• (26) Поддержать автора
  • Поделиться

ЗЯМАчательная жизнь...

Zemy   
VIP пользователь   
22 апреля 2010 87843 915
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   30 апреля 2010
То, что у нас мужья самые лучшие, никто и не сомневается.И папы они самые лучшие.

Но если бы мы умели читать их мысли, то кто знает...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   01 мая 2010
Цитата: #3123 citrus 30 апреля 2010, 23:47
То, что у нас мужья самые лучшие, никто и не сомневается.И папы они самые лучшие.

Но если бы мы умели читать их мысли, то кто знает...

Вчера ночью, решила провести эксперимент - заловила мужа и уговорила почитать отсебятину №6. Реакция была просто уникальной! Я еще никогда не видела, что бы он вот так РЖАЛ, он хохотал на всю квартиру и вытирал слезы (с вами такое тоже наверняка случается, когда смеешься аж до слез).

Просил перестать выпендриваться и отписать на форуме, что он согласен с каждым словом из Отсебятины№6 - ну разве что футбол он не любит... Сказал, что для мужчин это нормальный процесс становления отцовства, как бы дико это не звучало... А так же просил добавить пару фраз о УЗИ - щас постараюсь это сделать...

ЗЫ: А еще после отсебятины №6, он сел и перечитал весь мой дневник - было очень приятно...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   03 мая 2010
Я что в единственном экземпляре , у кого такой "ПАПА" или вы все не признаетесь?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   04 мая 2010

Вот наш папа и две его бусинки...


Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   04 мая 2010
Такой счастливый!!!
Читала и смеялась сквозь слезы!!!!!!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   05 мая 2010
Цитата: #3123 Селеночка 04 мая 2010, 23:17
Такой счастливый!!!
Читала и смеялась сквозь слезы!!!!!!!!

Да, он такой "он может" , хотя после прочитанного, наверное и не скажешь...

ЗЫ: надеюсь слезы от положительных эмоций?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   05 мая 2010
Да-а-а!
Наш папа по сей день смеётся надо мной. Когда я стала догадываться, что беременна, сказала ему, что теперь я совершенно другая (или что-то в этом роде - лично я такого не помню, но он утверждает, что так и было, вероятнее всего говорит правду ), а для него я какая была такая и осталась. Теперь если что, уточняет, не чувствую ли я себя "другой"
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   05 мая 2010
Зямыч, ты большая умничка, пишишь просто отлично... перечитала все с самого начала, давно я так от души не смеялась надо будет нашему папе дать почитать, его это тоже должно улыбнуть )) продолжай в том же духе!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   05 мая 2010


Ага дорогой, я сегодня совсем другая...
Другая - "інакша" - "інакша" - "чужая" - я же говорю что это фильм Чужие... страшный кошмар...


Дай Мучу почитать, интересно, что он скажет...
И спасибо
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   06 мая 2010
Цитата: #3123 Zemy 03 мая 2010, 12:29
Я что в единственном экземпляре , у кого такой "ПАПА" или вы все не признаетесь?



А это как с нашего папы написано:



Это он уже потом, после родов признался , а во время беременности с умным видом пытался выдавить из себя что-то вроде " Как дела?" и "Спокойной ночи".На большее его не хватало.Кстати, во вторую нашу беременность общался с пузожителем намного активнее!


У меня УЗИст был мужчина, так он подробненько "на пальцах" будущему папе всё показал и рассказал.Видно, мой не первый такой непонятливый.


А про одежду...Это ещё ерунда,если ребёнок, одетый папой, похож на светофор.Намного интереснее, если некоторые вещи вывернуты наизнанку.И вообще, скажи спасибо, если я не перепутал вещи старшей и младшего!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 мая 2010
Цитата: #3123 citrus 06 мая 2010, 23:42



А это как с нашего папы написано:



Это он уже потом, после родов признался , а во время беременности с умным видом пытался выдавить из себя что-то вроде " Как дела?" и "Спокойной ночи".На большее его не хватало.Кстати, во вторую нашу беременность общался с пузожителем намного активнее!


У меня УЗИст был мужчина, так он подробненько "на пальцах" будущему папе всё показал и рассказал.Видно, мой не первый такой непонятливый.


А про одежду...Это ещё ерунда,если ребёнок, одетый папой, похож на светофор.Намного интереснее, если некоторые вещи вывернуты наизнанку.И вообще, скажи спасибо, если я не перепутал вещи старшей и младшего!


УРА!!! есть еще такие же как мы!!!

Про одежду "ржунимагу" - перепутать - это с легкостью, он иногда такие неожиданные варианты находит, одеть штаны младшей на старшую - отличные бриджи, перепутать трусы - легко, спутать куртки и шапки - вообще ерунда...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   07 мая 2010
СУПЕР, как мне нравится , просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!Пиши еще мне очень нравиться читать
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 мая 2010
Цитата: #3123 Ляля 07 мая 2010, 01:00
СУПЕР, как мне нравится , просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!Пиши еще мне очень нравиться читать

Спасибо и два шарика...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Oki

Oki

Имя: Oki
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 277
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 06.11.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Oki
Активный пользователь
   07 мая 2010
Зяма, как всегда,неподражаемо. Очень напомнило нашего ПАПУ в некоторых моментах. В общем респект и уважуха
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   08 мая 2010
Цитата: #3123 Zemy 07 мая 2010, 09:40

Спасибо и два шарика...



два это моим парням,а мне шарик и ещё пиши пожалуйста, почитать охота, ты так классно пишешь
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   12 мая 2010
Отсебятина №7 (жалобная)

Как часто в жизни мы ЖАЛУЕМСЯ? Жалуемся на мужа, на недостаток денег, на работу и начальника, на не выплату денег государством, на этих не понимающих нас родителей, на этих непослушных детей, да в конце концов на эту ЖИЗНЬ?!

Нам все время все не так: не такой муж - пришел поздно, денег принес мало, бурчит не впопад, обидел, не понял, не поздравил...

Не такие дети - не так растут, не так едят, не тогда зубы у них полезли, не так учатся, не так игрушки собрали, не слушаются нас постоянно, и болеют, болеют, болеют...

Не такие деньги - их мало, всегда очень мало, и приходят они не вовремя, и заканчиваются очень не вовремя, и все нам должны, а государство вообще больше всех, и никто не отдает...

Не та робота и совсем не с тем начальником - и работаем мы не там, и не оценили нас по достоинству, и Люська на работе достала своими сплетнями, и начальник 100% "козел", и совсем не понимает нашего благородного порыва ничего не делать и много за это денег получать...

Не те родители - и угораздило же нас у них родиться, и совсем они от жизни отстали, и против памперсов восстают, и кормить по требованию не дают, и кутают наших малышей, и нравоучительством занимаются, и нотации читают, и все пытаются нас в наши далеко за 20-ть перевоспитать...

Про страну вообще промолчим, и как нас сюда занесло, и кто бы гранату - да в наш парламент, и когда уже им будет жить так же как нам ХОРОШО!?

Живем мы каждый миг всем недовольные, все не так, как хотелось, и от этого бесконечного недовольства уже некуда деваться - и жалуемся, жалуемся ... жалуемся... друзьям, соседям, родителям, сотрудникам на работе, детям и даже мужу, который поздно пришел сегодня с работы...

Есть вот в этом "не таком мире" человечек, который не знает что такое "жаловаться", и все у него ТАК, и все в радость, все легко и просто... Мое заспанное "Я" еще и утреню чашку чая не допило, а человечек уже всех своих пятерых детей, кого на работу, кого в школу, а кого в сад отправил, и завтраком всех уже накормил, и бежит уже с рынка с продуктами, домой обед для них всех готовить...

Я еще никак не могу заставить себя хоть посуду помыть - заметьте еще вчерашнюю, а у нее уже и обед готов и в квартире идеальная чистота... И не только в квартире, и подъезд весь с пятого по первый этаж она пробежит, подметет, шторки поправит, ею же и повешенные. И стирку уже успела развесить, а я только вспомнила что не плохо бы постирать...

И все у нее быстро спорится, крутится, вертится, как заряженное от ее любви и света... И не услышишь от нее ни слова жалости к себе, и дети у нее, хоть их и 5, все чистенькие, хорошо одетые, и умытые... И умудряется она прожить и накормить всех на доход раз в 10 меньше обычного... И любая работа ее не унизит, и даже подъезд она подметет с чувством гордости и уважения к себе и своему труду...

Смотришь на нее и думаешь - "Господи, научи и меня так любить и ценить все, что Ты дал мне в этом мире! Чтобы я не жаловалась на своих двоих детей, и муж был мне тот. И чтобы готовить и убирать для любимой семьи было в радость... Чтобы любая работа ,за которую я возьмусь была моя, и делалась с любовью и уважением со 100% отдачей. Отучи меня, Господи, ЖАЛОВАТЬСЯ!!!"
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   12 мая 2010
браво!!!!!!

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   13 мая 2010
Цитата: #3123 Vesper 12 мая 2010, 22:50
браво!!!!!!
умница Ирочка! Цём!!!
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   13 мая 2010
Классно!!!! Очень поучительное дополнение!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   13 мая 2010








Спасибо всем, у кого есть время это читать, да еще и отвечать Девочки, СПАСИБО!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum