user

ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ШКОЛА ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РАЗВИТИЯ С 9- ЛЕТНИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ ПРИГЛАШАЕТ ДЕТОК ОТ 1 ДО&n bsp;9 ЛЕТ&...
подробнее...

Жемчужинка Жемчужинка проспект Центральный / 3 Слободская 50/1 наш сайт - child.mk.ua, 093-187-00-15 , 096-990-73-50
Отзывы посетителей

Новогодняя сказка!

Автор: Жемчужинка 16:51, 03 Ноября 2017 152252 0 0

Близится Новый год. В это удивительное время совершаются самые невероятные события, и сбываются даже самые  сокровенные мечты!

А какой же Новый год может быть без Деда Мороза и Снегурочки? Даже взрослые любят пообщаться с этими сказочными героями во время праздника, не говоря уже о детях!

Мы рады будем Вам представить увлекательный, сказочный, музыкальный, новогодний детский праздник или поздравление Дедушки Мороза и Снегурочки в садик, школу,  индивидуальные поздравления от  Дедушки Мороза на дому !на

Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои с удовольствием  поздравят Вас и Ваших деток  с Новым годом, проведут веселые игры и конкурсы, споют вместе с Вами новогодние песни, подарят подарки, а главное -принесут  много  радости , незабываемых впечатлений  и новогоднее настроение!

Наш Дед Мороз – самый настоящий, мудрый, опытный, профессиональный , всегда готовый к экспромту, в дорогой одежде , а главное  любящий детей ( игро-мастер, аниматор нашего центра, проверенный годами! 

Наша Снегурочка - молодая, энергичная, позитивная, поющая, танцующая, зажигательная и обоятельная! 

 

Т.к. программа рассчитана на интерактив, все детки  активно участвуют в программе, а не просто наблюдают за происходящим. Новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой насыщен новогодними песнями и танцами, традиционными хороводами и оригинальными играми, веселыми конкурсами, которые включены в сюжет мероприятия.  Вся программа строится на чередовании подвижных конкурсов, стихов , загадок для самых маленьких, подвижные и интеллектуальные игры для детей постарше, конкурсы, розыгрыши и, конечно, хоровод. Используются новый и качественный реквизит для игр , а также   

НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА,

ФОТОСЕССИЯ С ДЕДУШКОЙ МОРОЗОМ  и многое, многое другое   т.к.

А перед началом представления малыши познакомятся со всеми героями сказки, покрасуются своими новогодними нарядами!!.

Украсит праздник и дополнит атмосферу Нового года специально подготовленная фонограмма с разными звуковыми эффектами, новогодней музыкой и песнями.

ПО Вашему  желанию мы дополнительно предоставим  дополнительные развлечения с участием  сказочных героев,  БУМАЖНОЕ ШОУ, ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ,  АКВАГРИМ  и многое другое

Программы подбираем согласно возрасту и интересам детей. Родителям тоже скучать не придётся!

 Подробнее  читайте  здесь:  http://child.mk.ua/birthday.php

 

Почему Вам стоит пригласить именно Нашего Дедушку Мороза и Снегурочку:

  • Мы работаем в данной сфере с 2005 года, а это, поверьте, большой опыт проведения  новогодних  утренников ! ( Более 2700  праздников и Дней рождения )
  • Для Вашего удобства  3 зала в городе Николаеве : 3 Слободская, Мира, стадион Эвис.
  • Наши аниматоры с огромным сценическим стажем и актерским опытом( более 13 лет) . Наш Дедушка Мороз и Снегурочка круглый год работают с детьми разного возраста в Нашем детском  центре "Жемчужинка»".
  • У нас  новые , красивые костюмы из качестивенной ткани  и много  новогоднего ревизита !!
  • Мы мастера игры и импровизации, а это значит, что в любой момент Наш Дедушка Мороз и Наша Снегурочка могут изменить ход праздника и поменять игру на более интересную и комфортную для ребенка.
  • Мы  предлагаем доступные цены  и большой выбор  дополнительных услуг
  • Мы искренне любим детей, и поэтому работаем с ними круглый год, а не от праздника к празднику.
  • Нас всегда советуют своим друзьям и возвращаются к нам каждый год, снова и снова.


Количество детей: 5-25 детей

Продолжительность: на дому – 30 минут или 1 час, в садах  или школах  -1час   или 1.5 часа. 

ДЕД МОРОЗ НА ДОМ

Процедура заказа — самая удобная из возможных. Вы делаете заказ онлайн или по телефону  0969907350  или на сайте  http://child.mk.ua/usl.php

2 ПРиглашаете  Деда Мороза,  Снегурочку или других сказочных персонажей!

3 Наш администратор  связывается в Вами и  вы  оставляете   заявку ( по телефону или в помещениях  центра)

Новые сценарии праздников с любимыми персонажами. Новогодние дискотеки с веселыми ведущими по мотивам знаменитых TV программ с современной музыкой, зажигательной дискотекой, увлекательными играми и конкурсами.

 

ИНТЕРАКТИВНЫЕ СКАЗОЧНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

Поучительная сказка, прививающая чувство ответственности, понятие дружбы и добра. Современные, понятные детям персонажи. Возможен выбор сценария.

Ребенок становится героем сказки. Дети влияют на развитие сюжета и решают судьбы героев, помогают им преодолевать препятствия в игровой форме, спасают Деда Мороза и праздник.

 

Новогодняя программа

Герои

Возраст

Фиксики и новогодние часы! 

В канун Нового Года во владениях Снегурочки ломаются волшебные часы, которые отвечают за наступление Нового Года во всем мире и тогда она обращается к человечкам которые живут в приборах - фиксикам за помощью, в надежде на то, что они смогут ей помочь.

 

Симка( Нолик)

Снегурочка

Дед Мороз

(аппаратура и Диджей)

ДОШКОЛЬНИКИ

И МЛАДШАЯ  ШКОЛА

Миньон -party

Миньоны орнанизуют настоящее новогоднее шоу

 

Миньон

Снегурочка

Дед Мороз

(аппаратура и Диджей)

ДЕТСКИЙ САД МЛАДШАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА

АЛИСА В СТРАНЕ  ЧУДЕС

Добро пожаловать в Зазеркалье! Новогодняя программа по мотивам всемирно известной сказки Льюиса Кэрролла станет увлекательным путешествием в мир волшебства и загадок. Каждая минута вашего праздника будет наполнена удивлениями, иронией и юмором! Всюду яркие шары, огромные цветы, кривые зеркала, столы в стиле «безумного чаепития».

Встретят гостей Герцогиня и мышь Соня. Чеширский кот проведет конкурсы, не забудьте сфотографироваться с белым кроликом – иначе он опять убежит!  Ведущие-аниматоры в костюмах героев сказки не дадут гостям заскучать ни на минуту! В течение вечера господин Шляпник обязательно проведет конкурс «На самый лучший костюм». Победитель будет награжден необычным подарком!

 

Вас ждет большое количество конкурсов, выступление самых ярких артистов и море хорошего настроения!

 Алиса

Шляпник

Снегурочка

Дед Мороз

(аппаратура и Диджей)

ДЕТСКИЙ САД МЛАДШАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Наши новогоднии  интерактивные поздравления Деда Мороза и Снегурочки, а так же все Наши новогодние игровые программы отличаются уникальными сценариями, профессионализмом игро-мастеров, качеством предоставляемой услуги и насыщенностью программы играми, конкурсами, песнями и авторским игровым реквизитом.

Все дополнительные  пожелания по заказу Деда Мороза и Снегурочки, а так же предложения по организации и проведению новогоднего утренника, оговариваются с Нами по телефону и в индивидуальном порядке.

Приглашаем всех ребят от 2 до 8 лет на наши НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ в ЖЕМЧУЖИНКЕ  которые состоятся с 25- 29 декабря !

Ни что не сравнится с той радостью, с теми искорками счастья в глазах, с восторженным и заливистым смехом малышей, которые они  получают на наших праздниках !

Если Вам необходимо высокое качество и абсолютный профессионализм, делайте свой выбор сейчас! –  тел 0969907350

Чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Жемчужинка, с любовью к детям !  

Тэги: дед мороз дедморознадом заказ деда мороза новогодние праздники новый год николаев детский центр жемчужинка


Похожие Новости

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Дата – 25  декабря   .  Программы  утренников   подобраны    по возрастам  детей-  &...

Читать далее

Полноценное поздравление от самого настоящего Дедушки Мороза и Снегурочки! Порадуйте своего ребенка на новогодние праздники - пригласите домой Де...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений