• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Муж и сайт знакомств

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
11 апреля 2013 5802 44
Примерно год назад мы сидели вместе за компьютером и муж просматривал почту, я заметила письмо с темой "Кирилл, новые парни и девушки ждут вас и т.д и т.п.". Он сказал, что это спам, я поверила, ну мало ли, тем более, что его зовут не Кирилл. Но несколько месяцев назад узнала, что это все-таки мой муж сидит на сайте знакомств интимного характера. Были сообщения, в которых он  договаривался о встречах, но по истории переписки, как я поняла, встречи не происходили. Хотя я сомневаюсь. Попробовала поговорить, он сказал,  что это ничего не значит, что может удалить свой профиль. И вот сегодня я узнаю, что свою страничку он там не удалил и общение продолжается. Мое доверие к нему теперь вообще примерно на уровне плинтуса. Мне скоро рожать и я не знаю, смогу ли разделить воспитание ребенка с человеком, который живет двойной жизнью. Он еще и ребенка хочет назвать именем, под которым зарегистрирован на том сайте. Не знаю как начать с ним разговор, с каких слов, как удержать себя в руках, чтобы не расплакаться. И стоит ли вообще об этом говорить..Готова просто собрать его вещи и отвезти к свекрови
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 апреля 2013
а я тоже когда-то на сайтах знакомств зависала.....правда, не направленно интимного характера, но в принципе сайт знакомств он и есть сайт знкомств. это как игра такая, действительно ничего не значит. если бы там было что-то, то, думаю, муж гораздо тщательнее от Вас это скрывал ) кстати, а как Вы узнали подробности переписки?
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   11 апреля 2013
По вашему посту понятно ,что вы  в положении ,по этому может мужу просто не хватает эмоциональной сексуальной встряски. Ведь не обязательно он встречаеться с девушками ,может ему хватает пообщаться и почувствовать себя секс гигантом. Поговорили бы вы с ним откровенно, вам главное сейчас не нервничать. Думаю что все обойдется.
я фотограф http://vk.com/club30294247
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   11 апреля 2013
Да нормальное это явление, успокойтесь! Когда-то и я искала себе кавалера на сайтах знакомств (и таки нашла мужа! :-), так вот: очень много мужчин заходили знакомиться просто так, ради некой игры, даже приглашали на свидания. На этих свиданиях оказывалось, что они семейные, что жена в положении и им, бедняжкам, просто не хватает общения, ну вроде какого-то комплекса типа "свободная жизнь окончена, будет ребенок и я уже точно никогда с другими женщинами не пообщаюсь". Мы дружно пили чай в кафешке и навсегда расходились в своем направлении. Так что ничего страшного, не надо принимать никаких кардинальных мер, рушить семью! У мужчин перед родами ужасный мандраж, похлеще вашего, но они же не могут в этом признаться. Поэтому и ищут собеседника чужого, кто их совсем не знает, чтобы так сказать убедиться в своей привлекательности и силе. И.... ничего более :-) Еще раз советую - успокойтесь))))  
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   11 апреля 2013
Цитата: #10815 ТатьянкаСчастливая 11 апреля 2013, 12:26
Да нормальное это явление, успокойтесь! 
Не знаю...ИМХО, но ничего не вижу в этом нормального/blink Беременной женщине тоже может много чего не хватать... Двоякая ситуация, если честно, кто как и к чему относится, у меня тоже был парень, который считал, что одноразовая измена-это вариант нормы, такое себе освежение семейных отношений и что он имеет право на такой поступок, но если бы я была бы замечена в кафе за чашкой чая с мужчиной, пусть даже со старым знакомым-уволена. Замуж я вышла за другого, к слову. Считаю не допустимым такое поведение, особенно по отношению к беременной жене, отношу даную ситуацию не к измене из-за которой нужно принимать кардинальные решения, а к проявлению неуважения, не думаю, что мужу понравится, если автор темы сядет общатся на сайте знакомств с мужчинами, пусть даже ради мнимой встряски. Сегодня ему нужна встряска, завтра встреча в реале, после завтра секс.... Это моё личное мнение, я единственно верным прошу не считать.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 апреля 2013
Morkovka , ну так можно про любого любящего мужчину сказать: вот сегодня он хороший, а завтра секса на стороне захочет. почему неуважение, если жена даже толком не объяснила, насколько это ее напрягает? кстати, как вариант, можно тоже завести себе анкету на том же сайте. посмотреть на реакцию мужа ))
mykolka82

mykolka82

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 04.11.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663069427; 0937589905
mykolka82
Активный пользователь
   11 апреля 2013
Цитата: #10815 mamatanya 11 апреля 2013, 12:43
 кстати, как вариант, можно тоже завести себе анкету на том же сайте. посмотреть на реакцию мужа ))
и я присоеденяюсь к такому предложению, это же него не означает "просто игра"
И помимо просто регистрации  познакомтесь со своим мужем на этом сайте.
А самое главное  это Успокойтесь и думайте о себе и своем карапузикев пузике, Вы сейчас прекрасней всех дам на свете.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   11 апреля 2013
Цитата: #10815 ТатьянкаСчастливая 11 апреля 2013, 12:26
Да нормальное это явление, успокойтесь! На этих свиданиях оказывалось, что они семейные, что жена в положении и им, бедняжкам, просто не хватает общения, ну вроде какого-то комплекса типа "свободная жизнь окончена, будет ребенок и я уже точно никогда с другими женщинами не пообщаюсь".
Вы считаете это вариантом нормы? Это не нормально! Может с вами чаю попил, а на следующий день с очередной интернет-знакомой простыни помял... Так что, автор темы, не успокаивайтесь! Такое попускать нельзя!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   11 апреля 2013
Цитата: #10815 mamatanya 11 апреля 2013, 12:43
 если жена даже толком не объяснила, насколько это ее напрягает? кстати, как вариант, можно тоже завести себе анкету на том же сайте. посмотреть на реакцию мужа ))
видимо напрягает, раз создала тему, спрашивает совета, как начать разговор не расплакавшись. Я бы разговаривала откровенно, обьясняя, как маленькому дитю, что от осознания того, что мой любимый мужчина переписывается на сайте знакомств с другими женщинами мне плохо(обидно, не приятно, больно, страшно и т.д). Я воспринимаю это как неуважение (измену, насмешку, намёк на несостоятельность наших отношений и т.д) . Я хочу, что бы ты сказал мне зачем ты это делаешь? Есть ли в этом необходимость, если это меня травмирует?Ты считаешь это допустимым в семейных отношениях?
Он должен знать какие чувства вызывают эти переписки у жены. К слову, своего мужа я бы удушила голыми руками, разломав на голове компьютер. И он об этом знает. И сделал бы тоже самое в обратной ситуации (тоесть придушил бы меня). Если ОБА человека не видят в этом ничего страшного(или для них это капец)-то это мир в семье и гармония, а сели кто-то один-то это не нормально.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 апреля 2013
так и я о том, что надо поговорить. если муж не видит в этом ничего предосудительного, то он мог просто не понять, что жену это так сильно задело, так подорвало доверие к нему.

Erszebet

Имя: Alexandra
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.04.2013
Заходил(а): 11.04.2013
Город: Николаев
Erszebet
Новичок
   11 апреля 2013
Зашла проверить почту, а тут его ящик был открыт и заметила уже знакомое "новые парни и девушки..."
Да, сейчас я в положении, беременность тяжелая и интимная жизнь не в полной мере, но это его не оправдывает, тем более что год назад я еще не была в положении.
По поводу зарегистрироваться там же, познакомиться и пригласить на встречу я уже думала, но мне это нужно сделать с другого компьютера, т.к. если я выйду с его странички, он сразу это заметит...
Спрашивала зачем, как давно он там, встречался ли кем-то...говорил, что ни с кем не встречался, что просто из интереса...
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   11 апреля 2013
Цитата: #10815 Morkovka 11 апреля 2013, 12:37
Не знаю...ИМХО, но ничего не вижу в этом нормального/blink Беременной женщине тоже может много чего не хватать... Двоякая ситуация, если честно, кто как и к чему относится, у меня тоже был парень, который считал, что одноразовая измена-это вариант нормы, такое себе освежение семейных отношений и что он имеет право на такой поступок, но если бы я была бы замечена в кафе за чашкой чая с мужчиной, пусть даже со старым знакомым-уволена. Замуж я вышла за другого, к слову. Считаю не допустимым такое поведение, особенно по отношению к беременной жене, отношу даную ситуацию не к измене из-за которой нужно принимать кардинальные решения, а к проявлению неуважения, не думаю, что мужу понравится, если автор темы сядет общатся на сайте знакомств с мужчинами, пусть даже ради мнимой встряски. Сегодня ему нужна встряска, завтра встреча в реале, после завтра секс.... Это моё личное мнение, я единственно верным прошу не считать.
Абсолютно согласна!Ничего нормального в этом не вижу,за исключением того,когда две стороны это устраивает(но для меня и это непонятно).Мы бы с мужем поубивали друг друга за такие "развлечения".А когда женатый мужчина,без двух минут папа,развлекается тем,что знакомится на сайтах(да ещё и интимного характера) с девушками,для меня это,простите /fool
И хватит всё оправдывать беременностью и мужскими переживаниями!Женщины переживают не меньше!Ну что за мода постоянно из мужчин маленьких сопливых мальчиков делать,которым нужно всё прощать  и всячески оберегать("а может ему скучно", "а может ему страшно","а может изюма в отношениях не хватает"...?Так подойди и нормально с женой обсуди все свои проблемы,а не фигнёй страдай.Зачем такой бесхарактерный слабый мужчина вообще нужен? ИМХО.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 апреля 2013
так Вы не скрывайте того, что зарегистрировались! так и скажите, что Вам тоже стало интересно! просто посмотрите, как он к этому отнесется.
mykolka82

mykolka82

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 04.11.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663069427; 0937589905
mykolka82
Активный пользователь
   11 апреля 2013
я думаю (это сугубо личное мнение) надо поговорить с мужем и расказать ему о том , что это крайне не приятно Вам.  

Erszebet

Имя: Alexandra
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 11.04.2013
Заходил(а): 11.04.2013
Город: Николаев
Erszebet
Новичок
   11 апреля 2013
О том, что это мне крайне неприятно я ему говорила со слезами на глазах, но ... 
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   11 апреля 2013
Девочки, а муж децелёныш какой-то или в лесу вырос? Не находите, что было бы крайне удивительно, если бы жене нравились его посиделки на сайтах знакомств? Почему всегда мужчинам ищут оправдание? Автор, ваш муж сидит на этом сайте, потому что у него в голове УЖЕ есть мысль об измене. Воплотил ли он её в жизнь не берусь утверждать, возможно не решился ещё, возможно есть какой-то страх, но это не просто звоночек, а уже просто удар об колокол, что нужно не просто разговаривать о том, что вам это не приятно!

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

mykolka82

mykolka82

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 410
Регистрация: 04.11.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0663069427; 0937589905
mykolka82
Активный пользователь
   11 апреля 2013
А Вы не спрашивали его как бы Он отнеся к ситуации, есле это Вы были зарегистрированы на даном сайте ?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   11 апреля 2013
Цитата: #10815 Лёличка 11 апреля 2013, 13:31
Девочки, а муж децелёныш какой-то или в лесу вырос? Не находите, что было бы крайне удивительно, если бы жене нравились его посиделки на сайтах знакомств? Почему всегда мужчинам ищут оправдание? Автор, ваш муж сидит на этом сайте, потому что у него в голове УЖЕ есть мысль об измене. Воплотил ли он её в жизнь не берусь утверждать, возможно не решился ещё, возможно есть какой-то страх, но это не просто звоночек, а уже просто удар об колокол, что нужно не просто разговаривать о том, что вам это не приятно!
))))))))) ну лично я не мужчинам оправдания придумывала, а себе ))) я тоже в лесу выросла ))) кстати, как побывавшая внутри, так сказать, могу вас заверить, что не так уж легко найти там постельные отношения. как бы парадоксально это ни выглядело. подавляющее большинство там исключительно для виртуального общения. симпатичная соседка или колега представляют примерно такую же угрозу.
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   11 апреля 2013

По поводу нормы - "норма", это по статистике то, что устраивает не более 50% людей, у остальной половины человечества более свободные взгляды на сей счет, скрывают они это или нет... Как вам семьи, где жена поручает любовнице забрать на выходные мужа, так как к ней приедет любовник?? И все довольны и счастливы... 

Вот совершенно другое дело, что такое не устраивает лично вас!! Вот это и нужно научится озвучивать! Спокойно, без претензий: не ты плохой, а я себя некомфортно чувствую. Как-то так... Поставить себе задачу просто донести это до человека, это оочень полезное умение в семейной жизни, если не одно из самых полезных, и в первую очередь вам самой!!! Ну а там, как уже карта ляжет - захочет, услышит. Потом уже будете решать, что делать дальше. Я б забила, чесслово. Если конечно, в остальном все хорошо... Не нервничайте, это право, такая ерунда!! Берегите свое здоровье, и малыша /65

А беременность у вас планируемая была? Он вообще озвучивал, что хочет ребенка? 

Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   11 апреля 2013
Цитата: #10815 mamatanya 11 апреля 2013, 13:56
))))))))) ну лично я не мужчинам оправдания придумывала, а себе ))) я тоже в лесу выросла ))) кстати, как побывавшая внутри, так сказать, могу вас заверить, что не так уж легко найти там постельные отношения. как бы парадоксально это ни выглядело. подавляющее большинство там исключительно для виртуального общения. симпатичная соседка или колега представляют примерно такую же угрозу.
А я лично могу сказать, что у женщин восприятие мира совершенно другое! Недавно на работе сотрудница искала на Сландо какой-то товар и натолкнулась на раздел знакомства, так мы тут всем отделом пол дня смеялись, перечитывая анкеты извращенцев.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Муж и сайт знакомств"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum