• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1042102 3307
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 Инна С 08 октября 2009, 11:37
Вы не представляете какие "интересные" совпадения иногда бывают... Я как-то раз вдохновенно куховарила (дело было в воскресенье) и вдруг опомнилась - нет в доме соли. В магазин лень было идти, пошла просить у соседки. Я сразу и не поняла, почему у неё на лице все цвета радуги появились (причем одновременно) и руки дрожать начали. Но соль она мне все-таки дала. А потом рассказала моей маме, что ей тоже какую-то страшную порчу на смерть сделали, но супер-пупер бабка ей все сняла (за определенную плату конечно), но предупредила - в следующее воскресенье придет к тебе та самая страшная и ужасная ведьма и попросит соли и ты ей ни в коем случае ничего не давай. И тут являюсь я, божий одуванчик, в школе ещё училась и ни о каких порчах и ведьмах ни сном, ни духом. Вот такая вот история. И не смотря на то, что соседка соль мне дала, никто у них не умер (слава Богу) и всё у них в порядке. Но с тех пор я у соседей ничего не прошу. Лучше лишний раз в магазин сбегаю (или на метле слетаю)
А вообще я считаю что чем больше человек думает о всевозможных сглазах-порчах и т.д., тем больше он подвержен различным негативным влияниям. Я один раз сказала себе - надо мной Бог, со мной Ангел-Хранитель и нет защиты больше этой.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   08 октября 2009
Мы в 6 месяцев возили дочку к бабке в Октябрское-не спала дочка спокойно.Она выкатывала на яйце.Ходили 3 раза,потом через время еще.А заодно и нам она кое-что сказала и сделала...Дочка спать спокойней не стала.Решили пойти к Бабе Любк(о которой Оксанедла писала).Она тоже выкатала и сказала,что то что было уже сняли,а спит так,потому что "ребенок такой".И я не в претензии,потому что сама до 3 лет не спала и родителям не давала.А у мужа после этого все налаживаться стало на работе...Верить или нет-личное дело каждого,но что то в этом есть!О той же баба Любе ооочень много хороших отзывов,но слышала и плохие.Кстати она с деток денег не берет,говорит дети не зарабатывают...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   08 октября 2009
Девочки, я тоже в принципе не верила.. Но... Первый раз выходила замуж в 17 лет, родителям мужа (точнее, его папе и его второй жене) я не нравилась, доугие у них планы были. Но замуж вышла и забеременела через месяц. В 10 недель первый раз положили на сохранение и началось((((( Выла я волком всю беременность, так все болело и выжигало в животе, врачи руками разводили и предлагали аборт сделать, чтоб не мучаться, сватки потом показались детской шуткой. я даже их не заметила(!). Родила мальчика , все нормально. А через месяц у меня отказали почки. Температура 40-41 держалась неделю, ничего не помогало, япросто не знаю, как я не сгорела. Через неделю сняло рукой. а через два месяца повторилось опять... В итоге каждый три месяца неделю я лежала пластом так,, что волосы на затылке скатывались. Все врачи единогласно говорили, что умираю. Когда ммалому исполнилось 1 и 3 мес, ночью проснулась от того что не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, ни заплакать, ни на помощь позвать.... Паралич....а мне 19 лет((((( Вызвали скорую, тягали всю ночь по больницам еле живую, проверяли ВСЕ, а утром оказалась - пневмония но какая то странная... давление падало 60/40, 40/20....пролежала в реанимации три дня. Свекровь приходила (мама мужа), плакала, говорила, что пошла к бабке, а та ей сказала, что на свадьбе еще сделали, чтобы вместе не были, а я упрямая оказалась, вот и чахну..в итоге выписали меня в....детскую больницу, потому что у ребенка начался гной ный отит... Ну, с горем пополам возвращаемя мы через пару недель домой, зеленые и чахлые......а через неделю муж погибает в автокатастрофе..........Но!!!! С того момента ни я , не ребенок не болеем((((((((вВСЕ ПРОШЛО......Сейчас я второй раз замужем, вторая беременность- - небо и земля с первой..И вот что правда???????
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 Инна С 08 октября 2009, 11:37
Вы не представляете какие "интересные" совпадения иногда бывают... Я как-то раз вдохновенно куховарила (дело было в воскресенье) и вдруг опомнилась - нет в доме соли. В магазин лень было идти, пошла просить у соседки. Я сразу и не поняла, почему у неё на лице все цвета радуги появились (причем одновременно) и руки дрожать начали. Но соль она мне все-таки дала. А потом рассказала моей маме, что ей тоже какую-то страшную порчу на смерть сделали, но супер-пупер бабка ей все сняла (за определенную плату конечно), но предупредила - в следующее воскресенье придет к тебе та самая страшная и ужасная ведьма и попросит соли и ты ей ни в коем случае ничего не давай. И тут являюсь я, божий одуванчик, в школе ещё училась и ни о каких порчах и ведьмах ни сном, ни духом. Вот такая вот история. И не смотря на то, что соседка соль мне дала, никто у них не умер (слава Богу) и всё у них в порядке. Но с тех пор я у соседей ничего не прошу. Лучше лишний раз в магазин сбегаю (или на метле слетаю)

так ты ВЕДЬМА
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 KSU 08 октября 2009, 11:50
Девочки, я тоже в принципе не верила.. Но... Первый раз выходила замуж в 17 лет, родителям мужа (точнее, его папе и его второй жене) я не нравилась, доугие у них планы были. Но замуж вышла и забеременела через месяц. В 10 недель первый раз положили на сохранение и началось((((( Выла я волком всю беременность, так все болело и выжигало в животе, врачи руками разводили и предлагали аборт сделать, чтоб не мучаться, сватки потом показались детской шуткой. я даже их не заметила(!). Родила мальчика , все нормально. А через месяц у меня отказали почки. Температура 40-41 держалась неделю, ничего не помогало, япросто не знаю, как я не сгорела. Через неделю сняло рукой. а через два месяца повторилось опять... В итоге каждый три месяца неделю я лежала пластом так,, что волосы на затылке скатывались. Все врачи единогласно говорили, что умираю. Когда ммалому исполнилось 1 и 3 мес, ночью проснулась от того что не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, ни заплакать, ни на помощь позвать.... Паралич....а мне 19 лет((((( Вызвали скорую, тягали всю ночь по больницам еле живую, проверяли ВСЕ, а утром оказалась - пневмония но какая то странная... давление падало 60/40, 40/20....пролежала в реанимации три дня. Свекровь приходила (мама мужа), плакала, говорила, что пошла к бабке, а та ей сказала, что на свадьбе еще сделали, чтобы вместе не были, а я упрямая оказалась, вот и чахну..в итоге выписали меня в....детскую больницу, потому что у ребенка начался гной ный отит... Ну, с горем пополам возвращаемя мы через пару недель домой, зеленые и чахлые......а через неделю муж погибает в автокатастрофе..........Но!!!! С того момента ни я , не ребенок не болеем((((((((вВСЕ ПРОШЛО......Сейчас я второй раз замужем, вторая беременность- - небо и земля с первой..И вот что правда???????

Ужас какой.Вот я только одного не понимаю!ЗАЧЕМ????Зачем это делают и кто?Ведь все вернется в любом случае.

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   08 октября 2009
Как отличить шарлатана от настоящего "мастера" ?

1) Человек который дал объявление в СМИ (газеты телевидение) о своих услугах и назначил таксу только за то что вы к нему придете - обманщик. Настоящий мастер не нуждается в подобной рекламе.
2) Если рабочее помещение пестрит и изобилует "магическими" и церковными атрибутами - задумайтесь, настоящий мастер никогда не станет выкладывать на обозрение свои рабочие предметы, максимум: колода карт, свеча, стакат воды.
3) Если человек говорит что вы можете прийти в любой день и в любое время - значит клиентов у него весьма немного. Мастера не принимают в воскресенье и понедельник, у них есть определенные часы работы (как правило с утра и до обеда). Женщин принимают в женские дни (среда, пятница, суббота), мужчин соответственно вторник, четверг. Если вы пришли в не подходящий день - максимум запишут и скажут прийти в другой.
4) Мастер не нуждается в оплате своих услуг - ему платит жизнь. Он может принять от вас добровольную благодарность, но никогда не назначит сумму. Если для работы ему нужны какие-то предметы - он попросит вас купить их самостоятельно. И ни в коем случае мастер не возьмет деньги или презент лично в руки - всегда попросит оставить в сторонке. Также мастер не возьмет благодарность наперед. Он примет ее только тогда, когда уже помог.
5) Если вы пришли лечить болезнь, то настоящий целитель всегда поинтересуется - обращались ли вы к врачу. Если нет - то посоветует сходить сначала в больницу.
6) Мастер не станет запугивать вас "смертными порчами" и возможными последствиями. Если вам сходу поставили такой диагноз, то вас просто разводят. Людей способных сотворить настоящую порчу можно пересчитать на пальцах одной руки особенно в нашем городе. И потом подумайте: кому вы успели так насолить, чтобы вам "делали на смерть"? Для этого нужны очень веские причины.
7) Мастер не станет принимать людей в месте где живет он сам и его семья. В частном доме это будет отдельно построенное помещение. А квартира - только специально отведенная под прием людей - но ни в коем случае не жилая.
8) Мастер не будет разговаривать с вами грубо и свысока, как делают многие шарлатаны чтобы сбить вас с толку, запугать и лишить способности трезво мыслить.
9) Человек который утверждает что занимается только "белой" магией, или действует "от бога" - аферист. Не существует "черной и белой" магии. Церковь не приветствует никакую подобную работу.

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 Инна С 08 октября 2009, 11:39
А вообще я считаю что чем больше человек думает о всевозможных сглазах-порчах и т.д., тем больше он подвержен различным негативным влияниям. Я один раз сказала себе - надо мной Бог, со мной Ангел-Хранитель и нет защиты больше этой.


Мне тоже так кажется.
А еще недавно прочла первую книгу Лазарева "Исцеление кармы". По поводу знахарей и бабок он говорит, что они могут вылечить то с чем вы обращаетесь, но этим не лечится настоящая причина болезни. Болезнь перейдет на другой орган или на судьбу... (потому и пишется в Библии, что нельзя к ним ходить..). Нужно искать причину болезни и каяться...
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 KSU 08 октября 2009, 11:50
Девочки, я тоже в принципе не верила.. Но... Первый раз выходила замуж в 17 лет, родителям мужа (точнее, его папе и его второй жене) я не нравилась, доугие у них планы были. Но замуж вышла и забеременела через месяц. В 10 недель первый раз положили на сохранение и началось((((( Выла я волком всю беременность, так все болело и выжигало в животе, врачи руками разводили и предлагали аборт сделать, чтоб не мучаться, сватки потом показались детской шуткой. я даже их не заметила(!). Родила мальчика , все нормально. А через месяц у меня отказали почки. Температура 40-41 держалась неделю, ничего не помогало, япросто не знаю, как я не сгорела. Через неделю сняло рукой. а через два месяца повторилось опять... В итоге каждый три месяца неделю я лежала пластом так,, что волосы на затылке скатывались. Все врачи единогласно говорили, что умираю. Когда ммалому исполнилось 1 и 3 мес, ночью проснулась от того что не могу пошевелить ни рукой, ни ногой, ни заплакать, ни на помощь позвать.... Паралич....а мне 19 лет((((( Вызвали скорую, тягали всю ночь по больницам еле живую, проверяли ВСЕ, а утром оказалась - пневмония но какая то странная... давление падало 60/40, 40/20....пролежала в реанимации три дня. Свекровь приходила (мама мужа), плакала, говорила, что пошла к бабке, а та ей сказала, что на свадьбе еще сделали, чтобы вместе не были, а я упрямая оказалась, вот и чахну..в итоге выписали меня в....детскую больницу, потому что у ребенка начался гной ный отит... Ну, с горем пополам возвращаемя мы через пару недель домой, зеленые и чахлые......а через неделю муж погибает в автокатастрофе..........Но!!!! С того момента ни я , не ребенок не болеем((((((((вВСЕ ПРОШЛО......Сейчас я второй раз замужем, вторая беременность- - небо и земля с первой..И вот что правда???????


И как хватает силы все это пережить? Кошмар
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   08 октября 2009
Цитата: #1541 Черника 08 октября 2009, 00:46

free_ket , дай плз ее координаты. А то у моего мужа та же проблемка.

могу дорогу показать ...или завтра спрошу у мужа как тебе обьяснить что бы ты поняла ...или может на карте как то обозначить *)

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   08 октября 2009
Тетя после смерти мужа очень болела и долго ходила к бабе Любе, та ее и вылечила. Сказала, что свекруха постоянно делает ей.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   08 октября 2009
KSU
ужасти!!!
ну как после такого не поверить в бабок?
если кто-то умеет плохое делать, значит обязательно есть тот, кто может все это снять. знать бы, кто, за что и когда...

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   08 октября 2009
Интересно, булавки помогают от этих всех сглазов?
Lula

Lula

Имя: Добрая фея с топором
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Lula
Пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 Aly 08 октября 2009, 11:57
Как отличить шарлатана от настоящего "мастера" ?

1) Человек который дал объявление в СМИ (газеты телевидение) о своих услугах и назначил таксу только за то что вы к нему придете - обманщик. Настоящий мастер не нуждается в подобной рекламе.
2) Если рабочее помещение пестрит и изобилует "магическими" и церковными атрибутами - задумайтесь, настоящий мастер никогда не станет выкладывать на обозрение свои рабочие предметы, максимум: колода карт, свеча, стакат воды.
3) Если человек говорит что вы можете прийти в любой день и в любое время - значит клиентов у него весьма немного. Мастера не принимают в воскресенье и понедельник, у них есть определенные часы работы (как правило с утра и до обеда). Женщин принимают в женские дни (среда, пятница, суббота), мужчин соответственно вторник, четверг. Если вы пришли в не подходящий день - максимум запишут и скажут прийти в другой.
4) Мастер не нуждается в оплате своих услуг - ему платит жизнь. Он может принять от вас добровольную благодарность, но никогда не назначит сумму. Если для работы ему нужны какие-то предметы - он попросит вас купить их самостоятельно. И ни в коем случае мастер не возьмет деньги или презент лично в руки - всегда попросит оставить в сторонке. Также мастер не возьмет благодарность наперед. Он примет ее только тогда, когда уже помог.
5) Если вы пришли лечить болезнь, то настоящий целитель всегда поинтересуется - обращались ли вы к врачу. Если нет - то посоветует сходить сначала в больницу.
6) Мастер не станет запугивать вас "смертными порчами" и возможными последствиями. Если вам сходу поставили такой диагноз, то вас просто разводят. Людей способных сотворить настоящую порчу можно пересчитать на пальцах одной руки особенно в нашем городе. И потом подумайте: кому вы успели так насолить, чтобы вам "делали на смерть"? Для этого нужны очень веские причины.
7) Мастер не станет принимать людей в месте где живет он сам и его семья. В частном доме это будет отдельно построенное помещение. А квартира - только специально отведенная под прием людей - но ни в коем случае не жилая.
8) Мастер не будет разговаривать с вами грубо и свысока, как делают многие шарлатаны чтобы сбить вас с толку, запугать и лишить способности трезво мыслить.
9) Человек который утверждает что занимается только "белой" магией, или действует "от бога" - аферист. Не существует "черной и белой" магии. Церковь не приветствует никакую подобную работу.


+1000%%
Я верю, у меня подружка близкая - "бабка" поэтому знаю очень много случаев и полностью подписываюсь под вышестоящими словами.

А то, что "выкатывание на яйце" помогает на своей шкуре убедилась, хотя являюсь скептиком в этом вопросе. Малую сглазили в зоопарке, когда ей 2 года было и 3 дня ребенок ВООБЩЕ ничего не ел!!!!!! Я чуть с ума не сошла! Но после 3 сеансов выкатывания все прошло как и не бывало! Хотите верьте, хотите - нет!

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   08 октября 2009

надеюсь, что помогают - вешаю постоянно

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   08 октября 2009


Я читала, что "бабкой" может быть только женщина в климаксе, а не девушка.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Natusik

Natusik

Имя: Natusik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Natusik
Активный пользователь
   08 октября 2009
Моя девочка както-то сразу(в течении2 недель) стала заикаться. Занятия с логопедом нам не помагали. Возила ее к бабке в Октябрьское остановка Жукова. Тоже водила яйцом, что-то шептала, воду заговорила - сказала до восхода солнца умываться. Ходили к ней 3раза, и вот уже 2 год нормально говорим. Это не реклама
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 Ника 08 октября 2009, 17:25


Я читала, что "бабкой" может быть только женщина в климаксе, а не девушка.

Большая ошибка или мнение обывателей. "Бабкой" может быть и девушка в возрасте от 24 лет. И парень тоже..

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 Natusik 08 октября 2009, 18:14
Моя девочка както-то сразу(в течении2 недель) стала заикаться. Занятия с логопедом нам не помагали. Возила ее к бабке в Октябрьское остановка Жукова. Тоже водила яйцом, что-то шептала, воду заговорила - сказала до восхода солнца умываться. Ходили к ней 3раза, и вот уже 2 год нормально говорим. Это не реклама

А она еще принимает?Говорили,что на Жукова бабка уже не принимает
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   08 октября 2009
Цитата: #1541 Svetik 08 октября 2009, 18:53

А она еще принимает?Говорили,что на Жукова бабка уже не принимает

Принимает ее дочь.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   08 октября 2009

.....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:

Forum