Бассейн "ВОДОЛЕЙ"

Бассейн "ВОДОЛЕЙ"

Скрыто
Отзывы: 19
Просмотров: 27152

Бассейн "ВОДОЛЕЙ"

  • Адрес: пр-т Октябрьский, 323
  • Телефон: 63-40-62, 48-96-66
  • Время работы: Сегодня: 06:30 - 22:00

Как доехать: Маршрутные такси №: 1, 2, 12, 14, 18, 32, 36, 50, 52, 53, 59, 64, 69, 76, 77, 91


СКПБ “Водолей” расположен в южной части портового города Николаева на юге Украины. Комплекс предназначен для занятия водными видами спорта и проведения досуга.
В 1997 году комплекс бассейнов принял первых посетителей.
И теперь у Вас есть уникальная возможность вне зависимости от капризов природы и времени года испытать остроту ощущений, укрепить здоровье, совершенствовать свои спортивные достижения и приятно провести время в СКПБ “Водолей”. СКПБ “Водолей”- это великолепный отдых, незабываемые впечатления, разнообразие услуг и развлечений для всей семьи. СКПБ  “Водолей”- это 7 место в мире в категории сооружений для занятия спортом и проведения досуга. Аквапарк “Водолей” - это диплом Международного Олимпийского Комитета “Специальное отличие”
           

Европейские технологии очистки воды, время полного водообмена - 3 часа, температура воды в бассейнах +27С, в детском бассейне + 32С.    
Спортивная ванна размером 50 м x 21 м, глубиной от 1,8 м до 2,2 м, предназначена для проведения соревнований по плаванию на восьми дорожках и находится в зале с трибунами на 550 зрительских мест. Проведение в СКПБ "Водолей" чемпионатов Украины, розыгрышей Кубков Украины, в том числе открытых, стало уже традицией. Установленная в зале спортивной ванны электронная система замера и отображения результатов соревнований швейцарской фирмы "Омега" позволяет проводить состязания по плаванию на самом высоком уровне.

(к-во зрительских мест 550!)
   
Прыжковая ванна размером 25 м x 16 м, глубиной 5,5 метров, оборудованная четырьмя трамплинами 1 м, тремя трамплинами 3м, одним трамплином 2м, вышками высотой 3 м; 5 м; 7,5 м; 10 м, обогревательной ванной и акробатической дорожкой, предназначена для тренировок спортсменов, занимающихся прыжками в воду и синхронным плаванием. При проведении соревнований зал прыжковой ванны имеет возможность размещать на трибунах 150 зрителей.  
Ванна аттракционов размером 16,5 м x 8,5 м, глубиной 1,3 метра оборудована скоростной горкой длиной 26 м, фонтанами, водным потоком , водопадами для гидромассажа и четырьмя лежаками с воздушными массажирующими форсунками для водно-воздушного массажа . Ванна аттракционов является любимым местом отдыха посетителей.
 
Детская ванна площадью 40кв.м. и глубиной 0.6 м, оборудованная фонтанами и водяным зонтиком, принесет вашему малышу массу приятных ощущений и несомненный оздоровительный эффект. Температура воды круглый год 32С, а время полного водообмена - 3 часа, что соответствует всем международным нормам, принятым для детских бассейнов. В детской ванне под руководством профессиональных тренеров проходит обучение плаванию детей с 9-месячного возраста до 8 лет. Детская ванна – лучшее место для проведения детских праздников на воде. Царь Нептун, русалки и морские сказочные герои сделают праздник для Вашего ребенка незабываемым.   Скидки!!!

  • для студентов: при наличии студенческого билета
  • для именинников: бесплатно, при наличии документа
  • для групп от 15 человек
  • для пенсионеров

 


Прямой эфир