user

Наша клиника является одной из лучших и передовых частных клиник терапевтической косметологии и эстетической медицины в Украине. http://imperiavip....
подробнее...

znahar znahar пер. Корабелов, 2, 58 86 86, 67 02 41, 45 33 45, 59 19 88 Сегодня: 09:00 - 13:00
Отзывы посетителей

Перманентный макияж: что это и зачем это?

Автор: znahar 17:16, 22 Апреля 2013 999 0 0


Перманентный макияж: что это и зачем это?
Современная косметология дарит женщинам прекрасный шанс избежать каждодневных утомительных процедур «приведения себя в порядок» - перманентный макияж.

Существуют специальные пигменты, с помощью который производится перманентный макияж (татуаж). Пигменты вводятся в верхний слой кожи и обеспечивают постоянный макияж в течение 3-5 лет. Эта технология позволяет скрыть все визуальные недостатки лица, экономит Ваше время - в любое время суток Вы выглядите шикарно.


Татуаж (перманентный макияж) имеет ряд существенных преимуществ:

• не смывается водой (бассейн, сауна, душ);

• отпадает необходимость в выщипывании бровей и в химиотерапии, при помощи татуажа можно не только создать рисунок тонкого волоска, но и создать эффект густых волос;

• с помощью перманентного макияжа можно сделать очень естественные родинки или веснушки;

• отпадает необходимость в ежедневной утомительной процедуре макияжа;

• решает проблему закупорки пор и раздражения кожи от декоративной косметики.

Татуаж или перманентный макияж - это метод цветовой коррекции формы губ, бровей, век, которая позволяет, практически не травмируя кожу, создать желаемый контур бровей, глаз и губ. Эту процедуру необходимо отнести к разряду медицинских. Пациент должен реально представлять, с какими трудностями столкнется, решив сделать перманентный макияж.

Как проводится процедура и ее последствия.

Перманентный макияж-татуаж глаз позволяет раз и навсегда забыть о необходимости постоянной подводки глаз. Он выгодно подчеркивает форму глаз, зрительно увеличивает или уменьшает их. В перманентном макияже глаз существует разделение на верхнее и нижнее веко. Подчеркивание ресничного края верхнего века делает глаза более выразительными: ресницы кажутся пушистыми, зрачок - ярче. Такой макияж эффектно смотрится на любом лице, при любом разрезе и форме глаз. Подчеркивание ресничного края верхнего века может быть самостоятельной процедурой, может «входить в стрелку».

Надо быть готовым к слабым и средним болезненным ощущениям, хотя во время процедуры микропигментирования используется анестезия для наружного применения. После процедуры может возникнуть небольшой отек, не уродующий лицо, но несколько увеличивающий объем губ и век. Брови, как правило, не отекают. На следующий день это проходит, но контур в течение последующих 4-5 дней будет на 50%, а на губах до 80% ярче, пока не отойдет очень нежная корочка, похожая скорее на шелушение. Краска, которая впиталась, будет менее яркой, чем сразу после процедуры.

Оттенок краски может варьироваться в зависимости от пигментации кожи клиента и предопределить точно, каким он получится в итоге, очень сложно. Оттенок также может измениться в любое время из-за применения новых лекарств или продолжительного пребывания на солнце без защитного крема.

 
Сразу после процедуры специалист накладывает на область воздействия специальный крем, который обладает бактерицидным эффектом и снимает воспаление и раздражение.

После процедуры перманентного макияжа в течение первого дня рекомендуется промывать область татуажа очищенной прохладной водой во избежание образования толстой корки. В крайнем случае, при возникновении сухости можно воспользоваться гигиенической помадой. Средствами, ускоряющими регенерацию кожи, нужно начинать пользоваться со второго дня. После этого рекомендуется наносить защитный слой гигиенической помады или солнцезащитного крема. В процессе заживления исключается прямое воздействие ультрафиолетовых лучей и любых распаривающих процедур (баня, сауна, косметические процедуры). Нельзя удалять корочку самостоятельно. Окончательное заживление наступает через 3-4 недели.

Клиника терапевтической косметологии и эстетической медицины "Империя VIP" предлагает своим клиентам весь спектр услуг по перманентному макияжу (татуаж). В работе используются новейшие технологии. Богатая палитра пигментов удовлетворит самый взыскательный вкус. Все процедуры выполняются под местной анестезией, подбирающейся под индивидуальные особенности каждого клиента.

Узнать подробнее о перманентном макияже и записаться к мастеру Вы можете по телефонам: (0512) 58-86-86
                                                             (0512) 67-02-41
                                                             (0512) 45-33-45
                                                             (0512) 59-19-88


Или по адресу:
пер. Корабелов, 2

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений