• (6) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Травницы, целители (бабки. гадалки, целительницы)

Tigress   
Активный пользователь   
21 сентября 2009 1044132 3307
dior@

dior@

Имя: лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 06.12.2011
Заходил(а): 24.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0979877872
dior@
Активный пользователь
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 SIrinkaS 21 сентября 2012, 10:01

Здравствуйте.
А можно тел. или адрес б.Стеши в Малой Варваровке?
Можно на мыло - sirinkas@gmail.com

и мне,пожалуйста,в личку

лидуся)))

Имя: лида
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 22.05.2012
Заходил(а): 22.05.2012
Город: Николаев
лидуся)))
Новичок
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 АЛЕКС26 21 сентября 2012, 01:52

извините, что отвечаю , но все события, которые имеют место в вашей жизни, имеют причинно-следственные связи и в разной степени влияют на будущее, а тем более - на настоящее.

Это действительно так,называется это кармой

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 VIKI06 06 декабря 2009, 00:06


Мы тоже обращались к бабе Стеше. Очень хорошая действительно помогает да еще и правду говорит особенно про тех людей которые тебя окружают.
Я неверила поначалу когда она мне сказала про мою на теперешний момент бывшую подругу, да и нехотелось верить в то что человек которому ты доверяла, знала много лет, считала своей подругой может оказаться подлой, завистливой.От ее черной зависти моя семья чуть нераспалась, дочка сильно болела. И это подруга ходит в церковь в Бога верит. Я уже после стала замечать как придет подруга в гости как начнет нахваливать моего мужа, да то как у нас все хорошо в семье и вообще, а у нее бедной все неладилось,так после этого и начинались у нас проблемы. А я все ее жалела помогала чем могла. Так вот баба Стеша про нее мне сказала прийдет момент когда ты увидишь ее истенное лицо.
Такой момент пришел, когда у нас в семье начались большие проблемы, я обратилась к подруге так она мало того что отвернулась от меня так еще такую пакость сделала что я после этого долго опомниться немогла. Я вообще очень впечатлительная и мне это было очень трудно пережить.
Славав богу сейчас у нас все нормально. Как простыл след из нашей жизни этой злополучной подруги, у нас в семье опять стало все налаживаться.
Так что девочки обращайтесь уверяю вас поможет.

Здравствуйте.
А Вы не могли бы подсказать мне адрес или номер тел этой б.Стеши? (sirinkas@gmail.com)

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   21 сентября 2012
Писали,что б. Стеша умерла.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Мама Бусинки

Мама Бусинки

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 25.01.2012
Заходил(а): 06.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0661628716
Мама Бусинки
Активный пользователь
   21 сентября 2012
А может кто-то обращался за помощью к Ирине Васильевне с ул. К. Либнехта, она экстрасенс, но работает врачем.
Наверно Aly ее знает, раз пишет, что в "лицо знает всех мастеров".
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 АЛЕКС26 21 сентября 2012, 01:52

извините, что отвечаю , но все события, которые имеют место в вашей жизни, имеют причинно-следственные связи и в разной степени влияют на будущее, а тем более - на настоящее.

Я не об этом писала. Я имела ввиду "карму". Т.е. можно ли по картам увидеть какое-нибудь событие моих предков, за которое я могу сейчас расплачиваться и поэтому что бы я не делала, а результат в конечном итоге один - не радужный((( Свою жизнь, поступки и грехи я знаю, поэтому эти события меня совершенно не интересуют и гадать на то, о чем я и так в курсе - глупо: мне нечего стыдиться в прошлом и переживать за будущее, если кармы не существует

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   21 сентября 2012
Леличка, а может сходить на семейные расстановки по Хеллингеру, чтоб узнать причину? На Московской проводятся.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 Ника 21 сентября 2012, 19:36
Леличка, а может сходить на семейные расстановки по Хеллингеру, чтоб узнать причину? На Московской проводятся.

Простите, но я что-то совсем не в теме. Можно подробнее, пожалуйста.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   21 сентября 2012
Ссылка Здесь почитайте. Ну, и в интернете.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   21 сентября 2012
Цитата: #1541 Ника 21 сентября 2012, 20:31
http://forum.mama.mk.ua/index.php?showtopic=5862 Здесь почитайте. Ну, и в интернете.

Спасибо, но по отзывам я поняла, что это не совсем то, что мне нужно

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   22 сентября 2012
Цитата: #1541 Masjanja 25 августа 2010, 00:31
Знаю хорошего человека,уберег моих родителей от развода(отношения были ужасные),ездила со-своим малышом к ниму(не спал ни днем ни ночью-3 раза поездили помогло,ТТТ)а нашего знакомого поставил на ноги (автокатастрофа) парень 3 года пластом лежал,а сейчас в МЧС работает.Таксы определенной нет,живет в Октябрском на объездной-мужчина.Если нада дам тел.

Если можете напишите координаты, пожалуйста! или здесь или на sirinkas@gmail.com
Спасибо!

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   22 сентября 2012
Цитата: #1541 Lucin 22 ноября 2010, 17:45


Муж тоже к ней съездил и тоже с давно мучающим вопросом. Сказал попадание - 98% и впечатление на него произвела приятное.

А что за бабка, как зовут и где живет?

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   22 сентября 2012
Цитата: #1541 Me-to-you 20 марта 2011, 22:51


Я у неё была, две мои подружки и друг. Ни у кого не сбылось(((
Подружкам моим (которые между собой не знакомы, ходили с разницей примерно в месяц) она вообще одно и то же сказала... Мне тоже ерунды неправдоподобной понарассказывала.

Никому бы не посоветовала - полный бред наговорила, ничего не угадала...Она только рот открыла - и понеслась аххинея...С первой минуты я поняла что она бред несет..Только расстроилась - такую бешеную очередь высидела ((

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   22 сентября 2012
Цитата: #1541 bel_ka 27 марта 2011, 18:48
девочки на себе проверено!!!ездила уже пару раз к бабуле-всю правду говорит-все сбывается.выливает на воске.вот в последний раз была с доцей,малая сильно плакала.повезли та сказала-от собаки испуг и еще с правой ножкой проблемы.я повезла ее на Николаевскую к ортопеду.действительно врач подтвердил слова бабули.берет немного-но говорит серьезно!кому интересно пишите в личку.дам телефончик)))

Дайте пожалуйста телефончик и адрес.

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   22 сентября 2012
Цитата: #1541 bel_ka 28 марта 2011, 15:09

она помогает всем!!живет в с.николаевское возле Сандоры-как ехать на Херсон.девочки два дня в поисках ее телефона.обязательно всем отвечу!!!!как найду.выливает на воск.к ней надо ехать заранее прозвонив(она каждому говорит индивидуально ПО ИМЕНИ в какой день она приймет)

Дайте, пожалуйста ее телефончик и адрес.

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   22 сентября 2012
Цитата: #1541 Оксанедла 28 марта 2011, 15:26
Бабы Любы координаты я могу дать

Дайте, пожалуйста, координаты б.Любы. Очень надо.

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   22 сентября 2012
Цитата: #1541 anytka 04 апреля 2011, 18:31
девочки,это ж не я к ней ходила,а подруга год на зад!!!!
зато про бабку с бармашово я уверена на все 100
очень уж много людей у нее было и девочка буквально недавно ездила
....а по поводу тамилы...-может год на зад и не брала, человек ей дал просто 50грн от себя и все-она ничего не требовала
...ну раз уж начала требовать,то и ходить к ней не стоит
к тем,которые называют сумму-не стоит 100%
в октябрьском говорят хорошая есть,узнаю напишу
там их много,но эта реально сохранила семью нашим знакомым и сказала кто конкретно навел на них порчу!!!!

Дайте пожалуйста координаты женщины с Бармашово, если у Вас есть.

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   22 сентября 2012
Цитата: #1541 free_ket 07 апреля 2011, 15:27
Могу поделиться телефоном одной женщины экстрасенса... живет около площади победы
пишите в ЛС ....

Здравствуйте, а что за женщина - можно поподробнее (чем занимается, снимает ли порчи) и координаты ее.)
Спасибо ))

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   22 сентября 2012
Цитата: #1541 vaselisa 09 апреля 2011, 22:14

год назад, можно сказать за компанию, пошла к ней со своей подругой,т.к. подруга сама боялась!!! девочки, ей богу и смех и грех!!!! подруга вышла и говорит иди все так рассказывает просто супер!! вот я и зашла! на мой вопрос будут ли у меня дети, человек ответил да, но только через года два и первой будет девочка!!!! очень смешно,но на тот момент сыну было 2,5года!!!!ее ответ меня насмешил - вы наверное эту информацию закрываете от людей!!!! Что за бред???? ну и все остальное полная чушь - попадание 3% из 100%!!! и у подруги полный бред, просто эта лена действительно хороший психолог, но только для тех кто готов рассказать информацию, а не просто так!!!!!
я когда-то попала к ларисе, которая живет в яхт-клубе, но в силу постоянно ломающихся телефонов, ее номер я потеряла, так вот она моей бывшей подруге предсказала нашу ссору с точностью в день!!! в 2007г я пошла к ней и услышала как мне казалось на тот момент полный бред, но к моему удивлению за 2 года у меня и моих родственников все произошло!!! даже рахвод с мужем по возрасту ребенка сказала на 99,9%!!! если кто-то знает ее номер напишите мне в личку!!!!такой номер нужно иметь в запасе!!!

Не могли бы вы дать мне тел. Ларисы с Яхт-Клуба? здесь или на мыло - sirinkas@gmail.com

SIrinkaS

Имя: Iryna
Группа: Пользователь
Сообщений: 57
Регистрация: 25.04.2011
Заходил(а): 30.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 050,,,
SIrinkaS
Пользователь
   22 сентября 2012
Цитата: #1541 Sone4ko 09 апреля 2011, 22:49



Долго я ждала хоть какое то упоминание об этой Ларисе.... Женщина лет 40-45 . Была у нее сначала моя мама полгода назад где то. Пришла от нее вся на эмоциях. Лариса гадает на трех видах карт. Можно с собой брать фото. Сеанс длится примерно полчаса. Много наговорила она моей мамке, и я знаю, что 99% из того было. Не удержалась и я. Пошла к ней через неделю. Спрашивала то же что и мама. Хотела проверить ее. Она естественно не помнила что говорила маме. И мне она сказала то же самое. Отвечает на все вопросы. Очень желательно фото.
Вывод: Я от нее вышла в шоке мягко говоря. Очень все точно . Но с другой стороны, я задавая вопросы на будующее, совершенно не была готова к ее ответам!!!! Как к хорошим , так и меняющим мою жизнь. Девочки, подумайте хорошенько, стоит ли идти просто ради любопытства?!

Не могли бы Вы дать мне тел Ларисы с Яхт-Клуба?
Просматривают эту тему:

Forum