• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Синехии

AMURA    
Активный пользователь   
15 ноября 2011 11792 87
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   31 июля 2014
Цитата: Ссылка (31 Июль 2014 16:41)
можно мазать, но под наблюдением врача! все девочки реагируют по разному.... у моей за две недели негативной реакции небыло ( расходиться начало после 10го дня), а у дочки знакомой через 5 дней начала грудь расти, но и расходиться начали спайки уже на 2-3й день..

конечно,лучше под наблюдением. У нас оставался он еще и надеюсь,что не пригодится,но на всякий случай держу в наличии.
Посмотрите в аптеках "Бажаємо здоров'я"
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   14 сентября 2014
Подскажите какой график работы детского гинеколога на Чкалова.?
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   08 декабря 2014
Похоже, что не миновала и нас сия участь: вход во влагалище закрыт тоненькой прозрачной пленочкой, и как бы слеплены края малых половых губ...
Педиатр посоветовала посетить детского гинеколога на Киевской.
Там же вроде и роддом находится, и женская консультация? А кто-нибудь может подсказать, где именно этот врач - в роддоме или в ж/к и в каком именно кабинете? Просто не хочется как-то с ребенком блуждать по территории(((
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   08 декабря 2014
Цитата: Ссылка (08 Декабрь 2014 14:29)
Похоже, что не миновала и нас сия участь: вход во влагалище закрыт тоненькой прозрачной пленочкой, и как бы слеплены края малых половых губ... Педиатр посоветовала посетить детского гинеколога на Киевской.
Там же вроде и роддом находится, и женская консультация? А кто-нибудь может подсказать, где именно этот врач - в роддоме или в ж/к и в каком именно кабинете? Просто не хочется как-то с ребенком блуждать по территории(((

в жен.консультации. 2-й этаж и налево. кабинет не помню. вроде 6.

chesnokova.k@mail.ru

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 02.12.2013
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Телефон: 093 408-60-17 или 095 428-14-82
chesnokova.k@mail.ru
Активный пользователь
   06 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 08 Декабрь 2014 14:29
Похоже, что не миновала и нас сия участь: вход во влагалище закрыт тоненькой прозрачной пленочкой, и как бы слеплены края малых половых губ...
Педиатр посоветовала посетить детского гинеколога на Киевской.
Там же вроде и роддом находится, и женская консультация? А кто-нибудь может подсказать, где именно этот врач - в роддоме или в ж/к и в каком именно кабинете? Просто не хочется как-то с ребенком блуждать по территории(((

Здравствуйте. Можете рассказать чем закончился ваш поход к гинекологу и было ли повторное срастание. У меня у дочки тоже было, мы ходили на киевскую к д.гинекологу на рассечение. Она прописала Овестин и облепиховое масло с чем-то смешать(точно не помню). Ничего в аптеках кроме обл.масла не было. Мы благополучно поделали ромашковые ванночки(прочитала в нете), массажик- потому что на 3 день стали склеиваться опять и благополучно об этом забыли. Это было 4 месяца назад. Теперь всё повторяется снова. Овестин есть в продаже в др.городах. Я так понимаю без гормонов никак. Может вы что-то подскажите. Как вы боролись. Спасибо.

Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   07 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 06 Июнь 2015 23:55

Здравствуйте. Можете рассказать чем закончился ваш поход к гинекологу и было ли повторное срастание. У меня у дочки тоже было, мы ходили на киевскую к д.гинекологу на рассечение. Она прописала Овестин и облепиховое масло с чем-то смешать(точно не помню). Ничего в аптеках кроме обл.масла не было. Мы благополучно поделали ромашковые ванночки(прочитала в нете), массажик- потому что на 3 день стали склеиваться опять и благополучно об этом забыли. Это было 4 месяца назад. Теперь всё повторяется снова. Овестин есть в продаже в др.городах. Я так понимаю без гормонов никак. Может вы что-то подскажите. Как вы боролись. Спасибо.

Здравствуйте. Я еще раз поговорила с педиатром, она посоветовала последить за ребенком, причиняет ли ей это дискомфорт. Не причиняло, поэтому поход отложили до января. А дальше не попали по личным обстоятельствам... Сейчас же пленочка уменьшилась, но все еще осталась, хотя вход во влагалище прикрыт сейчас примерно на 2/3. Единственное, что - я примерно месяц аккуратно массировала эту пленочку с облепиховым маслом, и как-то не заметила, когда она уменьшилась.

chesnokova.k@mail.ru

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 02.12.2013
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Телефон: 093 408-60-17 или 095 428-14-82
chesnokova.k@mail.ru
Активный пользователь
   07 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 07 Июнь 2015 10:10

Здравствуйте. Я еще раз поговорила с педиатром, она посоветовала последить за ребенком, причиняет ли ей это дискомфорт. Не причиняло, поэтому поход отложили до января. А дальше не попали по личным обстоятельствам... Сейчас же пленочка уменьшилась, но все еще осталась, хотя вход во влагалище прикрыт сейчас примерно на 2/3. Единственное, что - я примерно месяц аккуратно массировала эту пленочку с облепиховым маслом, и как-то не заметила, когда она уменьшилась.

Спасибо!

Просматривают эту тему:

Forum