Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Многоразовые подгузники ТМ "CoolaBaby"

Автор: onp2008 13:55, 21 Апреля 2011 1974 1 1


Многоразовые подгузники  ТМ

Как мы уже знаем, интеллект – это не множество знаний, а умение устанавливать причинно-следственные связи. Когда же формируется это умение?

Фундамент будущей личности закладывается на первом году жизни ребенка, именно в младенческом возрасте формируются основы мировосприятия. Также первые интеллектуальные открытия малыш делает именно в пеленках. Причем – в буквальном смысле. Ребенку нужна большая умственная работа, чтобы установить первые в жизни причинно-следственные связи между позывами к мочеиспусканию и дефекации, и, так сказать, их результатом.
Одноразовые подгузники  не только часто стают причиной памперсного дерматита. ,но и лишают ребенка этого первого «научного» открытия, значит, не происходит самый первый природный толчок к развитию интеллекта.


Чем младше ребенок, тем сильнее влияние различных факторов на его развитие. Именно на первом году жизни формируется любознательный исследователь, и не стоит мешать природе  трудиться над умственным  развитием ребенка.


Предлагаем Вашему вниманию детские многоразовые подгузники ТМ "CoolaBaby" универсального размера, которые пользуются огромным спросом в США, Канаде, Великобритании и других странах Европы. Это одна из ведущих компаний по производству  данной продукции.


Благодаря специальной ткани, которая используется при пошиве, эти подгузники очень практичны в применении и сослужат Вам хорошую службу до момента, когда они уже не понадобятся. Легко стираются, быстро сохнут, не линяют, не напитывают неприятных запахов. Ткань остается такой же мягкой даже после длительного использования. Очень красивые и стильные - это лучший подарок для Вас и Вашего малыша!


Удобны для малыша: ткань подгузника пропускает воздух, даже если она намокла, поэтому на коже не появляются опрелости. Одноразовый подгузник перестает пропускать воздух внутрь после первого же смачивания.

Многоразовый подгузник состоит из трех слоев:

    • внешний непромокаемый, снабжен мембраной для прохождения воздуха;
    • средний изготовлен из мягкой ткани, которая не раздражает нежную кожу и не натирает;
    • внутренний - сменный гипоалергенный вкладыш из трех слоев ткани, который также нежно касается кожи и отлично впитывает влагу.

  1. Особенная конструкция: подгузники отлично фиксируются на талии и ножках, не мешая ребенку активно познавать мир. Впитывающий вкладыш можно поместить в специальный кармашек, таким образом ребенок будет практически сухой, благодаря специальной ткани, которая не впитывает, а только пропускает влагу. А манжеты дают защиту от протеканий.
  2. Экономичны: комплект из пяти–шести подгузников проделает вместе с малышом весь сложный путь к горшку, а окупится он всего лишь за пару месяцев.
  3. Универсальны: многоразовые подгузники растут вместе с малышами. Крепления на кнопочках позволяют изменять высоту и объем подгузника для стремительно растущего малыша – от 3 до 15 килограммов, то есть весь «подгузниковый» возраст. К тому же кнопки безопасны для ребенка, они не натирают, как липучки, и не развязываются, как веревочки.
  4. Практичны: многоразовые подгузники отлично стираются в машине детским порошком, сохнут за несколько часов и не нуждаются в глажке. Это основное отличие современных многоразовых подгузников от «бабушкиного» варианта, и уход за ними не отнимает у вас времени на общение с малышом и близкими.
  5. Приучение к горшку: благодаря многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности. Многоразовые подгузники отлично впитывают, но всё же дают малышу понять, что мокрым быть плохо. Таким образом, дети раньше начинают контролировать свой организм и приучение к горшку происходит более естественно.
  6. Красота: подгузники выглядят как трусики забавных расцветок, не торчат из-под одежды и не мешают ползать или ходить. Словом, выглядят вполне естественно и на пухленьких, и на стройненьких детках.

Многоразовые подгузники – отличная альтернатива одноразовым, ведь они не имеют противопоказаний и могут использоваться достаточно долго.

Стремясь дать детям самое лучшее, мы на 100% уверены в безопасности наших подгузников!



                           Инструкция по применению

Перед использованием подгузники и вкладыши нужно обязательно расстегнуть и постирать. Стирать трусики больше 40оС и сушить на полотенцесушителе ЗАПРЕЩЕНО! Они потеряют внешний вид и функциональные способности. Вкладыши можно стирать при любой температуре. НЕЛЬЗЯ ГЛАДИТЬ! После того, как ребенок сходил по-большому, подгузник и вкладыш рекомендуется не откладывать, а сразу постирать (или намылисть хозяйственным мылом), этим Вы предотвратите желтые пятна.

Иногда случается, что поначалу подгузник протекает - не переживайте, это пройдет после нескольких стирок. Следите за тем, чтобы вкладыш внутри подгузника оставался ровным, размер подобран правильно, иначе  подгузник может подтекать возле резиночек

РЕКОМЕНДУЕМОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДГУЗНИКОВ
с тремя вкладышами для одного ребеночка:

Возраст ребенка

Минимальное кол-во

Оптимальное кол-во


от рождения до 3-х мес.


6 комплектов


7-8 комплектов

от 3-х до 9-ти мес.

5 комплектов

6-7 комплектов

от 9-ти до 12-ти мес.

4 комплекта

5-6 комплектов

более 12-ти месяцев

не менее 4-х компл.

5 комплектов

Давайте подсчитаем расход подгузников за день:

  • 1 подгузник с двумя вкладышами на улицу (1 раз);
  • 1 подгузник с двумя вкладышами на ночь;
  • 1-2 подгузника с одним вкладышем на дневной сон;
  • 2-4 подгузника на время, когда ребенок гуляет дома


По вопросам приобретения обращаться: 0676039018   0993413207 Лариса


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

1 комментарий

 Алена_Сан
21:16, 29 Октября 2014
Здравствуйте, в каком районе города можно забрать товар (хочу купить, но не всюду могу добраться), сколько стоит сам подгузник и вкладыш?