Разделы статей
Новости
Разделы сайта

"Конкурсы на Новый Год"

Автор: Юля Муха 09:51, 02 Декабря 2010 1863 1 0


Скоро Новый Год!!! Этот праздник ждут все, как дети, так и взрослые. Мы встречаем его в кругу семьи, друзей. Иногда в тихом семейном кругу, иногда в шумной и веселой компании, а иногда в полной тишине, так как рядышком сопит в две дырочки маленький человечек.


Как разнообразить эту ночь? Все вроде бы готово: салат «оливье», холодец мандарины, шампанское. Но хочется чего-то еще. Хочется смеха и веселья.


Я тут порылась в интернете и нашла много чего интересного.
Если Вы встречаете этот праздник в веселой и шумной компании, то это статья для Вас. Участвуйте в конкурсах и Вы получите не только приз, но и массу положительных эмоций.
Улыбнитесь!!! Вас не снимает скрытая камера!!!




Бутылка и шарик

Каждому из участвующих к поясу впереди привязывается бутылка, кому из-под водки, кому из-под шампанского, молока, коньяка. На линию перед каждым положен пинг-понговый шарик. Выигрывает конкурс тот, кто первым загонит бутафорский шарик в ворота.

Самая чувственная
В конкурсе участвуют только женщины. Участницы становятся лицом к зрителям. Позади каждой стоит стул. Ведущий незаметно кладет на каждый стул небольшой предмет. По команде все участницы садятся и пытаются определить: что за предмет под ними. Смотреть и использовать руки запрещается. Побеждает определившая первой.

Обновим гардеробчик
Для игры потребуется большая коробка или мешок (непрозрачный), в который складываются различные предметы одежды: трусы 56 размера, чепчики, лифчики 10 размера, очки с носом и т.п. смешные вещи. Ведущий предлагает присутствующим обновить свой гардероб, вытащив какую-нибудь вещь из коробки, с условием не снимать ее ближайшие полчаса. По сигналу ведущего гости под музыку передают коробку. Как только музыка прекратилась, игрок, держащий коробку, открывает ее и, не глядя, достает первую попавшую вещь и надевает ее на себя Вид потрясающий!

Передай карту
Расположите гостей в линию "мальчик" - "девочка" - "мальчик" - "девочка". Первому игроку в линии дайте обычную игральную карту. Задача - передать карту от одного игрока к другому, держа её во рту. Руки не использовать. Можно усложнить задание, и после каждой передачи ведущий отрывает от карты по кусочку. В этой игре гостей можно разделить на команды и устроить командное соревнование.

Ищем заначку
Выбирается несколько пар. Мужчин выводят в другую комнату, и там прячут на них (в одежде, обуви и проч.) 10 купюр по 10 рублей. После этого мужчины выходят и женщины должны найти на мужчинах эти "спрятанные заначки".

Находчивые гости
Приглашается несколько пар. Каждому участнику игры завязываются глаза. Затем к разным участкам одежды цепляются несколько бельевых прищепок. По сигналу ведущего нужно снять все прищепки со своего партнера или партнерши. Та пара, которая справится с заданием быстрее, выигрывает конкурс.

Попади в кошелек
Участвуют несколько пар. Дамам к поясу впереди прикрепляют большой бутафорский кошелек, мужчинам - денежную купюру большого размера. Необходимо, не касаясь руками кошелька, купюры и веревок, на которых они прикреплены к поясу, положить купюру в кошелек дамы.

Покорми меня
Гости разбиваются по парам. В каждой паре - мужчина и женщина. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.

Ложка
В игре участвуют пары (мужчина, женщина), мужчина (желательно) должен быть в просторных брюках. Женщинам выдаются чайные ложечки, они их продевают в штанину мужчины снизу. Цель игры - быстрее всех достать ложку из-за верхнего края брюк. Рубашки, футболки и прочая одежда, надетая выше пояса, должна быть заправлена в брюки.

Карандаш
Команды, в которых чередуются мужчины и женщины (3-4 человека), должны передать от первого до последнего простой карандаш, а передается он зажатым между носом и верхней губой играющих! Естественно, что карандаш трогать руками нельзя, а все остальное трогать руками можно. "Душераздирающее зрелище", особенно, если народ уже принял некоторое количество спиртного.

Желаю удачи!!!

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

1 комментарий

МАРФА
12:38, 14 Декабря 2010
Привет, Юльчик! Вот спасибо за конкурсы! Как раз я начинаю готовиться к Новому году. Все буду применять к гостям!!!