Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Над чем работают в Центре доктора Бубновского.

Автор: Центр доктора Бубновского 21:45, 21 Января 2013 672 2 3


Над чем работают в Центре доктора Бубновского.
Остеохондроз
Лечение остеохондроза, лечение острых болей в спине, немедикаментозное лечение остеохондроза с помощью кинезитерапии.


Позвоночные грыжи
Лечение грыжи позвоночника без дорогостоящих лекарств и хирургического вмешательства с помощью комплекса упражнений на многофункциональных тренажерах.


Искривление позвоночника
В Центре доктора Бубновского разработана уникальная и эффективная система упражнений на многофункциональных тренажерах Бубновского, позволяющая мягко и безболезненно устранить деформации позвоночника у детей и взрослых.


Заболевания суставов
Безоперационное лечение артритов и артрозов, профилактика плоскостопия и предупреждение развития искривлений стопы, подготовка к эндопротезированию тазобедренных суставов, реабилитация после операций


Коксартроз
Индивидуально подобранные упражнения помогают восстановить питание суставных поверхностей, вернуть подвижность, избавить от боли и лишений.


Восстановление после травм
Уникальная система позволяет успешно бороться с последствиями черепно-мозговых травм, переломов костей таза, переломов позвоночника и спортивных травм.


Эндопротезирование
В медицинском центре доктора Бубновского можно пройти предоперационную подготовку к эндопротезированию суставов и реабилитацию после хирургического вмешательства.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

2 комментария

 Центр доктора Бубновского
Это ответ на сообщение от Taranchik (22 января 2013, 15:54)
Здравствуйте!
Цены для детей и пенсионеров такие же?!

У нас действует скидка 10%  для ветеранов войны, инвалидов 1-3 групп, инвалидов-ликвидаторов аварии на ЧАЭС 1-2 групп. Для детей и пенсионеров скидки пока не предусмотрены.
Taranchik
15:54, 22 Января 2013
Здравствуйте!
Цены для детей и пенсионеров такие же?!