• (8) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Мої роздуми на тему Євромайдана

Лілічка   
VIP пользователь   
26 января 2014 136193 3292
Жила-була на форумі така темка Ссылка
Але темку закрили, а думки залишились. Пропоную обмінюватися думками між однодумцями.

Тема ТІЛЬКИ для прибічників Євромайдану!

Неминучі скарги за:

-мат, образливе ставлення до учасників теми, переход на особистості, провокування конфліктів і інші випадки, що суперечать правилам форуму.

ЛАСКАВО ПРОСИМО!
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   26 января 2014
С новосельем!
Допоможемо українським військовим!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 января 2014
С переездом
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   26 января 2014
Треба б якісь правила встановити,щоб модераторам менше клопоту було, бо й цю швидко прикриють.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 21:28)
А можно, правда, что б только для сторонников тема была?Типа "Любители Евромайдана объединяйтесь".Ну не важно мне что думают по ту сторону

Зараз продумую, як так зробити.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

МусяНью

Имя: *
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 335
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 23.01.2015
Город: Тбилиси
МусяНью
Активный пользователь
   26 января 2014
Глупость конечно не порок. Воспринимайте ее как дар. Вы не поняли почему закрыли тему? Вы разрушаете форум. Вы действуете исключительно деструктивно. Ненависть и кровожадность порождают подобные темы. Прошу администрацию временно закрыть раздел! До них не доходит.. Вы и так в прошлой теме общались исключительно сторонники. Теперь официальная дискриминация? Далеко вы так зайдете.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 21:40)
Глупость конечно не порок. Воспринимайте его как дар. Вы не поняли почему закрыли тему? Вы разрушаете форум. Вы действуете исключительно деструктивно. Ненависть и кровожадность порождают подобные темы. Прошу администрацию временно закрыть раздел! До них не доходит..

лучше сразу весь форум!

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   26 января 2014
... и я рада открытию этой темки
а то с предыдущей как то неудобно получилось - заходила каждый день, чтобы ничего не пропустить
но в последние дни сложилось впечатление - что вся дискуссия велась специально для закрытия темы
случайно увидела эту, теперь тоже с вами
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 21:40)
Глупость конечно не порок. Воспринимайте ее как дар. Вы не поняли почему закрыли тему? Вы разрушаете форум. Вы действуете исключительно деструктивно. Ненависть и кровожадность порождают подобные темы. Прошу администрацию временно закрыть раздел! До них не доходит.. Вы и так в прошлой теме общались исключительно сторонники. Теперь официальная дискриминация? Далеко вы так зайдете.

А еще как правило можно ввести не отвечать на подобные тексты
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 21:44)
А еще как правило можно ввести не отвечать на подобные тексты

Плюсую. Прошу всіх не відповідати на подібні повідомлення.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   26 января 2014
Лілічка, можливо, варто було б дати посилання на закриту тему і написати щось на кшталт "Жили-були мамки - читали, писали, думали... тему їх закрили((( Ось тому я і вирішила вести свій щоденник, щоб мати змогу поділитися з вами своїми думками. Подружки - однодумці, приєднуйтесь!" Ну, це щоб правил розділу дотримуватись і не занадто адміністрацію провокувати)
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 21:49)
Лілічка, можливо, варто було б дати посилання на закриту тему і написати щось на кшталт "Жили-були мамки - читали, писали, думали... тему їх закрили((( Ось тому я і вирішила вести свій щоденник, щоб мати змогу поділитися з вами своїми думками. Подружки - однодумці, приєднуйтесь!" Ну, це щоб правил розділу дотримуватись і не занадто адміністрацію провокувати)

ноу проблем
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 21:40)
Глупость конечно не порок. Воспринимайте ее как дар. Вы не поняли почему закрыли тему? Вы разрушаете форум. Вы действуете исключительно деструктивно. Ненависть и кровожадность порождают подобные темы. Прошу администрацию временно закрыть раздел! До них не доходит.. Вы и так в прошлой теме общались исключительно сторонники. Теперь официальная дискриминация? Далеко вы так зайдете.
Вот что Вы тут делаете? Ну не нравиться Вам Майдан, это Ваше мнение, никто Вам не навязывает другое и не навязываете нам Ваше. Как еще объяснить, что бы вы поняли?
Дискриминации тут никакой нет, ведь есть же группы единомышленников по фотошопу, вязанию и др. Почему же такая группа не может существовать?
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 21:44)
А еще как правило можно ввести не отвечать на подобные тексты

да, железное правило - игнор
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   26 января 2014
Я в попередній темі була більш читачем, дуже вдячна за відкриття цієї. Не розумію, чому деяким форумчанам так поперек горла ці теми. Люди мають право висловлювати свою думку, ділитися переживаннями, думками, радостями та горем, в чому проблема? Теж плюсую до правила не реагувати на провокаторські повідомлення!
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 21:55)
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 21:40)
Глупость конечно не порок. Воспринимайте ее как дар. Вы не поняли почему закрыли тему? Вы разрушаете форум. Вы действуете исключительно деструктивно. Ненависть и кровожадность порождают подобные темы. Прошу администрацию временно закрыть раздел! До них не доходит.. Вы и так в прошлой теме общались исключительно сторонники. Теперь официальная дискриминация? Далеко вы так зайдете.
Вот что Вы тут делаете? Ну не нравиться Вам Майдан, это Ваше мнение, никто Вам не навязывает другое и не навязываете нам Ваше. Как еще объяснить, что бы вы поняли?Дискреминации тут никакой нет, ведь есть же группы единомышленников по фотошопу, вязанию и др. Почему же такая группа не может существовать?

Оксі, я дуже прошу не цитувати і не реагувати на подібні пости.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   26 января 2014
Девочки, у кого Громадське включено все время? Вроде как слышала краем уха, что сегодня Порошенко должен в гостях быть. Только что включила, я прийшов, його нема ( Уже был или отменили, кто в курсе?
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 января 2014
Давайте ігнорувати.
Годуємо тролів лише по п"ятницях. Наступна п"ятниця - не скоро, нехай сидять голодні.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   26 января 2014
Девочки, делюсь новостями:)

Київський ХК "Беркут" відмовився від своєї назви через події в Україні

У зв'язку з подіями, які відбуваються у країні, колектив хокейної команди "Беркут-2" прийняв рішення змінити назву клубу. Про це повідомляє офіційний сайт АХЛ (Аматорська хокейна ліга), де і виступає київська команда. Надалі клуб братиме участь у чемпіонаті у дивізіоні "Лідер" під назвою "Фенікс". Очевидно, саме таким чином у клубі вирішили висловити незгоду діям силовиків спецзагону "Беркут" по відношенню до громадян.

Ссылка


birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   26 января 2014

Глава Союза офицеров Украины рассказал о базе "Беркута": Это садизм. Это война против собственного народа!. ВИДЕО

В Доме офицеров постоянно базируется "Беркут" и Внутренние войска.

В Дом офицеров на частных машинах подъезжают контрактники внутренних войск, выгружают из багажников амуницию, отмечает журналист Дмитрий Тузов, передает Ссылка со ссылкой на Ссылка

Также глава СОУ возмущается тактикой силовиков - выставлять "живым щитом" солдат срочной службы, под прикрытием которых действует "Беркут".

"Негодяи! Поставили в первой шеренги живым щитом детей, которые только вчера закончили школу. Наших пацанят поставили в шеренгу. А за их спинами - "Беркут", который прорывается и начинает палками бить людей, а затем вновь скрывается. Я знаю, что Ирак такое использовал, когда бросал детей на прорыв минных полей. То же сейчас использует нынешняя власть. Это садизм. Это война против собственного народа!", - отметил Лапиков.

Ссылка

Просматривают эту тему:

Forum