• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Что у вас сегодня случилось плохого?

mysya   
VIP пользователь   
01 апреля 2011 375805 4332
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   08 апреля 2011




Кори, как же ж так... слов нет
Почему при первом осмотре не определили длину шейки? и закрытость зева?
Почему УЗИ в 12 недель не сделали?
Почему кольцо не поставили?
Чего тянули? УЖАС
Почему вызывали роды, если воды не отошли?

Мой врач в схожей ситуации вел себя совсем по-другому... от осознания, что могло быть совсем иначе у твоей кумы, и просто халатность и невнимательность привела к такому - просто слезы...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #7179 Машка-Степашка 08 апреля 2011, 08:31



Катя, надо к врачу!! Вдруг сотрясение мозга??

я тоже боялась, чтоб сотрясения не было, но она вчера успокоилась и заснула, а сегодня уже как ни в чем не бывало, бодрствует
Бурунечка

Бурунечка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931904502
Бурунечка
Пользователь
   08 апреля 2011
А я сегодня так поругалась с мужем, что, наверное, уже больше не будем вместе... Сижу рыдаю. Сегодня точно его не увижу... А у нас малыш 11 месяцев, очень сильно папу любит! А папа... А папа решил, что можно забить на всё и на всех и делать, что вздумается... История длинная... Вот так вот.
Сижу и думаю, что делать, надо работу искать, да такую, чтоб и с ребёнком как-то... Я в отчаянии!

Извините, что я со своим негативом... Просто и поговорить даже не с кем...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   08 апреля 2011
может не все так плохо и Вы еще помиритесь?
Бурунечка

Бурунечка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931904502
Бурунечка
Пользователь
   08 апреля 2011

Я бы хотела, но, думаю, что он не захочет...
Сказал не хочу разговаривать, мириться тем более... Телефон отключил, должен был быть дома около семи - не приехал...
Да и судя по его поведению в последнее время, он разлюбил меня, да это пол беды, от малыша отворачивается, тот плачет папа-папа, а он отворачивается... А причины такого поведения до сих пор не сказал, не хочет говорить со мной. Я вообще ничего не понимаю...
Лелис

Лелис

Имя: Лелис
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 20.02.2010
Заходил(а): 14.04.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0678648365
Лелис
Активный пользователь
   08 апреля 2011
У нас сынулька затемпературил, сопли, кашель - весь набор. Блин, в понедельник на собеседование на работу. ost-189-1:
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #7179 Бурунечка 08 апреля 2011, 21:32
А я сегодня так поругалась с мужем, что, наверное, уже больше не будем вместе... Сижу рыдаю. Сегодня точно его не увижу... А у нас малыш 11 месяцев, очень сильно папу любит! А папа... А папа решил, что можно забить на всё и на всех и делать, что вздумается... История длинная... Вот так вот.
Сижу и думаю, что делать, надо работу искать, да такую, чтоб и с ребёнком как-то... Я в отчаянии!

Извините, что я со своим негативом... Просто и поговорить даже не с кем...



не переживайте.это так.не оправдываю,но у мужчин бывает особенно с ребенком.
мой привык что мы гуляем вместе,боулинг,кафе и т.д. и теперь хотит,а малого куда.так и у вас.вот и разногласия.
дайте время пусть подумает...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   08 апреля 2011

Ну что тебе сказать, у самой слезы. Обидно за куму так, что пошла бы перестреляла там пол роддома, но толку, детку не вернешь ost-189-1: Почему не отправили на УЗИ в 16 недель непонятно. На первом УЗИ все было нормально. Мне одно непонятно, зачем лечить молочницу и санировать родовые пути если ситуация критическая. Ей даже не сказали что все настолько серьезно и даже домой ночевать отпускали.
Ей собирались не кольцо ставить, а швы накладывать. Роды вызывали потому что сохранить было уже нельзя, вылез плодный пузырь.
В довершение ко всему эти твари еще и ребеночка забрать заставили, мол хороните сами.
Вчера кума приходила в гости и от одной ее фразы мороз по коже : " Кума, а он бился до последнего..." Убила бы нафиг таких спецов
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Бурунечка

Бурунечка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931904502
Бурунечка
Пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #7179 Vitalinka 08 апреля 2011, 21:54



не переживайте.это так.не оправдываю,но у мужчин бывает особенно с ребенком.
мой привык что мы гуляем вместе,боулинг,кафе и т.д. и теперь хотит,а малого куда.так и у вас.вот и разногласия.
дайте время пусть подумает...

Возможно... Но вроде и вместе гуляли, и в постели тоже всё даже я бы сказала отлично!
Я и убираю, и готовлю, стираю, за ребёнком ухаживаю, к нему стараюсь (не всегда получается, конечно! я не идеал далеко!) относиться с любовью и пониманием, всё было хорошо, даже слишком... а теперь он говорит, что ему всё равно...
что же делать-то? ложиться спать? ждать? или идти искать? Манюха спит...
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #7179 Бурунечка 08 апреля 2011, 22:01

Возможно... Но вроде и вместе гуляли, и в постели тоже всё даже я бы сказала отлично!
Я и убираю, и готовлю, стираю, за ребёнком ухаживаю, к нему стараюсь (не всегда получается, конечно! я не идеал далеко!) относиться с любовью и пониманием, всё было хорошо, даже слишком... а теперь он говорит, что ему всё равно...
что же делать-то? ложиться спать? ждать? или идти искать? Манюха спит...


как ни странно ничего.дам вам пару совет уже не раз провереных на своей шкуре.
Бурунечка

Бурунечка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931904502
Бурунечка
Пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #7179 Kori 08 апреля 2011, 21:56

Ну что тебе сказать, у самой слезы. Обидно за куму так, что пошла бы перестреляла там пол роддома, но толку, детку не вернешь ost-189-1: Почему не отправили на УЗИ в 16 недель непонятно. На первом УЗИ все было нормально. Мне одно непонятно, зачем лечить молочницу и санировать родовые пути если ситуация критическая. Ей даже не сказали что все настолько серьезно и даже домой ночевать отпускали.
Ей собирались не кольцо ставить, а швы накладывать. Роды вызывали потому что сохранить было уже нельзя, вылез плодный пузырь.
В довершение ко всему эти твари еще и ребеночка забрать заставили, мол хороните сами.
Вчера кума приходила в гости и от одной ее фразы мороз по коже : " Кума, а он бился до последнего..." Убила бы нафиг таких спецов

О, Боже! Это ужасно!!! Вот уроды, по-другому не назовёшь! ost-189-1: Убила бы, честное слово, убила бы всех на месте!!!
К сожалению таких врачей очень много. Читала на форуме одну историю, девочка рассказывала, как её ребёнок вышел и не дышал какое-то время, так эти врачи его бросили в ведро!!! Даже не попытались помочь!!! Слава Богу, что ребёнок от удара заплакал!!! По моему там у него ножка теперь вывихнута до конца жизни... Точно не скажу, не помню. Но сам факт такого отношения... Не могу без слёз думать о таком... Ещё и видео про аборты смотрела вчера, а там песня такая "Мама, постой, мама, не надо! Слышишь моё сердце, оно совсем рядом! Не делай мне больно, не ходи туда мама! Я не ошибка, я живой мама, правда!"
ost-189-1:
Бурунечка

Бурунечка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931904502
Бурунечка
Пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #7179 Vitalinka 08 апреля 2011, 22:03


как ни странно ничего.дам вам пару совет уже не раз провереных на своей шкуре.

а вести себя как, когда придёт?
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
сейчас выпейте валерьянки или молочка и вперед спать.не звоните,никаких сопливых смс и т.д.,уторо вечера мудренее.дождитесь завтра.сложно,но надо выдержать.никуда не денется он.
теперь все мы люди и все мы чем больше нам тем больше мы вылазием на голову,то есть чем больше вы делаете тем больше он недоволен и больше требует.
со свои проходила,боялась послать,теперь иногда как пошлю образно конечно то ,типа дорогой готовим сам,стираем тоже,сидим с мелким и т.д. то прям другой человек.тоже привык что угождала и в рот заглядывала,а иногда и характер показать не грех.
и еще раз пишу не переживайте.если ваше то никуда не денется.
мы такое проходили что вам и не снилось и вместе,вот сейчас очередной проходим кризис связанный с безмерной любовью мужа к своим родственникам.держитесь,меньше слез,при нем особеноо,вам же не надо чтоб жил из-за жалости,никаких истерик,улыбаемся.
Бурунечка

Бурунечка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931904502
Бурунечка
Пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #7179 Vitalinka 08 апреля 2011, 22:09
сейчас выпейте валерьянки или молочка и вперед спать.не звоните,никаких сопливых смс и т.д.,уторо вечера мудренее.дождитесь завтра.сложно,но надо выдержать.никуда не денется он.
теперь все мы люди и все мы чем больше нам тем больше мы вылазием на голову,то есть чем больше вы делаете тем больше он недоволен и больше требует.
со свои проходила,боялась послать,теперь иногда как пошлю образно конечно то ,типа дорогой готовим сам,стираем тоже,сидим с мелким и т.д. то прям другой человек.тоже привык что угождала и в рот заглядывала,а иногда и характер показать не грех.
и еще раз пишу не переживайте.если ваше то никуда не денется.
мы такое проходили что вам и не снилось и вместе,вот сейчас очередной проходим кризис связанный с безмерной любовью мужа к своим родственникам.держитесь,меньше слез,при нем особеноо,вам же не надо чтоб жил из-за жалости,никаких истерик,улыбаемся.

Всё, слёзы фтопку)) Спасибо Вам большое! Попробую так... Посмотрим...
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
прийдет вы лучше чспите или молчите все как всегда-захочет сам расскажет или спросите ненавязчиво может что случилось,начнет огрызаться лучше спать идите,а там по ситуации.
надо как то конечно выведать что там с ним,женщина или что другое.
только без слез и истерик запомните если еще с ним жить планируете.
Бурунечка

Бурунечка

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 21.08.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931904502
Бурунечка
Пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #7179 Vitalinka 08 апреля 2011, 22:12
прийдет вы лучше чспите или молчите все как всегда-захочет сам расскажет или спросите ненавязчиво может что случилось,начнет огрызаться лучше спать идите,а там по ситуации.
надо как то конечно выведать что там с ним,женщина или что другое.
только без слез и истерик запомните если еще с ним жить планируете.

Да... Трудновато будет... Я вообще сентиментальная после беременности стала, всё плачу, во время фильмов плачу, от горя плачу, от радости... Как мочалка, только поднажми и потекли слезы... Но при нём редко в последнее время плачу... Постараюсь конечно... Молочка пойду ещё попью, ибо валерьянки дома не имеется... Пойду... посмотрю телек и спать лягу...
Спасибо Вам за советы
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
давайте -давайте.сама такая.неделю назад почти всю посуду побили.
крепитесь.нервы и здоровье ваше дороже,вам ребенка ростить,а ему нужна здоровая мама.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #7179 Бурунечка 08 апреля 2011, 22:18

Да... Трудновато будет... Я вообще сентиментальная после беременности стала, всё плачу, во время фильмов плачу, от горя плачу, от радости... Как мочалка, только поднажми и потекли слезы... Но при нём редко в последнее время плачу... Постараюсь конечно... Молочка пойду ещё попью, ибо валерьянки дома не имеется... Пойду... посмотрю телек и спать лягу...
Спасибо Вам за советы

Не переживайте так! у нас тоже такое случается периодически. ругаемся так, что уже думаю, где жить буду, кем работать... а потом наступает новый день, иногда проходит и неделя, всё налаживается, миримся, любимся ost-67:
всё понимаю, но когда такое случается, всё равно плачу. знаю, что помиримся, и всё равно горько...
в общем, больше спокойствия, вашему малышу нужна улыбающаяся, счастливая мама. думайте о нём, когда слёзы подступают к горлу. у вас всё получится,как бы не сложилась ситуация!
Обязательно отпишитесь, как там у вас!
удачи!
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Нужно мне было вклеить фотографию в 25. Я, естественно, забыла=) Ну думаю, хватит тянуть, пойду фоткаться.
Предварительно зашла в салон, мне вытянули волосы и мою прямую челку.
Принесла паспорт - а фото не подходит! Им видите ли челка не нравится! Мол, с челкой и без два разных человека
20 грн за фото выкинула, обыдно ost-189-1:

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   09 апреля 2011
Цитата: #7179 Сумерки 08 апреля 2011, 23:58
Нужно мне было вклеить фотографию в 25. Я, естественно, забыла=) Ну думаю, хватит тянуть, пойду фоткаться.
Предварительно зашла в салон, мне вытянули волосы и мою прямую челку.
Принесла паспорт - а фото не подходит! Им видите ли челка не нравится! Мол, с челкой и без два разных человека
20 грн за фото выкинула, обыдно ost-189-1:

а у меня было,тоже с фото в 25.
Я на день рожденья делала прическу,а на след.день пошла сфоткалась с прической.Красиво.Пришла в паспортный стол центр.района,а мне говорят,что фото не того размера.Я в шоке ,я же в фото салоне,говорила,что мне на паспорт.Так обидно стало,что без прически прийдется перефотографироваться.Я не растерялась и пошла прям на Декабристов в паспортный стол с старой фотографией.И там это фото подошло по размерам.Так что в паспорте я себе нравлюсь,как это редко бывает ost-67:
Просматривают эту тему:

Forum