user

      Компьютерная Академия ШАГ — это крупнейшее негосударственное учебное заведение, специа...
подробнее...

Сергей Дибров Сергей Дибров ул. Лягина,4, (0512) 67-00-53 , (050) 443-61-00, (067) 557-87-05 Сегодня: 09:00 - 19:00
Отзывы посетителей

Что ожидает ребят 4 смены в летнем лагере Компьютерной Академии ШАГ!

Автор: Сергей Дибров 00:00, 11 Июля 2017 809 0 0
Что ожидает ребят 4 смены в летнем лагере Компьютерной Академии ШАГ!
Ой, а что это только что пролетело?
- Это лето.... Оно так каждый год пролетает..."

Каникулы в разгаре, и сейчас главное - успеть ребенку незабываемые эмоции и новые знания! Давайте проведем лето с пользой и удовольствием в летнем лагере Компьютерной Академии ШАГ!

На четвертую смену этого лето мы подготовили несколько популярных тем, любую из которых вы можете выбрать для своего ребенка:

- "Знакомство с Малой Академией" - за десять дней занятий ваш ребенок попробует свои силы в программировании роботов, рисовании и компьютерной графике, создании видеоигр, видеосъемке и создании спецэффектов!
 


- "Робототехника" - возможность погрузиться в волшебный мир роботов! Сборка и программирование роботов Lego, знакомство с Ardiuno и Alpha, веселые соревнования, гонки и робо-сумо!
 
      

- И, конечно, хит нынешнего лета - "Парусный спорт + Популярный ютубер". За время этого уникального курса, который предлагает только николаевский филиал Компьютерной Академии ШАГ, ваш ребенок не только научится управлять парусным судном и выйдет на воду на яхте, но также порадует вас, своих друзей и подписчиков незабываемым видеороликом для своего канала. 

Занятия в лагере проводят самые квалифицированные и опытные преподаватели. Часть уроков прйдет на свежем воздухе. 
 
Ждем вас по  адресу: ул. Лягина 4, тел. (0512) 67 00 53
Каникулы с пользой и с удовольствием. Старт смены уже 17 июля!

Тэги: шаг летний лагерь в шаге


Похожие Новости

Зимние каникулы в ШАГе!

Сергей Дибров

  Зимние каникулы — это период чудес и подарков, ведь на него приходится столько удивительных праздников. Подарите своему ребенку ...

Читать далее

Идет набор в Малую Компьютерную Академию ШАГ — старт занятий уже 11 сентября! Ваш ребенок постоянно сидит за компьютером и не получает ника...

Читать далее

Обновлено 31.05.2017 По случаю Международного дня защиты детей мы предлагаем дополнительную скидку 5% для всех, кто заключит договор на обучение в ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений