• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1042644 3307
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
ну и я тут отмечусь.
еще помню лет 14 мне было стала очень болеть ,лечили и все опять.ходила к одному мужчине по совету знакомых,он говорил что экстрасенс,правда или нет не знаю,но говорил что много зависти вокруг,даже идет молодая девченка а бабульки тут как тут на лавке-сами знаете как -и вот уже и сглаз и порча.
так что-то отвлеклась....
верить или нет ваше дело,но насчет сглаза,было у меня 2 знакомые девушки,хорошие люди,но ....если встретиш и похвалит тебя то все-сережку потеряла,каблук сломала,прыщ вылез,ну ничего нельзя им сказать)))
так вот этот дядечка говорил что человек и лечить себя может сам и отгораживаться от таких,цыганей,глазливых и т.д.,надо только развивать это умение в себе.как только подходит такой человек то представляешь что на тебя опускается стеклянный шар и закрывает тебя или что от них тебя отгораживает зеркало.и все идет к ним назад.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
а насчет бабок...
что-то не везло мне с парнями,поклонников много,а толку ноль)))
поехала пару раз к Стефании в малую варваровку,она мне сказала что порча и я выйду замуж за парня с которым встречалась)))
ничего не сбылось.
прошел год и у меня наладились очень серьезные отношения и тут знакомая говорит ,а не хочешь сходить к женщине одной,я попросила,только его фото возьми.ну я пошла,она мне сказала что у меня венец безбрачия,описала того кто сделал,сказала что парень это не мое ,гуляка он и т.д.я только посмеялась)))а у меня было фото моего теперешнего мужа которого я знала как знакомого просто и уже год не общались,она мне говорит скоро он тебе сделает предложение,я чуть и не упала)))
через время с парнем расстались ,в этот же день обьявился мой муж с цветами,на ДР обещал мне сережки,а принес кольцо))вот так)))я еще часто к ней обращалась за помощью с беременностями и здоровьем.все сбылось.
но надо четко выполнять все что бабушки говорят,надо в церковь идти отстояти -иди,надо еще что-то -делай,без веры в результат и идти нечего.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #1541 Vitalinka 08 апреля 2011, 11:57
а насчет бабок...
что-то не везло мне с парнями,поклонников много,а толку ноль)))
поехала пару раз к Стефании в малую варваровку,она мне сказала что порча и я выйду замуж за парня с которым встречалась)))
ничего не сбылось.
прошел год и у меня наладились очень серьезные отношения и тут знакомая говорит ,а не хочешь сходить к женщине одной,я попросила,только его фото возьми.ну я пошла,она мне сказала что у меня венец безбрачия,описала того кто сделал,сказала что парень это не мое ,гуляка он и т.д.я только посмеялась)))а у меня было фото моего теперешнего мужа которого я знала как знакомого просто и уже год не общались,она мне говорит скоро он тебе сделает предложение,я чуть и не упала)))
через время с парнем расстались ,в этот же день обьявился мой муж с цветами,на ДР обещал мне сережки,а принес кольцо))вот так)))я еще часто к ней обращалась за помощью с беременностями и здоровьем.все сбылось.
но надо четко выполнять все что бабушки говорят,надо в церковь идти отстояти -иди,надо еще что-то -делай,без веры в результат и идти нечего.


А что за щенчина которая вам мужа вашего предсказала, кто такая?
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #1541 Solniwko 08 апреля 2011, 12:05


А что за щенчина которая вам мужа вашего предсказала, кто такая?



солнышко,я у нее давненько не была,знаю в последнее время она отошла от дел,ей почти 70.
собираюсь в ближайшее время спрошу у нее принимает ли она еще кого-то.
если еще будет интересно отпишусь.
она не гадает на картах,а только фото и по созвездиям так как звезды не врут,а карты да,так она мне говорила.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #1541 Vitalinka 08 апреля 2011, 12:12



солнышко,я у нее давненько не была,знаю в последнее время она отошла от дел,ей почти 70.
собираюсь в ближайшее время спрошу у нее принимает ли она еще кого-то.
если еще будет интересно отпишусь.
она не гадает на картах,а только фото и по созвездиям так как звезды не врут,а карты да,так она мне говорила.

Да не мне не надо просто любопытно)))
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   08 апреля 2011



Напиши, обязательно, мне как раз очень нужна такая, которая по фото может что-то сказать.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #1541 Vitalinka 08 апреля 2011, 11:57
а насчет бабок...
что-то не везло мне с парнями,поклонников много,а толку ноль)))
поехала пару раз к Стефании в малую варваровку,она мне сказала что порча и я выйду замуж за парня с которым встречалась)))
ничего не сбылось.
прошел год и у меня наладились очень серьезные отношения и тут знакомая говорит ,а не хочешь сходить к женщине одной,я попросила,только его фото возьми.ну я пошла,она мне сказала что у меня венец безбрачия,описала того кто сделал,сказала что парень это не мое ,гуляка он и т.д.я только посмеялась)))а у меня было фото моего теперешнего мужа которого я знала как знакомого просто и уже год не общались,она мне говорит скоро он тебе сделает предложение,я чуть и не упала)))
через время с парнем расстались ,в этот же день обьявился мой муж с цветами,на ДР обещал мне сережки,а принес кольцо))вот так)))я еще часто к ней обращалась за помощью с беременностями и здоровьем.все сбылось.
но надо четко выполнять все что бабушки говорят,надо в церковь идти отстояти -иди,надо еще что-то -делай,без веры в результат и идти нечего.



Я тоже к ней ездила только она умерла в прошлом году кажется.И возила своих знакомых к ней.Сильная была бабушка.Но последнее время она только загаваривала воду.
После каждой бабушки или ясновидещей нужно идти в церкву и закрывать свою ауру.
0975501774 или 0662834595
Торичка

Торичка

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 08.01.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-64-31
Торичка
Пользователь
   08 апреля 2011
В свое время я, частенько, ходила к гадалкам и обращалась к бабкам, поэтому сталкивалась со многими, которые обсуждались выше. Хочу высказать и свое мнение. Покойная бабушка Стеша (из М. Варваровки) очень хорошо помогала деткам. Таксу не устанавливала и за плохое не бралась (при мне выгнала тетку, которая просила ее разрушить семью и сделать приворот). Кое-что предвидела (на картах гадала очень редко, по большой просьбе). Моему мужу предсказала скорый брак и рождение ребенка (мы еще не были вместе). Однако, не верно указала пол ребенка. Баба Люба: всем говорит одно и тоже (скорая дорога, любовь, деньги). Женщина, с которой я пришла за компанию, была больна раком (она умерла через 5 месяцев). Б. Люба предсказала ей долгую жизнь и, когда женщина возмутилась, что смертельно больна, целительница обещала ей скорое выздоровление. Однако, при условии, что та будет применять настойки (заметьте, не дешевые) ее собственного изготовления. Женщина умерла. А, до этого, распрощалась с огромной суммой. Гадалка Карина (гадает на коф. гуще): попадание на 50%. У одной подруги все сбылось, второй - нагадала полный бред. Тамила с Р. Рощи: отговаривала меня от операции (якобы исправит положение травками, настойками). Я долго оказывала сопротивление врачам, веря ей. Врачи схватили за уши и поволокли делать операцию, чем спасли мне жизнь. Послушай я бабку до конца, уже шесть лет была бы покойницей. Лена-медиум работает так: сначала, просит рассказать Вашу проблему и как психоаналитик дает Вам советы, подтверждая их различными ситуациями из своей практики. Как психолог - молодец. Как медиум - я сомневаюсь. Встречала еще очень много шарлатанов (бабка из Ольшанского, дядька на З. Украине). Некоторые из них не приносят вред, лишь разводят на деньги. Другие - вселяют веру в смертельно больного человека, а сами его грабят. Третьи - попадают, иногда, пальцем в небо, их хвалят. Находятся новые жертвы, но, не факт, что они угадают и в этот раз.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   08 апреля 2011
А могли бы подробнее рассказть о Лене "Лена-медиум работает так: сначала, просит рассказать Вашу проблему и как психоаналитик дает Вам советы, подтверждая их различными ситуациями из своей практики. " очень интересно, ваше мнение в подробностях вы к ней обраались? Я просто у нее была и вот интересно сбывается или нет то что она говорит???

Dana 999

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 117
Регистрация: 24.02.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Dana 999
Активный пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #1541 Solniwko 08 апреля 2011, 17:40
А могли бы подробнее рассказть о Лене "Лена-медиум работает так: сначала, просит рассказать Вашу проблему и как психоаналитик дает Вам советы, подтверждая их различными ситуациями из своей практики. " очень интересно, ваше мнение в подробностях вы к ней обраались? Я просто у нее была и вот интересно сбывается или нет то что она говорит???
Девочки, миленькие, да не ходите вы к этим медиумам, гадалкам, экстрасенсам и бабкам. В лучшем случае - это просто шарлатаны, которые зарабатывают деньги на ваших проблемах, а в худшем - это поступок, сожалеть о котором вам и вашим детям придется всю оставшуюся жизнь. Реально помочь может только вера в Бога. Если очень плохо, пойдите в церковь, поговорите с батюшкой, помолитесь. А бегать по совету этих бабушек по разным церквям и бездумно ставить свечки - это не только бесполезно, но и большой грех.
Торичка

Торичка

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 08.01.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-64-31
Торичка
Пользователь
   08 апреля 2011
Когда приходишь к гадалке, медиуму, экстрасенсу - то надеешься, что она тебе выдаст информацию. Если, начинают задавать вопросы: все - это шарлатан. Лена 5 мин. меня пытала зачем я пришла. Когда я поняла, что не услышу это от нее, пришлось рассказать. И пошли версии, ангел сказал так, а потом этак. Может, она что-то и видит, но я ей не поверила. А потом, около часа, она рассказывала мне случаи из своей практики. Я несколько раз возвращала ее к проблеме, которая меня волновала. Короче, разговор ни о чем. Повторюсь, мне это напомнило сеанс у психоаналитика. Я все высказала, она выслушала, мы поговорили. Правда, под конец, она решила прочитать молитву над рукой.. Сказала, что я должна погладить мужа этой рукой, это поможет,чтобы не было скандалов в семье. После нее, я уже 3 недели не разговариваю с мужем. Явно не помогло.

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #1541 Solniwko 08 апреля 2011, 17:40
А могли бы подробнее рассказть о Лене "Лена-медиум работает так: сначала, просит рассказать Вашу проблему и как психоаналитик дает Вам советы, подтверждая их различными ситуациями из своей практики. " очень интересно, ваше мнение в подробностях вы к ней обраались? Я просто у нее была и вот интересно сбывается или нет то что она говорит???


я с сотрудницей к ней в декабре ходила. Елена-"медиум" с Лазурной, если речь о ней идёт.
Мне она совершенно не понравилась. Конечно же, никакой она на самом деле не медиум, а просто неплохой психолог.
Какая-то она неискренняя, раздражало во время приёма её старание быть какой-то как не от мира сего, эти её декламирования стихотворений, включение музыки, разговоры ни о чём. Просто убило то, что она могла отвлечься на телефонный звонок, а также пару раз выходила из комнаты минут на 10. По-моему, если мастер работает, он ни на что не должен отвлекаться.
Первая к ней подружка заходила, пробыла у неё больше часа, я это время в тамбуре сидела. Потом я зашла. Уже через полчаса после выслушивания всего того бреда, что мне несла Елена, это стало раздражать. Я начала открыто смотреть на часы, которые у неё над дверью висели, и пару раз пыталась прервать её. Наконец, она заметила это и сказала, что сейчас будем заканчивать, а напоследок она хочет включить музыку, чтобы я расслабилась и настроилась на позитив) И пока она включала магнитофон как бы так между прочим сказала: "В следующий раз можешь приобрести у меня диски со специальной медитативной музыкой". Не знаю, какое у меня было выражение лица после этих слов, но она сразу добавила: "если захочешь". А потом: "ну, в принципе можешь её и в Интернете поискать". Хотела ей сказать, что следующего раза никогда не будет, но не стала.
Из сказанного ею ничего на данный момент не сбылось и никаких подобных событий не предвиделось и не предвидится, хотя Елена сказала, при чём так уверенно, что в течение ровно 4х месяцев произойдёт то-то и то-то.
В сообщении № 436 девушка писала, что была у Елены и та ей сказала "что я через год или полтора с мужем обязательно разведусь и если решусь на второй брак, то у меня будет еще двое детей."
Я от Елены услышала почти тоже самое. Единственное что я ещё не замужем, поэтому в моём случае это звучало так, что я сначала выйду замуж за одного человека (не кого-то конкретного, она ничего не уточняла, никак не описывала). Потом через некоторое время я пойму, что сделала неправильный выбор, разведусь и вот дальше пошло: "и если решишься на второй брак, то будет у тебя ещё двое детей")
Лара Ромашка в 334м сообщение описала ситуацию с занавеской. Но тут и медиумом не надо быть, чтобы единственная оставленная бывшей женой вещь не вызвала подозрений.
Всем кто соберётся пойти к Елене, я бы не советовала это делать. Потерянное время и деньги. Ну а если всё же надумаете, не рассказывайте ей абсолютно всё. Она себя считает медиумом, вот пусть сама всё и говорит.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Мы наверное о разных Еленах говорим, я имела ввиду ту Елену которая принимает около Зоопарка по Херсонскому вот ее сайт Ссылка о ней кто что знает кто у нее может был???

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #1541 Me-to-you 08 апреля 2011, 19:53


я с сотрудницей к ней в декабре ходила. Елена-"медиум" с Лазурной, если речь о ней идёт.
Мне она совершенно не понравилась. Конечно же, никакой она на самом деле не медиум, а просто неплохой психолог.
Какая-то она неискренняя, раздражало во время приёма её старание быть какой-то как не от мира сего, эти её декламирования стихотворений, включение музыки, разговоры ни о чём. Просто убило то, что она могла отвлечься на телефонный звонок, а также пару раз выходила из комнаты минут на 10. По-моему, если мастер работает, он ни на что не должен отвлекаться.
Первая к ней подружка заходила, пробыла у неё больше часа, я это время в тамбуре сидела. Потом я зашла. Уже через полчаса после выслушивания всего того бреда, что мне несла Елена, это стало раздражать. Я начала открыто смотреть на часы, которые у неё над дверью висели, и пару раз пыталась прервать её. Наконец, она заметила это и сказала, что сейчас будем заканчивать, а напоследок она хочет включить музыку, чтобы я расслабилась и настроилась на позитив) И пока она включала магнитофон как бы так между прочим сказала: "В следующий раз можешь приобрести у меня диски со специальной медитативной музыкой". Не знаю, какое у меня было выражение лица после этих слов, но она сразу добавила: "если захочешь". А потом: "ну, в принципе можешь её и в Интернете поискать". Хотела ей сказать, что следующего раза никогда не будет, но не стала.
Из сказанного ею ничего на данный момент не сбылось и никаких подобных событий не предвиделось и не предвидится, хотя Елена сказала, при чём так уверенно, что в течение ровно 4х месяцев произойдёт то-то и то-то.
В сообщении № 436 девушка писала, что была у Елены и та ей сказала "что я через год или полтора с мужем обязательно разведусь и если решусь на второй брак, то у меня будет еще двое детей."
Я от Елены услышала почти тоже самое. Единственное что я ещё не замужем, поэтому в моём случае это звучало так, что я сначала выйду замуж за одного человека (не кого-то конкретного, она ничего не уточняла, никак не описывала). Потом через некоторое время я пойму, что сделала неправильный выбор, разведусь и вот дальше пошло: "и если решишься на второй брак, то будет у тебя ещё двое детей")
Лара Ромашка в 334м сообщение описала ситуацию с занавеской. Но тут и медиумом не надо быть, чтобы единственная оставленная бывшей женой вещь не вызвала подозрений.
Всем кто соберётся пойти к Елене, я бы не советовала это делать. Потерянное время и деньги. Ну а если всё же надумаете, не рассказывайте ей абсолютно всё. Она себя считает медиумом, вот пусть сама всё и говорит.

Вы знаете, я не говорю, что Лена супер, но факт в том, что я не говорила ей, какую вещь бывшая жена моего мужа оставила в квартире, а она сама мне сказала, что на шторах в вашей квартире много грязи и их нужно очистить. А так я сама не приверженец бабок. ВООБЩЕ!!!
Торичка

Торичка

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 08.01.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-64-31
Торичка
Пользователь
   08 апреля 2011
Я имела в виду Лену с Намыва. Она мне тоже сказала, что я разведусь с мужем. И будет еще два брака. Отвлекалась на другие темы. Мне это не понравилось и я постоянно смотрела на часы, перебивала ее. Вышла от нее и плевалась.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #1541 Dana 999 08 апреля 2011, 18:03
Девочки, миленькие, да не ходите вы к этим медиумам, гадалкам, экстрасенсам и бабкам. В лучшем случае - это просто шарлатаны, которые зарабатывают деньги на ваших проблемах, а в худшем - это поступок, сожалеть о котором вам и вашим детям придется всю оставшуюся жизнь. Реально помочь может только вера в Бога. Если очень плохо, пойдите в церковь, поговорите с батюшкой, помолитесь. А бегать по совету этих бабушек по разным церквям и бездумно ставить свечки - это не только бесполезно, но и большой грех.



извените,это полный бред имхо,но у каждого свое мнение.я раньше тоже так думала,пока не столкнулась сама.
шарлатанов много ,но их и отличить легко.
а насчт церкви так батюшки на мерсах и в саунах и с торбами на праздники разжиревшие едва ли не больший грех.
и у настояще бабки нет такс как вцеркви,прям прейскурант висит,то столько то столько,совсем оборзели.
я верующий человек,но в церковь сейчас стараюсь реже ходить,а верить и по жизни идти с верой.
блин,сорри за многословность,прямо наболело,как смотришь как церкви наши власть да землю делят....
уже б индульгенции как католики ввели-озолотились бы-убил,ворова,да все что хош,потом отвалил батюшке и тот тебе прощение грехов отписал.к тому идем.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #1541 Vitalinka 08 апреля 2011, 20:55



извените,это полный бред имхо,но у каждого свое мнение.я раньше тоже так думала,пока не столкнулась сама.
шарлатанов много ,но их и отличить легко.
а насчт церкви так батюшки на мерсах и в саунах и с торбами на праздники разжиревшие едва ли не больший грех.
и у настояще бабки нет такс как вцеркви,прям прейскурант висит,то столько то столько,совсем оборзели.
я верующий человек,но в церковь сейчас стараюсь реже ходить,а верить и по жизни идти с верой.
блин,сорри за многословность,прямо наболело,как смотришь как церкви наши власть да землю делят....
уже б индульгенции как католики ввели-озолотились бы-убил,ворова,да все что хош,потом отвалил батюшке и тот тебе прощение грехов отписал.к тому идем.

+1000
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
а насчет бабок,да все те кто лечит-помогает заметила несчастливы в личной жизни,дети атас,пьют и т.д.
знала 3 бабок которые лечили деток,рожу выкатывали,испуги,вообщем молодцы.и что?нек жизнь у них,а ад.
вот почему многие говорят что они грешницы.
а я думаю что согласно закону сохранения енергии ведь ничего никуда не девается.
бабка забирает ваш негатив,всю негативную енергию себе.вот так вот.

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #1541 Лара Ромашка 08 апреля 2011, 20:23

Вы знаете, я не говорю, что Лена супер, но факт в том, что я не говорила ей, какую вещь бывшая жена моего мужа оставила в квартире, а она сама мне сказала, что на шторах в вашей квартире много грязи и их нужно очистить. А так я сама не приверженец бабок. ВООБЩЕ!!!


извините) я просто поняла, что Вы рассказали ей, что единственное, что осталось от жены - дорогие занавески.
А кроме информации о шторах, она что-то полезное и правдивое сказала?
Вот не верю ей ни на йоту и всё тут.

Me-to-you

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 02.01.2011
Заходил(а): 23.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Me-to-you
Активный пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #1541 Solniwko 08 апреля 2011, 20:14
Мы наверное о разных Еленах говорим, я имела ввиду ту Елену которая принимает около Зоопарка по Херсонскому вот ее сайт http://www.paralena.mk.ua/index.html о ней кто что знает кто у нее может был???


да, получается разные они.
Но Ваша своим сайтом с расценками, немалыми при чём... и словами: "В случае предпочтения иных способов оплаты - напишите. Рассмотрю все предложения." изначально настраивает против себя. Всё же дар не должен быть бизнесом.
Просматривают эту тему:

Forum