user

SevenHill Kids - магазин стильной одежды и обуви для детей от 0 до 14 лет ! Качественная, удобная и стильная одежда и обувь для ребенка на каждый д...
подробнее...

SevenHillKids SevenHillKids проспект Ленина 98 ТРЦ "CITY CENTER" 3-й этаж., +38 (0512) 58-28-42 , http://vk.com/idsevenhillkids Сегодня: 10:00 - 19:00
Отзывы посетителей

Осенний гардероб ребенка

Автор: SevenHillKids 17:04, 29 Августа 2012 1293 0 11


Осенний гардероб ребенка

Вот и близится осенняя пора с холодными ветрами, частыми дождями и слякотью под ногами.

Хочется его отдалить, но все равно наступит тот день, когда погода на улице вынудит нас надеть теплые вещи.


Особенно сложно в этот период родителям – их дети неумолимо вырастают из прошлогодних брюк, юбок, платьев и комбинезонов.

Это значит, что необходимо обновить осенний гардероб своего чада и сделать это максимально практично, потому что через год ситуация повторится.


Наш чудесный климат подразумевает не просто осень, а делит ее на раннюю и позднюю. И каждая из них требует разной одежды. Итак, что же обязательно должно быть в осеннем гардеробе ребенка?


Теплые брюки или джинсы – неотъемлемая часть гардероба. Из плотных тканей или с утепленной подкладкой – тут выбор весьма велик. Необходимо иметь в арсенале не одну, а две-три пары – на случай стирки. Разумеется, для прогулок во дворе и для школы тоже должны быть разные брюки.


В нарядах для девочек есть больший простор для фантазии. Юбочки и платья, бриджи, брюки и легинсы – главное, чтобы было удобно и уместно.  Тепло образа можно создавать не только благодаря плотным тканям, но и с помощью цвета. Выбирайте теплые оттенки или классические черно-белые наряды. 


Свитера, батники, кофты, спортивные курточки – без этого не обойтись. Стильным и практичным элементом станет теплая жилетка. В период перехода от тепла к прохладе она будет очень уместна. Выбирая демисезонные вещи, обратите внимание на ткань, из которой он изготовлены. Приятным материалом в эти прохладные дни станет велюр – теплый и нарядный. Большой популярностью пользуются вельвет, деним и, конечно же, вязаные вещи.


Выбирая осеннюю одежду, следует всегда помнить о ее прямом функциональном назначении – защите от ветра и холода. Поэтому несомненным лидером станет комбинезон, который сохраняет тепло и не стесняет движений ребенка.


Не забудьте о ветровках и дождевиках, которые спасут вашего озорного малыша от шанса быть простуженным. Лучше отдать предпочтение моделям с трикотажными манжетами-резинками и со специальной кулиской или резинкой внизу - это обеспечит прилегание курточки к телу и убережет от неприятных порывов ветра. Капюшон – тоже не лишний элемент, который обеспечит дополнительную защиту от ветра, дождя или просто холода.


Поскольку количество детских вещей и их стоимость иногда ощутимо бьют по карману родителей, каждый стремится найти оптимальное сочетание цены и качества.

Магазин детской одежды SEVENHILL Kids предлагает широкий ассортимент детской осенней одежды и радует демократичной ценовой политикой. SEVENHILL Kids – это стильная одежда, которая отличается хорошим качеством, разнообразием фасонов и яркими дизайнерскими решениями.


 

Новые поступления в магазине уже ждут своих покупателей.

Магазин находится по адресу: проспект Ленина 98 ТРЦ "CITY CENTER" 3-й этаж.

 


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений