• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1042218 3307

Leky

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 688
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 07.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0678114190 0667098385
Leky
Активный пользователь
   02 апреля 2011
Цитата: #1541 торик 30 марта 2011, 20:24

А у подружки, которая тебя туда потащила, не можешь узнать адрес или телефон, очень нужно, сил уже нет терпеть то что вокруг происходит

уже несколько человек у меня спрашивало...попросила подружку найти адрес, пока молчит, но обещала поискать. Правда я не знаю, что эта женщина еще умеет кроме гадания. Нам она просто рассказывала без карт, кофе, руки и т.д. - смотрит на человека и говорит. Если о другом хочешь узнать то даешь фото.
Ніколи, ніколи, не дозволяйте нікому говорити вам, що ви можете і не можете. Доведіть, що циніки помиляються. Це їх проблема, що у них немає уяви. Єдина межа - це небо. Ваше небо. Ваша межа.

торик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 11.06.2016
Город:
Район: Центральный
торик
Новичок
   02 апреля 2011
Цитата: #1541 Leky 02 апреля 2011, 00:39

уже несколько человек у меня спрашивало...попросила подружку найти адрес, пока молчит, но обещала поискать. Правда я не знаю, что эта женщина еще умеет кроме гадания. Нам она просто рассказывала без карт, кофе, руки и т.д. - смотрит на человека и говорит. Если о другом хочешь узнать то даешь фото.
[quote name='lleky' date='1.4.2011, 23:39' post='377802']
уже несколько человек у меня спрашивало...попросила подружку найти адрес, пока молчит, но обещала поискать. Правда я не знаю, что эта женщина еще умеет кроме гадания. Нам она просто рассказывала без карт, кофе, руки и т.д. - смотрит на человека и говорит. Если о другом хочешь узнать то даешь фото.
[/quote
Да, спасибо, буду признательна очень. Я у своей подружки спрашивала, не знает ли она такую, она сказала, что давным-давно у нее была, говорит что все сказала, как потом происходило в ее жизни. Но она говорит что та ей свечу зажигала, говорит что после того ни у кого больше не была. Я вообще-то не сильно в это верю, но после твоих и ее слов как-то поверилось, хочется пойти, так уж все в жизни странно происходит. Она мне сказала, что тоже не помнит ни номер дома ник вартиру, помнит только что это за Юностью и вроде как дом в котором раньше был какой-то магазит еще советский
Кети

Кети

Имя: Катюша
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 29.10.2014
Город: Братское
Район: Ленинский
Кети
Новичок
   04 апреля 2011
девочки,подскажите пож.,очень Срочно надо,кто обращался,чтоб сделали на продажу и к кому?????
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   04 апреля 2011

К этой женщине, зовут ее Тоня, меня тоже затащила подружка. Мол вдвоем дешевле будет. В тот раз я была поражена на сколько четко человек описал характеры и судьбы людей, показанных на фото. Некоторые моменты, предсказанные ею, в моей жизни произошли. А вот второй раз я была почти 2 года назад. В семье был кризис, я не могла разобраться и решила пойти к ней за советом. Сняла обручальное кольцо и взяла фото мужа. Пришла к ней и спрашиваю: "Что вы можете сказать за этого мужчину?" И понеслось:" За чем он тебе нужен, это не твое, он тебя не любит, только пользуется, у тебя с ним ничего не будет......." Взяла с меня 90 ли 100 грн, точно не помню. Я в шоке вылетела от нее и побежала сразу в церковь. Поставила две свечи рядом за нас с мужем и за ребенка. Свечи были одинаковые, поставила с разницей в несколько секунд. В том момент когда свеча за ребенка сгорела до середины, наша уже сгорела полностью. Отношения с мужем стали налаживаться и в тот момент я была уже беременна вторым ребенком, но еще не знала. После этого случая я зареклась ходить к таким людям, лучше уж в церковь. Если есть большое желание идти к этой женщине могу дать координаты в личку.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   04 апреля 2011
Цитата: #1541 ollunya 04 апреля 2011, 12:41

К этой женщине, зовут ее Тоня, меня тоже затащила подружка. Мол вдвоем дешевле будет. В тот раз я была поражена на сколько четко человек описал характеры и судьбы людей, показанных на фото. Некоторые моменты, предсказанные ею, в моей жизни произошли. А вот второй раз я была почти 2 года назад. В семье был кризис, я не могла разобраться и решила пойти к ней за советом. Сняла обручальное кольцо и взяла фото мужа. Пришла к ней и спрашиваю: "Что вы можете сказать за этого мужчину?" И понеслось:" За чем он тебе нужен, это не твое, он тебя не любит, только пользуется, у тебя с ним ничего не будет......." Взяла с меня 90 ли 100 грн, точно не помню. Я в шоке вылетела от нее и побежала сразу в церковь. Поставила две свечи рядом за нас с мужем и за ребенка. Свечи были одинаковые, поставила с разницей в несколько секунд. В том момент когда свеча за ребенка сгорела до середины, наша уже сгорела полностью. Отношения с мужем стали налаживаться и в тот момент я была уже беременна вторым ребенком, но еще не знала. После этого случая я зареклась ходить к таким людям, лучше уж в церковь. Если есть большое желание идти к этой женщине могу дать координаты в личку.

Это называется "и на старуху бывает проруха". Видать все они рано или поздно на ком то "прокалываются". Вот к примеру - читала в этой темке от нескольких людей положительные отзывы о женщине, которая принимает в Кривой балке, Карине. Все кто у неё был очень довольны, всю правду сказала и т.д.... Моя мама ездила к ней прошлой осенью. Рассказывала потом, как дело было: гадала ей по кофе, разговор шёл примерно в таком ключе: Вы замужем, сейчас проблемы с мужем - Нет, я в разводе 15 лет уже.... У вас двое детей - Нет один ребенок.... и всё в таком плане, то есть не угадала вообще ничего и ничего из её "предсказаний" не сбылось". А здесь читаю - все ею довольны, всем правду сказала. Так что не существует наверное всесильных гадалок )))
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

anytka

Имя: Anna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 11.01.2018
Город:
Район: Центральный
anytka
Активный пользователь
   04 апреля 2011
ДЕВОЧКИ,НЕ ХОДИТЕ К ТЕМ,КТО БЕРЕТ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!
НАСТОЯЩИЕ БАБКИ НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ-ЭТОТ ГРЕХ!!!! ВЫ ИХ ДОЛЖНЫ САМИ ПРОСТО ОТБЛАГОДАРИТЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ
ТЕ,КТО БЕРУТ ДЕНЬГИ,У НИХ ДАР ПОТОМ ПРОПАДАЕТ И ОНИ НАЧИНАЮТ ФИГНЮ НЕСТИ((((
У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ЕЗДИЛА В РАКЕТКУ,ГОВОРИТ СУПЕР! Телефона не знает,знает только адрес
мол садишься на любую маршрутку которая идет в ракетку выходишь ..ул.Красная,перед остановкой этой поворот на право,поворачиваешь там большой красный доми на заборе табличка Тамила Ниловна...вот к ней и идете
...а еще говорят отличная бабка в Село Бармашово-это км30 от николаева
баба Слава там ее все знают,въезжаете в село,спрашиваете и вам скажут дорогу,..все кто был-в восторге! очень многог положительных отзывов!!!!!!!!!!!!!! там говорят как-то первый поворот на право,от остановки снова на право..короче все время на право-лучше спросить)

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   04 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 04 апреля 2011, 17:39
ДЕВОЧКИ,НЕ ХОДИТЕ К ТЕМ,КТО БЕРЕТ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!
НАСТОЯЩИЕ БАБКИ НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ-ЭТОТ ГРЕХ!!!! ВЫ ИХ ДОЛЖНЫ САМИ ПРОСТО ОТБЛАГОДАРИТЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ
ТЕ,КТО БЕРУТ ДЕНЬГИ,У НИХ ДАР ПОТОМ ПРОПАДАЕТ И ОНИ НАЧИНАЮТ ФИГНЮ НЕСТИ((((
У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ЕЗДИЛА В РАКЕТКУ,ГОВОРИТ СУПЕР! Телефона не знает,знает только адрес
мол садишься на любую маршрутку которая идет в ракетку выходишь ..ул.Красная,перед остановкой этой поворот на право,поворачиваешь там большой красный доми на заборе табличка Тамила Ниловна...вот к ней и идете
...а еще говорят отличная бабка в Село Бармашово-это км30 от николаева
баба Слава там ее все знают,въезжаете в село,спрашиваете и вам скажут дорогу,..все кто был-в восторге! очень многог положительных отзывов!!!!!!!!!!!!!! там говорят как-то первый поворот на право,от остановки снова на право..короче все время на право-лучше спросить)

Вы смеётесь что ли??? Тамила не просто берёт деньги, она их ВЫМОГАЕТ !!! Это вообще шок, как вспомню.... " У меня ставка 100 грн, но я же вам еще фото ребёнка смотрела, за это еще 50 грн добавьте... выкатать яичком по фотке еще 50 грн... я же оформилась официально (это она ЧП что ли имела в виду), мне налоги платить нужно... " И на всех порча, на всех куча грязи, и всем к ней надо приходить регулярно чиститься.... по 100 грн за "чистку" ничего себе так. При этом народу к ней нужно признать куча в очереди. Но я от этих расценок и от такого открытого требования денег крупными суммами долго отходила
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
elo4ka

elo4ka

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1537
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
elo4ka
VIP пользователь
   04 апреля 2011
Цитата: #1541 belolapik 04 апреля 2011, 17:47

Вы смеётесь что ли??? Тамила не просто берёт деньги, она их ВЫМОГАЕТ !!! Это вообще шок, как вспомню.... " У меня ставка 100 грн, но я же вам еще фото ребёнка смотрела, за это еще 50 грн добавьте... выкатать яичком по фотке еще 50 грн... я же оформилась официально (это она ЧП что ли имела в виду), мне налоги платить нужно... " И на всех порча, на всех куча грязи, и всем к ней надо приходить регулярно чиститься.... по 100 грн за "чистку" ничего себе так. При этом народу к ней нужно признать куча в очереди. Но я от этих расценок и от такого открытого требования денег крупными суммами долго отходила

Странно, я была у нее не один раз, никогда денег не требовала вообще, ничего про порчи-сглазы не говорила вообще, давала столько сколько могла.
В жизни всегда есть место для радости.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   04 апреля 2011
Цитата: #1541 elo4ka 04 апреля 2011, 18:09

Странно, я была у нее не один раз, никогда денег не требовала вообще, ничего про порчи-сглазы не говорила вообще, давала столько сколько могла.

если деньги лишние есть можешь еще раз съездить, будешь "приятно" удивлена ))) Я зимой с подругой ездила, подруга тоже у неё была до этого несколько лет назад, и говорила как ты - берет сколько дашь, очень на неё впечатление хорошее тогда произвела. А как вышли от неё... я ради интереса спросила у женщины, которая в предбаннике сидела очереди ждала, про расценки, тоже говорит называет конкретные суммы. Меня больше всего убило когда я ей 100 грн дала, а она сказала - добавь еще, я же фото смотрела... при том что потратила на меня минут 10 максимум. И это "мне же налоги платить надо"... Ну и конечно надо еще прийти сказала, если ребенка нет возможности привести то с её фото, и мужа оказывается мне тоже чистить надо....
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

anytka

Имя: Anna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 130
Регистрация: 09.02.2011
Заходил(а): 11.01.2018
Город:
Район: Центральный
anytka
Активный пользователь
   04 апреля 2011
девочки,это ж не я к ней ходила,а подруга год на зад!!!!
зато про бабку с бармашово я уверена на все 100
очень уж много людей у нее было и девочка буквально недавно ездила
....а по поводу тамилы...-может год на зад и не брала, человек ей дал просто 50грн от себя и все-она ничего не требовала
...ну раз уж начала требовать,то и ходить к ней не стоит
к тем,которые называют сумму-не стоит 100%
в октябрьском говорят хорошая есть,узнаю напишу
там их много,но эта реально сохранила семью нашим знакомым и сказала кто конкретно навел на них порчу!!!!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   04 апреля 2011

некоторые иногда считывают с нас....вот,наверное,и считала Ваше внутреннее.....кто его знает......

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   05 апреля 2011
Цитата: #1541 "Ольга" 04 апреля 2011, 21:42

некоторые иногда считывают с нас....вот,наверное,и считала Ваше внутреннее.....кто его знает......
Была у этой Тони два раза, первый раз сказала всё достаточно точно многие вещи, хотя сбылось частично, а второй раз ходила с подругой и эта Тоня такой бред говорила..................((((((((((Всё сбылось с точностью наоборот.Она ясновидящая, просто на тебя смотрит и говорит, как мне кажется второй раз она не захотела напрягаться и говорила что попало.А вообще все гадалки хорошие психологи и часто говорят то, что мы хотим услышать!

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   05 апреля 2011
Подскажите, пожалуйста, координаты бабушки из Бармашово.
Спасибо)
мама Викуси

мама Викуси

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 20.08.2010
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
мама Викуси
Пользователь
   05 апреля 2011
Цитата: #1541 anytka 04 апреля 2011, 18:31
девочки,это ж не я к ней ходила,а подруга год на зад!!!!
зато про бабку с бармашово я уверена на все 100
очень уж много людей у нее было и девочка буквально недавно ездила
....а по поводу тамилы...-может год на зад и не брала, человек ей дал просто 50грн от себя и все-она ничего не требовала
...ну раз уж начала требовать,то и ходить к ней не стоит
к тем,которые называют сумму-не стоит 100%
в октябрьском говорят хорошая есть,узнаю напишу
там их много,но эта реально сохранила семью нашим знакомым и сказала кто конкретно навел на них порчу!!!!

У нас в Октябрьском я знаю только одну бабку, адрес: Колонтай 102, но там очередь всегда огромная.Денег вроде не берет.

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   05 апреля 2011
Девчоночки , подскажите пожалуйста! А вот если у ребенка винное пятно (гемангиома) на личике, бабка может как-то вылечить ее? Или только надо лазером убирать. Мы ездим в Киев, а там очень дорого, такие бабки дерут, что ужас.... Очень нужно знать ответ. Всем кто отпишется заранее благодарна.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....

Fidem

Имя: Avi
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 168
Регистрация: 29.03.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Fidem
Активный пользователь
   06 апреля 2011
Цитата: #1541 Кукла 29 марта 2011, 10:19

Нельзя служить Богу и деньгам:
Матфея 6:24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.


У Вас еще есть вопросы о деньгах?

У вас не правильное понимание слова "служить". В этом контексте оно значит что для вас главней, что для вас составляет большую и единственную ценность.
Само по себе желание материальных благ нормально и не грешно. Другое дело, что бы это не стало главной, единственной ценностью в жизни или что бы не использовались грешные способы получения этих благ, что бы не продали душу за 30 сребреников. А так исходя из вашей точки зрения и врачи должны работать бесплатно и учителя и те же священники. А моё мнение, что тот кто делает добро должен жить достойно и не нищенствовать. Другое дело когда человек сам принимает путь аскезы. Ну так и цель и смысл её совсем в другом.
А насчёт гадалок, предсказателей, экстрасенсов и пр., мой добрый совет - поверьте, нет такой причины которая могла бы вас заставить пойти к ним. Никогда не пользуйтесь услугами гадалок, любых. Никогда.
Есть более другие правильные пути к счастью и лучше найти их заранее, а не тогда когда жизнь болью заставит

p.s. Я вам даже больше скажу, если вы выберите служение какой ибо идее, а под идей можно понимать материальные блага, религию, жизнь ради группы людей или ради одного человека, то при определённых условиях вы будете наказаны. Заметьте - материальные блага, религия, служение людям поставлены в один ряд.

Ирусичка

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 04.09.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирусичка
Активный пользователь
   07 апреля 2011
Девчоночки , подскажите пожалуйста! А вот если у ребенка винное пятно (гемангиома) на личике, бабка может как-то вылечить ее? Или только надо лазером убирать. Мы ездим в Киев, а там очень дорого, такие бабки дерут, что ужас.... Очень нужно знать ответ. Всем кто отпишется заранее благодарна.
Я скрываю то, что действительно мне дорого....
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   07 апреля 2011
Цитата: #1541 Fidem 06 апреля 2011, 23:09

У вас не правильное понимание слова "служить". В этом контексте оно значит что для вас главней, что для вас составляет большую и единственную ценность.
Само по себе желание материальных благ нормально и не грешно. Другое дело, что бы это не стало главной, единственной ценностью в жизни или что бы не использовались грешные способы получения этих благ, что бы не продали душу за 30 сребреников. А так исходя из вашей точки зрения и врачи должны работать бесплатно и учителя и те же священники. А моё мнение, что тот кто делает добро должен жить достойно и не нищенствовать. Другое дело когда человек сам принимает путь аскезы. Ну так и цель и смысл её совсем в другом.
А насчёт гадалок, предсказателей, экстрасенсов и пр., мой добрый совет - поверьте, нет такой причины которая могла бы вас заставить пойти к ним. Никогда не пользуйтесь услугами гадалок, любых. Никогда.
Есть более другие правильные пути к счастью и лучше найти их заранее, а не тогда когда жизнь болью заставит

p.s. Я вам даже больше скажу, если вы выберите служение какой ибо идее, а под идей можно понимать материальные блага, религию, жизнь ради группы людей или ради одного человека, то при определённых условиях вы будете наказаны. Заметьте - материальные блага, религия, служение людям поставлены в один ряд.

Я не буду опять что-то доказывать, помоему я достаточно написала в этой теме по этому поводу. И к чему вы мне пишете про гадалок и экстрасенсов?? Я разве писала что я кним обращалась или хорошо отношусь? Помоему как раз наоборот.
Я вам больше скажу, никакой идее я не служу и служить не собираюсь.

P.S. Читайте внимательнее мои посты
ljana03

ljana03

Имя: Марьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 768
Регистрация: 24.11.2009
Заходил(а): 17.09.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0977324395,0500604656, 0632087016
ljana03
Активный пользователь
   07 апреля 2011
Цитата: #1541 Ирусичка 07 апреля 2011, 07:48
Девчоночки , подскажите пожалуйста! А вот если у ребенка винное пятно (гемангиома) на личике, бабка может как-то вылечить ее? Или только надо лазером убирать. Мы ездим в Киев, а там очень дорого, такие бабки дерут, что ужас.... Очень нужно знать ответ. Всем кто отпишется заранее благодарна.

Извините,что это может быть не в тему
Гемангиома-это же проростание сосудов и поражает ткани.У моей малой такое было на груди и в 3 месяца выжигали жидким азотом на Николаевской.Думаю,что на Садовой в косметологии или другом центре сделали бы аккуратней,так как проростание было очень глубоким (сама в шоке).А сверху на коже были просто пятнышки.То сейчас у нее некрасивый рубец и наверное надо будет шлифовать лазером .так что вы обратитесь или к хирургу или косметологу,но не к бабке.Всего вам хорошого
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   07 апреля 2011
Цитата: #1541 Leky 29 марта 2011, 16:32
А я вспомнила молодую женщину, которая живет возле кинотеатра "Юность" . Имени не помню и точного адреса тоже. Меня подружка потащила, так как их семью настрашала другая бабка, что у старшей сестры плохо закончатся роды(она тогда беременная была), я решила тоже погадать под впечатлением того, как подробно женщина описала всю подноготную семьи подруги. как сейчас помню, что она очень много вещей говорила таких о которых в моей семье и не думали, а потом действительно эти проблемы навалились. И я тогда познакомилась с парнем (сейчас моим мужем) и она мне сказала, что рядом со мной есть постоянно один человек, который пока для меня чужой, но будет моим мужем хотя я сама этого признать не хочу(у меня и в мыслях не было за него замуж когда-то выйти ). Я тогда отшутилась и спросила за работу свою. Для меня было удивление, когда она так спокойно сказала, что я там работать не буду. Так как увольняться у меня не было даже мыслей, я очень удивилась. Начала шутить, что типа выйду замуж и уйду в декрет, а она мне сказала, что я почти права и уйду я с работы беременная, но не в декретный отпуск, а просто уволюсь.
Через определенное время у меня с парнем отношения затянулись и приняли довольно серьезный характер, на работе начался бардак- зима, не топят, постоянно болею, з/п и т.д. Меня это достало и я написала заявление по собственному желанию, а на следующий день, когда еще трудовая была на работе я узнала, что беременна )) вот тогда я и вспомнила....Она очень много рассказывала, что потом действительно сбывалось.
Три года назад у нее прием стоил 80 гривен. Говорит все и отвечает на любые вопросы, можно даже брать фото родственников о которых хочешь что-то узнать. Женщина эта была больна, то ли последствия травмы, то ли ДЦП - я не знаю.
Я тоже ходила к Тоне когда были недостачи постоянные на работе.Много она сказала правду.О муже сказала, что он такой есть, что он меня любит но своей любовью.Гадалка возле Дома судостроителей вообще наорала на меня довела до слез,что с мужем надо расстаться.Я тогда два часа ревела не могла успокоиться.
А девченки с работы тоже ездили у их тоже большая недостача была,и мы все четверо были на этой смене и все под подозрением и оказывается таксист который постоянно возил товар украл карточки пополнение счета на 750грн.И Тоня его полностью описала,машину,свитер,он заикался.И сказала что он будет интересоваться как девченки сдали смену,и что он сделал это чтобы устроить своих родственников к нам на роботу.Так произошло.
Девочки многие ездили про отношения своих подруг спрашивали, правду говорила.
Я ее спрашивала за свое жилье,мы давно собирались купить.Она сказала, что когда ребенок родиться тогда будет жилье.Это тоже сбылось.
я Вам одно скажу- по работе отлично все рассказала,про личную жизнь не очень.
Ездила я к ней когда полчаса стоило 50грн,а сейчас говорят 100грн.

Я считаю что каждого человека по разному видит бабка или экстрасенс из-за нашей энергетики.
Моя одноклассница и соседка ездит по этих бабках и гадалках часто и все говорят что она замужем,а она ни разу в свои 33года не была за мужем,но ребенок есть.И только один на Херсонском сказал, что она замужем за дьяволом с 19 лет.А ее бабка была ведьмой и поженила ее.и когда бабка умирала в свои 100 лет она передала ей свое умение.одноклассница хорошо гадает и сама я один раз погадала и она всю правду мне описала.После этого я не гадаю у нее и не общаюсь,чтобы меньше знала обо мне.только когда моя одноклассница начинала дружить с замужними парами там начинались пьянки, ссоры до разводов доходило только она прекращала ходить к ним, все налаживалось.
Сначала после смерти бабки она не признавалась что ей она передала,но последнее время она всем рассказывает.Гадает она суперски.
что-то я отвлеклась.Так вот я считаю что бабки,гадалки ее не видели из-за ее энергетики.
0975501774 или 0662834595
Просматривают эту тему:

Forum