Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Курсы иностранных языков в Николаеве. Курсы иностранных языков Николаев. Курсы иностранных языков.

Автор: anasteischa 11:03, 27 Марта 2014 809 0 0


Курсы иностранных языков в Николаеве. Курсы иностранных языков Николаев. Курсы иностранных языков. Курсы иностранных языков в Николаеве. Курсы иностранных языков Николаев. Курсы иностранных языков. Языки. Курсы языков. Языковые курсы. Иностранные языки. Лучшие цены, стоимость, отзывы, сертификат, рейтинг.Языковые курсы в Николаеве 
Всеукраинской сети учебных центров "Академия успеха" приглашает вас пройти наши языковые курсы. Наша языковая школа предлагает максимально эффективное и удобное для каждого обучение! Курсы иностранных языков в Николаеве у нас проходят в индивидуальном формате для каждого слушателя. Также возможно корпоративное обучение по представленным нами направлениям:

КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ В НИКОЛАЕВЕ:

Курсы английского языка
Курсы английского языка для гостиниц и ресторанов
Курсы английского языка для моряков
Подготовка моряков к сдаче по английскому языку Marlin Test (Марлин тест)
Курсы немецкого языка
Курсы французского языка
Курсы итальянского языка
Курсы испанского языка
Курсы китайского языка
Курсы польского языка
Курсы сербского языка
Курсы греческого языка
Курсы японского языка
Курсы турецкого языка
Курсы иврита

Специфика нашего обучения заключается в том что у нас практикуется или индивидуальное обучение языку в Николаеве или корпоративное изучение языка в Николаеве.
Все наши преподаватели имеют высшее филологическое профильное образование, опыт учебы, работы и проживания в стране-носителе языка, поэтому в совершенстве владеют не только литературным, но и разговорным языком, хорошо знают традиции и нравы народа, язык которого вы желаете изучить!Наши учебные классы оборудованы современным оборудованием, персональными ноутбуками для каждого, большими ЖК-телевизорами для демонстрации учебных материалов, аппаратурой для аудирования, методическими материалами на электронных носителях или в распечатанном виде.Как мы работаем?
1. Вы приходите к нам в офис, говорите ваши пожелания, и задачи, которые перед вами стоят
2. Наши специалисты предлагают вам форму обучения по удобному для вас графику. Только Вы определяете с какой интенсивностью вы будете заниматься! Вы определяете сами количество занятий в неделю, в какое время они будут проходить, какова будет их продолжительность! Согласитесь - это удобно! При этом,стоимость индивидуальных занятий языком в Николаеве довольно приемлема!
3. Наши занятия для всех! Мы готовы обучить любую возрастную категорию!
Наши курсы языков для детей в Николаеве, курсы языков для школьников в Николаеве, курсы языков для взрослых в Николаеве, курсы языков для пенсионеров в Николаеве, курсы языков для пожилых людей в Николаеве.
4. Также мы проводим языковые курсы в Николаеве для представителей различных профессий! Эксклюзивные программы нашего обучения: английский для персонала гостиниц и ресторанов в Николаеве, английский для моряков в Николаеве, подготовка моряков Marlin Test (Марлин тест)
5. Наши курсы предназначены и для тех, кто располагает временем, и для тех, кто выезжает за границу, и имеет в распоряжении 1-2 месяца чтобы пройти интенсивный курс языка в Николаеве.
6. Наши специалисты проводят с Вами предварительное тестирование, с целью определения вашего начального уровня знаний, определяют его, и исходя из результатов тестирования предлагают вам оптимальную программу обучения! По результатам Ваших тестов вы сами поймете каким уровнем знания языка Вы располагаете!7. Нашим выпускникам мы выдаем Сертификат международного образца, который свидетельствует о прохождении базового уровня или специального курса.
У НАС ВЫ ЗАГОВОРИТЕ!!!
В Николаеве для Вашего удобства работает  три филиала в различных районах города по адресам:
 г. Николаев, просп. Ленина, 24/8, офис 59, 5-й этаж, офисный  центр «Респект», остановка «Центральный рынок»тел. 050-889-58-07, 093-947-92-33, 097-366-43-592. 
г. Николаев, ул. Большая Морская, 62, остановка "Фалеевская" в 7 метрах от остановки ресторан "Академия успеха";
тел. 095-600-55-53, 098-395-68-703. 
г. Николаев, просп. Мира, 2-а, офис 213, Дом быта "Юбилейный", 2-й этаж в районе "Приватбанка".
тел. 066-560-80-52, 098-173-46-88, 093-608-09-78. 

Тэги: Курсы иностранных языков в Николаеве Курсы иностранных языков Николаев Курсы иностранных языков Языки Курсы языков Языковые курсы Иностранные языки.


Похожие статьи

Курсы в Николаеве с трудоустройством всех наших выпускников!

Курсы в Николаеве. Курсы Николаев. Курсы Николаева. Лучшие цена, стоимость, отзывы, сертификат, трудоустройство в Николаеве, Киеве, Крыму и по Украине...

Читать далее
Иностранные языки - спортзал для ума

Принято считать, что знание иностранного языка увеличивает ваши возможности в общении с иностранцами и шансы на успешную карьеру. Оказывается, то, что...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений