Онкомаркер НЕ - 4

Автор: Медицинская лаборатория СМАРТЛАБ 19:49, 31 Мая 2015 791 0 0

ОНКОМАРКЕР НЕ4.

Рак яичников занимает одно из ведущих мест в мире среди причин смерти от раковых заболеваний у женщин. Симптомы рака яичников связаны с наличием опухолевидных образований придатков матки и зачастую неопределенны и неспецифицны.
Основная цель диагностической оценки по анализу на онкомаркер НЕ4 в крови состоит в установлении природы новообразования (доброкачественное или злокачественное). НЕ4-белок, вырабатывающийся в эпителии верхни дыхательных путей, репродуктивных органов, а также в пораженной ткани при раке яичника. Онкомаркер НЕ4 обладает наибольшей чувствительностью и специфичностью из всех известных маркеров рака яичников.

Чувствительность НЕ4 для дифференциальной диагностики доброкачественных и злокачественных образований яичника значительно выше, чем у СА-125. Совместое определение двух онкомаркеров (НЕ4 и СА-125)
значительно повышает диагностическую значимость анализов для ранней диагностики рак яичника и дифференциальной диагностики доброкачественных и злокачественных образований в малом тазу.

Тэги: Смартлаб онкомаркеры


Похожие Новости

ПОМОЖЕМ ДЕТКАМ!!!

Медицинская лаборатория СМАРТЛАБ

Читать далее

ВИРУС КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА

Медицинская лаборатория СМАРТЛАБ

Вирус клещевого энцефалита (TBEV – Tick-Borne Encephalitis Virus) – это однонитевой RNA вирус, который относится к семейству флавивирусов....

Читать далее

Благотворительная акция "Твори мечту!"

Медицинская лаборатория СМАРТЛАБ

        Все средства, вырученные от продажи календарей и магнитов с данной символикой, идут на помощь тяжелобольным...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений