• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Будьте бдительными!

Fёkla   
VIP пользователь   
28 января 2011 8772 69
Yilia

Yilia

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 19.09.2010
Заходил(а): 04.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0976371847
Yilia
Активный пользователь
   10 февраля 2012
У меня мама так чуть было кредит не взяла, не помню как фирма называется, находится на ЦР в торговом центре Лев по моему. Принцип простой: тебе дают в кредит любую сумму денег требуя при этом только паспорт и код, без справок о доходах и какой либо другой подтверждающей твою платежеспособность докумментации под 6-9% годовых (в зависимости от суммы которую ты береш и на какой срок) Всё вроде законно - ты пишеш заявление, предоставляеш копии указаных выше доков, заключаеш договор, оформляеш договор страховки(естественно платиш за него порядком 3-6 тыс.грн - в зависимости от срока и суммы кредита) и через банк получаеш деньги. После покупки жилья, ну или для чего вам там нужен был кредит (в основном на жилье и машины) это имущество передается в залог, как я понимаю компании, и после полного погашения - запрет отчуждения снимают - как в банках. Казалось бы - все гуд! НО, на самом деле все окаывается намного интересней - ты приходиш в офис в четко назначеное время, на месте читаеш договор - о том чтобы взять его домой почитать - даже речи и не идет - его нельзя виносить из офиса, если често он даже и не договр обзывается, никаких реквизитов фирмы, ничего нет, ну не важно, все подписываеш, платиш страховку и ждёш ПАРУ ДНЕЙ извещение из банка, что бы прийти за денюжками. Ждёш 2 дня, 2недели, 2 месяца, звониш переодичесши в фирму, тебе придумывают много отмазок, что вот вот задержка в банке, а если ты проплатиш % дело пойдет быстрее и т.д. В итоге - денег естественно тебе никто не дает, доказать через суд практически ничего нельзя (договор - оказывается мягко говоря липовым) И каждый остается при своих интиресах - фирма с деньгами, ты - без.
Благо мама мне вовремя позвонила, я перерыла весь инет, и убедила ее не связываться. (Сама работаю в банке) Так что не покупайтесь на большие деньги под лафовые %
MaHDaPuHKa`

MaHDaPuHKa`

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 03.08.2011
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0930481732
MaHDaPuHKa`
Активный пользователь
   10 февраля 2012
Мне на мыло тоже приходило такое письмо типо однофамилиц=)))
а недавно, пару дней назад, приходили собрание собирали для пенсионеров, типо бесплатное оборудование медицинское давать будут. Спасибо сайту начиталась про них уже и рассказала всем соседям что это развод, а то уже бабушки собрались идти за документами=)). Так ещё и трындецов получила от так называемого руководителя типо девушка идите домой, вас это собрание не касается=)))). Хотелось ему добавить типо может ещё сахарку предложишь мешочек=)))
Боляче-це коли не можеш обійняти маму чи папу,бо їх вже немає. Боляче-це коли жінка, страждаючи майже добу,не чує крику своєї новонародженої дитини. Боляче-коли одним невдалим рухом з вас роблять інваліда. Боляче-коли помирає людина,яка найдужче хотіла жити.

Sunlight

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 654
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 01.11.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunlight
Активный пользователь
   14 февраля 2012
Сегодня в очередной раз офигела от количества лохов в нашем городе! Прочитала новость на сайте Новости-Н как раз о размещение рекламы МММ на комунальных счетах. Вот Ссылка
Была в шоке не от самой статьи, а от количества комментариев какие все уже стали богатые и счастливые благодаря МММ. Или это тролли, или одно и то же лицо, или я окончательно разочаровываюсь в умственных способностях внушительной части Николаевцев(( Вот пока столько желающих почувствовать себя дураками в Украине будет, пирамиды никогда не закончатся(((
"Эх, Варя грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше... Отличная была бы баба!" (с) Интерны
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 февраля 2012


та ну, там пише пару людей ))
один і той же стиль, одні і ті самі аргументи.

Але люди, які б взяли участь в піраміді є. В мене знайомий запевняє, що це справа виграшна, головне вчасно зіскочити. Не здивуюсь, якщо він вкладеться в МММ.

з.і. якісь коменти відверто замовні всі приводять приклади із російськими рублями. Таке враження, що "Новості-Н" раптом стали популярні серед російських читачів.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   14 февраля 2012

Эх, у нас две беды-дураки и дороги....
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 февраля 2012
Чому так дивуватись.
В Україні давно діє власний перманентний лохотрон під назвою "Автоплан", який вже змінював назву на "Каркредит", "Автокредит" і так далі.
Суть проста, написано про це сто разів. Тисячі людей, що так і не отримали автівку і не змогли повернути гроші. І що? Діють, і люди йдуть.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   15 февраля 2012
О! Набежали десятники аж с дальних краев, чтоб себе лохов в десятку набрать!!! и все кричат - ко мне! Ко мне!!! Несите ваши денежки!!! Хорошая такая рекламная акция. И про детей хорошо сказано, и про маму-старушку. Поле дураков. Ржунимагу
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 февраля 2012
Ну так поспішають ощасливити якомога більше людей )))
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   01 марта 2012
Скамбайт меня сегодня осчастливил историйкой:

"Вау, наконец-то я и получил так называемое "нигерийское письмо". Точнее, оно отправлено из африканского государства Того, но это значения не имеет Некий адвокат Барристер Элвис Олимпио, поверенный в делах служащего нефтяной компании В.А. Зотова, который в 2006 году ехал на автомобиле со всеми родственниками в Того и погиб в катастрофе, предлагает мне разделить его деньги - 9, 5 млн. долларов США. А то он, бедолага, других родственников моего типа однофамильца найти не может, и банк конфискует это бесхозное, но крупное бабло

Радуют зарплаты служащих нефтяного сектора в Того (вообще интересно, а есть ли там нефть?, а также российские сотрудники нефтяных компаний, разъезжающие в авто, доверху набитых родственниками. Восхитившись, я написал Элвису Олимпио немедленный ответ:

"Дорогой Барристер Элвис! Мое настоящее имя Эрик Адамс Зотов, и я представляю в России интересы голливудских звезд, а также таких исполнителей, как Мадонна и "Металлика". С 1977 года юридическая фирма моих родителей Zotov Ltd. пытается найти наследника на сумму 900 млн. долл. от Элвиса Пресли, которые тот пожертвовал в Фонд Мира, но эти деньги остались бесхозными после распада СССР. К сожалению, все родственники Элвиса в СССР были заключены в тюрьму и расстреляны по причине их буржуазности, поэтому эти деньги сейчас конфискует государство. Поскольку вас зовут Элвис, я понял, что Господь посылает мне знак, и луч счастья - мы вместе сможем претендовать на эти деньги с вашей помощью. Пожалуйста, пришлите мне через Western Union 2 500 (две тысячи пятьсот) долларов США, чтобы мы могли начать оформление прямо сейчас. Да благословит вас Бог! Ваш Эрик Адамс Зотов".

Ответ пришел довольно быстро, и не содержал ничего хорошего:

"Мне жаль, что я ошибся в вас. Вы обычный жулик, и я потерял с вами свое время".

Я злорадно усмехнулся. Для подлеца нет высшего счастья, чем обидеть честного человека"

Ссылка

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Просматривают эту тему:

Forum