Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Остерегайтесь врача КОХАН О. И.

Автор: Zolotay 17:53, 14 Января 2012 4608 10 0


Здравствуйте дорогие родители.Самое ,самое дорогое ,что у нас есть-это конечно же наши детки,кровиночки наши,маленькие ангелочки.Нашему масику был месяц,все началось с покашливания и беспокойного сна.Мы как заботливые родители сразу обратились в детскую к врачу участковому Кохан Ольге Ивановне. 
За какие только заслуги ее врачом называют!!!Она назначила нам лечение и оставила нас на 5 дней,при этом ни разу не позвонила не узнала,как наше самочувствие.Хочу подчеркнуть,что ее визиты мы поощряли,ходила она не за спасибо.Это не человек-нелюдь!!!Как можно быть такой бессердечной и кощунственной,ведь младенцу всего 1 месяц,а она не посчитала нужным узнать о здоровье своего маленького пациента.Ребенок ведь беззащитный и он доверился этой злой тетке,у которой вместо сердца камень.Кашель усилился,нам казалось-на улучшение пошли,а все далеко не так.Кохан назначила нам сильное отхаркивающее,которое ребенок в этом возрасте не в силах от кашлять и оно пошло все в низ.

Спустя 5 дней эта бессердечная тетка заявилась.Все что она смогла сделать-это написать направление на Рюмина в стационар!Слезы текли рекой!!!,страх,боязнь за жизнь ребенка, я с трудом соображала...Ребеночек очень маленький и в больницу,а там,как известно,с одним попадаешь,другое прибавляется и по цепочки-пока всеми болячками не переболеешь-не выйдешь!!!А эта крашеная,перегидрольная дура говорит мне -"чего ты плачешь,не расстраивайся".Это не врач и даже не человек-это демон в маске!Кто на ее участке,замечал наверное,что она никогда в глаза не смотрит,она всегда их прячет!А глаза-это зеркало души.Вывод очевиден!

Господь Бог нам помог!Он послал нам врача-заведующую 5-го отделения на рюмина-Данилко Наталью Анатольевну.Это врач от Бога!!!Она взялась за нас не побоявшись,твердо и уверенно.Многие врачи, услышав наш возраст, боялись брать на себя ответственность.
Когда она послушала ребенка глаза ее округлились.Ребенок был тяжелый,пахло реанимацией,пошла обструкция!!!Диагноз был неутешительный-воспаление легких!!1Нужно было действовать не теряя ни секундочки,ведь речь шла о жизни ребенка.Н.А. разрешила звонить ей в любое время дня и ночи и сообщать состояние масика. А утром она приходила его слушать,Бессонных три ночи мы с мужем делали процедуры,давали лекарства,ингаляции делали.И о чудо-пошли на поправку!лечение продолжалось,ВРАЧ контролировала,обошлись даже без уколов-выскочили на антибиотике(там ведь такая попочка маленькая-явно не для иглы!),а в больнице с уколов бы все началось!
      Вот такая вот история со счастливым концом!общими усилиями наш масик развивается сейчас нам на радость!!!Н.А. мы ОЧЕНЬ благодарны,если бе не она и ее глубокий опыт-неизвестно ,чем бы все закончилось...А благо ей мы первый Н.Г.-2012,мы встречали всей семьей ДОМА!
      Дорогие родители,остерегайтесь ЭТОЙ-КОХАН О.И.!!! Оберегайте,от нее своих деток,она только погубить может ваше сокровище.А мы примем обязательно меры!Она будет наказана!!!

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

10 комментариев

cherry588
03:40, 16 Июля 2017
У нас произошла похожая история, жаль только сейчас прочитала негатив о Кохан... Нашему малышу 2 года. Ночью поднялась температура и начался сильный кашель, дотерпели до утра вызвали педиатра, пришла Кохан. Мы лечились два дня по ее рецепту, но становилось ребенку только хуже, мокрота скапливалась в бронхах и из-за физиологического неумения хорошо откашливаться, малыш просто надрывал горло, температура не падала. Мы вызвали ее опять, она предложила нам антибиотик, от которого я отказалась, тогда она выписала АСС , который усугубил в дальнейшем нашу ситуацию. Дотянули еще адские два дня и вызвали скорую помощь, врач со скорой ужаснулась, почему в рецепте Кохан одна гомеопатия, которая как результат оказала свое бесполезное действие, даже ДЕЙСТВЕННОЕ противовирусное нам Кохан не назначила, с подозрением на пневмонию нас рано утром забрали на Рюмина , назначили правильное лечение, малышу к вечеру этого же дня стало легче и температура больше не поднималась. И к нашему счастью пневмонии не оказалось! Мамочки!!! Очень с осторожностью относитесь к тому, когда совсем малышам назначают педиатры муколитические препараты, они провоцирует сильное выделение мокроты которая скапливается в бронхах, а ребёночек не может от нее избавиться, на эту тему доктор Камаровский очень много пишет, кому интересно обязательно почитайте! А Кохан будем теперь обходить десятой дорогой и Вам того же желаю, берегите своих чад и читайте отзывы в интернете.
Kolobok
10:49, 02 Марта 2012

Слава Богу, что эта история хорошо закончилась,я очень рада за Вас,растите здоровенькими и главное не сидите и не ждите пока вам кто-то (врач) позвонит, а действуйте сами.Врачам наши дети не нужны,их только интересует сколько денег вы положите им в корман за прием и все,больше их ничего не волнует. Эта Ваша задача суетиться и переживать за здоровье ребенка.Если  видите,что врач бестолковый (это более,чем  большинство врачей в нашем городе) или сомневаетесь в ее работе и поставленном диагнозе,сходите еще к нескольким другим врачам....будьте здоровы!!!

Olusya
15:00, 13 Февраля 2012
ой девочки!только прочитала вашу статью!капец просто,медицина у нас хуже не куда!Я так же само намучалась с первым ребенком,кому рассказать не поверят сколько мне пришлось пережить,в 14 дней от рождения мы пролежали с Отитом котрого небыло-прокололи курс антибиотиков при этом в ручку потому что ушко болело при нажатии-оказалось что за ним просто загнолилось до крови и то не отит был во все,говорили ножки назных размеров что Дисплазия и операцию делать нужно-я опять в слезы-оказалось все нормально,с Бронхитом положили на Рюмина-осложнение пошло чуть в реанимацию не попали с воспалением легких и я сама уже врачу кричала-Антибиотики давайте вы видите что температуру 40 ничем сбить нельзя-Она же говорила что Ждать нужно может само пройдет-как укололи-легче стало и улучшения моментально..Да выноваты может и мы что недоглядели я неспорю-мы!!но зачем же тогда врачи...Вообщем накупила я кучу мед литературы,пообщалась с бабушками как нас лечили раньше,что делать для профилактики,в Мед Колледж пошл-как реагировать на первые симптомы и сама лечу уже 3 года как-к врачам только за справкой
Ани@Ка
17:13, 21 Января 2012
в этой поликлинике единственный толковый врач это ОЛЕЙНИК
Тата-батона
16:33, 21 Января 2012
Этот человек, я ее не могу назвать ВРАЧ-даже не увидела гнойной ангины, сказала ОРВИ, хотя я видела у ребенка на миндалинах белый налет, температура 39, идите домой, лечитесь, даже не направила к ЛОР-врачу. После этого, обслуживаемся только у частного врача, хотя она после увиденного и услышанного была в шоке.
LUCIE
11:56, 20 Января 2012
странно от куда у ребенка кашель взялся в 1 месяц? Тоже Кохан? Хорошо, что все хорошо закончилось. Кроме родителей никому наши дети не нужны и ответственны за их жизни только мы. Я на слово ни одному педиатру не верю и всегда вожу к нескольким разным специалистам, и аннотации проверяю 10 раз!  
oksana-milan
01:47, 16 Января 2012
Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО МАЛЫШ ВЫЗДОРОВИЛ!!! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ЕГО МАМОЧКЕ И ПАПОЧКЕ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!  МНЕ ОЧЕНЬ БЛИЗКА ВАША ИСТОРИЯ! 
Katyuha88
00:54, 16 Января 2012
Ирашик, это ты точно выразилась!Померять рост, вес и до свидания!
Ирашик
00:38, 16 Января 2012
Лично я считаю что мнения одного специалиста мало, тем более в наше то время..  А участковые врачи непонятно вообще зачем в поликлиниках сидят?? Они, как оказалось совсем не давно. могут лекарства выписывать по телефону,. даже не осмотрев ребенка..  И некоторые мамы на это даже ведутся.. Лучше подобрать себе доктора самостоятельно, и пользоваться его услугами в частном порядке.  И вы спокойны, и малыш здоров, такие врачи даже помнят какие лекарства и когда примерно вы принимали..  Хороших врачей довольно таки много. так что надо только выбрать.. А в поликлинику измерить рост. вес и до свидания)))
Katyuha88
01:37, 15 Января 2012
Рада,что ребенок выздоровел!Я тоже к нашему участковому врачу не ногой, ничего полезного не назначает, да еще и диагноз невсегда может установить!Я всегда обращаюсь к заведующей 2 - го отделения на Рюмина Валентине Сергеевне, врач от Бога, всегда устанавливает правильный диагноз и назначает самое правильное лечение без антибиотиков!Кому нужен будет телефончик - спрашивайте!!!Очень приятная и милая женщина!Когда мы заболели, нам назначила весь курс очень доступный для всех, в аптеке потратили всего лишь 80 грн!