• (26) Поддержать автора
  • Поделиться

ЗЯМАчательная жизнь...

Zemy   
VIP пользователь   
22 апреля 2010 87789 915
Anzhelika

Anzhelika

Имя: Анжелика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 03.08.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Anzhelika
Активный пользователь
   26 июня 2012
Ира, огроменное спасибо за колясочку!!! Выручили очень сильно!
Слежу за вашей темкой "из кустов" так сказать. Ваши рассказы "отсебятина" читаются просто на одном дыхании! За это море позитива тоже отдельное спасибо!
пы.сы. и отдельное спасибище за скидочку!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 июня 2012

Катайте в радость Видно это Божье провидение, вам очень нужна была коляска, а мне вот чет захотелось продать коляску и купить новую...вот мы и пересеклись.
Спасибо за кучу приятных слов.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 октября 2012
Отсебятина №32 Страна тысячи вопросов

Открываешь глаза от пронзительного пищания будильника на мобилке и возникает первый вопрос "За что мне все это?". Следом второй  - "Кто я?", "Где я?"

"Какой сегодня день?", "Который сейчас час?", "И на сколько я уже опаздываю? проспала?" Дальше следует водопад вопросов:
Где мои вещи?
Что одеть?
Куда пропал мой носок?
Зубы почистить до завтрака или после?
О, а что на завтрак?
Блин, и почему закончились яйца?
И как теперь сделать яичницу без яиц?
Каша? Манная? Овсяная?
Может просто чай и бутерброд?
Блин, какой урод съел весь хлеб?
Сколько там уже времени?
На сколько я уже отстаю от графика?
И почему ты не встаешь с первого пинка под зад?
Откуда мне знать, где твой носок? я еще свой второй не нашла...
Ты умываешь?
Ты одеваешься?
Кашу будешь?
А зубы почистила?
Хвостик или косичку?
Ботинки протерла?
Почему ты портфель не собрала?
Что у нас сегодня там в расписании? Математика? Труд? Рисование? или пение? Где та бумажка, где все это записано?
Где твоя ручка?
Почему карандашей 10, а не 12шт?
Сколько там уже на часах?
Мама дорогая, когда уже столько успело натикать?
Куртка или кофта?
В шапке или без шапки?
Туфли или ботинки?
И когда мы в конце-концов выйдем?

Поток вопросов в моей голове не смолкает, но это полбеды, сейчас он просто захлебнется в лавине других совсем вопросов:
- Ма, а мы успеваем?
- Ма, а что у нас сегодня труд или рисование? а может пение?
- Ма, а ты видела листики пожелтели?
- Ма, а уже осень?
- Ма, а когда уже Новый Год?
- Ма, а почему эти дети идут в другую школу?
- Ма, а где их школа?
- Ма, а почему у меня портфель такой, а у этой девочки другой?
- Ма, а ты положила мне деньги на булочку?
- Ма, а сколько?
- Ма, а 25 копеек 4 раза это ведь получится гривна?
- Ма, а 50 плюс 50 копеек это ведь тоже гривна?
- Ма , а если 10 раз по 25 копеек будет 2,5 - как раз булочка, я правильно посчитала?
"А действительно, правильно ли посчитала?" - это прорвалась мое сознание через шквал вопросов... "О уже школа - теперь это все закончится?"

Все? Я могу идти домой?
Мне ничего не надо на рынке?
Яйца? Хлеб? И кто спрашивается и когда купит нам домой картошки?
Яйца почем?
А хлеб можно?
Кто все это купил?
И как теперь все это дотащить домой?
И почему я забыла что лифт не работает?
И когда он в конце-концов заработает?
И почему никому дела нет, что он не работает?
Это 6-ой? нет, это, блин, все еще 5-й этаж? Когда ж уже 7-ой?
Боже, как же ползут вверх те кому на 9-й?
Где мои ключи? в правом? в левом? в каком из карманов?

- Ты еще спишь?
- А малой проснулся?
- А принцесса?
- Завтракать будешь?
- Что на завтрак? - яичница
- Ну ты встаешь?
- Чай заваришь?
- Ты есть будешь в конце-концов, яичница уже дубовая?!!!
- О, масик, ты проснулся?
- Кушать будешь?
- Кашу? нет?! Яичницу??? Папину??? Руками??? Прямо сидя на столе??? Может все-таки кашку?
- Принцесса, ты встаешь? я не буду жарить 2-ю яичницу за день, встаешь?
- Откуда мне знать где твой носок? я еще не нашла свой, и твоей старшей сестры...
- Что и твоих носков нет?
- Буся? ты взял носки? Вернешь? Куда ты их отнес? В стирку? Ты помочь хотел?
- Все? все поели?
- Кто поставил чайник, помыл чашки, насыпал заварки и не залил все это кипятком? Я? Вы что серьезно?
- Ты сахар положил? Что? уже положил? тогда в этой чашке 4 ложки сахара - кто будет это пить?
- Ты на работу идешь?
- Не ну ты уйдешь на работу когда-нибудь? или нет?


- От кого это так воняет?
- Буся, это от тебя так воняет?
- Что у тебя там в памперсе?
- Фу... Мыться идем?
- Буся, ну кто тебе сказал, что можно пить эту воду?!!!
- Где полотенце!???
- Мась, а где памперсы? Оденем?
- А ну стой!!! Ты думаешь легко тебя на бегу одевать?
- Принцесса, и кто все это натворил в твоей комнате?
- Что это вообще такое? Что тут произошло? Взрыв? Цунами? Тайфун?
- А, это ты просто картинку так рисовала? да?
- И кто все это убирать будет? Я??? Ты серьезно?
- Бусинка, куда ты прешь веник? Убирать? а ничего, что он больше тебя на полметра?
- Мась, ну куда ты это тащишь!? Поставь это туда где взял...
- Поиграем конструктор? Машинкой? Может самолетиком?
- Нет? ты хочешь поиграть унитазом и щеткой???!!! Может не стоит???
- Принцесса, может ты уберешь у себя в комнате?
- Когда уже успело полдня пробежать?
- Что уже? Уже пора в школу? Опять? Со всеми?
- Где твои колготки? Где штаны?
- Принцесса, ты одеваешься? Обуваешься?
- Выходим? Почему ты до сих пор еще без колготок?

Опять захлестывает лавина вопросов:
- Ма, а ты знаешь, что сегодня в школе было?
- Ма, а ты знаешь, что такое луч?
- Ма, а почему Никита у меня списывает?
- Ма, а завтра ты дашь деньги на булочку?
- Ма, а я тоже пойду в школу?
- Ма, в эту же?
- Ма, а что такое луч?
- Ма, а куда мы идем?
- Ма, а что на обед?
"Обед??? Обед??? Блин и что у нас на обед" - опять пробилось мое сознание.
- Ма, а что потом?
- Ма, а чья сегодня тренировка?
- Ма, а когда у меня будет тренировка?
- Ма, а погулять можно будет на улице?
- Маааа, де папаааа? - "о, это ты Бусь?"
- Ма, а бывает две луны на небе?

- Сколько там уже на часах?
- Пора? Почему ты еще не оделась?
- Где все шпильки? Ты сложила форму?
- Ты пообедала? Уходишь?
- А вы пообедали? и о Боже, что случилось на кухне? Взрыв?Тайфун? Цунами?
-  Кто все это наделал? И кто все это будет убирать? Я??? Вы серьезно?
-  Маленький, и кто тебе сказал, что суп надо есть руками? и обязательно разбросать по полу?
-  Что ты уже хочешь спать? Идем баиньки?
-  Маленький ты спишь? Я могу идти?

Что делать? Убрать на кухне?
Постирать? Может погладить?
Может разложить вещи?
А может ну его - и залечь под комп или поспать хоть полчасика?
Чего мне так спать-то хочется? А?

И опять знакомая лавина забивает остатки сознания:
- Ма, а погулять можно?
- А если я уроки сделаю?
- Ма, а какие уроки?
- Ма, а где моя тетрадь?
- Ма, а где моя ручка?
- Ма, на этой строчке писать?
- Ма, а можно я пойду уже гулять, я вот пол буквы "А" уже написала? Как нет?
- Ну, ма, я уже строчку написала, можно гулять?
- Ма, а что еще делать?
- Ма, а смотри как я прописала цифру 8, правда красиво? Можно идти гулять?
- Ма, ну можно гулять?
- Ма, еще много делать надо? И когда уже гулять?

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 октября 2012
- О ты вернулась? Ну как тренировка? Тока тише братик спит, или уже не спит?
- Ты проснулся, Бусинка? Как спалось?
- Творожок будешь?
- Ну зачем ты все размазал по столу?
- Ну что идем гулять?
- Буся, зачем ты прешь мне это грязный кроссовок на диван?

- Мааа, дидем гуять? - "О, кто это сказал? ты Бусенка?"
- Вы оделись? Вы обулись? Идем?
- Блииин... и чего уже так холодно?
- И зачем ты лезешь в лужу?
- И может не стоит сидеть попой на асфальте?
- Вы не замерзли?
- Может пойдем домой?
- И когда уже запустят этот лифт?

- Ма, а что на ужин?
- Ма, а можно мультик?
- Ма, а куда колготки положить?
- Ма, а штаны?
- Ма, а футболку в стирку?
- Ма, а завтра мы пойдем гулять?
- Ма, а где ужин?
- Ма, а что на ужин?
- Ма, а ужин скоро?

"Ужин... ужин... что... что у нас на ужин?" - опять прорывается мое сознание...

- Вам вкусно?
- Поели?
- Бусенка, может не стоит лезть через весь стол за помидоркой? я и так тебе ее дам...
- Боже, что случилось на кухне? Взрыв? Тайфун? Цунами? И кто все это будет убирать? Я??? Вы серьезно?
- Вы помылись?
- Может вы уберете в конце-концов в своей комнате?
- Не пора ли вам всем спать?
- И где бусенка? Ему пора спать?
- Мась? Дидем спать?
- Где Мишаня?
- Мась? Ты уже спишь? Я могу идти?
- Ну и? как это называется? Кто будет убирать в комнате?
- Я что вам сказала делать? Спать?!!! Ну так почему никто еще не спит???
- Спите? Я что могу быть свободна?
- И где этот муж? Сначала не выгонишь на работу, потом не дождешься с работы... И где он?

- Тишина? Неужели тишина?
Интересно, когда этот дурдом закончится? Сколько эта бегатьня еще будет длиться? И что так всю жизнь? Да нет же... не всю жизнь, или всю? Да сколько они еще будут маленькими? 5-10 лет? Сколько? Сколько она еще будет задавать глупых вопросов по кругу? Сколько я еще смогу отвечать на них? А может через год она вдруг найдет все ответы и вопросы иссякнут? И я стану не нужна ей? Сколько я еще смогу расчесывать свою принцессу и делать ей хвостики? - вон она уже стремиться и пытается делать это все сама... Сколько? Сколько еще Бусь будет позволять лежать рядом с ним и гладить его белобрысый пух на голове? Когда он скажет мне "Ма, ну я уже большой"? Сколько вопросов добавит еще он? Сколько? Миг? Всего лишь миг? Вы серьезно??? И у моего сознания есть еще только один последний вопрос - "Я счастлива?" и только один самый главный ответ "Да". - прощай сознание, до завтра!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   18 октября 2012
Зяма, привет твоему сознанию от моего. Как всегда читала взахлеб , правда иногда прорывались требования моих принцесс и мое сознание с вопросами "Помнишь ли ты про обед на плите?"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #3123 PANY 18 октября 2012, 12:34
Зяма, привет твоему сознанию от моего. Как всегда читала взахлеб , правда иногда прорывались требования моих принцесс и мое сознание с вопросами "Помнишь ли ты про обед на плите?"
И твоему сознанию привет от моего "Напоминаю - суп на плите"
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   18 октября 2012
Наше сознание пока без сознания)

Спасибо, Ир) Как всегда в точку все.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   18 октября 2012
Спасибо за рассказ!!! а особенно про "суп на плите"))))) я аж подорвалась,когда прочитала так как жаркое делала и реально про него забыла,час на плите варилось пока я по нету лазила))) если бы не твоё "суп на плите " я и не знаю когда бы и вспомнила........... (ржущий смайл) так что оно мне только что было очень во время!!!))))))
/connie_43  /post-18
Алёнушка:)

Алёнушка:)

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 20.05.2016
Город: Николаев
Алёнушка:)
Новичок
   18 октября 2012
Цитата: #3123 Zemy 20 августа 2010, 09:29
Отсебятина № 17 Игры в любовь

Была любовь вторая, третья,
А первую не сразу встретила.
А. Ахматова



Первая Мне всего 12 лет, ему чуть меньше чем мне. Мы ходили в одну спортивную секцию, а потом оказалось, что мы еще и с одного двора. Веселый, шустрый мальчишка, звезда двора. Мы гоняли с ним на великах, катались в парке на скейтах, ходили вместе на речку и бегали по утрам. Одна из таких пробежек закончилась первым взрослым поцелуем . Все было так ново, романтично, ярко ... от ощущений кружилась голова. Все лето вместе, все те 8 часов, пока родители на работе и еще пару часиков пока не наступал комендантский час. Но было несколько неприятных "но" - он звезда двора, а значит, конкуренция у меня была просто огромной - и лучшая моя подружка, и его лучшая подружка с детского сада еще, и куча других девчонок... Так мы и крутились в этом коктейле из радости, счастья, слез и разочарований, теплых встреч и горестных расставаний более 3 лет, потихоньку обучая друг друга всем тонкостям игры в любовь. Когда мне стукнуло 15, я поняла, что больше так просто не могу, я устала от постоянной гонки в толпе других за право быть с ним. Мы поцеловались последний раз, обняли друг друга и сказали "Прощай на всегда" os:... И больше никогда не виделись... В памяти осталось только все самое теплое и светлое, никаких обид я уже не вспомню, только с трудом могу восстановить в памяти черты его лица...

Вторая Мне 15, он немного старше, учился в одной со мной школе, только на класс раньше. Он такой взрослый, такой сильный, его знает и узнает вся школа, его компания всегда на виду. Мы оказались вместе в Николаеве на съезде одной детской организации, холодно, зима, руки просто ледяные, потому как я опять оставила перчатки дома, он сидит напротив меня и греет мои руки в своих ладонях, и смотрит мне в глаза. "Что это?" - ответ на этот вопрос я не знаю до сих пор, он грел руки, подсаживался ко мне в автобусе на пути назад, танцевал медленные танцы со мной на школьных дискотеках, но так ничего и не сказал. Я любовалась им в коридорах школы, высчитывала дни, когда же его путь в школе из класса в класс пересечется с моим, исписала сотни страниц в дневнике. Все закончилось, так и не начавшись... Что же это было? Игра в любовь ?

Третья Мы ненавидели друг друга с 7-го класса, с тех самых пор, как очутились в одном классе. Он всегда пытался дразнить и обидеть меня - я отвечала ему взаимностью . В какой-то момент ненависть перешагнула в любовь... Кто из вас видел "Бухту Доусана"? Помните, там главный герой разрывается между чувствами к красивой и к умной? Так вот я в этом треугольнике была умной, а она - действительно красивой, она была на столько хороша собой, настолько мила, просто идеальна , и очень-очень поверхностная, сказать фразу более чем из 3-х слов для нее было подвигом... Я не злилась на нее, мне всегда хотелось обнять ее, она так была похожа на милую игрушку... Он был влюблен в нее по-уши, но каждый раз возвращаясь с прогулки с ней, заходил ко мне, мы часами болтали о музыке и книгах, удивляясь, как раньше мы не знали, что столько у нас общего... И вот в тот момент, когда он уже отказался от нее (как от собственной мании), когда он уже почти был со мной, жизнь сделала поворот - и я опять оказалась за бортом игры в любовь... Я не смогла тогда простить, захлопнула дверь перед его носом ... Через 5 лет мы встретились, он много говорил, он сожалел, он рассказывал про нее... но все это уже было не важно ...

Четвертая Мне 17, мы столкнулись на вечеринке и начался наш бурный стремительный роман, мы гуляли по вечерам, он убегал из своей школы, чтобы прибежать ко мне на большую перемену, мы прятались по углам и целовались эти подаренные небом 15 минут, и он опять убегал в свою школу. Все было так трепетно, так нежно ost-296:... а потом он порвал со мной, просто потому как его друзья заявили, что я недостаточно красива для него... Во дурак , потом пришел через месяц - я сказала нет, через год - и я ответила поздно... Это была самая жестокая игра в любовь, и очередная проигранная мной партия.

Первая и последняя
Думаю многим знакомо, когда ненавидишь весь род мужской , за те раны, которые тебе нанесли , когда подушка уже мокрая от слез , когда чаша разочарований уже полная до краев, когда начинаешь думать, что никто и никогда не сможет полюбить тебя так, как умеешь любить ты... Наступает точка забвения - ты не ищешь и не ждешь и уже не хочешь... И тут появляется ЛЮБОВЬ, такая яркая как вспышка на небе, не важно кто он и что он, не важно звезда он для всех или нет, важны только его голубые глаза, в которых можно утонуть как в море... Становится понятно для чего было все то, что было раньше... это была игра, обучение всем тонкостям и хитростям, всем граням игры в ЛЮБОВЬ. И ты уже не играешь, ты уже живешь и дышишь этой ЛЮБОВЬЮ...
И нет ничего, что было раньше, есть только одна, первая и последняя в моей жизни ЛЮБОВЬ ...
Класс! Спасибо) Я Ваша новая фанатка!) Про геймеров оч понравилось))
Алёнушка:)

Алёнушка:)

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 20.05.2016
Город: Николаев
Алёнушка:)
Новичок
   18 октября 2012
Цитата: #3123 Zemy 22 апреля 2010, 16:03
Отсебятина №1

Вы задумывались хоть раз, на сколько же дети меняют наш мир... Мир внутри и вокруг нас?
Про беременность я вообще промолчу - мы никак не можем понять, почему весь мир не пищит от восторга так же как наше внутреннее Я , и никак в нашей головушке не укладывается, как мир не замечает, что он на столько "воняет" ...

Общество
И так - у нас есть дети, а значит нам не важен никакой мировой кризис, и нас не волнует, что Молдова опять взвинтила цены на укроп - гораздо важнее, что наш пупсик уже два дня не какал , что на щечке у него непонятный прыщик (о, Боже, а вдруг это навсегда?), нас волнуют детские деньги и сроки их выплат, и не плохо бы увеличить размер этих выплат, а еще бы кто доплачивал бы тем, кто работает "мамой" деньги "за вредность" .

Друзья
Многих друзей мы видим последний раз на собственной свадьбе - дальше дороги расходятся os:... Зато появляются много новых друзей arty:: соседи по палате, те кто рожал с нами, те кто в одной песочнице... Меняется и манера общения - ведь мы не помним всех по именам - это мама Антона, а эта девочка, мама Вики и т.д., главное имена детей... Меняются темы для разговоров: самое главное - памперсы, прикорм, грудь и новейшие технологии выращивания гениев.

Квартира
В квартире приветствуется теперь творчество - и это творчество вы будете отмывать и с мебели и со стен, и с кухонного стола и с холодильника - всякий раз убеждаясь, что у вас растет не дюжий талант! А еще теперь опасно выключать на ночь свет - по дороге из кровати в туалет убиться можно об велосипед, самокат и коляску, проколоть ногу конструктором и споткнуться об брошенного Винни Пуха ...

В квартире появляется святая святых - ДЕТСКАЯ! Сколько же сил мы в вкладываем в нее: шторки в цвет балдахина на кроватке, самый мягкий и красивый ковер, самые красивые обои, самые лучшее игрушки - и самое что забавное, именно эта комната, так любовно нами сделанная , почему-то все время самая бардачная, грязная и с порезанными шторами в цвет порезанному ножницами балдахину с кроватки...

Кухня
О, тут уже никого не пугает прилипшая к полу и стене каша, даже тараканы на нее не прельщаются (они уже давно разбежались от запаха памперсов и ультразвука в вашей квартире). Теперь вы не сидите и не ужинаете за столом, а набегу доедаете то, что не доел кроха (диетологи в шоке!). Регулярно в вашей кухне выпадают осадки в виде круп (от гречки до риса), крошек от печенья, и даже уборка раз 2 часа не может управится с таким количеством этих осадков ...

Спальня
Это раньше это было место для вас и мужа - теперь тут постоянно живет ребенок, а муж давно ушел в зал на диван... Вы уже привыкли спать в лужах и крошках - теперь это норма... Это ваш матрас весь страшный и грязный - а в детской он все еще девственно чист ...

Муж
Муж? а кто это? А тот мужик, что регулярно приходит домой и бахается спать на диване? Это вы о нем? Да есть такой, и иногда вспоминаешь, что ты его любишь, и все пытаешься совместить момент желания, времени и сил - а они как назло совмещаются не чаще раза в неделю... Теперь муж тоже питается правильно - ест кашу по утрам, и доедает супчик вечером, тот что не доели вы, который не доел ребенок inner:...У него теперь тоже нет аллергии, потому что в доме все гипоаллергенное, и вещи постираны самым лучшим порошком.

Ваш гардероб
Это раньше вы бегали в короткой юбке и на шпильках: теперь вам нужны как минимум кроссовки и грязеотталкивающий костюмчик - вам теперь все время бегать , на бегу доставать грудь, и вытирать с себя все следы жизнедеятельности чада.

Ваши увлечения
Вы в детстве не любили уроки труда? О, теперь это ваше любимое занятие - вы будете вырезать и клеить, вырезать и клеить , лепить, лепить и лепить... У вас есть шанс изучить искусство оригами, научится рисовать весь зоопарк (не важно, что в детстве вы не нарисовали ни одного зайца - теперь вы в этом гуру!) А еще вы наверняка теперь спец по пасочкам и замкам из песка! Кому в детстве не досталось ЛЕГО - можете играть и не скрывать, что вам это в кайф!

И так мы меняемся, хорошо это или плохо, каждый решает сам, неплохо бы мужа в спальню вернуть и перестать его кормить брокколи... и все будет ХОРОШО
Насмелась от души! А ведь так оно и есть! Спасибки за творчество!!))

синяя роза

Имя: елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 411
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 10.11.2014
Город: Мариуполь
Телефон: нет
синяя роза
Активный пользователь
   18 октября 2012
просто вам спасибо .
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #3123 Дикий Ёж 18 октября 2012, 13:55
Наше сознание пока без сознания)

Спасибо, Ир) Как всегда в точку все.
О, еще одна бессознательная многомама :)
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #3123 mysya 18 октября 2012, 14:01
Спасибо за рассказ!!! а особенно про "суп на плите"))))) я аж подорвалась,когда прочитала так как жаркое делала и реально про него забыла,час на плите варилось пока я по нету лазила))) если бы не твоё "суп на плите " я и не знаю когда бы и вспомнила........... (ржущий смайл) так что оно мне только что было очень во время!!!))))))
Одно рагу спасено, одна семья не осталась без обеда - жизнь прожита не зря
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #3123 Алёнушка:) 18 октября 2012, 14:04
Класс! Спасибо) Я Ваша новая фанатка!) Про геймеров оч понравилось))
Спасибо
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

birtanem

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.01.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
birtanem
VIP пользователь
   18 октября 2012
Ирочка, вот сегодня не по моей воле выпал мне денек проваляться больной в кровати. И как я рада, что включила комп и полезла в твою тему!!!!! Получила массу положительных эмоций и зарядилась оптимизмом. Умница!!!! Спасибо за такие трогательные отсебятинки :)
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   18 октября 2012
Цитата: #3123 birtanem 18 октября 2012, 17:54
Ирочка, вот сегодня не по моей воле выпал мне денек проваляться больной в кровати. И как я рада, что включила комп и полезла в твою тему!!!!! Получила массу положительных эмоций и зарядилась оптимизмом. Умница!!!! Спасибо за такие трогательные отсебятинки :)
Рада, что смогла развеселить тебя в твоем невеселом состоянии, выздоравливай побыстрее
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 октября 2012
Восхищаюсь мамами, у которых трое деток (и даже двое).

Зяма, ты умница!
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   18 октября 2012
как всегда..все вкусно и мозгокопательно...после твоих рассказов начинаю тоже рыться в своём сознании)))
dia.ira

dia.ira

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 422
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 09.08.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: (066)859-48-61
dia.ira
Активный пользователь
   19 октября 2012

У Вас талант! Все так изумительно написано! 

Можно издавать книгу "Записки мамы" 


Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   19 октября 2012
Девочки, спасибо
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum