Детский лагерь "Алые паруса Скадовск"

Детский лагерь "Алые паруса Скадовск"

Украина, Украина, г. Скадовск, ул. Поповича, 2 д, +3 8-095-277-58-48 , +3 8-050-396-07-68
Отзывы: 1
Просмотров: 3632

Детский лагерь "Алые паруса Скадовск"

  • Адрес: Украина, г. Скадовск, ул. Поповича, 2 д
  • Телефон: +3 8-095-277-58-48 , +3 8-050-396-07-68

О лагере

Мы приглашаем всех ребят провести незабываемое лето в детском оздоровительном центре "Алые паруса". Это одно из лучших мест для детского оздоровления и отдыха на побережье Черного моря. Морской климат идеально сочетается с климатом обширной днепровской степи.

Город Скадовск находится на берегу безопасного для купания, мелководного Джарылгачского залива с песчаными пляжами. Благодаря мелководью морская вода в заливе насыщена минералами, йодом и бромом, необходимыми для профилактики и лечения верхних дыхательных путей и нервной системы.

Расположение лагеря

Детский Оздоровительный центр "Алые паруса" расположен в небольшом уютном городе юга Украины - Скадовск.

Размещение детей

В Детском Оздоровительном Центре "Алые паруса"дети проживают в двухэтажных корпусах, которые расположены на самом берегу Черного моря. В холле кажждого корпуса работает беспроводной интернет Wi-Fi. Каждый отряд занимает один этаж. Отряды формируются по возрасному принципу, вне зависимости, из какого города или какой страны приехали дети.

Мы можем предложить:

  • номера категории стандарт - с 4-х и 5-ти местным расселением, которые оборудованы всей необходимой мебелью. На каждом этаже есть раздельные санузлы и душевые кабинки (для мальчиков и девочек) с круглосуточным режимом подачи холодной и горячей воды.
  • номера категории стандарт улучшенный - с 2-х и 3-х местным расселением, которые оборудованы всей необходимой мебелью. В номере находится душевая кабинка и санузел с круглосуточным режимом подачи холодной и горячей воды.
 

Пляж и бассейн

Детский Оздоровительный Центр «Алые паруса» имеет собственный охраняемый песчаный пляж, который находится в 50 –ти метрах от детских корпусов. На пляже выполняются оздоровительные процедуры, ребята играют, занимаются спортом, загорают, купаются в море. На пляже оборудован пост матроса-спасателя и медпункт. В целях обеспечения безопасности купание детей осуществляется только в присутствии медицинского работника и матроса-спасателя. Пляж оборудован навесами от солнца, скамейками для отдыха и чтения.

На территории ДОЦ «Алые паруса» в 25 метрах от детских корпусов находится открытый бассейн с пресной водой и подогревом. Бассейн размером 10*25 разделен на три зоны купания с разной глубиной для детей разного возраста. Это позволяет безопасно купать детей и учить их плавать. Бассейн оборудован необходимыми средствами спасения на воде, также оборудован пост для медицинского работника. Бассейн оборудован навесами от солнца и шезлонгами.

Программа

Приезжая в ДОЦ «Алые паруса», дети попадают в атмосферу радости и творчества. С ними работают квалифицированные педагоги, воспитатели, вожатые-аниматоры, спортивные инструктора, руководители творческих студий. Благодаря профессиональному подходу организации досуга, дети весело и интересно проводят время.


Прямой эфир
11 сентября 2017
MamaSonya добавилa отзыв к месту Детский лагерь "Алые паруса Скадовск"
В этом году впервые отправила сына в этот лагерь и не пожалела. Малому очень понравилось. Развлечений реально много: три водных зоны (море-бассейны-горки), зоопарк и лошадки, каждый вечер какие-то игры, ежедневно дискотеки. Очень понравился кружок, где они делала самолетики и кораблики, которые потом запускали. В комнатах - со слов сына – убирают чисто. Кормят вкусно и много (+3 кг!!). Наших вожатых звали Андрей и Алена . Сын от них в восторге. В следующем году едем только в «Алые паруса»!
11 сентября 2017
MamaSonya теперь посещает место Детский лагерь "Алые паруса Скадовск"