Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Разыграй семью 1го апреля! Подборка веселых семейных розыгрышей!

Автор: Даша* 00:00, 31 Марта 2015 3400 0 0


Хорошая и добрая шутка обязательно поднимет вашим домочадцам настроение и сделает утро 1 апреля радостным и необычным.

Сегодня мы подготовили для вас несколько примеров веселых розыгрышей на 1 апреля для всей семьи. Выбирайте, готовьтесь и создавайте хорошее настроение!


biggriВеселое мыло. Все любят умываться по утрам. Ну может любят не все, но делают это точноtongue. Мы предлагаем вам сделать утренний ритуал смешным и необычным. Для этого необходимо взять кусок мыла и покрыть его бесцветным лаком.  Только мыло должно быть сухим, для этого лучше достать новый кусок. Утром члены семьи захотят помыть руки – но у них ничего не получится!

biggriВеселый чай. Мы думаем, что ваше утро также не обходится без чая или кофе! Розыгрыш уже ставший традиционным, добавить разыгрываемому в напиток соль вместо сахара. Однако, рекомендуем подготовиться заранее: вечером, когда все улягутся спать, подмените сахар в сахарнице на соль, что бы не возникло подозрений до тех пор, пока напиток не попробуют на вкус. На этом розыгрыши с чаем не заканчиваются. В свою чашку чая заранее капните немного йода, а когда вся семья соберется за завтраком, возьмите кусочек хлеба или булочки, макните его в чай и приготовьтесь к удивлению окружающих. Крахмал в хлебе вступит в реакцию с йодом в чае, и кусочек, который вы держите в руках, станет синеватым!

biggriВеселый завтрак. Если в вашей семье предпочитают полезный завтрак из каши, запаренной кипятком, то этот розыгрыш для вас! Для него нужна подготовка: вечером сделать кашу по стандартной схеме, в привычной посуде и поставить заготовку в на ночь в морозильную камеру. Есть два варианта того, что будет происходить утром.

Первый вариант: разыгрываемый, как обычно, делает себе кашу, ставит ее на стол, на минутку отворачивается или выходит из кухни – вы заменяете его тарелку с горячей кашей на заготовку из морозилки. Второй вариант: кашу делаете вы, но вместо горячего завтрака подаете замороженный. Ничего не подозревая, человек попытается зачерпнуть первую ложку каши и наткнется на ледяную корку! Отличный вариант розыгрыша на 1 апреля для тех домочадцев, кто с трудом просыпается утром и за столом не отличается особой внимательностью.

biggriВеселая обувь. Помните ощущение, когда вы одеваете обувь, а в ней что-то лежит? У обладателей домашних животных возникают особо «веселые» мысли. Но не переживайте! Мы не будем предлагать вам использовать животных в это розыгрыше!m0180
Возьмите газету или журнал и аккуратно сомните его так, чтобы обувь уменьшилась примерно на 1-2 размера. Обманку нужно поместить в носок обуви, чтобы разыгрываемый не смог увидеть ее сразу. Лучшим объектом для такого розыгрыша на 1 апреля станут закрытые ботинки на шнурках или кроссовки. Не видя подвоха, человек станет надевать обувь и будет изо всех сил запихивать ногу, не понимая, как знакомые туфли могут оказаться малы.
Также в роли уменьшителя можно использовать небольшие воздушные шарики, надутые совсем немного. Ощущения от шариков в обуви – непередаваемые.
Не забывайте о секретном домашнем оружии – тапочках. Если ваши домочадцы используют тапочки, заранее приклейте их двусторонним скотчем к полу. Утром, спросонья, человек попытается надеть тапочки на ноги и будут очень удивлены тому, что не могут двинуться к месту.

biggriВеселый шкаф. Если с обувью не вышло, у нас для вас есть еще один вариант – розыгрыш со шкафом, а если у вас есть дети и куча детских игрушек – просто грех им не воспользоваться. Соберите в доме все большие и маленькие шарики и мячики. Если у вас подрастает малыш, такого «добра» в квартире точно хоть отбавляй. Сложите весь ассортимент в одежный шкаф, на ту полку, которой человек пользуется ежедневно.

Утром, собираясь на работу, муж, ребенок, мама или папа подойдут к шкафу, чтобы взять джинсы или верхнюю одежду, откроют дверцу, а оттуда на них внезапно посыплются разной формы мячики и шарики. Конечно, человек удивится, ойкнет от неожиданности, но такой веселый розыгрыш на 1 апреля принесет ему положительные эмоции на весь день!

biggriВеселая одежда. Ваш муж или жена очень любит порядок в доме? У вас всегда все вещи лежат на своих местах? Вы просто обязаны нарушить порядок вещей в доме хотя бы раз! И нет более подходящего момента, чем 1-е апреля. Если ваши дети или муж уверены, что много лет их носки, футболки или рубашки находятся именно в этом ящике или шкафу – переложите заранее все местами. Пусть папа найдет в своем ящике дочкины розовые заколки, а дочь с удивлением обнаружит в своем шкафу несколько папиных костюмов. Улыбка и возмущенно-радостные возгласы вам гарантированы!

Главное условие – не проводить такой розыгрыш если все домашние утром очень спешат на работу или учебу, лучше поднять всех на 10-15 минут раньше. Если честным образом это сделать не получится – придется по всему дому переводить часы. Прямо как в сказке «Аленький цветочек». И не забудьте про мобильные телефоны, 90% пользователей узнают время с их помощью!cool

Пусть завтрашний день подарит вам много смеха и веселого настроения!dance3330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77dance4

Тэги: первое апреля 1 апреля розыгрыши приколы шутки


Последние Статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений