• (8) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Мої роздуми на тему Євромайдана

Лілічка   
VIP пользователь   
26 января 2014 136682 3292
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 22:32)
Девочки, не хочу нагонять панику непроверенной инфой, но сегодня наткнулась на такое
Ссылка#

Кто-то что-то встречал из других источников??????????????77


Арестович что-то похожее вскользь сказал в том видео, ну которое в закрытой теме на днях выкладывали
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 22:32)
Девочки, не хочу нагонять панику непроверенной инфой, но сегодня наткнулась на такое
Ссылка#

Кто-то что-то встречал из других источников??????????????77


так, щоб прямо впевнений істочник - ні, але про таке казав психолог олексій арестович, дівчата вчора відео давали..

Допоможемо українським військовим!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 января 2014
Так, ну что, вот что прочитала и решила поделиться:

Олійник зізнався в державному злочині

Регіонал Володимир Олійник зізнався в державному злочині – фальсифікації голосування за «закони тоталітаризму» від 16 січня. Причому, ця фальсифікація триває досі, уже після «вступу» цих «законів» у дію.

Про це на своїй сторінці у Facebook написав політичний експерт Олександр Палій.
«У ПР ще «оформляють підписи» за «диктаторські закони».
Фракція Партії регіонів досі не зібрала всіх підписів на підтвердження прийняття скандальних законів, які «голосувались» 16 січня в Раді «руками», – зазначив він.«Як заявив в коментарі Тиждень.ua депутат фракції ПР Володимир Олійник, наразі «підписи оформляються».
Підписи зараз оформляються, будуть здані. І скажу вам, що той останній підпис, який я зберу, це буде підпис Малишева, який лежить сьогодні в лікарні, безпідставно побитий депутатом від «Батьківщини» на робочому місці. І якщо хтось думає, що я зараз побіжу в лікарню: дайте підпис, то ви помиляєтесь, оскільки це не передбачено процедурою, а йде як додаткове підтвердження. Я цей підпис зберу – думаю на тому тижні…», – цитує Олександр Палій регіонала.
З його слів, Олійник також прокоментував фотографію, поширену у соцмережі Facebook, де видно, що за один із законопроектів підняті не більше 150 рук: «Всі ці нарахування по фотографіях мене не цікавлять… Мене цікавить, перш за все, що заяв від депутатів, що вони відмовляються, немає».
«Тобто, Олійник фактично визнав, що його не цікавить реальне голосування у Верховній Раді», – підкреслює експерт.Палій цитує статтю 84 Конституції України: «Рішення Верховної Ради України приймаються виключно на її пленарних засіданнях шляхом голосування. Голосування на засіданнях Верховної Ради України здійснюється народним депутатом України особисто».
«Тобто ніякі принесені підписи абсолютно нічого не означають. На пленарному засіданні не було голосування не те що 235, а навіть 226 депутатів. Спроба ввести ці закони в дію – пряма узурпація влади», – резюмує політичний експерт.Нагадаємо, автор скандальновідомого закону щодо наклепу й екстремізму, який розкритикували ЗМІ і представники ЄC, регіонал Володимир Олійник підтвердив, що не рахував підняті руки під час голосування у ВР.
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   26 января 2014
Орестович взагалі казав, що близько сотні.. Поправте, якщо переврала...
Допоможемо українським військовим!

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 22:32)
Девочки, не хочу нагонять панику непроверенной инфой, но сегодня наткнулась на такое
Ссылка#

Кто-то что-то встречал из других источников??????????????77


я слышала на Громадськом озвучивали, что поступила подобная информация, но подтверждения не было
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   26 января 2014
Данило Яневський
2 годин(-и) тому
Суб’єктивний підсумок тижня.
1. Гру зроблено.
2. Наявного силового ресурсу у влади не встачає навіть для того, аби розігнати опонентів в базових електоральних обрастях.
3. Силовий розгін Майдану матиме наслідком фізичне вирубування членів ПР та представників влади в 2/3 областей (це як мінімум).
4. Мобілізаційний ресурс режиму вичерпано. Залишилися: ВВП, російські фахівці по організації терактів, одне (максимум два) кримінальних угруповань, які пішли по “безпрєдєлу” (викрадення людей, катування, вбивства), верхівка МВС, Генпрокуратури, частина суддів, “тітушки”, “бабушкі” і “дєдушкі” в Криму (ці потрібні для картинки в зомбоящику – нашому та російському). Цк все.
5. Основне гальмо на шляху модернізації країни - трійка “опів”, які ані вести перемовини не можуть, ані сформулювати ясної, навіть короткотермінової, програми не можуть та і взагалі нічого не можуть. Отже, не зможуть і керувати країною та/або якоюсь її частиною.
6. “Хто контролює території – той контролює країну”. Дякувати Богу, в кожнній області по факту сформувалися політичні групи, здатні взяти на себе відповідальність за долю людей.
7. Це детермінує перехід України на федеративні рейки – із значним звуженням функцій та повноважень Києва. Спочатку по факту6 потім – формально.
P.S. Якби мене запитали мудреці з Банкової, я би сказав: “краще піти на тиждень раніше, ніж на годину пізніше”. “Беркутам” та ВВ – йти на лікарняні і не влазить в процес. Це не їх гра. І вони це розуміють. Не треба жбурляти в них каміння. Вони тестікули і так вже пошкодили. Треба цим перейматися.
Резюме: “Давай, до свіданія”!
Ссылка
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   26 января 2014
сегодня заходил в гости друг.
с дымовой шашкой в кармане, с наколенниками и еще какими-то укреплениями на одежде, я не сильна в терминах.
Я, говорит, оттуда, из-под облрады. Мы там собрались, нам город защищать нужно. Вчера целый поезд львовян приехал, митингуют у нас, хотят город разбомбить и власть захватить. Не дам я наш город курочить, сами раскурочим при желании, а львовян отправим как к ним домой, понаехало бендер. Они и ленина снести обещают.

Смеюсь. Рассказываю,что толпа львовян -это например я с детьми. Предлагаю нас отправлять во Львов, я согласна!

Рассказал, что в ОДА загнали несколько боевых отрядов, снаружи оцепление милиции и толпа гопничков с битами

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 22:51)
Данило Яневський2 годин(-и) тому


Я тоже на него в ФБ подписана ) Симпатизирую Яневскому и всегда с удовольствием его слушаю и читаю, но все таки слишком уж он эмоционален на мой взгляд. Я бы не стала так уж быстро радоваться и праздновать победу. Посмотрите, что в Запорожье происходило сегодня.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   26 января 2014
Вечером в воскресенье, около 21.30, возле Центрального райотдела милиции в Николаеве собралось более трех десятков активистов местного майдана. Поводом послужило задержание милицией сегодня вечером одного из «майданных» активистов.

Как рассказал руководитель Николаевской городской организации партии «Свобода» Игорь Деревянко, одного из активных участников николаевского майдана по имени Дмитрий Беда сотрудники милиции задержали сегодня прямо на улице. Затем его отвезли в Центральный РОВД г. Николаева. Дальнейшая его судьба не известна — вот уже более четырех часов с ним нет никакой связи. Боле того, сотрудники райотдела утверждают, что такого задержанного у них нет. Деревянко считает, что в данный момент их товарища пытают и заявил, что они будут пикетировать милицию до тех пор, пока не выяснят его судьбу.


Подъезды к Центральному райотделу с двух сторон перекрыты КаМАзами с песком и охраняются усиленными нарядами милиционеров в касках со щитами и дубинками. Милицейское руководство поясняет такие меры безопасности тем, что накануне была получена информация о якобы возможной попытке захвати райотдела террористами.
Ссылка

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 января 2014

Днепропетровских митингующих становится больше. Милиция пошла в атаку

(При штурме задержаны 14 активистов, есть раненые)

В Запорожье титушки и милиция «зачистили» митинг под ОГА

(Людей избивали дубинками, стреляли и бросали гранаты)

По 5 каналу показывают Крым , Одессу, Николаев...



alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 января 2014
Маматаня, вертайтесь до нас :)))

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 22:56)
Я, говорит, оттуда, из-под облрады. Мы там собрались, нам город защищать нужно. Вчера целый поезд львовян приехал, митингуют у нас, хотят город разбомбить и власть захватить.

мне это напоминает пост Шрайка в ФБ
он правда двухнедельной давности, тогда еще многих страшных событий не произошло.

Но общее направление примерно такое, как у Вашего знакомого

спящие на майдане студенты забросали головешками мирно крадущийся с елкой беркут.
Татьяна Чорновол внезапно передумала заезжать домой, погналась за джипом с боксерами и начала его таранить.
выйдя из милицейского участка, андрей ильенко нетерпеливо зиганул и случайно разбил лицо себе и своему адвокату.
не пьющий ввиду болезни юрий луценко нажрался водки, залез в гущу беркута, назвал пидарасов пидарасами и тут же избил сам себя.
по всей украине активисты жгут свои машины и, хохоча, обливаются зеленкой. самые отпетые наносят себе по 12 ножевых ранений.

читайте эти и другие новости на страничках членов партии регионов и сочувствующих.


Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 22:57)
Я тоже на него в ФБ подписана ) Симпатизирую Яневскому и всегда с удовольствием его слушаю и читаю, но все таки слишком уж он эмоционален на мой взгляд. Я бы не стала так уж быстро радоваться и праздновать победу. Посмотрите, что в Запорожье происходило сегодня.

мне тоже кажется, что немного преждевременно о победе говорить, самое "болото" осталось поднять, а это ой как нелегко будет
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   26 января 2014
Ой, я випадково ту іншу тему про політичну ситуацію не закрила, більше не піду і вам не раджу...
Допоможемо українським військовим!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   26 января 2014
это фото потрясло (надпись можно проигнорировать)

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 23:08)
Ой, я випадково ту іншу тему про політичну ситуацію не закрила, більше не піду і вам не раджу...

рожеві поні?

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   26 января 2014
по эспрессо только что показали ,что в Донецке силовики прорвали блокаду и едут 10автобусов спец сил на Киев,так страшно,так хотят зачистить,что будет???Оля спасибо за ссылку на тему.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 22:29)
Наш народ не может не юморить ))




Янукович не розуміє, що коли народ доведуть до відчаю - його вже не зупиниш\

Таку думку в ефірі Ссылка висловив Герой України Юрій Шухевич.

«Розказують що Наполеон коли жив в Іспанії наклав велику контрибуцію, а коли запитав: «А народ що? Йому відповідають: «Плаче», «Тоді ще одну контрибуцію накладайте», потім третю наклав, а коли запитав ще раз, то йому відповіли: «Народ сміється», тоді він одразу сказав: «Тоді негайно знімайте!»

А цей уряд не розуміє що коли народ сміється – буде біда», - вважає Шухевич.

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   26 января 2014
Порадовало:)

ДО УВАГИ ЗМІ!! В штабі Спільної Справи на 4-му поверсі МінАПК(Хрещатик, 24) знаходиться прапорщик-пожежник Володимир Лень, який сьогодні відмовився поливати протестувальників водою, порвав посвідчення і перейшов на бік народу. Приходьте, поспілкуйтесь з ним. Спільна Справа формує фонд підтримки родин військовослужбовців та міліціонерів, які переходять на бік народу.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 22:32)
Девочки, не хочу нагонять панику непроверенной инфой, но сегодня наткнулась на такое
Ссылка#

Кто-то что-то встречал из других источников??????????????77


Вы меня просто шокировали,Господи дай Бог ,чтоб это было не правдой,хотя видео на 5 промелькнуло ,как милиция грузит чёрные мешки в автозаки и вроде там тела,тот кто делал видео спросил кого грузите ему отмахнулись,какие же звери .
Просматривают эту тему:

Forum