Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Первый интернет магазин бытовой химии «Склад Чистоты»

Автор: Склад Чистоты 12:40, 29 Марта 2012 1221 0 0


Первый интернет магазин бытовой химии «Склад Чистоты»

Первый интернет магазин бытовой химии «Склад Чистоты» – это магазин нового поколения, инновационное совмещение традиционных и современных технологий розничной торговли.

 

Цель интернет магазина бытовой химии «Склад Чистоты»: обеспечить доставку бытовой химии, товаров для детей, хоз-товаров и многого другого по Николаеву и Николаевской области.

 

Десятки тысяч покупателей уже оценили ассортимент, цены, выгодные предложения в магазинах розничной и оптовой торговли «Склад Чистоты»:

 

  • магазин «Склад Чистоты» (р-к Колос), пр. Мира 2\2 д
  • магазин «Склад Чистоты» (р-к Центральный), пр. Ленина 26 б

 

Цены и качество нашей продукции завоевали многотысячную армию «розничных» клиентов, поэтому крупные Николаевские предприятия с недавнего времени сотрудничают именно с нами в оптовых закупках.

 

Доставка товаров – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, цены в интернет магазине бытовой химии "СКЛАД ЧИСТОТЫ" равны ценам в наших магазинах. Мы постоянно разрабатываем и проводим интересные акции и снижаем цены на товары, которые пользуются самым большим спросом. Это позволяет нашим клиентам приобретать качественные товары на выгодных условиях.

 

Для эффективной связи с покупателями в компании открыта горячая линия. Наши операторы готовы ответить на любой вопрос, помогут решить любую ситуацию с 8 до 18 часов по телефону 093 411 35 20

 

Миссия интернет магазина бытовой химии «Склад Чистоты» – мы делаем процесс покупки максимально экономичным, доступным, удобным и быстрым.


На дапнный момент действуют акционные предложения:


  • Подгузники PAMPERS active baby  jumbo упаковка - 145.95 грн все размеры
  • Подгузники Happy big pack 108.95 грн все размеры
  • Подгузники Pampers sleep&play 110.80 грн  все размеры
  • ДО КОНЦА МАРТА краска PALETTE - 17.10 грн
  • Краска LOREAL CASTING - 43.95 грн
  • Стиральный порошок GALA автавтомат 3кг - 42,45 грн
  • Стиральный порошок УШАСТЫЙ НЯНЬ 2.4 кг - 39.65 грн
  • Колготы Conte - от 15.40 грн

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений