Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Что такое Name it

Автор: Юла 16:57, 02 Декабря 2013 2697 3 0


Что такое Name it В последнее время я частенько получаю письма с вопросом, что же это за бренд «Name it» Очевидно, многие еще не знают об этом очень интересном бренде, который по достоинству оценили практически все европейцы. Младшему сыну я регулярно заказываю одежду именно этого бренда. Старший уже в другой возрастной категории.


 Бренд  Name it – это одно из популярнейших в  Европе направлений финской торговой марки Bestseller, который успешно существует на мировом рынке с 1986 года. Изначально детская одежда марки Bestseller называлась Exit, а в 2008 году получила свое теперешнее название Name it. Главная идея финского бренда – высокое качество по приемлемой цене.  Для удобства покупателей детская одежда  бренда  Name it разделена на 3 линии – newborn (от рождения до полугода), mini (от полугода до 3-х лет) и kids (от 2-х до 10 лет)
Линия детской одежды для новорождённых предлагает мягкие, нежные и очень удобные боди, комбинезоны и костюмы, выполненные из натуральных тканей, не вызывающие аллергии и раздражений чувствительной кожи младенцев.

Линия Name it mini — это стильная и весёлая одежда для активных малышей на каждый день. Многочисленные аксессуары и мелкие детали непременно заинтересуют юных исследователей. Удобные костюмы, кофты, блузы, свитера, джемпера, футболки обеспечивают полную свободу движений. Вся одежда отличается высоким качеством и прочностью, поэтому малыш будет в безопасности, шаг за шагом постигая новый для него мир.

Линия одежды Name it Cool Kids — лучший выбор для детей, которые уже имеют своё собственное представление о моде и стиле. Вся одежда не просто красива, но и максимально удобна.

Убедитесь в этом сами!





Тэги: детская одежда name it брендовая одежда для детей европейские бренды для детей


Последние Статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

3 комментария

О Киса
10:54, 04 Декабря 2013
Про одежду интересные данные. Но мы иногда приобретаем http://www.ukrboard.com.ua/ru/board/r-2014/p-1/ ещё и по этому адресу. Там тоже интересные и удлбные модели. Не давно зимние шапочки и обувь подобрали.
Юла
11:35, 03 Декабря 2013
Это ответ на сообщение от Alexandra (02 декабря 2013, 22:04)
У мого сина одяг цієї фірми від народження - тобто вже 3,5 роки я прихильниця цього одягу. Він дещо дорожчий за звичний HM, але й якість набагато вище. Дизайн теж супер!!!

Рада, что я не одинока. Мне, кстати, тоже нравится НМ. Насчет цен - это как удача ляжет. Иногда дороже получается одно, иногда другое.
Alexandra
22:04, 02 Декабря 2013
У мого сина одяг цієї фірми від народження - тобто вже 3,5 роки я прихильниця цього одягу. Він дещо дорожчий за звичний HM, але й якість набагато вище. Дизайн теж супер!!!