user
Leona цимус Leona цимус ул. Адмиральская 31Б\1, (0512) 59-18-17 , (066) 638-43-83

Leona-стервъ представляет!

Автор: Leona цимус 13:04, 26 Июня 2012 931 0 0


Leona-стервъ представляет!

Каждая женщина и девушка стремится  создать свой индивидуальный и единственно-неповторимый образ, но не всегда и у всех есть такая возможность, то ли из-за засилья однообразного китайского ширпотреба на прилавках одних магазинов, толи из-за стремящихся в космос цен в других,  то ли  из-за размера своей одежды и особенностей фигуры.  

Да и повсеместно доступная одежда, предназначенная для  женщин, как правило, не отличается разнообразием фасонов, качеством применяемых материалов  для платья  и для его отделки, впрочем,  качество исполнения часто желает быть лучшим.


Но, если ваша задача быть единственной и неповторимой, то одежда от Leona-стервъ – это ваш выбор. При пошиве платьев всех представленных торговых марок, применяются  лекала, созданные по прямым заказам у итальянских и немецких  дизайнеров, обеспечивающие уникальный крой одежды. Качественные ткани, европейского производства, большая часть из которых изготовлена исключительно из натурального сырья,  применяемые при изготовлении платьев данных марок, обеспечивают ощущение комфорта, удобства и ежедневного праздника. 


Смелость, яркие и классические  дизайны, многообразие деталей, утонченный силуэт каждой модели, позволяет обладательнице наших платьев и костюмов  моментально выделяться из толпы излучая  привлекательность и неповторимость.

Дизайн каждого изделия, как венец творения   высококлассных специалистов, стремящихся сделать прекрасной каждую девушку и доказывающие, что особенности  фигуры в этом случае не имеет никакого значения. 

Основу коллекции составляют только актуальные тренды, представленные, как правило, в единственном экземпляре,  а потому, приобретая одежду у нас, вы не только станете эталоном стиля и элегантности, но и добавите  уверенности в себе, в своей внешности и в своей неотразимости.

В нашем интернет-магазине «Leona-стервъ» есть 100% -ная возможность каждой женщине, не зависимо от ее роста и размера, выбрать платье нужного размера, расцветки и подходящее ей и только ей независимо от типа ее фигуры. Рядом с изображением  каждой модели приведены размеры платьев и костюмов, которые наш магазин  готов предоставить своим покупательницам. Выбрав интересующую модель, вы можете рассмотреть ее вблизи. 


Нажав на кнопку «смотреть» вы получите возможность более детально рассмотреть платье, узнать его состав, возможную цветовую гамму, а если у Вас появится острое желание «подержать изделие в руках» и «приложить» его к себе, то  можете посетить наш физический магазин в г.Николаеве. Адрес магазина есть на нашем сайте. Ассортимент нашего интернет-магазина постоянно пополняется, поэтому заходите к  нам чаще, и вы получите возможность блистать в шикарных нарядах. 

А что бы быть постоянно вкурсе новых поступлений и проводимых магазином акций, рекомендуем зарегистрироваться на нашем сайте, и мы будем с радостью делиться с Вами нашими новостями.


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений