• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Спорткомплексы для самых маленьких!

Тяпа   
Хранитель форума   
01 июля 2010 12042 61
VAKI

VAKI

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 379
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 28.05.2013
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637084374
VAKI
Активный пользователь
   06 января 2011
Девочки, а такие комплексы или другие какие-то в сп есть?
Katya Pravda

Katya Pravda

Имя: Катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 23.09.2016
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Katya Pravda
Пользователь
   06 января 2011
Класс!хочу такой!можно координаты приз где купить!
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   06 января 2011
Цитата: #4357 VAKI 06 января 2011, 14:38
Девочки, а такие комплексы или другие какие-то в сп есть?


У меня вот такие комплексы Кроша и Раний старт



Katya Pravda

Katya Pravda

Имя: Катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 23.09.2016
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Katya Pravda
Пользователь
   08 января 2011
Девочки,я посмотрела,мне больше понравился комплекс Кроша....у кого-нибудь есть такой?хотелось бы услышать отзывы.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   09 января 2011
Цитата: #4357 Katya Pravda 08 января 2011, 19:09
Девочки,я посмотрела,мне больше понравился комплекс Кроша....у кого-нибудь есть такой?хотелось бы услышать отзывы.

Катя, на самом деле у Кроши гораздо меньше возможностей для лазания - только вверх и вниз!!!
На Раннем Старте можно лазить объемно.
А качели лучше в дверном проеме закрепить, иначе мешать будут по прямому назначению уголок использовать.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Katya Pravda

Katya Pravda

Имя: Катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 23.09.2016
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Katya Pravda
Пользователь
   09 января 2011
Цитата: #4357 Тяпа 09 января 2011, 00:40

Катя, на самом деле у Кроши гораздо меньше возможностей для лазания - только вверх и вниз!!!
На Раннем Старте можно лазить объемно.
А качели лучше в дверном проеме закрепить, иначе мешать будут по прямому назначению уголок использовать.


Туара, спасибо большое за ответ.я уже почти созрела на покупку-поэтому очень не хотелось бы промахнуться!

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   16 марта 2011
Зплезла в тему больших комплексов,теперь продублирую вопрос тут.
Мы тоже хотим купить ребятенку спортивный уголок. Присматриваемся к вот такому комплексу "Малыш".

У кого такой есть? Интересно было бы почитать реальные отзывы.
Прочитала посты о "Непоседе" и поняла, что этот вариант отпадает. Может, он и не столь опасен, как пишут, но на своем ребенке проверять мне это не хочется. Хотя, негативные отзывы о "Непоседе" читала только на сайте производителя "Раннего старта" Все равно его брать не будем.
Решили с мужем брать какой-то деревянный комплекс.
У кого есть "малышовые" комплексы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 марта 2011
asperka, я на автомате ответила в Ссылка,
а какой возраст ребенка, и чем с ним занимались?
Просто после полугода без тренировки руки становятся слабыми, и на таких толстых перекладинах, как у Иреля, захват может быть очень ненадежным - с этим, собственно, и связаны опасения многих мам, что может сорваться.
Для нетренированных детей до двух лет - рискованный период, родителям придется все время страховать
Очень часто родители ждут какого-то возраста ребенка (3 лет, например), а потом пытаются нагнать поезд, а это уже трудно
Лучше выбирать тонкие перекладины.
Но если тренированный ребенок, то можно и на толстых - у меня младший с рождения "жил" на большом Иреле
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   16 марта 2011
Нам 11 месяцев. Планируем приурочить покупку ко дню рождения.
Занимались дома сами.... динамической гимнастикой не могу это назвать просто зарядкой, висели у родителей на руках. И сейчас повисеть любим на ручках маминого тренажера, на бортик кроватки прицепиться можем. Детеныш мелкий по размерам , но цепкий и вертлявый.
Больше хочется пока что именно деревянный комплекс, но обязательно с рукоходом. Без рукохода считаю это выкинутыми деньгами. На нем же толком повисеть негде.
По поводу толщины перекладин, попробую уточнить это на сайте Иреля. А то и вправду, тогда вообще нет смыла покупать Малыш.
Спасибо, что сказали по поводу крепления к стене. Получается, что если поставить комплекс в угол комнаты, как на фото, то уменьшается функциональность гладиаторской сетки?
Хорошо что есть у кого спросить, а то кинулась читать отзывы, а везде как-то уж очень подозрительно поются диферамбы "Непоседе". Тоже сложилось впечатление, что писал один и тот же человек.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   17 марта 2011
Цитата: #4357 asperka 16 марта 2011, 15:41
Нам 11 месяцев. Планируем приурочить покупку ко дню рождения.
Занимались дома сами.... динамической гимнастикой не могу это назвать просто зарядкой, висели у родителей на руках. И сейчас повисеть любим на ручках маминого тренажера, на бортик кроватки прицепиться можем. Детеныш мелкий по размерам , но цепкий и вертлявый.
Больше хочется пока что именно деревянный комплекс, но обязательно с рукоходом. Без рукохода считаю это выкинутыми деньгами. На нем же толком повисеть негде.
По поводу толщины перекладин, попробую уточнить это на сайте Иреля. А то и вправду, тогда вообще нет смыла покупать Малыш.
Спасибо, что сказали по поводу крепления к стене. Получается, что если поставить комплекс в угол комнаты, как на фото, то уменьшается функциональность гладиаторской сетки?
Хорошо что есть у кого спросить, а то кинулась читать отзывы, а везде как-то уж очень подозрительно поются диферамбы "Непоседе". Тоже сложилось впечатление, что писал один и тот же человек.
asperka,
Визуально перекладины такого же диаметра, как на большом! Тем более, что на "детском" турнике, который мы к комплексу заказали, перекладина толстенная. Если ребенок цепкий, то смело берите. Мой по шведской стенке месяцев с восьми лазил, по сетке раньше, конечно. Думаю, что вам стоит сразу большой брать - кстати, в 4-5 лет он уже кажется совершенно не большим - в самый раз А чтобы не лазил наверх, достаточно прицепить детский турничок - он закрывает собой две перекладины. Правда, вскоре после первой годовщины малый нашел способ даже так залезать, пришлось обмотать покрывалом. Преимущество большого не столько в лазилках, столько в количестве подвесного материала, который туда можно подцепить
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   18 марта 2011
Получила сегодня ответ от Иреля по поводу толщины перекладин.
Толщина перекладин в Малыше 33мм (диаметр), в обычной шведской стенке толщина 39мм. Получается длинна окружности у детского комплекса чуть больше 10 см. Прикинули на сантиметре - получается не толстая перекладина.
Дополнительных креплений к стене или к полу не требует. (по крайней мере нам так ответили)
Все-таки решили брать его.
Посоветовалась еще с братом, у него РС. Покупали у официальных диллеров. По поводу качества сказал, что в некоторых местах уже облупилась краска. Так что и на солнце есть пятна. Видимо, не столь идеален РС. Есть еще некоторые замечания у них по поводу РС, но не буду делать комплексу антирекламу, т.к. возможно это просто его субъективное мнение.
Поэтому будем брать Ирель. Пока еще ни одного плохого отзыва не слышала. Да и изначально к нему больше душа лежала.
Когда купим-установим, выложу фото и наши первые впечатления )))
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Ранний старт

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Николаев
Ранний старт
Новичок
   14 декабря 2011
Цитата: #4357 asperka 18 марта 2011, 20:31
Получила сегодня ответ от Иреля по поводу толщины перекладин.
Толщина перекладин в Малыше 33мм (диаметр), в обычной шведской стенке толщина 39мм. Получается длинна окружности у детского комплекса чуть больше 10 см. Прикинули на сантиметре - получается не толстая перекладина.
Дополнительных креплений к стене или к полу не требует. (по крайней мере нам так ответили)
Все-таки решили брать его.
Посоветовалась еще с братом, у него РС. Покупали у официальных диллеров. По поводу качества сказал, что в некоторых местах уже облупилась краска. Так что и на солнце есть пятна. Видимо, не столь идеален РС. Есть еще некоторые замечания у них по поводу РС, но не буду делать комплексу антирекламу, т.к. возможно это просто его субъективное мнение.
Поэтому будем брать Ирель. Пока еще ни одного плохого отзыва не слышала. Да и изначально к нему больше душа лежала.
Когда купим-установим, выложу фото и наши первые впечатления )))


Добрый день!

Если у Вашего брата какие-то нарекания на качество комплекса, пусть пишет или звонит. Он купил не китайскую игрушку, а сертифицированный товар в компании, которая дорожит своей репутацией, мнением и отзывами покупателей. У нас существует гарантийное и после гарантийное обслуживание, которое поддерживается и выполняется в обязательном порядке.
Те дефекты, которые описали вы, не должны были проявится в процессе эксплуатации. Возможно, что это производственный брак, процент которого очень мизерный, но все же имеется. Этот брак требует или устранения, или замены Раннего старта на качественную модель, соответствующую сертификатам и нормам производства.

С уважением, "Ранний старт - Украина"
Ka_Lenka

Ka_Lenka

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 500
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 28.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ka_Lenka
Активный пользователь
   21 мая 2012


Вот тоже задумалась над покупкой малышового комплекса. А Вы обещали отписаться. Напишите, пожалуйста, свой отзыв.

Может кто-то Ранний старт покупал, выскажите свое мнение, пожалуйста.
Ka_Lenka

Ka_Lenka

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 500
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 28.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ka_Lenka
Активный пользователь
   22 мая 2012
Никто не покупал такие комплексы?

Тяпа, может Вы отпишитесь? Вы свое мнение о Раннем старте не поменяли? Может что получше появилось?
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 мая 2012
Ka_Lenka, ну лично я ничего лучшего не видела до сих пор. Собственно, никто и не пытался и не мог сделать лучше (для этого нужен огромный опыт работы с детьми на подобном комплексе). Все, на что хватило других - это копировать Ранний Старт, и еще сделали треугольные уголки, которые по функциональности сильно уступают.

Можете заглянуть сюда: Ссылка это форум Лены Даниловой, создателя РС, там есть и отзывы, и фото, и вся информация.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Ka_Lenka

Ka_Lenka

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 500
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 28.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ka_Lenka
Активный пользователь
   23 мая 2012
Цитата: #4357 Тяпа 23 мая 2012, 09:45
Ka_Lenka, ну лично я ничего лучшего не видела до сих пор. Собственно, никто и не пытался и не мог сделать лучше (для этого нужен огромный опыт работы с детьми на подобном комплексе). Все, на что хватило других - это копировать Ранний Старт, и еще сделали треугольные уголки, которые по функциональности сильно уступают.

Можете заглянуть сюда: http://danilova.ru/phpbb/viewforum.php?f=757 это форум Лены Даниловой, создателя РС, там есть и отзывы, и фото, и вся информация.


Спасибо большое!
Евгешка

Евгешка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Евгешка
Активный пользователь
   24 мая 2012


Ой я нашего папу 3 месяца обрабатывала, таки согласился, правда всегда спрашивает куда ты его собираешься ставить, а я если честно и сама не знаю, получается надо убирать моё любимое кожаное кресло, но что не сделаешь ради ребёнка))))

Вот правда мя говорила что 2,5 тыщи стоит, а как оказалась такая комплектация нормальная с трапециями кольцами и т д почти 3,5 тугриков стоит, если ранний старт брать.

Придётся думаю ещё месяцок поработать над папой

Может у кого скидочки есть????
http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4226/ детская одежда, копии брендов
florem

florem

Имя: Саша
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 17.07.2020
Город: Николаев
florem
Новичок
   05 августа 2014
Подарили дочке на 2 года ДСК Микро. Здесь покупали Ссылка 2000 грн.
В 2 года она научилась только забираться по лесенкам , потом освоила горку , качели , сейчас ближе к 3 висит на кольцах и пытается на канате. В общем я очень довольна покупкой. Места занимает немного , качественно сделан.

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   31 августа 2014
Спорткомплекс "Ранний старт"


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 октября 2014
Цитата: Ссылка (31 Август 2014 13:59)
Спорткомплекс "Ранний старт"


Может кто-то продает Ранний старт?
Просматривают эту тему:

Forum