user

OrderWorld — это быстрый и надежный способ покупки и доставки товаров через интернет магазины Америки и Европы. Вам не нужно ждать сезон...
подробнее...

orderworld orderworld пр. Ленина, (0512) 720-120 , (097) 108-73-72 Сегодня: 00:00 - 00:00

Аксессуары для женщин – галантерейный интернет магазин на дому.

Автор: orderworld 16:41, 11 Сентября 2012 3476 0 2


Аксессуары для женщин – галантерейный интернет магазин на дому.

Модная, стильная, оригинальная! Именно такой сегодня хочет быть каждая девушка, женщина. Ведь красиво одеваться и украшать себя различными украшениями, хочет каждый человек. Бижутерия и аксессуары для женщин неотъемлемый атрибут.

 

Существует множество аксессуаров, при помощи которых каждая женщина может подчеркнуть свой стиль. Сегодня, тысячи магазинов предлагают аксессуары и косметику различных брендов: L’Oreal, Dior, Chanel, Avon, Mary Kay, faberlic и другие.

 

И тысячи Интернет магазинов готовы продать Вам их! Учитывая тот факт, что большинство этих брендов имеют совсем не  украинское происхождение, их приходиться доставать с средиземных морей, а это в несколько раз увеличивает их изначальную цену. Вообщем нужно же людям как-то зарабатывать. Но мы не про это!

 

Знаете ли Вы, что большинство аксессуаров, таких как туш, духи, пудры, тоналки и прочее для американского рынка и украинского очень сильно отличается качеством. Стойкость духов Chanel из Америки не сравниться со стойкостью этих же духов Chanel, только купленных в Украине. Конечно же, если покупать на рынке у сомнительной тётушки, которая будет тебя уверять, что это оригинал, привезенной из заграницы, тогда вопросов нет. Ну, а если поговорить о фирменных магазинах, к примеру, таких как Brocard  или о специализированных парфюмерных магазинах, которые носят имена известных парфюмерных домов.

 

Как же тогда получить хорошее качество за те же деньги, которые ты платишь за сомнительный продукт. В наш 21 век нет ничего невозможного. Существует масса американских и европейских интернет магазинов которые с легкостью предоставят Вам такую возможность.

 

Итак, знакомьтесь с ассортиментом зарубежных интернет магазинов:

Данные сайты Fragrancedirect, Cosmetichouse, Halfpriceperfumes предлагают товары из ведущих интернет магазинов и каталогов Англии, по которым Вы можете заказать косметику и различные аксессуары на Ваш вкус таких брендов Borghese, Calvin Klein, Nino Cerruti , Vera Wang, Max Factor, Maybelling, Nina Ricci. Здесь Вы легко найдете тушь, лак для ногтей, расчески, крем для рук, маникюрные наборы и многое другое. Эти Интернет магазины всегда предлагают скидки и распродажи по доступным ценам. Стоимость заказа складывается из:

цены на сайте+ шиппинг (если есть) +  вес (или габарит) заказа

 шиппинг – это стоимость доставки по Штатам. (Некоторые магазины его не ставят – Free shipping). Доставка на Украину в течении 3-4 недель.

Тариф 12$ за 1 кг, вес заказа округляется до 100 грамм (вещи)

Тариф 12,5 $ за 1 кг, вес заказа округляется до 100 грамм (обувь, игрушки, объемные вещи)


Сайт Aliexpress поможет Вам купить косметику, кисточки, накладные ресницы от известных брендов по очень недорогим ценам. Они предоставляют безшипинговую систему продаж, постоянные скидки и распродажи.

Forever 21 предлагает стильные серёжки, бусы, ожерелья, шляпки, клатчи, резинки для головы для прекрасной половины, для всех тех, кому не зависимо от паспорта всегда 21 год. Здесь Вы всегда найдёте аксессуары по распродажам и скидкам хороших торговых марок. Они предоставляют безшипинговую систему продаж, постоянные скидки и распродажи.

Overstock это интернет магазин, который предоставит Вам широкий выбор сумок, перчаток, кошельков, очков, шарфов, сумок и ремней самых брендовых торговых марок. . Они предоставляют безшипинговую систему продаж новым покупателям.

DKNY сайт, который предоставляет Вам широкий выбор качественных и кожаных ремней на любой вкус, а также большое количество разнообразных шарфов, шляп, перчаток, колготок, часов и очков, а также зонтиков с различной расцветкой. Этот сайт предлагает безшпинговую систему и товары самых трендовых и брендовых  марок.

Интернет магазин Lacoste наряду с производством одежды, обуви и аксессуаров, компания успешно занимается выпуском парфюмерии для женщин и для мужчин. В основном, ароматы Lacoste можно отнести к стилю Casual и Sport. В создании парфюмерии Lacoste принимали участие следующие парфюмеры: Laurent Bruyere, Olivier Cresp, Claude Dir, Annick Menardo и Domitille Michalon.

 

Перечислять достоинства ассортимента этих интернет магазинов можно вечно. Мы решили предоставить Вам возможность самостоятельно изучить ассортимент данных сайтов, что б  Вам было из чего выбирать.

Ralphlauren; Michaelkors; Armaniexchange ; Dillards Kohls ;

Для того, что бы Вы могли приобрести любые товары из любых интернет магазинов в мире, без географических ограничений выбирайте Orderworld. OrderWorld — это быстрый и надежный способ покупки и доставки товаров через интернет магазины Америки и Европы.


Чтобы купить любую вещь в любом интернет магазине вам нужно:
1. Найти интересующий вас товар в поисковой системе, либо выбрав в одном из магазинов которые вы найдете в наших еженедельных обзорах
2. Скопировать ссылку на нужный товар и прислать по электронной почте в компанию OrderWorld на адрес support@orderworld.com.ua mailto:support@orderworld.com.ua
3. С вами свяжется менеджер компании и уточнит детали вашего заказа.
Все что вы заплатите - это стоимость товара, стоимость доставки и 10% от стоимости товара комиссионный сбор компании OrderWorld
Например, если кроссовки которые вам понравились в интернет магазине стоят $65, + доставка стоит $10 за килограмм, и + комиссионные компании 10% что составляет $6.5, всего этот товар вам обойдется в $81,5


И это еще не все!
Если вы знаете какой товар вы хотите купить, но не можете найти подходящий интернет магазин либо привлекательную цену - вы просто скажите что вы хотите купить менеджерам компании и они найдут для вас этот товар по самой выгодной цене!
Сделать это можно по телефонам:
(097)108-73-72
(0512)720-120
Или в скайпе:
Skype: order_world

А так же
E-mail: support@orderworld.com.ua <mailto:support@orderworld.com.ua
Vkontakte: www.vkontakte.ru/orderworld <http://www.vkontakte.ru/orderworld
Twitter: www.twitter.com/orderworld <http://www.twitter.com/orderworld

Время работы: 09:00 — 20:00
Рабочие дни: Понедельник — Суббота

Более подробную информацию вы найдете на сайте компании http://orderworld.com.ua

 


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений