Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор одежды Marusya

Автор: Аннушка 19:01, 18 Января 2011 2205 0 0


Обзор одежды Marusya Белорусская марка детской одежды Marusya («Маруся») сегодня — это модный дизайнерский бренд, пользующийся огромной популярностью и за пределами Белоруссии.

Изделия этой компании успели завоевать и любовь наших соотечественников. В чем же секрет популярности одежды «Маруся»?

Одежда этой торговой марки предназначена для детей от 0 до 18 лет. Причём, для детей разного возраста выпускаются отдельные коллекции.


Возрастные категории следующие: 0–3 года, 3–12 лет, 12–18 лет.


Наличие последней возрастной группы особенно важно. Ведь одежда многих компаний выпускается для детей до 12 лет.

В широком ассортименте представлены: модели для новорождённых, повседневная и нарядная одежда, белье, головные уборы, верхняя одежда.
Особое внимание уделяется выбору тканей для моделей — они гипоаллергенны, отвечают всем необходимым нормам и стандартам. Одежду марки Marusya шьют из хлопка (двойного кручения), кулирки, бархата, интерлока, капитона, нежной вискозы, велюра, пике, мультириба и других качественных материалов.

Для создания этой уникальной одежды активно используются специальные компьютерные программы, а также новейшие разработки в области производства детской одежды, в частности, технология, которая позволяет изготавливать сверхточные лекала.

Героиня - Лошадка Маруся. Лошадка с характером и хорошим чувством стиля.



Одежда от MARUSYA - коллекционная:
к каждому сарафанчику или брючкам обязательно создают подходящий топ или джемпер; коллекции выпускаются ограниченными партиями, чтобы ребенок не чувствовал себя солдатиком в армии одинаково одетых детей.

Отличительной чертой одежды и особой гордостью дизайнеров MARUSYA являются авторские, уникальные рисунки, вышивка и высококлассный ручной декор.

Но главное достоинство компании «Маруся» — это команда профессионалов, под управлением которой и создаётся одежда. Дизайнеры, модельеры, конструкторы, технологи, швеи каждый день работают над созданием практичных, неповторимых, стильных и ярких изделий. Оригинальные дизайн, авторские рисунки и стильная отделка — отличительные особенности одежды этой марки.

Но красота — это ещё не все.
Функциональность не менее важна для детской одежды. Поэтому специалисты компании продумывают каждую мелочь. Например, кнопочки на одежде Marusya расстёгиваются легко, а застёгиваются надёжно, и расположены именно так, чтобы было удобно и маме, и ребёнку.
Все швы у изделий выполнены таким образом, что не натирают даже самую нежную кожу, они вообще не чувствуются. А некоторые модели одежды даже способны расти вместе с ребёнком, благодаря наличию 2–3 рядов кнопочек, что существенно экономит средства родителей. Забота о детях проявляется и в наличии специальных отражающих свет элементов, которыми снабжены модели верхней одежды. Как известно, таким способом можно предотвратить ДТП.


Вы можете не сомневаться, что одежда марки «Маруся» понравится вашему ребёнку, ведь все модели перед тем, как попасть в продажу, оцениваются… детьми! А они, как известно, самые строгие критики.


Дизайнерскую детскую одежду MARUSYA в Николаеве можно приобрести в
магазине: Капитошка

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений