Технические проблемы на сайте Мама

Автор: denis 10:24, 24 Сентября 2012 2728 67 2
Технические проблемы на сайте Мама В связи со сбоем работы наших серверов сайт был временно недоступен с 22:00 субботы 22 сентября до 17:00 воскресенья 23 сентября.
Это связанно с поломкой некоторых деталей серверного оборудования, так как сервера не выдерживают нагрузки от большого количества посетителей сайта Мама, которое растет каждый день.
К сожалению мы не всегда можем своевременно добавлять новые сервера, и заменять детали, так как это большие расходы для нашей команды, а наша цель - сделать интересный и полезный для Николаевских родителей сайт в первую очередь, и вывести проект на самоокупаемость во вторую очередь, что не всегда получается.
Спасибо за ваше терпение и понимание, спасибо всем кто с нами!

 

Похожие Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

67 комментариев

Natusik-mamusik
22:04, 07 Марта 2013
Здравствуйте. У меня такая проблема-хотела добавить ребенка в свои личные данные, но у меня все зависло и теперь пропала вся личная информация. Сообщения тоже прочитать не могу. Что делать?
Насичка
17:08, 07 Марта 2013
У меня статус Пользователь, но у меня нет функции обновления товаров..
denis
16:23, 06 Марта 2013
Это ответ на сообщение от Евулик (06 марта 2013, 16:22)
у меня стасус "Silver",но обновлять товары н могу.

Временно не работает, будет работать через час. На сайте введутся работы по обновлению.
Евулик
16:22, 06 Марта 2013
у меня стасус "Silver",но обновлять товары н могу.
denis
14:17, 06 Марта 2013
Это ответ на сообщение от Yulchik_Ksu (06 марта 2013, 14:16)
Извините, не могу понять, как выставлять периодически в мама маркет один и тот же товар, как делают другие. Сначала подумала, что отметить и опубликовать функции, но нажав эти кнопки, товара на доске не обнаружила. 

Есть функция "Обновить дату товара", но новичкам она не доступна. Только пользователям и тем кто платит за коммерческие каталоги.
Yulchik_Ksu
14:16, 06 Марта 2013
Извините, не могу понять, как выставлять периодически в мама маркет один и тот же товар, как делают другие. Сначала подумала, что отметить и опубликовать функции, но нажав эти кнопки, товара на доске не обнаружила. 
valerochka555
23:08, 01 Марта 2013
Здравствуйте! Извините, но у нас все -таки будут отправляться сообщения с планшета??
bariyan
12:10, 26 Февраля 2013
Это ответ на сообщение от denis (19 февраля 2013, 18:11)

Скоро верутся)


Извеняюсь, а скоро это сколько??? Уже 10 дней это "скоро" длится! Я не могу с планшета ни сообщения отправить, ни коментарии добавить! Компьютер постоянно занят мужем по работе и я остаюсь с планшетом с которого ничего не могу сделать!
И ещё вопрос: раздел "Обратная связь" для красоты? Почему админы не отвечают на сообщения с раздела на мэйл?
mayorova_on
20:02, 20 Февраля 2013
Это ответ на сообщение от denis (09 февраля 2013, 15:23)
Здравствуйте, у вас группа - новичок,  у этой группы лимит 5 товаров. У группы "пользователь" лимит 10 товаров. Если вы хотите загружать до 35 товаров, вы можете купить статус "Silver" за 30 грн сроком на 1 месяц.

Ну ничего себе "новичок" уже не первый год здесь, да и  висит у меня не новичок, а рукодельница, это что одно и тоже?
denis
18:11, 19 Февраля 2013
Это ответ на сообщение от valerochka555 (19 февраля 2013, 17:36)

здравствуйте! А у меня с планшета перестали отправляться сообщения - просто нет кнопок отправить и отменить..


Скоро верутся)

valerochka555
17:36, 19 Февраля 2013

здравствуйте! А у меня с планшета перестали отправляться сообщения - просто нет кнопок отправить и отменить..

denis
19:33, 12 Февраля 2013
Это ответ на сообщение от Аманда (12 февраля 2013, 17:11)
Не могу прочитать свои сообщения, тоже пишет что нет никакой странички.. Что бы это значило?

Уже починили
Аманда
17:11, 12 Февраля 2013
Не могу прочитать свои сообщения, тоже пишет что нет никакой странички.. Что бы это значило?
Лено4ка24
17:10, 12 Февраля 2013
Это ответ на сообщение от Яна0909 (12 февраля 2013, 17:08)
не могу прочитать свои сообщения пишет

ОЙ! ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОЙ СТРАНИЧКИ


у меня тоже самое (
Яна0909
17:08, 12 Февраля 2013
не могу прочитать свои сообщения пишет

ОЙ! ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОЙ СТРАНИЧКИ

denis
15:23, 09 Февраля 2013
Это ответ на сообщение от mayorova_on (09 февраля 2013, 14:22)
Здравствуйте, у меня было 21 товаров, хотела добавить ещё один, писалось, что у меня исчерпан лимит, удалила до 14, всёравно пишеться. Какой сейчас лимит? Почему я не могу добавть товар?

Здравствуйте, у вас группа - новичок,  у этой группы лимит 5 товаров. У группы "пользователь" лимит 10 товаров. Если вы хотите загружать до 35 товаров, вы можете купить статус "Silver" за 30 грн сроком на 1 месяц.
mayorova_on
14:22, 09 Февраля 2013
Здравствуйте, у меня было 21 товаров, хотела добавить ещё один, писалось, что у меня исчерпан лимит, удалила до 14, всёравно пишеться. Какой сейчас лимит? Почему я не могу добавть товар?
Yeva
15:31, 08 Февраля 2013
Это ответ на сообщение от МАША41 (23 января 2013, 22:17)
здраствуйте.скажыте мне пожалуста почему я могу отправлять лиш одно личное сообщение в сутки?

Может чтоб не травмировать психику людям своими аПшипками??
Yeva
15:29, 08 Февраля 2013
Вы издеватесь????
Pikasso
01:23, 08 Февраля 2013
не могу заходить  по ссылкам в мама-маркет и по всем остальным,они у меня неактивные
denis
18:53, 29 Января 2013
Это ответ на сообщение от Мама Богданчика (29 января 2013, 18:38)

Здравствуйте, почему вместо своего аватара, и аватарок друзей я вижу черные круги????????? И еще все ужасно медленно грузится, не хватает нервов, я понимаю технические проблемы и т.д, но надо же это как-то решать, я пол года не могла зайти на сайт- ошибка авторизации постоянно, сейчас хоть зайти могу, но скорость загрузки просто бесит!!!!!!!!!!!!!!!


Не используйте старые браузеры и так же не используйте браузер Opera еще как минимум 3-4 месяца будут проблемы. Далее мы планируем обновить все интерфейсы сайта на новые, которые будут работать быстро и со всеми браузареми.
Мама Богданчика

Здравствуйте, почему вместо своего аватара, и аватарок друзей я вижу черные круги????????? И еще все ужасно медленно грузится, не хватает нервов, я понимаю технические проблемы и т.д, но надо же это как-то решать, я пол года не могла зайти на сайт- ошибка авторизации постоянно, сейчас хоть зайти могу, но скорость загрузки просто бесит!!!!!!!!!!!!!!!

Nika168
00:02, 28 Января 2013
объясните пожалуйста,как перейти от новичка к пользователю.Я на сайте еще с августа 2011 года и сообщений написала за сей срок достаточно-а все еще новичок!Спасибо.
МАША41
22:17, 23 Января 2013
здраствуйте.скажыте мне пожалуста почему я могу отправлять лиш одно личное сообщение в сутки?
Elena Lee
15:30, 22 Января 2013
Здравствуйте!Почему я не могу добавить фото к товару который ужу есть на странице?
denis
21:08, 14 Января 2013
Это ответ на сообщение от Paylina (14 января 2013, 18:55)

Я тоже не могу обновить дату. Почему только для пользователей Silver и Gold?

Раньше можно было всем!!!!


Это связано с большими нагрузками на сервер. К сожалению, постоянно добавлять новые сервера для нас очень накладно. По этому мы вынуждены ограничить данную функцию только для тех пользователей, кто оказывает поддержку сайту Мама.
Paylina
18:55, 14 Января 2013

Я тоже не могу обновить дату. Почему только для пользователей Silver и Gold?

Раньше можно было всем!!!!

АЛЕКС26
16:34, 26 Декабря 2012

нк могу даже здесь писать - не вижу ничего набираю  наугад 


елена45
08:39, 24 Декабря 2012
Не могу псать сообщения - пишеп рпевысили лимит.
Яна0909
22:25, 22 Декабря 2012
не могу написать сообщение пишет вы превысили лимит
Яна0909
21:02, 22 Декабря 2012
не могу написать сообщение пишет вы превысили лимит
denis
18:30, 21 Декабря 2012
Это ответ на сообщение от Keti (21 декабря 2012, 14:50)
я не могу обновить товар, почему ???????????

Уже работает, но правда только для пользователей Silver и Gold
Keti
14:50, 21 Декабря 2012
я не могу обновить товар, почему ???????????
Яна0909
22:50, 17 Декабря 2012
не могу написать сообщение пишет вы превысили лимит
lusik
22:23, 09 Декабря 2012
Здравствуйте! Пытаюсь оплатить 30 грн через приват 24, не выходит. Может напишите инструкцию? Раньше платила, а теперь не получается.
Keti
23:07, 07 Декабря 2012
Что происходит не возможно с людьми общаться!!!! Каждые 2 сообщения и постоянно пишет про лимит
Keti
20:24, 07 Декабря 2012
Опять тоже самое, отослала 1 сообщение и опять пишет лимит исчерпан
Keti
19:48, 07 Декабря 2012
помогите не могу отправить сообщения пишит вы превысили лимит я сегодня всего 5 сообщения отправила
Яна0909
15:42, 07 Декабря 2012
помогите не могу отправить сообщения пишит вы привысили лимит я сегодня всего3 сообщения отправила
PaulRiver
10:46, 19 Ноября 2012
Помогите пожалуйста. Как писать личные сообщения пользователям форума. Очень надо выяснить вопрос.
denis
19:18, 17 Ноября 2012
Это ответ на сообщение от АЛЕКС26 (17 ноября 2012, 18:41)
какой-то виндовз, ))) ну, опера, и укртелеком)

Чтобы у вас все работало используйте браузер Mozilla Firefox или Google Chrome
АЛЕКС26
18:41, 17 Ноября 2012
Это ответ на сообщение от denis (15 ноября 2012, 09:27)
Какой у вас браузер? Операционная система? Интернет провайдер?

какой-то виндовз, ))) ну, опера, и укртелеком)
denis
16:38, 17 Ноября 2012
Это ответ на сообщение от valua (17 ноября 2012, 16:30)
я неделю не могу открыть магазин мамамаркет купи-продай ??????Сделайте что нибудь!!!!!!

В данный момент на сайте проблемы.
Чтобы у вас все работало используйте браузер Mozilla Firefox или Google Chrome
valua
16:30, 17 Ноября 2012
я неделю не могу открыть магазин мамамаркет купи-продай ??????Сделайте что нибудь!!!!!!
Сениамина
14:07, 17 Ноября 2012
уже несколько дней не могу открыть живую ленту и маркет, почему?
valua
14:56, 16 Ноября 2012
почему опять не открываеться мама маркет?
denis
09:27, 15 Ноября 2012
Это ответ на сообщение от АЛЕКС26 (15 ноября 2012, 09:13)

не открывается мамамаркет!!!!!!!!!!!!! уже не первый день!!!!!!!!!!!!!

и светится значок нового письма!!!!!!!!!!! а там ничего нет!!!!!!!!!!( уже с полгода)))))))))))))


Какой у вас браузер? Операционная система? Интернет провайдер?
АЛЕКС26
09:13, 15 Ноября 2012

не открывается мамамаркет!!!!!!!!!!!!! уже не первый день!!!!!!!!!!!!!

и светится значок нового письма!!!!!!!!!!! а там ничего нет!!!!!!!!!!( уже с полгода)))))))))))))

valua
22:57, 13 Ноября 2012
здравствуйте !не могу 3-тий день открыть доску обьявлений мама маркет ничего нет.помогите пожалуйста
Alenuwka
14:08, 12 Ноября 2012
здравствуйте, у меня пропали закладки, как их вернуть назад?
Катя20122012
09:41, 02 Ноября 2012
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СКАЖИТЕ КАК БЫТЬ,РЕБЕНОК ЧТО-ТО НАЖАЛ И ВСЕ БУКВЫ И КАРТИНКИ НА МАМА САЙТЕ СТАЛИ МАЛЕНЬКИМИ
Натска
22:36, 25 Октября 2012
Проблем нету,есть вопрос!Была раньше ВИП пользователем,а стала новичком,почему так?
Swezda
14:34, 25 Октября 2012
Здравствуйте. Как редактировать описание моих товаров?
doc
13:51, 20 Октября 2012
не могу найти чат на форуме куда он подевался?ткните носом плиз...
АЛЕКС26
16:15, 11 Октября 2012
у меня все время светится  красный значок "1 сообщение", а новых писем нет! 
denis
09:37, 09 Октября 2012
Это ответ на сообщение от JaneUa (09 октября 2012, 08:18)
Уже 9-е,  а сайт все не фурычет, когда же я смогу загрузить фото???

Фото уже можно загружать
JaneUa
08:18, 09 Октября 2012
Уже 9-е,  а сайт все не фурычет, когда же я смогу загрузить фото???
denis
15:43, 06 Октября 2012
Это ответ на сообщение от Fishynya (06 октября 2012, 12:37)
да мне тоже интересно как добавить фото в мои товары?

ВНИМАНИЕ!


Обращаем Ваше внимание, что в связи с проводимыми плановыми техническими работами (обновление движка форума) с 04.10.2012 по 08.10.2012 г. ФОРУМ МАМА будет работать только в режиме чтения.

Вы не сможете войти на форум и отвечать в темах (до 08.10.2012)!


Сайт Мама (а также МамаМаркет, личные сообщения, справочник) будут работать без изменений за исключением загрузки фотографий!

Вы не сможете загружать фото товаров, обложки в местах, фотографии в личные альбомы и т.д. (до 08.10.2012)!


Технические работы ведутся с целью обновления и улучшения функционала форума МАМА.


Приносим свои извинения за возможные неудобства и благодарим за терпение.
Fishynya
12:37, 06 Октября 2012
да мне тоже интересно как добавить фото в мои товары?
Elena Lee
00:25, 04 Октября 2012
Доброй ночи!Как в своих товарах добавить фото?Спасибо
Inna_vv
12:52, 30 Сентября 2012
У покупателей магазина на вашем сайте нет возможности просматривать вещи по каталогам, только все в месте??? Эта функция доступна только для владельца магазина.Очень не удобно(  Надеюсь в ближайшее время вы это исправите? Спс.
Elena Lee
22:52, 28 Сентября 2012
Здравствуйте!Я не могу отправить сообщения в СП клубе,как мне быть?Наверно скоро из-за этого отменять все мои заказы.
Irka.777
08:32, 26 Сентября 2012
обожаю этот сайт!
maniunia
14:56, 25 Сентября 2012
Наш сайт самый лучший и все малые "проблемки" мы потерпим..., как нам без вас)
220987
17:14, 24 Сентября 2012
И вправду лучший и полезный сайт! Каждый день забегаю сюда!)))
denis
16:25, 24 Сентября 2012
Это ответ на сообщение от crazzzy (24 сентября 2012, 15:48)
Вы всё равно самый лучший сайт Николаева!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! Мы стараемся) Встречайте скоро новый форум и чат)
crazzzy
15:48, 24 Сентября 2012
Вы всё равно самый лучший сайт Николаева!!!!!!!!!!!!!!!!