говорю от чего? А она:"Подружка позавидовала". По-моему она так сказала, лишь бы что-то придумать.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Kema

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 08.02.2011
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 098 237 75 16
Kema
Активный пользователь
   24 ноября 2009
Цитата: #1541 Viktoria 31 октября 2009, 14:35

Моему сыну "загрызала" грыжу бабушка Слава с. Бармашево (третья улица, поворот направо, дом с цветочками). Там ее все знаю. Все нормально, к врачам не обращались))) А еще она сняла испуг - сильно дергал глазами!!!!! Перестал!!!!!!! Она даже ангину лечит. Платим 50 грн.



Viktoria, а как давно это было, сколька малышу было лет? И где находится это село, область николаевская?
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   24 ноября 2009
А я Вам в другой темке отвечаю))))) Мы к ней часто ездим. Это Жовтневий район. Были и 3 года назад, когда грыжа была, и несколько дней, когда у моей мамы палец на ноге сильно болел - все прошло. Ездим примерно раз в месяц. Я предварительно звоню и договариваюсь.

Kema

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 08.02.2011
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 098 237 75 16
Kema
Активный пользователь
   24 ноября 2009
Цитата: #1541 Viktoria 24 ноября 2009, 14:16
А я Вам в другой темке отвечаю))))) Мы к ней часто ездим. Это Жовтневий район. Были и 3 года назад, когда грыжа была, и несколько дней, когда у моей мамы палец на ноге сильно болел - все прошло. Ездим примерно раз в месяц. Я предварительно звоню и договариваюсь.


Спасибо за ответ, если можно дайте плиз телефончик. И как с оплатой, спрашивать у нее на прямую или др. варианты?

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   24 ноября 2009
Я не давно подымала эту тему, вы не заметили чуть ниже от вашей открыта.Хотите почитайте Ссылка
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   24 ноября 2009
Ну, может, не совсем "бабка", а точнее совсем не "бабка", а ближе к дедке)))
Мой папа начал с интереса к нумерологии, с уклоном в сферу здоровья, собирания материалов по лечению народными методами, потом примкнул к школе "Семилучье", занимается медитативными практиками и развитием своих способностей. Я, честно скажем, поначалу относилась как к хобби и скептически, но в беременность особо таблетки при головной боли не попьешь - звонок папе, малышок капризничает - звонок папе... В общем, кому интересно (порча, сглаз, беспокойство, другие нарушения, связанные со здоровьем) - живет он в Николаеве не так давно, на Жукова, 113, пишите в личку - дам телефон. Людей, которым помогает, у него достаточно, но не откажет. Таксы, конечно, никакой нет. Дома практически постоянно - уже на пенсии.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #1541 dina_barta 24 ноября 2009, 15:33
Ну, может, не совсем "бабка", а точнее совсем не "бабка", а ближе к дедке)))
Мой папа начал с интереса к нумерологии, с уклоном в сферу здоровья, собирания материалов по лечению народными методами, потом примкнул к школе "Семилучье", занимается медитативными практиками и развитием своих способностей. Я, честно скажем, поначалу относилась как к хобби и скептически, но в беременность особо таблетки при головной боли не попьешь - звонок папе, малышок капризничает - звонок папе... В общем, кому интересно (порча, сглаз, беспокойство, другие нарушения, связанные со здоровьем) - живет он в Николаеве не так давно, на Жукова, 113, пишите в личку - дам телефон. Людей, которым помогает, у него достаточно, но не откажет. Таксы, конечно, никакой нет. Дома практически постоянно - уже на пенсии.

А он сможет помочь анйти пропавшую вещь? И можно телефон в личку?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   01 декабря 2009
Цитата: #1541 Ника 22 октября 2009, 18:31
Церковь против, потому что становишься подвластным тёмным силам.

церковь против потому что конкуренты .... ведь бабки вымаливают ......

девочки я писала про бабку в очакове..... ни как не могу адресс ее найти ...если кому оч надо могу отвезти .... показать ......

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #1541 free_ket 01 декабря 2009, 07:17

церковь против потому что конкуренты .... ведь бабки вымаливают ......

девочки я писала про бабку в очакове..... ни как не могу адресс ее найти ...если кому оч надо могу отвезти .... показать ......

Я б поехала, но без документов муж за руль не сядет.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #1541 Черника 01 декабря 2009, 01:13

А он сможет помочь анйти пропавшую вещь? И можно телефон в личку?

отправила
Просматривают эту тему:

Forum