user

SevenHill Kids - магазин стильной одежды и обуви для детей от 0 до 14 лет ! Качественная, удобная и стильная одежда и обувь для ребенка на каждый д...
подробнее...

SevenHillKids SevenHillKids проспект Ленина 98 ТРЦ "CITY CENTER" 3-й этаж., +38 (0512) 58-28-42 , http://vk.com/idsevenhillkids Сегодня: 10:00 - 19:00
Отзывы посетителей

Нарядная одежда для мальчиков и девочек

Автор: SevenHillKids 12:43, 08 Октября 2012 3411 0 13


Нарядная одежда для мальчиков и девочек

     В жизни современных детей сегодня происходит много знаменательных событий: день рождения, поступление в школу или сад, поход в зоопарк или театр, поход в гости, выступление на детском празднике... Для каждого такого случая нужен особый наряд - и для мальчика, и для девочки.



    Нарядная одежда нужна для разных семейных праздников, для особо торжественных случаев (выпускного бала в детском саду, участия в свадьбе, и т.п.). Нарядные детские платья и костюмы подходят для фотосессий, выступлений на сцене, участия в конкурсах, для встречи нового года и т.д.

 


     В жизни каждой юной модницы (и модника) бывают моменты, когда нужно выглядеть особенно торжественно. 

     Нарядное платье прекрасно подойдет для того, чтобы стать основой для карнавального костюма (принцессы, например), а потом послужит еще не один раз для других случаев выхода "в свет". 


     Ни одна девочка, конечно, не упустит случая нарядиться в особое платье, и развитие у девочки вкуса и чувства прекрасного в одежде можно поощрять. :-) Мальчики тоже любят выглядеть джентльменами и кавалерами. 

   

     Платья для настоящих сказочных принцесс – мечта каждой девочки. Есть детские нарядные платья до пола с широкой юбкой нежных, пастельных тонов, украшенные оборками, кружевом, аппликациями. Есть роскошные нарядные платья для девочек, созданные для настоящего бала. Они дополнены перчатками, сумочками, шарфами. Есть и коллекция современных оригинальных нарядов: корсеты, брюки, жакеты, топы, юбки.

 

     Праздничные детские платья сделают вашу девочку принцессой на любом торжестве. А для девчонок это ОЧЕНЬ важно.


     Для мальчиков тоже очень важно выглядеть как "настоящий мужчина" - чтобы чувствовать себя уверенно на празднике.


    Детские праздничные наряды шьют из разных материалов: из органзы, велюра, можно найти потрясающие юбки из множества шелковых велюровых рюш, которые идеально подойдут как в качестве праздничной одежды для девочек, так и в качестве новогодней одежды. 


     Что бы ни выбрали ваши дети (а одежду для праздника лучше выбирать вместе с ними) - праздничный костюм, состоящий из нарядного жакета и юбки, или роскошный атласный наряд, дополненный болеро, они будет неотразима! Для мальчиков варианты есть разные - костюм с жилетом или без, с галстуком или бабочкой, и т.п.


     Детская праздничная одежда поднимет настроение и взрослым.


     Конечно, нарядные платья и костюмы, детские они или взрослые, должны в первую очередь производить неотразимое внешнее впечатление. Но, как и любые другие предметы одежды для детей, они также должны быть гигиеничными, гигроскопичными и дышащими. Дети и на празднике непоседы, и одежда не должна стеснять их движений или причинять какой-либо дискомфорт. Поэтому красивые наряды должны быть из приличных по качеству тканей, и удобного кроя.


     С блестящим шелком и переливающимся атласом по красоте и торжественности сравниться трудно, это по силам разве что кружевному гипюру и прозрачной кисее. Потому в моделях самых нарядных платьев для девочек широко используются эти ткани, создавая воздушные многослойные юбочки, платьица с пышными подъюбниками. Чудные пышные и при этом легкие платьица при всей своей нарядности будут даже для маленького ребенка столь же комфортными, как и привычная повседневная одежда.


     Изысканность, которой отличаются нарядные платья для девочек, обусловлена не только самой тканью, но и прекрасной отделкой. Гипюровые и атласные вставки, отделка кружевом придает особый шарм, неповторимость и оригинальность. Именно отделка великолепно подчеркивает фасон и особенность силуэта наряда.


     В каком образе хочет быть ваша дочка (внучка) на празднике? Если ей хочется нарядиться средневековой графиней, можно подобрать платье с пышным подъюбником, если ей ближе образ романтической лермонтовской героини, больше подойдет платье с укороченным лифом и тонким пояском под грудью. 


     Образ юной английской леди или французской мадмуазель тоже может быть поддержан подходящим платьем, просто нужно знать, чего хочется маленькой красавице.

 

    Богатый ассортимент красивых платьев и юбок, кофточек, сегодня позволяет выбрать наряд по вкусу на любой возраст и для любых девичьих предпочтений.


    Торжественный жакетик (или болеро), одетый поверх платья, выручит в прохладный день, не испортив гармонию праздничного платья. 


    Мальчика летом можно одеть в хорошие брюки, рубашку и жилет. Если прохладно - пригодится и пиджак.

    Чтобы праздник был настоящим, в первую очередь необходимо хорошо одеться, об этом наверняка догадываются дети. :-) Стоит выполнить это условие, и любое праздничное событие подарит долгие и приятные воспоминания, окрашенные только положительными эмоциями. :-)


Осуществить все задуманное и реализовать самые яркие мечты, Вам всегда рад помочь, магазин детской одежды SevenHill Kids !!!

 

Новые коллекция в магазине уже ждут своих покупателей! 

Магазин находится по адресу: проспект Ленина 98 ТРЦ "CITY CENTER" 3-й этаж


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений