Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Как выбирать свадебное платье?

Автор: poteomkina 14:08, 07 Декабря 2013 533 0 1


Как выбирать свадебное платье? С ЧЕГО НАЧАТЬ ВЫБОР СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ? На что обратить свое внимание?
Правильно п одобранное с в адебное платье подчеркнет особенности фигуры и скроет недостатки.
В этой статье я уделю внимание си лу этам свадебных платьев и как правильно выбрать свадебное платье.

А-СИЛУЭТ
Подойдет прак тиче ски любому типу фигуры. Невысокую невесту сделает выше, а полненькую - стройнее. А-силуэт реко менд уется тем, у кого верхняя часть фигуры массивнее нижней. Чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть изъя ны, нужно правильно изменить вырез декольте, длину платья и откорректировать линию талии.

АМПР
И
Отличный вариант для невысоких невест и будущих мам. Для обладательниц неболь шой гр уди важно, чтобы верхняя часть платья была сшита из текстурированного материала, а нижняя - из легког о. Бол ьшой бюст можно уменьшить квадратным вырезом. При этом на верхней части платья не должно бытьни вышивк и, ни объемных украшений.
Ампри украсит обладательниц грушевидной фигуры и скроет короткие ноги.БАЛЬНОЕ
Пышная юбка подчеркнет талию, скроет живот и бедра. Возможны любые варианты выреза и рукавов. К тому же к бальному платью подходит шлейф любой длины. Многослойная юбка сделает наряд более объ емным. Де вушкам невысокого роста и обладательницам скромного бюста лучше отказаться от подобной модели пл атья-шар - такое платье уменьшает рост и грудь.

ПРЯМОЙ ФАСОН ИЛИ КОЛОННА
Лучше подойдет об ладатель ниц ам заветных 90-60-90. С платьем прямого кроя возможны вариации на тему выреза и длины рукава. Так ая модель в рядли скроет недостатки, поэтому прежде чем решиться  на такое платье, лучше постараться объективно оценить "степень идеальности" собственных очертаний.

РУСАЛКА

Подходящий случай приковать взгляды гостей и, конечно же, жениха к своей фигуре. Фасон р усалки точно очертит все выпуклости фигуры. Такой крой сочетается с любым вырезом и рукавами. Юбка может на чинаться на уровне колен или ниже, зависит от фигуры. Главное правило русалки - объем талии должен быть м еньше, ч ем объем груди и бедер. 

Тэги: свадебное платье стилист


Похожие статьи

Как избежать стилистических ошибок

КАК ИЗБЕЖАТЬ СТИЛИСТИЧЕСКИХ ОШИБОК *Обычная практика для тех, кто желает довести свой образ до совершенства - следование рекомендациям "как НАДО...

Читать далее
Рекомендации  стилиста

Проводя консультирование по созданию индивидуального стиля, мне не раз приходится сталкиваться с ситуациями, когда одни и те же мои термины заказчики ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений