Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Реальная экономия для родителей (малышей до 2 лет)

Автор: girl.anuta 00:40, 29 Октября 2017 813 0 0


Реальная экономия для родителей (малышей до 2 лет)

Здравствуйте!

Эта статья рассчитана на родителей, которые только родили или вот-вот собираются родить малыша, которому понадобятся подгузники.

Сегодня, когда у многих семей реально поджимает с финансами, а помощь на ребенка практичесски сьела инфляция, все острее становиться вопрос со сбережением средств. Конечно, экономить хочеться без ущерба себе и тем более совему ребеку. Одна из таких правильных возможностей - использование многоразовых подгузников.

Сразу хочу сказать, я не рекламный агент, я мама двух малышей и пишу полностью практические вещи. Когда родился наш первый сын, мы решили взять на пробу комплект многоразовых подгузников. Для нас, они полностью не заменили одноразовые, особенно, когда малыш был еще очень маленький. Но, спустя некоторое время, мы пришли к тому, как правильно их использовать.

Если вы решили использовать многоразовые подгузники и не хотитите сами проходить весь "тернистый путь", то:

- Сразу купите необходимый комплект подгузников (рекомендации можно прочитать по ссылке ниже) и при этом как можно раньше - это позволит начать экономить средства сразу от рождения.

- Одноразовые подгузники используйте на ночь, чтобы ребенок мог спать без помех и на прогулке, особенно в холодную погоду.

Еще один плюс, это то, что многоразовые подхузники передаються по наследству. Когда у нас родился второй малыш, то многоразовые подгузники от первого ребенка опять пригодились, только немного докупили из того, что не "дожило" и в полной комплектации прошли весь период каканья и писанья в трусы :)

Ну и еще один плюс - в них ребенку комфортней так как многоразовые подгузники лучше дышат в отличии от одноразовых и попка в них не преет.

Вот тут есть статья, где подробно описываются материалы, характеристики и другая информация о подгузниках.

Растите здоровыми и пусть вашего бюджета хватает на все необходимое для вашей семьи! 

Тэги: подгузники экономия многоразовые подгузники


Похожие статьи

Helen Harper Baby: с первых дней жизни

Ну вот и настало время собирать сумку в роддом. Вы уже знаете, что нужно обязательно положить в неё подгузники, просто нужно решить, какие подгузники ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений