user

Лицензия Серии  АА №329706, выдана Департаментом Образования и науки молодёжи Николаевской Областной Государственной Администрации. ...
подробнее...

Умник Умник пр. Мира 25а, 0990587480, 0938101970 , 647562, 648084
Отзывы посетителей

НАУЧИМ ЧИТАТЬ ЗА 3 МЕСЯЦА - НОВЫЙ КУРС В "УМНИКЕ"

Автор: Умник 10:27, 20 Октября 2016 1286 0 0
НАУЧИМ ЧИТАТЬ ЗА 3 МЕСЯЦА - НОВЫЙ КУРС В

18-летний опыт  обучения малышей чтению позволил нам испытать   большинство существующих методик. Педагогика не стоит на месте, и помимо традиционных, в последнее время  появились и инновационные методики обучения детей чтению.

Мы в «УМНИКЕ» по крупицам собираем все самое ценное, эффективное, увлекательное, что позволяет нам успешно обучать чтению детей даже двухлетнего возраста. Только за последний год мы приобрели у авторов, официально, 2 инновационные, игровые методики, одна из которых помогла превратить обучение чтению в сказку, а другая - оживить и разнообразить виды деятельности при обучении чтению.

Интерактивная доска, которую обожают дети, дает нам еще массу преимушеств - играем и читаем - весело - с буквами, слогами, словами.

Здесь, на нашей страничке в «МАМЕ», вы можете посмотреть на наших двухлеток, а на нашем канале в  youtube  - как у нас читают дети разного возраста.

«УМНИК» занимается ВСЕСТОРОННИМ развитием детей. Те, кто попадают к нам  не на один год, кроме обучения чтению, математике , письму, получают массу знаний об окружающем мире,  занимаются развитием речи, памяти, внимания, воображения, моторикой, творчеством и т.д.

Но, иногда, родители, в силу разных причин, просят только научить ребенка читать.  Понимая существующие реалии, мы  начинаем новый курс: «НАУЧИМ ЧИТАТЬ ЗА 3 МЕСЯЦА» для детей 4-6 лет. Занятия будут проводиться 2 раза в неделю по одному часу.

Добро пожаловать!

Тэги: раннее развтие детский центр Умник занятия с дощкольниками английский для малышей


Похожие Новости

ЗАНЯТИЯ НАЧИНАЮТСЯ СО 2 СЕНТЯБРЯ! 

Читать далее

1 сентября «УМНИК» начнет свой 23(!) учебный год! И, как всегда, новый учебный год – это новые возможности для наших малышей и их р...

Читать далее

  ПОСМОТРИТЕ, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В Instagram - UMNIK2018

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений