Модная детская одежда Bogi. Детские рубашки для мальчиков, брюки и куртки оптом и в розницу

Автор: Реклама 00:00, 21 Января 2016 3552 1 1
Модная детская одежда Bogi. Детские рубашки для мальчиков, брюки и куртки оптом и в розницу

Модные тенденции детской одежды осени 2016 для детей

 

 детские рубашки, рубашка на мальчика

«Все самое лучшее – детям!»- говорили в мировых модных домах, создавая новые коллекции одежды для детей. Уже давно всем известен тот факт, что детская мода ни чем не уступает взрослой, а детские и подростковые модные показы собирают не менее масштабные аудитории по всему миру.

При этом дизайнеры не устают удивлять нас интересными решениями, дабы юные модники и модницы смогли проявить свою индивидуальность и самоутвердиться в современном обществе. Одним из модных Украинских брендов является Bogi. На сайте компании bogi.ua представлен большой асортимент качественной, модной детской одежды украинского производителя.

Общие тенденции, цветовая гамма одежды для детей

Просто необходимо обратить внимание на некую «взрослость» детской одежды, ведь каждый ребёнок в независимости от своего возраста так хочет побыть немного взрослым и таким же стильным как его мама или папа.

Некоторые дизайнеры делают акцент на элегантность детского образа, другие создают более спортивные, скажем так «хулиганские» коллекции. Поэтому родителям остается только подобрать то, что ближе по характеру и настроению их ребёнка. Благо, что в Украине детская одежда оптом и в розницу представлена хорошим ассортиментом по доступным ценам. Особенно поражают шириной своего ассортимента детские рубашки для мальчиков Bogi.

 Что касается цветовой гаммы то тут полное разнообразие: в моде как яркие, бросающиеся в глаза цвета, так и нежные пастельные тона, огромное количество цветочных принтов, этнических, анималистических и геометрических мотивов. Также в моде классический ансамбль белого и черного и английская клетка, которая присутствует практически во всех модных показах. При этом белый и чёрный цвета подходят не только в качестве одежды для школы, но и как одежда для повседневной носки.

В моде – функциональность, высокое качество и практичность детской одежды

детские рубашки, рубашка на мальчика

Коллекции брендов, которые изначально были ориентированы на детей, отличаются более практичным подходом и обращают внимание именно на сезонные изменения. Да-да, дети хоть и являются маленькими копиями своих родителей, но это вовсе не означает, что они не любят вдоволь побегать, попрыгать, покататься на всех качелях и аттракционах во время прогулки. Следовательно, для того чтобы ребёнок чувствовал себя комфортно, одежда в не зависимости от сезона должна быть качественной, относительно прочной и практичной.

А в осенне-зимний период еще и очень тёплой и при этом было бы хорошо, чтобы она была лёгкой и не стесняла движений вашего чада. Поэтому, следуя модным тенденциям в детской одежде, не закрывайте глаза на качество и удобство покупаемых вами детских вещей.

 И конечно же, спрашивайте мнение вашего ребёнка, его собственные ощущения в той или иной одежде гораздо важнее любой модной тенденции.

Тэги: детская одежда Bogi детская одежда оптом детские рубашки для мальчиков


Последние Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

1 комментарий

Lexy
15:34, 16 Мая 2016
Широко улыбнулась увидев у Вас статью о Bogi. Действительно прекрасная детская одежда. Открыла для себя эту фирму пару лет назад. Покупаю сынишке и брюки и рубашки Bogi действительно шют на совесть. После стирки цвета не выстирываются, одежда не растягивается. Да и цена не кусается. Уверенна что многие мамы оценят. Особенно те у которых сыновья непоседы как у меня :)