• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хочу ноутбук в кредит

Ксюшище   
VIP пользователь   
19 сентября 2012 2340 12
Нет, вы не подумайте, я нежно привязана к своему старику....Но только экран его квадратный, да вес в две тоны, окончательно меня доконал... А если бы вы только знали, каким он становится страстно-горячим, после 5 минут моего общения с ним.....
И я решила завести себе молодого любовника.
Только вот проблема, деньги я копить не умею. В моем случае один выход - брать кредит
Вот и подошли мы к сути проблемы, где дадут кредит маме в декретном отпуске?И желательно без космических процентов? Буду благодарна за справки, советы, адреса и т.д Всех чмаф
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   19 сентября 2012
А охлаждающую подставку может ему купить???
Обращайся если нужно, у моего мужа ноут можно купить через русский стандарт и еще что-то ОТП по-моему. И цена дешевле чем на Розетке
MaHDaPuHKa`

MaHDaPuHKa`

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 650
Регистрация: 03.08.2011
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0930481732
MaHDaPuHKa`
Активный пользователь
   19 сентября 2012
Цитата: #9419 Ксюшище 19 сентября 2012, 18:33
Нет, вы не подумайте, я нежно привязана к своему старику....Но только экран его квадратный, да вес в две тоны, окончательно меня доконал... А если бы вы только знали, каким он становится страстно-горячим, после 5 минут моего общения с ним.....
И я решила завести себе молодого любовника.
Только вот проблема, деньги я копить не умею. В моем случае один выход - брать кредит
Вот и подошли мы к сути проблемы, где дадут кредит маме в декретном отпуске?И желательно без космических процентов? Буду благодарна за справки, советы, адреса и т.д Всех чмаф
я в январе брала ноутбук в альфа банке. я мама двух детей в декрете. мне дали без проблем. но вот только проценты конечно большие. стоимость ноутбука 7290, а заплатить мне надо 8763.81 но это на 15 месяцев. я еще потом в течении 14 написала отказ от страховки и мне вернули 541 гривну
Боляче-це коли не можеш обійняти маму чи папу,бо їх вже немає. Боляче-це коли жінка, страждаючи майже добу,не чує крику своєї новонародженої дитини. Боляче-коли одним невдалим рухом з вас роблять інваліда. Боляче-коли помирає людина,яка найдужче хотіла жити.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   19 сентября 2012
Цитата: #9419 Ирина 19 сентября 2012, 18:41
А охлаждающую подставку может ему купить???
Обращайся если нужно, у моего мужа ноут можно купить через русский стандарт и еще что-то ОТП по-моему. И цена дешевле чем на Розетке

а ваш муж-это где если не секрет?

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   19 сентября 2012
Цитата: #9419 MaHDaPuHKa` 19 сентября 2012, 18:44
я в январе брала ноутбук в альфа банке. я мама двух детей в декрете. мне дали без проблем. но вот только проценты конечно большие. стоимость ноутбука 7290, а заплатить мне надо 8763.81 но это на 15 месяцев. я еще потом в течении 14 написала отказ от страховки и мне вернули 541 гривну

Спасибо за инфо. А какие документы потребовали? Сколько плотите вмесяц? Сколкьо времени ушло на все про все? Сколько первый взнос? И как вам покупка? А похвастайтесь, что взяли?


Ирин, мне есть смысл приобрести достойного мужчину))) Мой старик=печатная машинка с выходом в интернет. динственный его плюс в том, что его роняй, футболь, ногами топчись, а ему параллельно. Для копирайтинга тянет, но я хочу освоить 3D, иметь нормальное игровое пространство. Не убивать зрение...Блин имею право на каприз.... Кстати если кто шарит в ноутах и есть желание, советуйте модельки для приобретения, я еще не определилась, что буду брать.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   19 сентября 2012
Цитата: #9419 Мурена 19 сентября 2012, 18:50

а ваш муж-это где если не секрет?



Он продает все что втыкается в розетку ноутбуки в том числе, сейчас его инет- магазин на тех дороботке, так что пока он в телефонном режиме

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   19 сентября 2012
Цитата: #9419 Ирина 19 сентября 2012, 19:05



Он продает все что втыкается в розетку ноутбуки в том числе, сейчас его инет- магазин на тех дороботке, так что пока он в телефонном режиме

То есть и стиральную машинку может подогнать если моя внезапно откопытится?
Milana-lana

Milana-lana

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Milana-lana
Пользователь
   19 сентября 2012
Цитата: #9419 Ксюшище 19 сентября 2012, 19:07

То есть и стиральную машинку может подогнать если моя внезапно откопытится?
Сейчас в КОМФИ акция, что-то типо "расрочка плюс" называется. Я вот недавно брала себе планшет там. Условия такие: дается любой товар на 10 мес, без переплаты, единственное нужно иметь 10% от стоимости товара для первого "внеску". Если нет денег на "внесок" то магазин берет какой-то % типо страховки. Единственное, если пойдете все-таки туда, там продавцы любят "впарить" типо дополнительную гарантию. Сколько техники мы у них брали, она ни разу нам не пригодилась, а стоит гарантия эта лишних 200-300 грн., если не больше (мне вобще впарила к моб. телефону и планшету аж на 700 грн., они типо еще какие-то программыустанавливали, муж долго смеялся, говорит развели как ребенка, т.к. эти все программы в интернете бесплатные) Кстати, после того как вам выпишут в магазине счет, вы имеете право выбрать любой банк в котором хотите взять кредит. Там, в Комфи их несколько (насколько я помню: Дельта, Укрсоц и Приват) Я сначало обратилась в Укрсоц, но там мне дали отказ( я уже растроенная решила идти домой, но девочка с Привата уговорила меня попробывать еще у нее. Но только она указала срок кредита на 36 мес. и объяснила, что если я за 10 мес расплачусть, то переплаты вобще не будет, а если не вложусь в 10 мес., то % будет начисляся на оставшуюся сумму. Вот только я не узнала ставку % т.к. надеюсь, что в 10 мес. уложусь.
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9419 Milana-lana 19 сентября 2012, 20:41
Сейчас в КОМФИ акция, что-то типо "расрочка плюс" называется. Я вот недавно брала себе планшет там. Условия такие: дается любой товар на 10 мес, без переплаты, единственное нужно иметь 10% от стоимости товара для первого "внеску". Если нет денег на "внесок" то магазин берет какой-то % типо страховки. Единственное, если пойдете все-таки туда, там продавцы любят "впарить" типо дополнительную гарантию. Сколько техники мы у них брали, она ни разу нам не пригодилась, а стоит гарантия эта лишних 200-300 грн., если не больше (мне вобще впарила к моб. телефону и планшету аж на 700 грн., они типо еще какие-то программыустанавливали, муж долго смеялся, говорит развели как ребенка, т.к. эти все программы в интернете бесплатные) Кстати, после того как вам выпишут в магазине счет, вы имеете право выбрать любой банк в котором хотите взять кредит. Там, в Комфи их несколько (насколько я помню: Дельта, Укрсоц и Приват) Я сначало обратилась в Укрсоц, но там мне дали отказ( я уже растроенная решила идти домой, но девочка с Привата уговорила меня попробывать еще у нее. Но только она указала срок кредита на 36 мес. и объяснила, что если я за 10 мес расплачусть, то переплаты вобще не будет, а если не вложусь в 10 мес., то % будет начисляся на оставшуюся сумму. Вот только я не узнала ставку % т.к. надеюсь, что в 10 мес. уложусь.

спасибо за инфу. а не знаете сколько времени длиться акция!?
/connie_43  /post-18
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9419 Ксюшище 19 сентября 2012, 19:07

То есть и стиральную машинку может подогнать если моя внезапно откопытится?



Ну конечно может не вопрос , ты бы позвонила
Milana-lana

Milana-lana

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Milana-lana
Пользователь
   20 сентября 2012
Цитата: #9419 mysya 20 сентября 2012, 14:46

спасибо за инфу. а не знаете сколько времени длиться акция!?

честно - не знаю, но по телевизору вроде раклама еще идет. А вобще в поисковике забейте Комфи и зайдите на их сайт, там все-все написанно и их товар можно посмотреть (только учтите, цены могут отличаться не на много, если заказываешь в интернете - немного дешевле некоторые товары). Кстати мы в начале года попали на акцию - второй товар в чеке на 50% дешевле (взяли тогда нетбук и боллер), тоже через интернет узнали и акция доступна в кредит была)))

violet-candy

Имя: Виолетта
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.09.2011
Заходил(а): 22.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0984067002
violet-candy
Новичок
   24 сентября 2012
Также в Технополисе, что в Сити есть акционные товары, на которые можно взять беспроцентный кредит без первого взноса. Мы брали фотоаппарат Nikon. Ничего изначально не заплатили, кредит на 10 мес. 7 из которых абсолютно без переплаты.. А процедура оформления заняла с перерывом 1 час. И я тоже в декрете с двумя детьми. Дали без проблем, и предложили взять еще один кредит;)
Просматривают эту тему:

Forum