Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Курсы дизайна в Николаеве. Курсы дизайна Николаев. Курсы дизайна.

Автор: anasteischa 13:37, 27 Марта 2014 1567 1 0


Курсы дизайна в Николаеве. Курсы дизайна Николаев. Курсы дизайна. Курсы дизайна в Николаеве. Курсы дизайна Николаев. Курсы дизайна. Дизайн интерьера, рекламы, мебели, одежды, штор, ландшафтный дизайн, Флористика (флордизайн).

Всеукраинская сеть учебных центров «Академия успеха» (крупнейшая лучшая сеть учебных центров на юге Украины и в Крыму) приглашает Вас пройти обучение в своих представительствах в Киеве, Одессе, Николаеве, Херсоне, Симферополе, Севастополе, Крыму.
В Николаеве для Вашего удобства работает три филиала в различных районах города по адресам:

1. г. Николаев, просп. Ленина, 24/8, офис 59, 5-й этаж, офисный центр «Респект», остановка «Центральный рынок»

тел. 050-889-58-07, 093-947-92-33, 097-366-43-59

2. г. Николаев, ул. Большая Морская, 62, остановка "Фалеевская" в 7 метрах от остановки ресторан "Академия успеха";

тел. 095-600-55-53, 098-395-68-70

3. г. Николаев, просп. Мира, 2-а, офис 213, Дом быта "Юбилейный", 2-й этаж в районе "Приватбанка".

тел. 066-560-80-52, 098-173-46-88, 093-608-09-78.

КУРСЫ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА   СО ЗНАНИЕМ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРА
Этот курс направлен на подготовку дизайнеров в оформлении интерьера с использованием компьютерной программы для дизайнера Pro100. После изучения этой программы по дизайну интерьера, абитуриенты смогут самостоятельно заниматься разработкой проектов, осуществлять необходимые расчеты, проводить подбор отделочных материалов, заниматься созданием красивых интерьеров нежилых и жилых помещений.
ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН 
Ландшафтный дизайн предполагает проектирование ландшафта, организацию пространства под открытым небом, пользуясь разнообразными приемами использования природных материалов: земли, воды, растительности. 
Ландшафтный дизайн включает в себя также проектирование садовых сооружений, искусственных покрытий и малых архитектурных форм.
В процессе обучения слушателям дается возможность выявить  и обобщить методику современного ландшафтного проектирования, ознакомиться со способами оформления и визуализации проектов, выполнения рабочих чертежей.
ДИЗАЙН ОДЕЖДЫ: МОДЕЛИРОВАНИЕ И КОНСТРУИРОВАНИЕ.
Данный курс являются следующей ступенью после прохождения базового курса «Кройка и пошив одежды».Программа включает методики конструирования  и моделирования,  технологию изготовления женской одежды, которые позволяют быстро и качественно делать выкройки на индивидуальную фигуру, а также максимально избавиться от ручных работ при шитье, используя возможности современной техники. Слушатели учатся шить легко и быстро, создавая современную, модную одежду, добиваясь уникальности изделий с помощью отделки, выбирают свой индивидуальный стиль, цветовую гамму и те модели одежды, которые выгодно подчеркивают достоинства и скрывают проблемы фигуры.Зачет по курсу включает  показ моделей одежды, выполненных на индивидуальную фигуру.
ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ (Без изучения графических программ)Процесс рекламного дизайна заключается в непрерывном поиске новых средств, которые могли бы привлечь внимание читателя и заинтересовать его в предмете рекламыДизайн рекламы — процесс творческий. Творческий работник в области дизайна заимствует, накапливает, координирует и интерпретирует материалы, знания и мысли других дизайнеровхудожников и свои собственные. Узнать секреты и тонкости в рекламном дизайне Вам поможет данный курс.
 

Тэги: Курсы дизайна курсы дизайна в киеве курсы дизайна в одессе курсы дизайна в николаеве курсы дизайна в херсоне курсы дизайна в симферополе курсы дизайна в севастополе курсы дизайна в крыму курсы дизайна интерьера курсы дизайна интерьера в киеве курсы дизайна интерьера в одессе курсы дизайна интерьера в николаеве курсы дизайна интерьера в херсоне курсы дизайна интерьера в симферополе курсы дизайна интерьера в севастополе курсы дизайна интерьера в крыму курсы дизайна мебели курсы дизайна мебели в киеве курсы дизайна мебели в одессе курсы дизайна мебели в николаеве курсы дизайна мебели в херсоне курсы дизайна мебели в симферополе курсы дизайна мебели в севастополе курсы дизайна мебели в крыму курсы дизайна одежды курсы дизайна одежды в киеве курсы дизайна одежды в одессе курсы дизайна одежды в николаеве курсы дизайна одежды в херсоне курсы дизайна одежды в симферополе курсы дизайна одежды в севастополе курсы дизайна одежды в крыму курсы дизайна рекламы курсы дизайна рекламы в киеве курсы дизайна рекламы в одессе курсы дизайна рекламы в николаеве курсы дизайна рекламы в херсоне курсы дизайна рекламы в симферополе курсы дизайна рекламы в севастополе курсы дизайна рекламы в крыму курсы дизайна штор курсы дизайна штор в киеве курсы дизайна штор в одессе курсы дизайна штор в николаеве курсы дизайна штор в херсоне курсы дизайна штор в симферополе курсы дизайна штор в севастополе курсы дизайна штор в крыму курсы флористики курсы флористики в киеве курсы флористики в одессе курсы флористики в николаеве курсы флористики в херсоне курсы флористики в симферополе курсы флористики в севастополе курсы флористики в крыму курсы флордизайна курсы флордизайна в киеве курсы флордизайна в одессе курсы флордизайна в николаеве курсы флордизайна в херсоне курсы флордизайна в симферополе курсы флордизайна в севастополе курсы флордизайна в крыму курсы дизайнеров курсы дизайнеров в киеве курсы дизайнеров в одессе курсы дизайнеров в николаеве курсы дизайнеров в херсоне курсы дизайнеров в симферополе курсы дизайнеров в севастополе курсы дизайнеров в крыму курсы ландшафтного дизайна курсы ландшафтного дизайна в киеве курсы ландшафтного дизайна в одессе курсы ландшафтного дизайна в николаеве курсы ландшафтного дизайна в херсоне курсы ландшафтного дизайна в симферополе курсы ландшафтного дизайна в севастополе курсы ландшафтного дизайна в крыму.


Похожие статьи

Курсы в Николаеве с трудоустройством всех наших выпускников!

Курсы в Николаеве. Курсы Николаев. Курсы Николаева. Лучшие цена, стоимость, отзывы, сертификат, трудоустройство в Николаеве, Киеве, Крыму и по Украине...

Читать далее

1 комментарий

Mariya_85
12:36, 05 Июня 2015
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, сколько стоит курсы дизайна ?