user

SevenHill Kids - магазин стильной одежды и обуви для детей от 0 до 14 лет ! Качественная, удобная и стильная одежда и обувь для ребенка на каждый д...
подробнее...

SevenHillKids SevenHillKids проспект Ленина 98 ТРЦ "CITY CENTER" 3-й этаж., +38 (0512) 58-28-42 , http://vk.com/idsevenhillkids Сегодня: 10:00 - 19:00
Отзывы посетителей

Одежда для детей SevenHill Kids: идеальное сочетание моды и удобства?

Автор: SevenHillKids 13:29, 17 Августа 2012 1518 0 2


Одежда для детей SevenHill Kids: идеальное сочетание моды и удобства?

 Детский гардероб отличается своей частой сменой вещей.


Этому способствует стремительный рост ребенка и его способность пачкать и портить одежду, в силу своего энергичного образа жизни. Невозможно запретить ребенку играть в песочнице только потому, что он может испачкать одежду.


Нельзя уследить за каждым его шагом, чтобы уберечь от возможности случайно порвать футболку или штанишки. Нужно идти на уступки этим факторам и находить свои хитрости, которые помогут продлить жизнь вещей.


В сумочке молодой мамы всегда найдется сменная одежда для непоседы, а дома дожидается хороший стиральный порошок, способный расправиться с самыми опасными пятнами.

Но каким же требованиям должен отвечать ассортимент детской одежды. Во-первых, не нужно экономить на детской одежде. Многие считают, что в первые годы жизни, когда малыш мгновенно вырастает из ползунков, штанишек и кофточек, можно не морочить голову тщательным выбором вещей. Это неверное решение.

Качественные ткани, приятные на ощупь, аккуратные швы, гармоничное сочетание цветов – все это очень важно для малыша с первых дней жизни. А качественные вещи не могут быть дешевыми.


Но, в то же время, не нужно баловать кроху дизайнерскими одежками. Популярные лейблы еще ничего не значат для вашего малыша, а делать это для окружающих, по меньшей мере, глупо. Если же у вас есть финансовая возможность, и вы регулярно покупаете такую одежду себе, то можно приобрести что-то и своему чаду.

Очень мило выглядят мамы с детьми, одетые в одном стиле или с одинаковыми элементами одежды. Но, разумеется, всегда нужно чувствовать меру, чтоб не превратить ребенка в манекен модного бутика или не допустить осуждающих комментариев, как в случае с дочкой Тома Круза и Кэти Холмс – Сари, которая с трех лет освоила туфли на каблуке.




Ограничения в цветовой гамме оставьте в прошлом.

Не нужно зацикливаться на нарядах розового цвета, если у вас девочка, и скупать все синее для мальчика. В цветовой палитре детской одежды главным правилом является яркость и красочность рисунков.

Голубой цвет прекрасно идет всем девочкам, а мальчикам можно смело покупать красные курточки или оранжевые футболки. Позже ребенок скажет вам, какой цвет ему нравится больше, пока выдаете ему возможность ознакомиться со всей палитрой красок.

Однако и тут важно не переусердствовать. Сочетание цветов должно быть гармоничным, не эпатажным или чересчур ярким. Вещи гардероба должны хорошо сочетаться друг с другом, чтобы открывая шкаф, вам не приходилось долго ломать голову, какую же футболку подобрать к этой юбочке и какую кофточку надеть в случае прохлады.

Конечно же, основным критерием становится практичность и удобство в одежде. Взрослые, вы ведь, наверняка, уже забыли, как лазать по деревьям, кувыркаться на батуте и играть в догонялки. Для этих занятий нужна удобная одежда, которая не будет сковывать энергичных движений. Шорты, лосины, удобные брюки, футболки, майки и не забудьте об удобной обуви.


Если же вы с чадом приглашены на праздник, торжественное событие, то наряд должен соответствовать мероприятию. Тут можно проявить фантазию и превратить ребенка в его любимого сказочного персонажа. Феи, принцессы, Белоснежки и Золушки найдут общий язык с принцами, Питерами Пенами, супергероями и ангелами.

Восхитительно смотрятся на детях наряды, копирующие взрослые: смокинги для мальчиков, вечерние платья для девочек.

Но не нужно останавливаться на этом варианте слишком часто – для взрослых нарядов у них впереди вся жизнь, а побыть сказочными персонажами можно только в детстве


.      


Итак, что же нужно для создания идеального гардероба детской одежды: удобство, практичность, универсальное сочетание элементов, разнообразие цвета, гармоничное сочетание цены и качества, а также создание «детского», а не взрослого стиля.


Именно такую одежду для своего ребенка можно выбрать в магазине детской одежды SevenHill Kids.


Широкий выбор качественной одежды от турецкого бренда радует умеренными ценами. Дизайнеры бренда тщательно следят за мировыми модными тенденциями и создают одежду, соответствующую современному стилю и потребностям детей в удобстве.

Модники от 1 года до 14 лет найдут здесь одежду на свой вкус и порадуются разнообразию фасонов и цветовой палитры.



Рай детской одежды находится в ТРЦ "CITY CENTER" на 3-м этаже и всегда с радостью встречает ценителей стиля и комфорта.


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений