Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор: Школьные ранцы Garfield (Гарфилд)

Автор: Аннушка 22:58, 26 Мая 2012 3092 1 0


Обзор: Школьные ранцы Garfield (Гарфилд)
Озорной рыжий кот Гарфилд – герой популярного мультика для детворы.

Он смелый и сообразительный, без труда находит выход из затруднительных ситуаций.

Его есть за что полюбить, что и сделали многие мальчики и девочки.

Именно им и адресована новинка – удобный ранец Garfield, выпускаемый одноименной торговой маркой.    


Школьный ранец Garfield (рюкзак Гарфилд) на сегодняшний момент является классикой школьного ранца для начальных классов.

Маленький вес и размер, жесткая конструкция школьного ранца Гарфилд  делают его оптимальным вариантом ранца для первоклассника.

На протяжении многих лет лет он своими характеристиками подтверждает звание оптимального ранца как по цене так и по качеству .

Ориентировоная цена - 350-450 грн (2012 г)


Сам ранец изготовлен из прочного водоотталкивающего материала с пропиткой, которая не пропускает влагу.

Ранец имеет мягкую ортопедическую спинку, повторяющую контур спины, поясной ремень и за счет этого равномерно распределяет нагрузку на нее.


Форма и размер ранца так же являются оптимальными, в ранец легко помещается формат папки A4 для рисования и папка для труда.

Для безопасности детей школьные ранцы имеют светоотражатели.



Ранцы этого производителя рассчитаны как на мальчиков, так и на девочек.
Для представителей сильного пола подойдут модели темно-синего, черного, зеленого цветов, декорированные яркими отстрочками, а для девочек – розовые, оранжевые, красные школьные ранцы, которые тоже украшают отстрочки и изображения милого кота Гарфилда.    

Важные особенности ранцев Garfield    

Ортопедические ранцы этой торговой марки сочетают в себе современные требования, предъявляемые к школьным аксессуарам, учитывают пожелания родителей, медицинские показания.

А еще эти ранцы для школьников привлекают детвору ярким цветом, занимательными картинками, мягким брелочком в виде кота.
Но и это еще не все особенности!

Кроме того, ранцы Garfield:    

·        Изготавливаются для первоклассников из современных синтетических материалов, которые покрываются водонепроницаемым покрытием. Это делает ткань износоустойчивой, прочной, стойкой к влаге и УФ-излучению.    

·        Дно рюкзака создается из долговечного материала, а, кроме того, присутствуют еще и пластиковые ножки. Такой школьный ранец можно ставить на мокрую дорогу и не опасаться, что влага повредит внутреннее наполнение.     

·        Лямки детского ранца выполнены эластичными, прочными, их форма слегка скруглена, что соответствует медицинским требованиям. Такая конструкция лямок не дает спине ребенка горбиться, а значит, он не так устает при ношении тяжелых учебников.    

·        Общая конструкция ранца Garfield продумана и выполнена так, чтобы нагрузка на спину распределялась равномерно, чтобы не было перекосов на одну сторону или вниз. 

·        Слегка изогнутая форма внешней стороны ранца служит для поддержания осанки ребенка, а дополнительный ремешок стабилизирует покачивание при ходьбе и беге.   

·        Внутри ранца все продумано: большие вместительные отделения, отдельные кармашки для мобильника и мелочей, потайной карман для денег и других «секретов».

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

1 комментарий

varena
11:18, 16 Августа 2012
Действительно замечательный рюкзак. Качество отличное. Сын третий год будет с ним ходить, а он как новый.