Верхняя одежда TM Be easy

Автор: Дмитрий Косилкин 11:12, 15 Сентября 2014 2970 0 2
Верхняя одежда TM Be easy

ТМ «Be easy» предлагает верхнюю одежду для детей европейского качества по украинским ценам оптом и в розницу. Предприятие начало свою деятельность на рынке Украины совсем недавно и поставило перед собой задачу обеспечить молодых родителей и их детей высококачественными детскими куртками, комбинезонами, шапочками и другими вещами. Одежда от Би изи прочная, практичная и удобная, она изготавливается из материалов самого высокого качества, а модели разрабатываются, учитывая особенности каждой возрастной группы детей.

Для подростковых курток обязательными элементами должны быть специальные карманы для гаджетов, высокие воротники, надежно защищающие шею от ветра, молодежный стиль. Комплекты для малышей должны легко надеваться, чтобы ребенок мог самостоятельно справиться с этой задачей в детском саду. Все модели продуманы до мелочей. Ребенок не должен испытывать трудности при застегивании молнии на куртке или завязывании шапочки. Детские шлемы хорошо пристают к ушкам и защищают шею, а главное, они дышащие, что не позволит ребенку перегреться в солнечную погоду.

Модельеры предприятия внимательно следят за рынком верхней детской одежды, изучают предпочтения родителей и стараются разрабатывать одежду для детей максимально удобной, отвечающей потребностям молодых родителей. Куртки, комбинезоны и детские верхние комплекты легки в уходе, теплые и удобные. Естественно, что детская одежда должны быть и красивой.

Вся продукция торговой марки Би изи отвечает европейским стандартам, а цены рассчитаны на украинского потребителя. Материалы, используемые для изготовления детских вещей, экологично чистые, гипоаллергенные, максимально выполняют свои функциональные задачи. Детские комбинезоны имеют водо- и грязе отталкивающие свойства, а головные уборы производятся из натуральных материалов, таких как хлопок и шерсть. Верхняя детская одежда не теряет яркости и привлекательности после многократных чисток. Прочные материалы высокого качества позволяют увеличить срок службы одежды для детей. В особо трущихся местах используются специальные накладки повышенной прочности.

Воспользуйтесь рекомендациями по уходу за изделиями ТМ Ве easy на сайте производителя, и они отслужат не одному поколению.

Тэги: Продажа детской одежды оптом от производителя beeasy.com.ua. Купить верхнюю одежду для детей по оптовым ценам. Брендовая одежда для новорожденных со склада в Киеве Харькове Одессе Днепропетровске Комсомольске с доставкой по Украине.


Последние Новости

Все что нужно для дня рождения

Саша и Наташа Балицкие

Агентство «Саша и Наташа» для детских праздников и дней рождений: Наш девиз: "Дети счастливы, родители довольны!" Выберите для своего ребенк...

Читать далее

Завтра Новогодний утренник!

Школа раннего развития Барвинок

Приглашаем на Новогодний утренник детишек от 1,5 до 3,5 25.12 в 10.00 И детишек от 3 до 7 в 12.00. Как всегда, самый первый утренник у сам...

Читать далее

Ивент-команде Rush уже более 13 лет. Мы удивляем, развлекаем, мотивируем успешные компании и ярких личностей. Ивенты без скучных конкурсов и ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений